Урна (с общественным мнением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 22:35
Думаю, большинство уже видело проекты нового календаря на будущие сезоны. Проводился опрос, созданы обсуждения на форуме. В общем, нас ожидает ускорение всего происходящего - местами за счёт сокращения числа матчей, местами за счёт уплотнения расписания. Хотелось бы услышать развёрнутое мнение менеджеров об их пожеланиях на счёт календаря, и об их реакции, если расписание будет изменено. Не оставайтесь безучастными - чем больше мнений буде услышано, тем проще донести свои ультиматумы руководству :)
Последний раз редактировалось Grimson 09 ноя 2014, 21:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 23:01
secondsun писал(а):Vvvcvv, да вся эта же тема. А мой пост на 3-ей странице, но он мало отличается от других. Много кто был за. А за 2 года как было в D4 по 8 команд, так и осталось. Это уже у Перзидента (не опечатка) надо уточнять текущее положение дел по вопросу.
Ну если большинство - "ЗА" , то кто тогда против ?
Кто тормозит развитие ?

Добавлено ранее:
secondsun писал(а): А мой пост на 3-ей странице
Как он хоть называется ? Не могу найти. У меня там одни новости от Президента Федерации высвечивают.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 05 сен 2012, 23:16
Да не знаю я, кто тормозит развитие. Я в армии был год, тут уж 3 сезона за это время прошло.
А пост никак не называется, просто страницу просмотри, там есть всё.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 23:57
secondsun писал(а):Да не знаю я, кто тормозит развитие. Я в армии был год, тут уж 3 сезона за это время прошло.
А пост никак не называется, просто страницу просмотри, там есть всё.
Прошу простить за плохое умение пользоваться поиском на форуме, но не могу найти. Ник раньше был этот же ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 06 сен 2012, 00:14
Да ё моё же. 21 января 2011
secondsun писал(а):1. Я тоже за - расширение привнесёт конкуренцию в нижние дивизионы, что, несомненно, положительно скажется на развитии подавляющего большинства команд. К тому же, при достойном подходе мы получим ещё больший приток талантливых и хорошо натренированных молодых ирландских игроков (пусть и не сразу, но со временем). :wise:
Вот и вся премудрость.
Только всё равно это всё утонуло в нечто. Поднимут ли сейчас вопрос о расширении Ирландии - кто ж знает..
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Vvvcvv 06 сен 2012, 00:37
secondsun писал(а):Да ё моё же. 21 января 2011
secondsun писал(а):1. Я тоже за - расширение привнесёт конкуренцию в нижние дивизионы, что, несомненно, положительно скажется на развитии подавляющего большинства команд. К тому же, при достойном подходе мы получим ещё больший приток талантливых и хорошо натренированных молодых ирландских игроков (пусть и не сразу, но со временем). :wise:
Вот и вся премудрость.
Только всё равно это всё утонуло в нечто. Поднимут ли сейчас вопрос о расширении Ирландии - кто ж знает..
Я так и не нашел или у меня этого нет т.к. меня тогда не было во ВСОЛе.
Кто должен поднимать вопрос о расширении ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Sartex 17 сен 2012, 17:41
Президент. Но пока мы к этому не готовы. Мы совещались с руководством по этому поводу. Есть пока 17 команд лишь, а нужно 32. От фонаря выдумывать их я не хочу. Да вообще и 3 из нынешних прекратили своё существование, а одна вообще из Северной Ирландии. Так что пока никакого расширения не предвидится.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 18 сен 2012, 23:20
Не ведись на провокации, не затевай расширения, Сергей!
У Vvvcvv всё равно автоспам срабатывает, так что ему что девяносто шесть менеджеров терроризировать, что больше - Лига всё равно не позволит. :grin: Хотя, может, у кого-то родились свежие аргументы за?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 19 сен 2012, 00:09
gualchmai писал(а):Не ведись на провокации, не затевай расширения, Сергей!
У Vvvcvv всё равно автоспам срабатывает, так что ему что девяносто шесть менеджеров терроризировать, что больше - Лига всё равно не позволит. :grin: Хотя, может, у кого-то родились свежие аргументы за?
Каждый год больше молодых "дарований" со средним талантом :D Глядишь, один-два из общего числа более-менее прокачаются. Плюс юношеской сборной :D
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Sibirik 19 сен 2012, 08:58
Есть некоторый плюс в том, чтобы новые команды и, в дальнейшем, слабейшие из Д4 "поварились" в КЛК. Там легче клуб рОстить, накладных расходов меньше... :grin:

Так что можно ввести пока штук 8 например.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 451
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Vvvcvv 19 сен 2012, 10:20
gualchmai писал(а):Не ведись на провокации, не затевай расширения, Сергей!
У Vvvcvv всё равно автоспам срабатывает, так что ему что девяносто шесть менеджеров терроризировать, что больше - Лига всё равно не позволит. :grin: Хотя, может, у кого-то родились свежие аргументы за?
И ранее :
gualchmai писал(а):Да, в принципе, можно расшириться...
И все кто за расширения - провокаторы ?

Это именно я предлагаю программу Grimsonа по развития молодежи заранее зная, что ее поддержат, при этом категорически отказываюсь его возглавлять. Ирландия, наверное единственная федерация, где нет программы по развитию молодежи. Это тоже моя вина ? Или это чей-то подарок федерации за то, что кого-то не выбрали тренером в сборную ?
Можете сбегать еще раз наябиднячать модераторам на меня, чтобы дали карточек и баны. Удачи !
Vvvcvv
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Sartex 19 сен 2012, 10:52
Кстати насчёт КЛК идея вполне сносная. Приеду из Киева в субботу - займусь этим вплотную. 2 дня без интернета скорее всего. Так что пишите письма мелким почерком, шлите голубей.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Ruud 19 сен 2012, 17:17
ирландских клубов огромное количество. инфа 100%. находил в интернете. но зачем нам КЛК??? особого смысла не вижу. минусов тоже.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 19 сен 2012, 17:27
Ruud писал(а):ирландских клубов огромное количество. инфа 100%. находил в интернете. но зачем нам КЛК??? особого смысла не вижу. минусов тоже.
Ну, например, слабейшие клубы D4 смогут опуститься в КЛК, чтобы поднабраться некоторых сил и в следующем сезоне вернуться посвежевшими обратно.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Qwinto 19 сен 2012, 19:18
Sibirik писал(а):Есть некоторый плюс в том, чтобы новые команды и, в дальнейшем, слабейшие из Д4 "поварились" в КЛК. Там легче клуб рОстить, накладных расходов меньше... :grin:

Так что можно ввести пока штук 8 например.
В целом я согласен, но клубов нужно не 8, а 10-12, что бы среди них тоже конкуренция была.
Да и при наличии КЛК аутсайдеры D-4 будут активней работать (я надеюсь...).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 19 сен 2012, 21:33
Vvvcvv писал(а):Можете сбегать еще раз наябиднячать модераторам на меня, чтобы дали карточек и баны. Удачи !
О, спасибо, что напомнил. Надо свою тему про обмены апнуть. :D
Vvvcvv писал(а):Это именно я предлагаю программу Grimsonа по развития молодежи заранее зная, что ее поддержат, при этом категорически отказываюсь его возглавлять.
А, всё-таки это была твоя идея? А почему же тогда так категорически "умывал руки"? :? Это мы все помним.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия