"Позорный столб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:41
Привет-привет, всё таки решил создать эту тему. Такой перечень нехороших людей, с которыми по возможности не стоит иметь дело, это может оставить пятнышко на вашей репутации. Такие люди только позорят Федерацию. Чтож, начнём потихоньку пополнять наш список.

  1. Первым у нас будет числиться менеджер по имени Игорь Крохмалёв ака kroxmal. Добродушный и ранимый парень пришёл в нашу в Федерацию, в команду "Лимерик", путём ВИП-перехода. В личке призанлся мне, что Турция была мёртвой Федерацией, активности на форуме и никаких конкурсов там не было. Было бы логично предположить, что попав в Федерацию, где пару конкурсов всё же проводилось, мы увидим Игорька на нашем форуме, но нет, Игорь ограничился парой сообщений не касающихся конкурсов. Ну да ладно, у человека возникли проблемы в другой Федерации где он играл (уже кстати не играет), местный президент обозвал его менялой. Крохмал пожаловался мне об этом. Ах, какой ранимый менеджер... Я посоветовал ему доказать на деле, что слово "меняла" это не про него, но чуткая психика не выдержала такого давления и команда была обменяна. Пусть нас это не касается вобщем, но фактов из личного дела не выбросишь. А далее случилось вообще непоправимое, бедный Игорёшечка узнал, что его "Лимерику" предстоит сыграть в переходных матчах, за право играть в Д3. Причём менеджер решил уточнить это у меня и с возгласом "мля" (именно таким словом Игорёк отреагировал на "неожиданно" свалившееся на него счастье) принял молниеносное решение, конечно же единственно правильное, в очередной раз сменить команду... Ах, ах, ах, какой же ранимый парень...
Последний раз редактировалось Grimson 02 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: "Позорный столб"
Сообщение gualchmai 02 июл 2009, 16:30
somich писал(а):Кстати господа "правильные менеджеры" живущие по "правильным правилам" а пробегитесь ка по своим ростерам и посмотрите кто и сколько менял команд? Надеюсь хоть один найдет больше, чем менял Игорь! Надеюсь хоть один, а все таки найдется, кто был "правильным" :D А ну ка поднимите свои забытые (кроме денег) ростеры :D ! ну так кто первый?
Ну я уже первый покаялся, что целых два раза уходил из одной команды, торгашески менял её - сначала на ирландский клуб, потом на шотландский.
Но, простите, шестнадцать клубов за три месяца... :shock: В Ирландии-то точно таких (сейчас уже, слава Лугу!) не встретишь, да и во всей Лиге букет таких уникумов невелик. Выдвигаю Grimson'у альтернативное предложение: на "президентском форуме" создать тему, в которой такие "герои" будут перечислены поимённо. Героев надо знать в лицо...

А ради таких, как Игорь, и делается большинство реформ ВСОЛа (моё скромное мнение).
И чем больше таких "менеджеров", тем больше руководство убеждается в верности выбранного курса. Прибежал, вбухав несколько реальных денег, три дня поруководил, "супернул" парочку соперников, парочку матчей выиграл из-за "нелепого рэндома" ;( , и ускакал, оставив по себе тёплую память... Но ускакал-то не совсем, а в другую команду, тоже за какие-то реальные денежки. Значит, всё верно! Даёшь ещё больше "рэндома" и реформ под конец сезона! :molot:

(моё бухтение нисколько не служит выражением несогласия с проводимым глубоко любимым Руководством Курсом, а всего лишь является средством стилистической экспрессии) :D

Kroxmal писал(а):2.3. VIP-команды. Если вы уже достаточно хорошо знаете игру или просто не привыкли ждать и зависеть от чьих-то там решений, есть и третий способ получения команд безо всякого конкурса заявок, причем эти команды будут заведомо сильные или известные.
Прости, насчёт "сильных" не вполне уверен, но вот про "известные"... Не хочу обидеть народы братских Новой Каледонии, Сенегала, Саудовской Аравии, Турции, Гамбии et cetera... но известней нашего Luimneach'а что-то клуба не встретил.

А ты, somich, думаешь, что в Виннипеге Игорёк надолго? Пари хочешь? Готов тебе платить по 100 К (символическая сумма, согласен) за каждый месяц, который Игорёк там проведёт. Или, может, за неделю?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
butsa писал(а):Я думаю, что меняла это уже своеобразный образ жизни во всоле. Менеджер-кочевник. Тенденция идет к увеличению оных.
Создавать антирекламу таким пользователям это карательный метод. А тут дело уже в психологии, главный вопрос, что заставляет человека покидать команды? Что не устраивает? Ведь дело может быть не только в сложности управления командой. Дело может быть в самой федерации или межличностном контакте.
Трудности везде подстерегают. Надо помогать, если конечно им самим это надо будет.
Вот в этом все женщины! :love: Готовы понять и оправдать любую... редиску.
Был бы психологом, защитил бы научную работу по этому феномену...
(не по женщинам, а по "кочевникам", разумеется)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение som 02 июл 2009, 18:43
Ну хочет человек менять команды! Правилами разрешено! . А вы создайте условия для того чтобы менеджеры не уходили, а приходили в вашу федерацию! Примеров очень много! Не буду перечислять!
som
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 19:17
Сом, не надо намекать, что у нас Федерация не достойна такого менеджера. У меня сложилось впечатление, что ему глубоко накакать на все дела Федерации. Просто заценить количество: 15, из которых он ушёл. Новая Каледония, Сенегал, Саудовская Аравия, Турция, Гамбия, Аруба, Мавритания, Катар, Монтсеррат, Мадагаскар, Узбекистан, Бурунди, Монголия, Ирландия и Доминиканская республика. Неужели все эти Федерации так херовы? А как расценить обмен команды из Нов. Каледонии на команду из Нов. Каледонии? Или героическое возвращение в Катар? Это просто тупо обмены, нет тут никакой зависимости от уровня Федерации!

Добавлено спустя 45 минут 11 секунд:
Kroxmal писал(а):ну это уже хамство ху из ит Хруст?Если думаете что я завёл себе бота то ошибаетесь.Так как ни где ни в каких ВФМ где играл этим не промышлял.Я перешёл вип обменом в Экс команду Сомыча и сразу бот что ли?
А вот вопрос на засыпку: судя по первой фразе - ты ничего не знаешь о Хрусте. Но разговор о ботах ты завёл сам, ни с того ни с сего. К чему бы это?
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение baz 02 июл 2009, 20:02
Вставлю свои 5 копеек, поскольку знаю его. Игорёк просто ну очень непостоянный человек. Команды и федерации тут действительно непричем. Нельзя просто во ВСОЛе взять в одни руки сразу 15-20 команд, остается поэтому их только менять. Одна только моя бывшая Зебра из Бурунди оказалась таким образом им брошена аж дважды. Чисто по-человечески это конечно некрасиво, но правилами это не запрещено, так что ничего тут не поделать.

ЗЫ: могу заверить что Хруст тут совершенно непричем :mrgreen:
Последний раз редактировалось baz 02 июл 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
baz
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение butsa 02 июл 2009, 20:02
Не все женщины добрые, и я не такая.
Но объективность должна присутствовать везде.
В жизни и так много плохих вещей случается. Не стоит портить и виртуальную жизнь себе и окружающим.

И еще, я тоже не люблю, когда вмешиваются люди, чуждые нашей федерации.

somich, вопрос без всяких подвохов. Если бы вы сами не сменили 13 команд, вы бы всё равно поддерживали тех, кто меняет клубы, потому что это правилами не регулируется?
butsa
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 20:10
baz писал(а):ЗЫ: могу заверить что Хруст тут совершенно непричем :mrgreen:
А жаль :) Я думал мы уж вычислили владельца Хруста :) Он как-то хотел взять команду из Ирландии.
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Gordey 02 июл 2009, 20:12
не много не по теме....уже год хочу поменять свой неУдачный клуб, с его неУдачными игроками, и безтолковым менеджером....особенно, после досадных поражений....но с утра, становиться так жалко его...(а особенно жалко 20 $ ), за которые я его купил...так, что думаю еще с вами поиграю.... а по теме, поддерживаю Гримсона...ибо столб позора нужен!!! :beer:
З.Ы. а вообще, не очень культурно помойему, заходить на форумы чужих федераций,(могу ошибаться) и высказывать там свое мнение....уважаю, не уважаю...дет.сад...еп.. :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение baz 02 июл 2009, 20:25
И у меня, признаюсь, возникал соблазн обменять или отдать свой откровенно слабенький Сандаред, и попретендавать на сильные клубы Европы с Vs под 900-1000 (благо среди свободных их достаточно), но привязался уже к своим шведам и не смог этого сделать. Все люди разные.

ЗЫ: и йа являюсь замом в Эйлсбери, так что хоть и косвенно но немножко причастен к федерации :)
baz
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 20:38
Gordey писал(а):не много не по теме....уже год хочу поменять свой неУдачный клуб, с его неУдачными игроками, и безтолковым менеджером....особенно, после досадных поражений....но с утра, становиться так жалко его...
baz писал(а):И у меня, признаюсь, возникал соблазн обменять или отдать свой откровенно слабенький Сандаред, и попретендавать на сильные клубы Европы с Vs под 900-1000 (благо среди свободных их достаточно), но привязался уже к своим шведам и не смог этого сделать.
Вот-вот. Такая же ситуция и у меня с "Олимпиком". Два сезона назад я начал думать о передаче этой команды, но жалко, с нуля я ею рулю. Пока думал, вышел в Д1, тоже отдавать никайф :) Сейчас вылетел обратно, но опять отдавать не могу, бросать команду в такой момент нехорошо, да и юниора обязался прокачать.

И вообще не вижу смысла брать команду уже готовую, сильную. Гораздо почётнее развить её самому. Да и интереснее.
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 20:41
somich писал(а):Кстати господа "правильные менеджеры" живущие по "правильным правилам" а пробегитесь ка по своим ростерам и посмотрите кто и сколько менял команд? Надеюсь хоть один найдет больше, чем менял Игорь! Надеюсь хоть один, а все таки найдется, кто был "правильным" :D А ну ка поднимите свои забытые (кроме денег) ростеры :D ! Всем удачи! Ирландии побед!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати это мог сделать и я и любой другой менеджер :). Но надеюсь на вашу честность! ну так кто первый?

Ух ты ... Группа поддержки появилась :mrgreen:
Ну давай посчитаем. Я во ВСОЛе с 2001 года. За все это время у меня было 4 команды. Витория (Сетубал), Марибор и Удинезе ... Когда началась вся эта хрень с покупкой баллов и когда Зенит нереально "прокаченный" (за не маленькие деньги) начал выигрывать всё и вся, я покинул Лигу. Через год-полтора была попытка вернуться. Взял Локерен, поиграл пол сезона и понял, что практически никого знакомых не осталось и естественно интерес игры пропал. Т.к общение куда важнее, чем просто игра. Я опять оставил ВСОЛ. И последняя попытка моего возвращения увенчалась успехом.
Во-первых: Мы (старики) создали свой дивизион в Восточном Тиморе
Во-вторых: Все страсти с администрацией вроде бы улеглись
В-третьих: Появились люди, с которыми и вправду интересно общаться.
Ну и напоследок … Не в командах дело, а в человеке, который управляет командой. Если мозга нет, то ему хоть Реал отдай … результата не будет.
Floopy
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 20:51
baz писал(а):ЗЫ: могу заверить что Хруст тут совершенно непричем :mrgreen:
Ты в этом уверен на все сто? А то я тут провёл наблюдение одно интересное (стоило бы провести его подольше, хотя бы недельку, но я не могу сдержаться, сорри :) ): Я проследил за двумя этими менеджерами Kroxmal http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=60387 и Хруст http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=48337. В течение часа длилось наблюдение. С 21:00 до 21:30 сидел в онлайне Крохмал, потом он вышел. И где-то без пятнадцати 10, в онлайн вышел Хруст. Потом Хруст покинул ростер, и сразу же, снова в онлайне появился Крохмал. Крутой я детектив? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 20:56
Да ! Ты нереально крут !!! :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение butsa 02 июл 2009, 20:57
Grimson писал(а):В течение часа длилось наблюдение. С 21:00 до 21:30 сидел в онлайне Крохмал, потом он вышел. И где-то без пятнадцати 10, в онлайн вышел Хруст. Потом Хруст покинул ростер, и сразу же, снова в онлайне появился Крохмал. Крутой я детектив? :)
Ты паникёр :D
Оставим чтение логов администрации)
butsa
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Gordey 02 июл 2009, 20:59
я думаю, если бы это был бы хруст...то он бы сразу рвался ко власти! и тебя Гримсон, давно бы сместили... :beer: :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 21:07
Gordey писал(а):я думаю, если бы это был бы хруст...то он бы сразу рвался ко власти! и тебя Гримсон, давно бы сместили... :beer: :grin:
Кто знает, может они и были? :) Только неудачно, поэтому и ушёл :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия