Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 21:43
Здравствуйте, обычные Ирландцы! Мне как-то поднадоело распоряжение кабинетом предыдущих Президентов Ирландии, в котором шапкой владеет другой человек, к тому же уже ушедший из нашей Федерации. А шапка на самом деле нужна. В ней теперь будут зафиксированы цели и задачи на текущий сезон, чтобы быть всегда на виду. Возможно, что проблема реализации прошлых планов как раз в их скрытности от глаз наших ирландских масс. И конечно же здесь как всегда можно покритиковать деятельность Президента, предложить что-то новенькое и даже выразить своё глубочайшее обоснованное восхищение, но конечно можно и необоснованное.

ПЛАН РАЗВИТИЯ НА 17-Й СЕЗОН

СБОРНЫЕ
Немного проанализировав ситуацию с лучшими игроками нашей национальности (ирландской разумеется) пришёл к выводу, что мы топчемся на месте. Если бы мы были лидерами ВСОЛа, то это бы называлось удерживанием позиции, а так всего лишь топчемся. Пока не знаю, чего нам не хватате для качественного шага/скачка вперёд, но будем над этим ещё работать. Национальная сборная в этом сезоне по идее должна стать ещё чуть больше чисто стилевой-солнечной. Но по силе игроков чуть слабее. Задача минимум на отборочный цикл к Чемпионату Европы - превзойти показатель ОЧЕ 15-го сезона, но вообще нужно примерно то же, что было и в прошедшем отборе к ЧМ. Молодёжная сборная в прошлом ОЧЕ добилась путёвки на Евро-15. Это было неожиданно, но круто. Повторить это достижение будет тоже неожиданно. Задача - второе место в группе, ну или в очках - около 20. От юношеской сборной надо требовать больше. В дела юниорки я посвящён больше, чем в дела остаьных сборных и поэтому могу сказать, что ехать на ЧМ нам по силам. На некоторых позициях есть достойная конкуренция, поэтому проблем с физой быть не должно. При этом задачи ставятся не только тренерам сборных, но и тренерам клубов - т.к. только от Вас зависит усталость игроков и их физа на матчах сборных. Если все мелкие и крупные компонентики сложить воедино, то успех к нам точно придёт.

ЕВРОКУБКИ
В этом компоненте нам тоже необходим какой-то качественый скачок вперёд. В данный момент у нас в Федерации топ-клубы становятся как-то ближе друг к другу по Vs. Но в общем по Лиге от верхов мы по чуть-чуть удаляемся. Что-то мне подсказывает, что так и будет продолжаться ещё некоторое время, пока в Д1 не сократятся эти разрывы в силах. А потом уже пойдёт дело и в международных соревнованиях. Задача на этот промежуток времемни сохранять нынешнее положение. Т.е. набирать по 6...7 мирокубковых рейтинговых очков. Где-то порядка половины из них как обычно сваливается на плечи "Богемианс". Что поделать, когда в Федерации только одна команда из европейского топ-100. Для остальных тоже как обычно - одержать хотя бы по две победы. Уверен по силам, если конечно принести в жертву некоторое количество ресурсов.

ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ
Здесь подразумевается борьба с автосоставами, развитие команд, менеджеров и т.д. Что касается борьбы с автососами, то сначала будем акцентировать внимание на проблеме. Необходимо это делать на протяжении всего сезона. Это задача моя, Ваша - быть повнимательнее и не откладывать отправку состава до вечера. Возможно будут вестись разъяснительные работы. Если кому-то нужен нормальный заместитель, то всегда готов помочь с поиском. Далее развитие команд - для этого мне понадобятся помощники, так называемые кураторы дивизионов. Если будет время, то надо вести небольшой сбор статистических данных по ходу чемпионата. Кураторов кстати надо ещё избрать. В их задачи также будет входить отслеживание трансферов в командах дивизиона. Если кто-то хочет помочь, то пишите здесь или в личку. Попробую возродить подсчёт показателей команд, прирост по Vs и С11, общей стоимости. Может, если будет время, будем пробовать выкладывать какие-то умные статьи. И надо сделать свой собственный ФАК в топике "Вопросы новичков". Понятно, что нормальной Федерация стать не сможет, если в ней нет коллектива, когда менеджеры абсолютно не знают друг друга. Вот и задача - сплочение ирландцев. Нам предстоит тут поработать на славу. Чтобы узнавать мнение каждого менеджера в скором времени открою топик для открытых голосований. Будем реально узнавать кому хоть как-то не безразлична жизнь Федерации и узнавать позицию человека. Голосование на сайте меня не устраивает. Нажал кнопку и забыл... Это первое. Второе - надо создать ещё топик, такой опросник. система проста - Вам высылаются вопросы в личку, Вы отвечаете и потом всё это выкладывается в соответствующей теме. И самое главное - необходимо возрождать газету, с упором на интервью с менеджерами. Может даже будем просить менеджеров написать самим что-нибудь о себе, о своём городе, о своей спортивной карьере:) Так что готовьтесь. Ну и не удивляйтесь если я нагряну к Вам в личку с тупыми расспросами. Вот с Глоком скоро будем разрабатывать идеальную схему российского бизнеса:) Короче каждый должен чувствовать себя частичкой Федерации Ирландии!

ЖУРНАЛИСТИКА
Оставим задачу как и в прошлом сезоне - минимум по 10 обзоров в каждом дивизионе. Моя личная задача - охватить полностью хотя бы один четвёртый дивизион, а лучше два, где будут проблемы с обзорами. Как уже писал - заодно соберём денег на компенсации прокачки юниоров. Для стимулирования открыт снова "Луг Бардов". Уже видно, что почти всем не него <удалено автоцензором> - это неправильно. Значит такое у нас отношение к обзорам и их авторам. Надеюсь, что по ходу чемпионата желающих поощрить обзорописцев увеличится, раз эдак в 15...20. Вторая часть - Газета. Сделать её еженедельником наверно не получится. А может и получится. Попробуем, главное чтоб Алесдер выделял на это время. А я не подведу, уж он-то знает как я умею не подводить :mrgreen:

КОНКУРСЫ
Уже идёт конкурс коллизий. Я даже рад, что он мотивирует меня больше думать над тактикой, и уверен, что без него я бы просрал куда больше защитных ухищрений в этом сезоне. И играл бы угнетённой нормой. Надеюсь, что я такой не один. Во время чемпионата надо попросить Егора провести снова конкурс "Любимец Геннадия", может ещё раз выиграю. Ещё задача - подойти ответственне к конкурсу "Пока просто товы", если конечно люди будут их теперь играть. И хотелось бы запустить "Рулетку" как у Сербии. Я помню официальное разрешение запросил и получил, а запустить у нас конкурс не довелось. Надо исправлять. И конечно же определить лучшего менеджера Д4.

ИРЛАНДСКИЙ ДУХ
Посредством газеты будем знакомиьтся с историей Ирландии, географией, крутыми личностями. Пока хватит. Жду Ваших дополнений, предложений и всякое другое тоже.
Grimson
 
 
 


Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 28 авг 2014, 21:33
Allister писал(а):Если Толик согласится на вышеописанные манипуляции, то тебе лично на руки дадут достаточно бабла чтобы прокачать своих национаволочников. Неужели этого мало? Как можно быть таким жадным?
Короче, Саид фигура заинтересованная и необъективная. Поощрение национаволочки'33 надо обсуждать не с ним, а с Номадом :)
Не надо ничего обсуждать. Нужно просто ввести поощрения для игроков всех возрастов и если уж заслужил - выплачивать. В принципе схема 500к тех кто достиг 4ного коэффа +50к за каждый лишний балл проста и применима ко всем. Маловато конечно на мой жадный взгляд, но никто не мешает другим развивать игроков так же. Лучшие из лучших в стране должны быть награждены и если половина из них в моих командах, это не значит что я это не заслужил и можно не выплачивать {shy}
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Murad-1976 28 авг 2014, 22:47
Акробату премию надо выписать за удачное выступление в мирокубках в последние два сезона. Старается за всю федерацию жертвует чемпионатом. Ценить надо такое.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 29 авг 2014, 04:43
Murad-1976 писал(а):Акробату премию надо выписать за удачное выступление в мирокубках в последние два сезона. Старается за всю федерацию жертвует чемпионатом. Ценить надо такое.
Поддерживаю! :dance:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 29 авг 2014, 06:11
А Фарм Юнайтед не заслуживает поощрения, что-то в списках не нашла...
Хотя мне кажется тренер Фарма будучи истинным патриотом Ирландии откажется от полагающихся призовых...
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 29 авг 2014, 06:52
Murad-1976 писал(а):Акробату премию надо выписать за удачное выступление в мирокубках в последние два сезона. Старается за всю федерацию жертвует чемпионатом. Ценить надо такое.
Правильно! За удачное выступление в мирокубках тоже премию нужно. И хорошую. Да и тренерам сборных за хорошее выступление можно премию(хотя сборная это немного другое). Вместо того чтобы собрать по 80к со всех, можно собрать по 200к. Для клуба это мелочь, один товарняк сыграть. А в фонде будут денежки на призы разные...
Дария писал(а):А Фарм Юнайтед не заслуживает поощрения, что-то в списках не нашла...
Хотя мне кажется тренер Фарма будучи истинным патриотом Ирландии откажется от полагающихся призовых...
А я нашел. Фрэнки Джевис выполнил норматив мс. Конечно можно от денег отказаться, но тебе надо покупать уйму потенциальных сборников. И если ты их купишь и раскачаешь до сборной, принесешь Ирландии гораздо больше пользы! Я лично стал мыслить примерно так {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Glok 29 авг 2014, 11:07
Поддерживаю мысль сбора по 200К минимум. Хороший фонд нам и дальше пригодится.
Glok
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Murad-1976 29 авг 2014, 11:31
лучше напрямую на счет Уэкфорда мне кажется. на фига из сосуда в сосуд переливать.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Саид 29 авг 2014, 11:50
Можно. Но хочется с громкими почестями и большим интервью, тем более не у всех есть деньги на личном счете.
Саид
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 12:03
Фрэнки Джевис не просто выполнил, а перевыполнил норматив мс. Но поскольку в целом сборная собиралась по принципу "Поспорили три кота кто из них самый ленивый", усердие Френки Джевиса в получении высокого количества спецух не будет поддержано ни идеологически, ни финансово
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 29 авг 2014, 12:09
Allister писал(а):Фрэнки Джевис не просто выполнил, а перевыполнил норматив мс. Но поскольку в целом сборная собиралась по принципу "Поспорили три кота кто из них самый ленивый", усердие Френки Джевиса в получении высокого количества спецух не будет поддержано ни идеологически, ни финансово
Ну и фик с вами... сама деньги найду на всех своих дождевых комбистов, а вот когда успешное выступление сборной будет зависеть полностью от подготовки игроков Фарма, я вам устрою саботаж привередливые жмоты, вы мне все выплатите! И с процентами!
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 12:38
В принципе, любую команду можно перестроить через трансферный рынок. Я вот думал, что ты Пьерартса приобретала, чтобы вкачать ему пару спецух и кучку баллов и перепродать на 7-10 лямов дороже.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 29 авг 2014, 12:40
Allister писал(а):В принципе, любую команду можно перестроить через трансферный рынок. Я вот думал, что ты Пьерартса приобретала, чтобы вкачать ему пару спецух и кучку баллов и перепродать на 7-10 лямов дороже.
Нет это пока те, кто будет закрывать дырки и они еще при этом комбисты.
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 12:42
Вот я подумал, что он закрывает дырку, но со временем будет продан.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Дария 29 авг 2014, 12:47
Allister писал(а):Вот я подумал, что он закрывает дырку, но со временем будет продан.
Если будет найден подходящий Ирландец на эту позицию.
Дария
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 13:03
Дария писал(а):
Allister писал(а):Вот я подумал, что он закрывает дырку, но со временем будет продан.
Если будет найден подходящий Ирландец на эту позицию.
Если будут найдены средства после его продажи на покупку уже найденного подходящего ирландца
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия