Луг Бардов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 фев 2010, 11:15
Приветствую Вас, друзья, в возрождённом топике бардов, они же наши журналисты! Здесь предлагаю немного систематизировать нашу творческую работу, например можно распределить обзоры в каждом дивизионе и закрепить определённый тур за каким-либо менеджером (если конечно их будет несколько в дивизионе).

Это конечно же не всё, что можно сделать в этом топике. Ещё я предлагаю сделать здесь что-то вроде Фонда поддержки бардов, раз спонсорские группы не сработали:) Фонд можно сделать таким образом (основан конечо же на добровольных взносах обычных менеджеров): разделить ыесь Фонд на несколько частей, каждому дивизиону своя часть. И понятное дело менеджеры конкретного дивизиона будут делать взнос только в свою часть Фонда. А часть Фонда будет распределяться между бардами этого дивизиона.

Ну и теперь кто же будет считаться бардом и сможет претендовать на кусочек общака? Да любой, кто пишет обзоры и что-нибудь другое интересное на форуме. И самое главное - в конце сезона можно будет определять голосованием (открытым на форуме) лучшего барда на взгляд наших менеджеров.

В общем так. Вступайте в ряды бардов!:) И предлагайте, высказывайте свои мысли/идеи по поводу этой темы, может что-то надо доработать, привнести новенькое и т.д.

 "Общак"


Каждые три тура чемпионата я выбираю лучший обзор и поощряю его автора (вернее его команду) премией в размере 100К. Так что старайтесь брать не только количеством, но и качеством. Можно написать один обзор за неделю и получить столько же денег, как за три обзора.
 "Премии"
1-я неделя - ?
Последний раз редактировалось Grimson 25 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Луг Бардов
Сообщение Дария 26 мар 2014, 09:27
Allister писал(а):Толик, добавь ещё 10к
Не могу определиться кто из вас жмотее... Гримсон, который изначально дал только 100к и теперь отмалчивается, дабы не залететь по крупному, или Аллистер, который предлагает накинуть жалкие 10к из чужих денег. Вершина жмотства - жмотить чужие деньги.
Дария
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Саид 26 мар 2014, 10:29
Да, что то выплата за комменты упала сильно. Пока только из Японии чуток капает. С другой стороны все равно в Д1 никто обзоры не пишет, поэтому все равно благодарить некого. Так что я тоже буду жмотом.
Саид
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 26 мар 2014, 16:11
Ну 100К за лучший обзор недели. Обзоры у нас были на 1 и 2 неделе. Но на второй неделе только от Азазелло, который больше не с нами.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Дария 26 мар 2014, 16:25
Grimson писал(а):Ну 100К за лучший обзор недели. Обзоры у нас были на 1 и 2 неделе. Но на второй неделе только от Азазелло, который больше не с нами.
А если я опять начну писать обзоры будут премии? Так как в д4 не выгодно писать, читателей мало. из 8 команд, только пять могут голосовать, и это при лучшем раскладе 125к, в чем я сомневаюсь, что все пятеро нажмут на монетки. А 100к было бы хорошим подспорьем. Также на правах рекламы, могла бы писать художественные статьи на любую тему "для газеты", для "новостей" и возможно обзоры определенных турниров, но придерживаясь своего художественного стиля. И все это конечно будет производиться только согласно неуставному правилу федерации Ирландии "за деньги". И еще могла бы взять под свой контроль тему "Зал славы". Думаю, что она нуждается в реинкарнации. Могла бы сделать статистику по всем сезонам которые не указаны в шапке темы.
Дария
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Дария 27 мар 2014, 13:08
Очень плохо, что мои предложения остались без внимания. Иногда думаю, может начать писать всем в личку.
Дария
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 27 мар 2014, 13:40
Премии будут конечно :) Пока только также 100К, надо присмотреться к возможностям президентской наживы.
Зал Славы пока не бум трогать, может его как-нибудь вообще преобразуем.

По поводу новостей - если есть возможность, то давай закрепим за тобой Кубок Ирландии и Кубок Вызова. Окэй?

И чего это сразу "без внимания", всего-то денёк прошёл :)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Дария 27 мар 2014, 15:55
Grimson писал(а):Премии будут конечно :) Пока только также 100К, надо присмотреться к возможностям президентской наживы.
Зал Славы пока не бум трогать, может его как-нибудь вообще преобразуем.

По поводу новостей - если есть возможность, то давай закрепим за тобой Кубок Ирландии и Кубок Вызова. Окэй?

И чего это сразу "без внимания", всего-то денёк прошёл :)
Для меня день это уже срок. Согласна на кубок страны и вызова.
Дария
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Exkalibyp 27 мар 2014, 16:36
Дария писал(а):
Grimson писал(а):Премии будут конечно :) Пока только также 100К, надо присмотреться к возможностям президентской наживы.
Зал Славы пока не бум трогать, может его как-нибудь вообще преобразуем.

По поводу новостей - если есть возможность, то давай закрепим за тобой Кубок Ирландии и Кубок Вызова. Окэй?

И чего это сразу "без внимания", всего-то денёк прошёл :)
Для меня день это уже срок. Согласна на кубок страны и вызова.
Видимо до замужества тебя звали Дария Остаповна Бендер? :D
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 475
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Дария 27 мар 2014, 16:55
Exkalibyp писал(а):Видимо до замужества тебя звали Дария Остаповна Бендер? :D
А я после замужества не меняла фамилию.
Дария
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Аллистер 30 мар 2014, 17:15
Наверное, гримсоновская мафия не даёт нашему спекорееспонденту на букву Д правдиво осветить мафиозно-букмекерско-судейский заговор против Шемрок Роверс в кубке Ирландии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 06 апр 2014, 11:51
А у нас в Д3-А обзор. Если никто не составит ему конкуренцию - Глентайн получит 100 тыщ.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Саид 06 апр 2014, 12:12
Grimson писал(а):А у нас в Д3-А обзор. Если никто не составит ему конкуренцию - Глентайн получит 100 тыщ.
Молодец!
А я тут прочитал что в активном дивизионе, если всем понравится и они поставят плюсики, то за обзор можно заработать до 750 к. Врут наверно)
Саид
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 06 апр 2014, 12:52
Не, сказали, что либо менеджер, либо его заместитель могут клацнуть, но не вместе.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Sartex 11 апр 2014, 10:09
Я пока что максимум что получал за обзор - это 225к. Но теоретически можно до 375к отхватить.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 380
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Истринец 11 апр 2014, 11:45
Когда в Д4 выйдем, будем всей командой писать обзоры по своей лиге. 8)
Истринец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия