План развития Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 17 апр 2014, 19:56
Можно то можно и предлагалось уже вести стилевые сборные с юниорки. Но кроме трех человек никто не поддержал. Ну и как я понимаю у нас в начале выбирают тренера уже с составом, а потом он начинает узнавать стили...
Саид
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 18 апр 2014, 15:04
Может быть с этого сезона, когда среди 16-леток вроде как выбор больше, и попробовать затеяться со стилевой сборной...
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 18 апр 2014, 15:20
Ну а как быть? Тогда придётся клубу, к примеру, спартачу качать, к примеру, британца-сборника. Меня не напряжёт, прокачать неправоверного игрока, но это может мешать его росту в будущем. За клуб будет вероятно меньше набирать баллов. А если я буду качать по сборнику раз в пару сезонов, то постепенно перейду со спартака на британь вообще. Либо, если стили сборной будут выбираться разные в разные сезоны, то вообще каша будет.

Или если все клубы будут качать только, к примеру, британцев, чтобы избежать коллизий в своём составе, то на всех британцев не хватит.

Не, ну можно, конечно, применить сложный вариант, чтобы для сборной качали игроков в каждый сезон определённого стиля и разные команды: т.е. 30 сезон - спартак, качают спартаковские команды, 31 сезон - комба - качают комбинаторы, и т.д. В итоге у нас прокачиваемые игроки будут играть сезон в юношеской в 19 лет, сезон в молодёжке -в 23 года, ну а в националке как получится уже.

Ну или я просто не вижу какой-то очевидной схемы, которая не имеет минусов таких :)
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Саид 18 апр 2014, 16:56
Для начала хотя бы определиться сейчас со стилями, понять что есть в наличие. Можно блоками качать по 3-4 человека, сейчас слава Богу нет проблем с заменой совмещения. Можно меняться между собой, в конце концов раскачанного юниора можно всегда продать за хорошие деньги и взять себе такого же но с нужным стилем. Вариантов много, главное знать стили и качать :grin:
Саид
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Аллистер 18 апр 2014, 17:11
Grimson писал(а):Ну а как быть?:)
Короче, кто хочет, тот ищет способы сделать
Grimson писал(а):Тогда придётся клубу, к примеру, спартачу качать, к примеру, британца-сборника.
Ок, пусть качает спартаковца-сборника, только пусть не качает ему лидерку и атлетизм, чтобы он мог выходить на замену.
Grimson писал(а):Или если все клубы будут качать только, к примеру, британцев, чтобы избежать коллизий в своём составе, то на всех британцев не хватит.
сборник должен быть готов в 21 год, за это время через спорткшолы придёт достаточно британцев. Брать пример с Саида, скупать неизученных молодых ирландцев дополнительно, изучать и подбирать им коллектив могут многие клубы. Пусть британцев ищет вся федерация :)
Вот я почему-то в этом сезоне ни одного 17-летнего ирландца на воспитание не взял.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 18 апр 2014, 19:28
Allister писал(а):Короче, кто хочет, тот ищет способы сделать
Давайте искать. Я предложил вариант.
Allister писал(а):сборник должен быть готов в 21 год, за это время через спорткшолы придёт достаточно британцев. Брать пример с Саида, скупать неизученных молодых ирландцев дополнительно, изучать и подбирать им коллектив могут многие клубы. Пусть британцев ищет вся федерация :)
Вот я почему-то в этом сезоне ни одного 17-летнего ирландца на воспитание не взял.
Я говорю про то, что при одностилевой сборной, многосезонно одностилевой, всем клубам будет удобнее тоже качать только этот стиль, но на всех игроков данного стиля может не хватить. 11 человек одного стиля до 21 года в разностилевых командах не трудно набрать.
Allister писал(а):Ок, пусть качает спартаковца-сборника, только пусть не качает ему лидерку и атлетизм, чтобы он мог выходить на замену.
Ну это уже совсем не то.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Аллистер 18 апр 2014, 20:47
можно взять для каждого направления (солнечное и дождевое) по два стиля и договориться качать из первого стиля игроков защиты (от GK до DM), а из второго - игроков атаки (от DM до RF)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение SHIK777 18 апр 2014, 21:50
Allister писал(а):можно взять для каждого направления (солнечное и дождевое) по два стиля и договориться качать из первого стиля игроков защиты (от GK до DM), а из второго - игроков атаки (от DM до RF)
Я правильно понял, т.е солнечники делятся на два лагеря комбистов и спартачей. Комбисты качают от GK до DM, а спартачи от DM до RF?
SHIK777
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Аллистер 19 апр 2014, 08:20
это пока только предложение. Нынешние 16-летки пусть качаются под дождь независимо от стиля, а это отвлечённые рассуждения о будущем
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 06:57
Для начала нужно запустить конвейер и качать независимо от стиля, если это приживется в Ирландии, то только позже можно рассматривать стилевую прокачку. Для этого нужно вести учет всех стилевых игроков Ирландии.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Qwinto 21 апр 2014, 07:45
Дария писал(а):Для начала нужно запустить конвейер и качать независимо от стиля, если это приживется в Ирландии, то только позже можно рассматривать стилевую прокачку. Для этого нужно вести учет всех стилевых игроков Ирландии.
Конвейер запускать пробовали - не прижилось! :pinok: Учёт ведётся, а что толку-то? :molot:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 10:55
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Для начала нужно запустить конвейер и качать независимо от стиля, если это приживется в Ирландии, то только позже можно рассматривать стилевую прокачку. Для этого нужно вести учет всех стилевых игроков Ирландии.
Конвейер запускать пробовали - не прижилось! :pinok: Учёт ведётся, а что толку-то? :molot:
Если так, то значит хромает организация. Наверно плохо следили. Или куратор не со всеми списывался.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 21 апр 2014, 13:59
Конвеер, как я понимаю, пока работает. Больно быстро вы результата с него хотите. Насколько я понимаю, первые выпускники конвеера через 2-3 сезона должны проявить себя во всей красе. Тогда и посмотрим.
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:25
Простите, какой конвейер? :)
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:27
Grimson писал(а):Простите, какой конвейер? :)
Конвейер прихода 16-леток, первоначальной прокачки и продажи в другой клуб для дальнейшей прокачки, а потом опять продажа в топ клубы. Трехступенчатый конвейер. На первом этапе минимум спецух и определение стиля. Я так понимаю.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия