План развития Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:32
Нууууу, это ж начнутся разговоры о кооперативах, начнутся проблемы с трансферами.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:34
Grimson писал(а):Нууууу, это ж начнутся разговоры о кооперативах, начнутся проблемы с трансферами.
Никаких кооперативов, прокачка и выгодная продажа, но только по возможности своим, для дальнейшей прокачки.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:37
Grimson писал(а):Простите, какой конвейер? :)
Блин, проговорился... :grin:

Ну да, конвеер имени Аллистера. Я, правда, не знаю, сколько там кого куда пошло и потом перешло, но Аллистер наверняка всю правду знает, у него все циферки строем ходят, не забалуешь. Правда, скажет ли он правду, и сколько правды будет в этой правде...
В общем, я тут не при чем, "сижу, никого не трогаю, примус починяю." (с)
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:37
Разговоры эти от нас не будут зависеть) А когда начнутся разговоры, то появятся желающие подосрать на трансферах, так называемые борцы с кооперативами. Которые могут делать ставки после запуска генерации.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лучше просто взаимовыгодный кач малолетки, а потом обмен, на мой взгляд.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:39
Grimson писал(а):Разговоры эти от нас не будут зависеть) А когда начнутся разговоры, то появятся желающие подосрать на трансферах, так называемые борцы с кооперативами. Которые могут делать ставки после запуска генерации.
Да не страшно все это. Найдем своих людей в высших эшелонах власти и прикроем лавочку пользователей данного бага.
ПС: Кстати я там в личку кое-что написала. Прочитай.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:40
Так это нужно тогда брать и половину трансферов отменять сразу после падения звездочек. Ни фига не ошибешься. :)
Как вот определить, кооператив это или нет, если одна команда продает неподходящего ей по стилю игрока, а другая команда всеми силами пытается купить этого игрока родной национальности, да еще и с подходящим стилем?
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:40
Grimson писал(а):Лучше просто взаимовыгодный кач малолетки, а потом обмен, на мой взгляд.
При данной системе отмены сделок. Смысл кооператива уже пропал. А вот обмен как раз таки и есть та самая проблема, при которой выгодность определяется не совсем так как хотелось бы, поэтому обмены чаще отменяются, чем трансферы.

Добавлено спустя 35 секунд:
Glok писал(а):Так это нужно тогда брать и половину трансферов отменять сразу после падения звездочек. Ни фига не ошибешься. :)
Как вот определить, кооператив это или нет, если одна команда продает неподходящего ей по стилю игрока, а другая команда всеми силами пытается купить этого игрока родной национальности, да еще и с подходящим стилем?
:cool:
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:42
Если будет обмен 17/50 У3 Пк на 17/50 Г3 Ск, то тут уж не подкопаешься.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:43
Grimson писал(а):Если будет обмен 17/50 У3 Пк на 17/50 Г3 Ск, то тут уж не подкопаешься.
Это в идеале. Но такого не будет. Тем более, что стилевую спецуху и моментную приравнивают по разному.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:43
Glok писал(а):Так это нужно тогда брать и половину трансферов отменять сразу после падения звездочек. Ни фига не ошибешься. :)
Как вот определить, кооператив это или нет, если одна команда продает неподходящего ей по стилю игрока, а другая команда всеми силами пытается купить этого игрока родной национальности, да еще и с подходящим стилем?
На чужие кооперативы пофиг, пусть делают что хотят. Но подсиратели - это проблема, которая будет бить либо по финансами команды, либо по всему конвееру. А ещё по нервам :)

Добавлено спустя 45 секунд:
Дария писал(а):
Grimson писал(а):Если будет обмен 17/50 У3 Пк на 17/50 Г3 Ск, то тут уж не подкопаешься.
Это в идеале. Но такого не будет. Тем более, что стилевую спецуху и моментную приравнивают по разному.
Почему не будет? Это просто устроить.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:45
Grimson писал(а):Почему не будет? Это просто устроить.
Конвеер уже работает успешно на протяжении одного сезона, пока проблем не было, только один раз упоминание об Ирландском кооперативе и если не реагировать на данные высказывания отдельных личностей, то все быстро об этом забывают.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Grimson 21 апр 2014, 15:47
Забывают, пока сборная не засветилась.
Grimson
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 15:48
Grimson писал(а):Забывают, пока сборная не засветилась.
Даст бог в этом сезоне засветимся...:) И надеюсь будем еще долго светить..:)
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Саид 21 апр 2014, 16:42
Где то я читал что баг с заявками во время генерации пофиксили. И кстати я не вижу ничего плохого, что завистники будут ныть и ругаться про кооперативы. Про меня вот на Ямайке нехорошо некоторые говорят, но пока не смогли мне объяснить, почему я ДОЛЖЕН качать ямайских игроков, если мне нравятся ирландцы.
Саид
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Qwinto 21 апр 2014, 17:19
borousov писал(а):Где то я читал что баг с заявками во время генерации пофиксили.
Да. Я тоже читал. Рауль в новостях провозглашал :king:
borousov писал(а): Про меня вот на Ямайке нехорошо некоторые говорят, но пока не смогли мне объяснить, почему я ДОЛЖЕН качать ямайских игроков, если мне нравятся ирландцы.
Не смогли объяснить, или ты их не понял? И ещё: если я стану качать, к примеру, мавританцев в Солтхилле, да всю команду сделаю... мавританской, лично ты как к этому отнесёшься? Ведь ВСЕ мои спецухи, баллы, плюсики - всё-всё - будет уходить в сборную другой страны. Ну ладно ещё африканской (когда там мы с нею пересечёмся), а если это будут белорусские или, не дай бог, финские парни??? :? :wise:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия