Луг Бардов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 фев 2010, 11:15
Приветствую Вас, друзья, в возрождённом топике бардов, они же наши журналисты! Здесь предлагаю немного систематизировать нашу творческую работу, например можно распределить обзоры в каждом дивизионе и закрепить определённый тур за каким-либо менеджером (если конечно их будет несколько в дивизионе).

Это конечно же не всё, что можно сделать в этом топике. Ещё я предлагаю сделать здесь что-то вроде Фонда поддержки бардов, раз спонсорские группы не сработали:) Фонд можно сделать таким образом (основан конечо же на добровольных взносах обычных менеджеров): разделить ыесь Фонд на несколько частей, каждому дивизиону своя часть. И понятное дело менеджеры конкретного дивизиона будут делать взнос только в свою часть Фонда. А часть Фонда будет распределяться между бардами этого дивизиона.

Ну и теперь кто же будет считаться бардом и сможет претендовать на кусочек общака? Да любой, кто пишет обзоры и что-нибудь другое интересное на форуме. И самое главное - в конце сезона можно будет определять голосованием (открытым на форуме) лучшего барда на взгляд наших менеджеров.

В общем так. Вступайте в ряды бардов!:) И предлагайте, высказывайте свои мысли/идеи по поводу этой темы, может что-то надо доработать, привнести новенькое и т.д.

 "Общак"


Каждые три тура чемпионата я выбираю лучший обзор и поощряю его автора (вернее его команду) премией в размере 100К. Так что старайтесь брать не только количеством, но и качеством. Можно написать один обзор за неделю и получить столько же денег, как за три обзора.
 "Премии"
1-я неделя - ?
Последний раз редактировалось Grimson 25 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 30 июн 2010, 13:04
Чего молчим?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 30 июн 2010, 15:11
Ааа, вы со всех сторон одолеть решили!:) Я не забуду и не забыл об этих премиях. Просто сейчас абсолютно нет желания чё-то делать. Подождёшь ещё?:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 30 июн 2010, 15:33
Grimson писал(а):Ааа, вы со всех сторон одолеть решили!:) Я не забуду и не забыл об этих премиях. Просто сейчас абсолютно нет желания чё-то делать. Подождёшь ещё?:)

А у меня есть выбор? :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 07 июл 2010, 22:49
Ой, запущено было это дело, а времени разгребать всё это нету. Поэтому немного решил смухлевать, чтоб никому обидно не было:) В общем за 6-ю неделю премию получает Лимит, за 7-ю - Van4os, за 8-ю - Мурад, за 9-ю - Лимит, за 10-ю - Мурад.

И ещё в "Уайтхолл Селтик" сверхнормы за особое трудолюбие (обзоры всех туров в Д4-С) перевожу миллион.

Оспаривать конечно же ничего не надо, т.к. бесполезно:) Ну и предлагаю посмотреть в шапке кто готов был выделить деньги как спонсор для журналистов своего дивизиона и по своему усмотрению поощрить их, если были таковые.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Murad-1976 07 июл 2010, 23:27
Спасибо большое, я очень доволен !!! :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 08 июл 2010, 16:53
Уж мы бы поощрили бы... Если бы были бы...
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 23 авг 2010, 10:01
Чё с обозрами будем делать в этом сезоне? Я даже планировать на Д2 не могу, от этой мысли уже хочется выйти из ростера:)

Как и в прошлом сезоне будет выделяться премия за лучший обзор недели, теперь 250К. За стабильное написание кчественных обзоров в своём диве тоже в конце сезона будут премии небольшие. Ну в районе миллиончика, в зависимости от заслуг:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 24 авг 2010, 15:04
А ты запланируй на Д1. И полегчает. :)
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 24 авг 2010, 17:47
Я думал об этом. Д1 гораздо интереснее чё-то мне выглядит в этом сезоне. Всё возможно.

Но лучше будет если писать будет Алесдер!!!
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 24 авг 2010, 21:10
Ну, пусть Алесдер. Я согласен. :)
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 24 авг 2010, 21:20
Вот и заставляй его!
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 16 янв 2011, 20:25
Нам нужен третий для обзоров первого дивизиона. Хотя бы один матч, но лучше два в туре. На общественных началах, т.к. деньги собираем для дела. Есть желающие помочь?
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Аллистер 16 янв 2011, 23:35
8 матчей на 1 человека - много, но на 3 человек - это уже чересчур.
Всего надо три человека. Двое работают над обзором по 4 матча каждому. На следующий обзор один остаётся один меняется на третьего. Обзоры не нужны каждый тур. Подумайте сами, сколько вы бы хотели видеть обзоров в сезоне, учитывая, что читать их будет от 50 до 80 менеджеров (больше - только если обзор будет удостоен Нобелевской премии по литературе)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 16 янв 2011, 23:48
Да ладно, нормально втроём. Например, если б мне надо было освещать 3 матч - я сел бы и за раз всё сделал. Практически без напряга. А сейчас я пишу пять матчей, растягиваю это дело на два дня. Потому что в лом.

Почему обзоры не нужны на каждый тур? По моему мнению на каждый тур - идеально. И денег добавится для программы и будет, что читать.

И почему их должны читать столько менеджеров? Мне вполне хватит, если обзор прочтут все участники дивизиона. Я например раньше читал обзоры других дивизионов, но сейчас уже почему-то нет. Может раньше читал потому что надо было выбрать лучший, а может просто интересно было.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 00:50
Grimson писал(а):Да ладно, нормально втроём. Например, если б мне надо было освещать 3 матч - я сел бы и за раз всё сделал. а может просто интересно было.
Чем больше народу в редакции - тем больше коллективной безответственности. Но в принципе, 8 матчей по 3-2-2 - это да, можно сделать качественно за 10 минут (если быстрый инет и быстро водишь мышой по окнам в поисках пищи для размышлений вслух с читателем), тот, кто будет постить, пишет вступление и заключительное слово. Гонорар, если такой понадобится для оплаты услуг продажного наёмника, составит 5к за матч - это быстрее, чем за раздавание послематчевых интервью.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия