Молодежная программа Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 21 фев 2013, 11:44
Программа финансируется Фондом Федерации за счет добровольных пожертвований в него.
Тонко напоминаю о том, что Ваши взносы - одно из основных средств развития федерации в целом.
Я решил отказаться от заявочной системы поскольку: 1) не все любят писать на форуме и что-то заявлять. 2) Команда любого игрока достойной прокачки должна быть премирована.

Выплаты на 26-й сезон определяются субъективно в силу отсутствия игроков, выполнивших условия. О выплатах будет сообщено позднее.

Фонд выплат на 27-й сезон 11М + бонус в размере 2М для игроков С

Спецвозможности идущие в зачет:
Gk: Р, В, Л, П, Ат
DM, LM, RM, LD , RD: Пк, Км, Д, Ат, Л, Оп, От.
AM: Пк, Км, Д, Ат, Л, У.

Премирование:
p - выплата.
n - количество игроков А и В.
f - размер фонда выплат.
k - коэффициент.

p=(f/n)*k

Игроки А, k = 1
16 лет - 4 спец, 46 силы
17 лет - 8 спец, 58 силы.
18 лет - 12 спец, 67 силы. При наличии Ат - 11 спец.
19 лет - 15 спец, 76 силы. При наличии Ат2 - 14 спец.

Игроки B, k = 0.5
16 лет - 4 спец, 40 силы
17 лет - 7 спец, 52 силы.
18 лет - 10 спец, 63 силы. При наличии Ат - 9 спец.
19 лет - 13 спец, 71 силы. При наличии Ат2 - 12 спец.

Игроки С
Для 27-го сезона: Игрок А, В на позиции RM, LM. О намерении сделать игрока С необходимо сообщить заранее!

Очевидно, что полностью фонд при таком порядке выплат никогда не будет выплачиваться полностью, что обеспечит некоторый остаток на следующий сезон.
Выплата не может быть больше, чем потрачено на прокачку игрока. Для игроков с K = 0.5 - не более половины суммы, потраченной на прокачку.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 01 сен 2013, 16:59
Азазелло писал(а):Авторизация опроса необходима. Я не собирался, как президент, инициировать нечто подобное.
Хорошо, тогда подпиши от Саида( Блэрни Юнайтед) чтобы все поняли :grin:
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 17:12
borousov писал(а):
Азазелло писал(а):Авторизация опроса необходима. Я не собирался, как президент, инициировать нечто подобное.
Хорошо, тогда подпиши от Саида( Блэрни Юнайтед) чтобы все поняли :grin:

Уже инициировал голосование от бороусова.
Попытаюсь, если модератор еще не проверил, дополнить.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 03 сен 2013, 12:11
Пока идет холивар политический - продолжу пока смотреть за молодыми.
На данный момент на призовой фонд 11М претендуют:

16 лет:
Никого

17 лет:
На полную компенсацию:

Шейн Финнеган Ⓡ GK 17 59 4 В4 Р3 Ат ГлебНос (Балбриган, Ирландия)

На половинную компенсацию:

Энтони Мёрфи Ⓡ CM/CD 17 56 - Пк4 Л2 Д2 Шериф Юс (Дублин, Ирландия)
Барри Шиди Ⓡ LF/LM 17 55 - Л4 Пк3 Км Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Джейсон Маркс Ⓡ CM/CF 17 55 - Л3 Пк2 У Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия)
Кайл Гаскинс CM 17 52 - Л4 Пк3 У Стедфаст Юнайтед (Баллинтир, Ирландия)

18 лет:
На полную компенсацию:
Никого

на половинчатую:
Никого

19 лет:

Нет никого. Один игрок только при добавлении баллов.

Итого:

Финнеган - 2.75М, однако на прокачку потрачено 1М. Т.ч. 1М. Но я, традиционно отказываюсь в пользу фонда.
Остальные 4 игрока - по 1.33М но не более 0.5 общей затраченной суммы на прокачку.

Вопросы? Предложения? Кого-то пропустил?

И ещё - я бы хотел услышать от президента ответ на вопрос. Короткий, без всякого базара.

Я продолжаю эту программу или молодежной программы в стране больше нет?

Если да - то прошу делать взносы на эту программу.

Если нет, то я за вотум недоверия президенту.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 537
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Roka 03 сен 2013, 14:31
я отвечу вместо президента, конечно же продолжай
Roka
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 04 сен 2013, 07:06
etix писал(а):Я продолжаю эту программу или молодежной программы в стране больше нет?

Ребята, вы меня уже забодали!!! :mg:
Читайте внимательно то, что пишет президент на форуме и в теме.
Я УЖЕ ПИСАЛ: ничего не отменяю, все что было, все ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Продолжается до тех пор, пока не решено другое. Я был, есть и буду за принцип преемственности руководства.
А вотуум недоверия? :D
Попугай кого-нибудь другого. Тут ты не по адресу.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 04 сен 2013, 07:30
Азазелло писал(а):А вотуум недоверия?
Кстати, интересная идея. :?
 Скрытый текст
Чурова-то у нас нет, к счастью...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 04 сен 2013, 07:41
Азазелло писал(а):Попугай кого-нибудь другого.
Говорит попугай попугаю "Я тебя попугай, попугаю". Попугаю в ответ попугай "попугай, попугай, попугай".
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 04 сен 2013, 11:40
Евгений, увы, но ты не можешь послать всех тренеров Федерации.
14 уже недовольны, а в соответствии с правилами:

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Так что поверь - если действительно захотят - тренеры в силах тебя турнуть.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 537
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 04 сен 2013, 15:40
gualchmai писал(а):
Азазелло писал(а):А вотуум недоверия?
Кстати, интересная идея. :?
Ну, шо дети малые :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
etix писал(а):Евгений, увы, но ты не можешь послать всех тренеров Федерации.
14 уже недовольны, а в соответствии с правилами:

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Так что поверь - если действительно захотят - тренеры в силах тебя турнуть.

Егор, да мне это ПО БАРАБАНУ :hello:
Ну, "уйдут" меня и что? Что изменится? Иногда читаешь подобное и не понимаешь: то ли детский сад, то ли медицинское спецучреждение. Не хтите порядка в федерации? Да ваши проблемы!!!
Ребята, вы не путаете реал и виртуал? Кажется, некоторые из вас слегка заигрались :?
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 05 сен 2013, 21:46
Не, ну тут уж я вступлю. Мне не по барабану все это. Я люблю свою Родину вроде бы. И хочу вернуться к своей идее. Я ее освещал выше и даже президент выставил в немного извращенной форме мой опрос : Что вы готовы сделать для сборных Ирландии ? Вот его небольшие итоги:
• Прокачаю игрока в Ирландской команде с нужным набором спецвозможностей и баллов. 35 (36%)
• Ограничусь стандартными взносами в фонд С моей точки зрения, этого достаточно 27 (28%)
• Ничего не собираюсь делать, поскольку меня совершенно не интересуют успехи сборных Ирландии 17 (17%)
• Прокачаю ирландского игрока в одной из других своих команд, также с нужным набором спецвозможностей и баллов 11 (11%)
• Могу регулярно вносить дополнительные взносы целевым назначением (программа развития молодежи) в федеральный фонд сверх того, что от Вас потребуется Положением о федеральном фонде. 8 (8%)

Лично меня этот опрос немного обнадежил. 35 команд могут прокачать игрока в Ирландии. 11 команд за границей. Кто то еще готов накинуть на компенсацию. Это ли не чудо ?

Просто нужен грамотный координатор, который будет общаться с менеджерами и рулить молодежной программой. Лично я убежден на 500% что сборники должны играть в зарубежных клубах, за редчайшим исключением. Почему ? Потому что это я знаю на собственном опыте. Моя первая и основная команда Блэрни не может воспитать хорошего сборника по многим причинам.
Еще раз : Я предлагаю найти 8-10 зарубежных команд под управлением ирландских менеджеров и набрать каждой команде по два 17 летки сразу набомбив их спецухами и баллами и выяснив стиль. По выяснении стиля, соединившись с ирландцами готовыми на полную качать юниоров, определяется основа в 15-16 человек наиболее подходящих по стилю, которая качается на полную и в 18 лет полностью зачисляется в юниорскую сборную. Там берет баллы и в 19 уже сможет на что то претендовать. Далее переходит в молодежку и т.д.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Ruud 05 сен 2013, 22:09
Это ордер вампиров. Цур в гане даже тему создал.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 05 сен 2013, 22:22
Честно не читал чужие форумы и не знаю) Но это действительно на мой взгляд должно давать результат. Цура я слышал ))) Тут многие стебались что он его мульт Невский)) :grin:
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 06 сен 2013, 17:19
borousov писал(а):. Мне не по барабану все это.
• Прокачаю игрока в Ирландской команде с нужным набором спецвозможностей и баллов. 35 (36%)
• Ограничусь стандартными взносами в фонд С моей точки зрения, этого достаточно 27 (28%)
• Ничего не собираюсь делать, поскольку меня совершенно не интересуют успехи сборных Ирландии 17 (17%)
• Прокачаю ирландского игрока в одной из других своих команд, также с нужным набором спецвозможностей и баллов 11 (11%)
• Могу регулярно вносить дополнительные взносы целевым назначением (программа развития молодежи) в федеральный фонд сверх того, что от Вас потребуется Положением о федеральном фонде. 8 (8%)

Лично меня этот опрос немного обнадежил. 35 команд могут прокачать игрока в Ирландии.
Да не будь наивным! Тыкнули сюда просто чтобы тыкнуть.
Когда это было, чтобы такое количество игроков качалось? В какой-такой федерации?
А обычная рутинная прокачка - это, в итоге, то же, что было и до сегодня.

borousov писал(а):11 команд за границей. Кто то еще готов накинуть на компенсацию. Это ли не чудо ?
Этот вариант ответа выглядит более реалистичным. Вернее, более обдуманным. Вряд ли кто тут просто брал, и тыкал. Хоть и не исключены отдельные исключения. Но...
а) кто именно готов прокачивать?;
б) кого именно будем прокачивать?;
в) а согласны ли хозяева будущих сборников сегодня и будут ли они согласны через сезон? где гарантия?
г) уже сегодня просто так стать донором могут и не дать, Лига побеспокоилась, чтобы усложнить донорско-рецепиентную связь. И не исключено, что не удастся взять всех, кого планировали.
В общем, вполне неплохая идея может оказаться полной профанацией и не по вине менеджеров-ирландцев.

borousov писал(а):Просто нужен грамотный координатор, который будет общаться с менеджерами и рулить молодежной программой.

Готов сам?
Я лично, пока президент, всячески поддержу.
Даже несмотря на то, что ни на 1% не верю в эффективность всех этих программ, поддержу максимально.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 06 сен 2013, 17:43
Саид, ты не с тем обсуждаешь эти вопросы.
 Это, по-моему, клиника
Азазелло писал(а):Даже несмотря на то, что ни на 1% не верю в эффективность всех этих программ, поддержу максимально.
Первая программа у нас работала, когда в правилах не было никаких фондов федераций - менеджеры просто резервировали на своём ЛС определённые средства, а потом переводили рецепиентам. Так что можно и без алчных лап президента обойтись. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 07 сен 2013, 12:08
gualchmai писал(а):Первая программа у нас работала, когда в правилах не было никаких фондов федераций - менеджеры просто резервировали на своём ЛС определённые средства, а потом переводили рецепиентам. Так что можно и без алчных лап президента обойтись. :-)

Это весьма любопытное предложение, особенно в свете современных всоловских тенденций.
Пообещает этакий ирландский Вася-Петя-Коля сбросить деньги со счет на счет, но...обидится незадолго до сброса (а у нас количество обидчивых сильно растет - см. комментарии к новостям). И тю-тю компенсацийка.
И алчный президент ночами не спит, думает - как бы прикарманить себе в команду 17 лямов из фонда?

Как и все у автора в последнее время - полный бред.
Есть хорошее выражение: "если ты споришь с идиотом, не исключено, что он в это время делает то же самое".
Для модератора: это обычная цитата известного выражения.
Для gualchmai: ничего личного, просто цитата.


Я просто перестаю дискутировать там, где это абсолютно бесполезно.
Троллинг и флуд не требуют ответов и дискуссий.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия