Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 08 окт 2014, 19:23
Murad-1976 писал(а):А вот у Димы сборная вообще выглядит убого, дождевая разбавленная солнечниками, никогда не понимал этот винегрет. Или у тебя должно быть два совершенно равносильных состава по 10 дождевиков и солнечников выводящих физу с амплитудой 106%-124% или же этому авантюризму самое место в топке. Предпочел бы у руля Витю, но в сложившейся ситуации очень жалею, что не Даша. С другой стороны сэкономлю изменение физы на О'Хэйре.
Да я заявку подал только потому, что Дашиной ещё не было. Ну почему в самый последний момент-то подавала??? Торжественно клянусь: если вдруг, по какому-то волшебству, стану тренером сборной, а Даша заместителем, то передоверю управление {wdance}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 08 окт 2014, 19:27
borousov писал(а):И вообще, вы все тут не правы, на этой странице. Да и мне давно было бы пора успокоиться- юношеская сборная нужна только развивающимся командам из низших дивизионов. Да и на все три сборные большинству ирландцев глубоко плевать, такова политика. Выступления в сборной приносят клубу много вреда, а для чего все это? Чтобы сборная в очередной раз не вышла из группы? Все или ничего!
Ирландский кооператив кое-как укомплектовался отборным молодняком в предыдущие сезоны, сыто отрыгнул и забил на юношескую сборную? Осталось только нанять флудеров и тапочки, которые бы объяснили народу, что поезд ушёл, а кто не успел, тот опоздал?

Нет уж, мы не бросим остальных, нацпроект нон-стоп форева. Хотя бы на молодёжном уровне уже должны регулярно выходить из группы и тем самым готовить кадры для национальной сборной и мирокубков

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Дария писал(а):
borousov писал(а):Выступления в сборной приносят клубу много вреда, Все или ничего!
Какой пессимистичный настрой. Так нельзя, я подала заявку на сборную и выход из группы я даже считаю не просто реален, а очень даже возможен.
К выборам партия ЖКФ подошла слишком безответственно, обещания выйти из группы должны были лежать на столе у электората ещё до начала сбора кандидатур. Я тоже попросил выйти на выборы Александра (который хоть и пацан, но пишет грамотно) именно из-за того, что Даша не ожидалась, а уточнить этот момент у неё лично я как-то постеснялся. Я вообще стесняшка.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 08 окт 2014, 19:38
Allister писал(а):К выборам партия ЖКФ подошла слишком безответственно, обещания выйти из группы должны были лежать на столе у электората ещё до начала сбора кандидатур. Я тоже попросил выйти на выборы Александра (который хоть и пацан, но пишет грамотно) именно из-за того, что Даша не ожидалась, а уточнить этот момент у неё лично я как-то постеснялся. Я вообще стесняшка.
Значит ответственность за то, что в этом сезоне многая часть игроков дождевого нацпроекта пролетают мимо заигранности в сборной можно взвалить на тебя?
Вот так вот Ирландцы - уже дошли до того, что менеджеры неимеющие команды в Ирландии, решают кто будет кандидатом в сборную, а кто нет. И куда только смотрят президент и кураторы программ.
Ну так что Ирландцы - пора уже кого-нибудь вздернуть на виселице?
Или же обойдемся более гуманным методом - отрубим головы, которые мешают нам развиваться?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 08 окт 2014, 19:42
Дария писал(а):Ну так что Ирландцы - пора уже кого-нибудь вздернуть на виселице?
Или же обойдемся более гуманным методом - отрубим головы, которые мешают нам развиваться?
А тебе бы всё только бить, ломать, крушить {wall} Не имеешь ли ты какого-нибудь отношения к партии большевиков? (Весь мир насилия мы разрушим до основания, а за тем... (с))
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 08 окт 2014, 19:52
Да-да, я свою вину признаю, я хорватский шпион, в качестве наказания готов добровольно переписать статью План укрепления клубных финансов , внести в неё исправления с учётом изменения в правилах и послереформенной разрухи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 08 окт 2014, 19:54
Qwinto писал(а):А тебе бы всё только бить, ломать, крушить {wall} Не имеешь ли ты какого-нибудь отношения к партии большевиков? (Весь мир насилия мы разрушим до основания, а за тем... (с))
Я как ярый последователь корпоратократизма преследую только личные интересы. Другими словами я глубоко возмущена, что в заявку Димы из трех моих игроков только один попал в состав, поэтому я лишилась дополнительных средств на прокачку их в дальнейшем.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Allister писал(а):Да-да, я свою вину признаю, я хорватский шпион, в качестве наказания готов добровольно переписать статью План укрепления клубных финансов , внести в неё исправления с учётом изменения в правилах и послереформенной разрухи
Этот план не только устарел, но и нуждается в пересмотре его в сторону дождевой прокачки.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 08 окт 2014, 20:43
Мы вам солнечников в обиду не дадим! Хватит уже издеваться над бедными солнечными клубами! Долой сисиГримсона! Всем равноправие!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 08 окт 2014, 20:52
Allister писал(а):
borousov писал(а):Ирландский кооператив кое-как укомплектовался отборным молодняком в предыдущие сезоны, сыто отрыгнул и забил на юношескую сборную? Осталось только нанять флудеров и тапочки, которые бы объяснили народу, что поезд ушёл, а кто не успел, тот опоздал?

Нет уж, мы не бросим остальных, нацпроект нон-стоп форева. Хотя бы на молодёжном уровне уже должны регулярно выходить из группы и тем самым готовить кадры для национальной сборной и мирокубков


К выборам партия ЖКФ подошла слишком безответственно, обещания выйти из группы должны были лежать на столе у электората ещё до начала сбора кандидатур. Я тоже попросил выйти на выборы Александра (который хоть и пацан, но пишет грамотно) именно из-за того, что Даша не ожидалась, а уточнить этот момент у неё лично я как-то постеснялся. Я вообще стесняшка.
Потому что я все больше убеждаюсь, что сборные мало кого интересует и совсем уж мало федерация (я сейчас имею в виду всех нас) готова делать для успеха сборных. Что говорить, если мы тренера не можем выбрать, чтобы поддержать твой нацпроект. Я вот не постеснялся и спросил у Дарии, собирается ли она подавать заявку( в крайнем случае готов был сам подать) и очень удивился потом заявке Александра(понятно, что с твоей подачи) и Квинто( понятно, что тоже подстраховать хотел). Результат виден.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 08 окт 2014, 21:36
Дария писал(а):
datix007 писал(а):Я вот за Qwinto голосовал и свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал, даже если бы Гримсон в новостях указал предпочитаемую фигуру
А можно сказать почему вы свой голос никогда бы за меня не отдали, интересно услышать критику в свой адрес и сделать положительные выводы.
Я еще вспомнил!! Камминза не было в составе!!
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 08 окт 2014, 21:49
Боже какой ужас, как же мы без Камминза?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Не знаю, как вы, а я считаю что нужно поддержать тренера сборной, кем бы он ни был. Состав действительно далёк от идеала, но к молодёжному возрасту всё будет как надо. Я надеюсь )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 08 окт 2014, 23:31
Ну если посмотреть какими были в 18 лет Дэйси,Дуглас и вся остальная нынешняя молодежка, то у этих ребят большое будущее)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение juk 09 окт 2014, 00:24
Дашенька, какой-то унизительный рейтинг 510 имеешь. Был бы хотя бы >=560, и проблем бы многих не было...;)
juk
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 09 окт 2014, 06:17
juk писал(а):Дашенька, какой-то унизительный рейтинг 510 имеешь. Был бы хотя бы >=560, и проблем бы многих не было...;)
А рейтинг - это показатель чего? Опыта? Интуиции? Или просто циферки?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 09 окт 2014, 07:30
Рейтинг это показатель класса менеджера. Те, у кого выстроены команды он стабильно высокий. А у Даши пять команд и везде надо ставить игру. Да еще с коллизиями проблема как я погляжу)) Вот у меня рейтинг стабильно снижается, из-за чего я делаю вывод что подустал от Всола или деградировал {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 09 окт 2014, 07:34
juk писал(а):Дашенька, какой-то унизительный рейтинг 510 имеешь. Был бы хотя бы >=560, и проблем бы многих не было...;)
Ну я бы не назвала этот рейтинг унизительным, ведь для того, чтобы поднять рейтинг - необходимо много выигрывать, отгадывать коллизии, и так далее. это очень тяжело сделать, когда у тебя пять команд и они переживают не лучшие времена. Конечно же если у меня будут пять ТОП-клубов или хотя бы не пять, или же две развивающиеся команды, то тогда можно легко поднять рейтинг. А так у меня в основном экспериментальные клубы, у которых цели совсем другие (другими словами я не гонюсь за рейтингом).

Вот у меня теперь возникла идея, если я стану замом, то можно выбранного тренера заминусовать и по набранию 40% отрицательных голосов тренер автоматически снимается и приходит на его место заместитель.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия