Луг Бардов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 фев 2010, 11:15
Приветствую Вас, друзья, в возрождённом топике бардов, они же наши журналисты! Здесь предлагаю немного систематизировать нашу творческую работу, например можно распределить обзоры в каждом дивизионе и закрепить определённый тур за каким-либо менеджером (если конечно их будет несколько в дивизионе).

Это конечно же не всё, что можно сделать в этом топике. Ещё я предлагаю сделать здесь что-то вроде Фонда поддержки бардов, раз спонсорские группы не сработали:) Фонд можно сделать таким образом (основан конечо же на добровольных взносах обычных менеджеров): разделить ыесь Фонд на несколько частей, каждому дивизиону своя часть. И понятное дело менеджеры конкретного дивизиона будут делать взнос только в свою часть Фонда. А часть Фонда будет распределяться между бардами этого дивизиона.

Ну и теперь кто же будет считаться бардом и сможет претендовать на кусочек общака? Да любой, кто пишет обзоры и что-нибудь другое интересное на форуме. И самое главное - в конце сезона можно будет определять голосованием (открытым на форуме) лучшего барда на взгляд наших менеджеров.

В общем так. Вступайте в ряды бардов!:) И предлагайте, высказывайте свои мысли/идеи по поводу этой темы, может что-то надо доработать, привнести новенькое и т.д.

 "Общак"


Каждые три тура чемпионата я выбираю лучший обзор и поощряю его автора (вернее его команду) премией в размере 100К. Так что старайтесь брать не только количеством, но и качеством. Можно написать один обзор за неделю и получить столько же денег, как за три обзора.
 "Премии"
1-я неделя - ?
Последний раз редактировалось Grimson 25 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 04 апр 2010, 22:23
Grimson писал(а):Да про "учитывание" это типа юморэска была:)

Ну а про премию и твоё желание писать хорошие обзоры - согласись, что ты пишешь их не только для собственного утверждения, но и для других менеджеров, колег по дивизиону. И если всем будет тупо срать на твоё творчество, то твой энтузиазм со временем угаснет. У нас порой даже "спасибо" никто не скажет. Даже не знаешь, читают ли люди обзоры или не читают... Много тебя кто поблагодарил в прошлмо сезоне?

А так будет видно, что менеджерам нравится твоё творчество и они хотят продолжения:) И вообще главное не поощрение, а внимание!:) Это моё личное желание, чтобы поощрения всё-таки были, но можно было бы без этого обойтись, если бы руководство прикрутило возможность комментировать обзоры, как и новости федерации.

Ты прав на 100%. В прошлом сезоне я получил спасибо только от 2-х менеджеров из 7. Сказали что с удовольствием читают обзоры Артем из Уилтона (прямо) и Тимур из Килрина (косвенно, в комменте перед матчем поблагодарил за слова поддержки). Конечно обзоры пишутся для всех менеджеров дивизиона и сторонних людей интересующихся состоянием дел в ирландской федерации. И пишу я их действительно не для самоутверждения (тогда бы меня интересовала премия), а конечно для интереса. Вообще, у меня идея появилась, в урне голосования можно спросить кто вообще читает обзоры в нашей Федерации и на сколько кто считает их полезными? Вот тогда и узнаем стоит ли вообще париться ))))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение gualchmai 04 апр 2010, 22:49
А что, идея про Д4 мне нравится! :grin: И в пристрастности никто не упрекнёт... ;)

Прав, прав президент... Вот я и подумал: негоже! И стало стыдно мне... Надо родить хоть один. Беру на себя обзор третьего тура!
С дивизионом позже определюсь.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 05 апр 2010, 09:41
Ну вот, надеюсь в Д4 проблем с обзорами теперь не будет. Пока ориентировочно один берёт Мурад, один кое-как Алесдер и два постараюсь я:) Также попробую на выходных делать и для Д2. Ну если не уйду в реал :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 24 апр 2010, 06:32
Вот-вот стартует чемпионат. Готовимся к усиленной работе!:) Я наверно напишу сначала в четвёртых дивах, в которых не будет обзоров, если успею.

Кто что планирует?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ну может и первый в Д2 напишу. Хочется что-то, старт чемпа всё-таки:))
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение DOOMer 25 апр 2010, 01:04
Кто что планирует?
Я накатаю обзор стартового тура своего D4-D.
DOOMer
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 25 апр 2010, 13:57
Чё, это всё что ли? Так и читать разучимся... :-)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 27 апр 2010, 20:05
Ведь спрашивал же. Кто хочет писать обзоры в Д4-С. Все молчали в тряпку... Я тоже идиот у тренеров интервью собирал. На фиг все!!! Просто теперь перед ребятами неудобно, кто интервью давал. Ничего, я думаю поймут. Самое главное, что сам мне дал интервью т.е. знал что я обзоры готовлю.... Ведь можно было просто сказать.... чтобы я время не терял
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение DOOMer 28 апр 2010, 10:53
Да уж... не айс ситуация вышла.
DOOMer
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 28 апр 2010, 12:08
Артем, спасибо тебе за обзор 1-го тура в Д4-Д. Почитал, очень интересно и содержательно написано. Думаю тебе стоит продолжать.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 28 апр 2010, 12:48
Мурад, отличный обзор! Очень понравился.
Чтобы ты не так расстраивался, и для поощрения дальнейшего освещения жизни Д4-С перечисляю 200К из зарезервированной для "Луга Бардов" суммы. Так держать! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 28 апр 2010, 13:53
Спасибо огромное :-) . Но честно, я сбился с настроя... Поэтому, обещаю вернуться к журналистике как только вернется вдохновение. Так и без меня есть кому освещать Д4-С. Ну поглядим вообщем, остыну немного и все поправится.. )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 28 апр 2010, 14:27
Спасибо всем за обзоры первого тура! :beer: Правда я только один прочитал:)

Я не знаю, говорил я или нет, но по итогам недели буду выбирать лучший обзор и премировать от себя небольшщой суммой - 200...300К. По началу выбирать буду сам, а там видно будет:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 28 апр 2010, 14:52
Murad-1976 писал(а):Спасибо огромное :-) . Но честно, я сбился с настроя... Поэтому, обещаю вернуться к журналистике как только вернется вдохновение. Так и без меня есть кому освещать Д4-С. Ну поглядим вообщем, остыну немного и все поправится.. )))
Для возвращения вдохновения можешь пока потренироваться на Д2. ;)
А то - пока Президент Федерации проснется... :-)
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение limit 28 апр 2010, 14:56
У Мурада вообще супер обзор, еще с интервью интересно почитать, у DOOMera тоже классный. Я в прошлом сезоне где-то два написал, но как по мне 100к столько затраченного времени не стоит, так что буду писать только если вдохновение навеет :-)
limit
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 28 апр 2010, 15:03
Да, интервью классная штука. Порой правда бывает невероятно трудно его взять:))
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия