Федеральный Фонд Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 20 авг 2013, 18:04
После спам-опроса предлагаю вам отредактированный вариант Положения, которое будет вынесено на официальный опрос.

 Старая редация
«Положение о фонде федерации Ирландии»

1. Фонд формируется за счет добровольных взносов менеджеров федерации.
2. К таким добровольным взносам относятся:
а) ежесезонные взносы менеджеров федерации: тренеры Д1 вносят 200К, тренеры Д2 вносят по 150К; тренеры Д3 и Д4 вносят по 100 К и тренеры клубов конференции — по 50К;
б) ежесезонные взносы тренеров сборных в размере не менее 50% от заработной платы;
в) ежесезонный взнос президента федерации в размере 500К;
г) целевые добровольные взносы менеджеров федерации;
д) 10% поступлений взносов на проведение различных конкурсов;
е) залоговые взносы кандидатов на пост президента в размере 500К от каждого претендента;
ж) залоговые взносы кандидатов на должность тренера сборной в размере 200К от каждого претендента;
з) другие добровольные взносы.
3. Распорядителем фонда является Президент федерации. При этом деньги из фонда выделяются, в соответствии с Правилами, исключительно после проведения опроса менеджеров и с согласия большинства менеджеров.
4. Президент федерации:
а) формирует бюджет федерации на предстоящий сезон;
б) создает целевые счета (подфонды) в рамках фонда;
в) создает и ведет специальную тему на форуме федерации;
г) не реже 1 раза в месяц предоставляет отчет о поступлении и распределении средств фонда;
д) не позднее 1 календарного месяца с момента вступления в должность вносит президентский взнос в фонд федерации.
5. Менеджеры федерации:
а) не позднее последнего тура кубка межсезонья вносят свои добровольные ежесезонные взносы;
б) обязуются поддерживать только тех кандидатов на должность президента федерации и тренеров сборных, кто регулярно (не менее 3-х последних сезонов) выполнял свои финансовые обязательства перед фондом федерации и внесли залоговые взносы.
6. Тренеры сборных:
а) добровольно принимают на себя обязательства часть полученной заработной платы, в размере не менее 50% ее процентов, перечислять в фонд федерации не позднее, чем в недельный срок после поступления заработной платы на личный счет;
б) в своих программах указывают размер планируемых отчислений в фонд федерации.
7. В случае, если Президент или тренеры сборной, не соблюдают условия этого Положения, менеджеры федерации выражают нарушителям вотум недоверия.
8. Основная задача фонда федерации: поддержка развития юниоров.
9. В общем федеральном фонде создаются следующие специализированные счета (подфонды).
8.1 Фонд развития юниоров.
8.2 Фонд поощрения журналистов.
8.3 Конкурсный фонд.
8.4 Президентский фонд.

10. Средства, поступающие от менеджеров в общий фонд федерации без целевой конкретизации, будут распределяться по подфондам в соотношениях:
10.1 Фонд развития юниоров — 70%;
10.2 остальные фонды — по 10% в каждый.
11. Средства, поступившие от менеджеров на целевые счета, будут распределяться:
11.1 90% - в фонд прямого назначения взноса;
11.2 10% - в президентский фонд.

12.Назначения специальных подфондов:

12.1 Фонд развития юниоров.
Функционирует в автоматическом режиме, в соответствии с принятой программой развития юниоров.
Средства, аккумулируемые на этом счету, не могут использоваться по другому назначению ни при каких обстоятельствах.
12.2 Фонд поощрения журналистов.
Используется для премирования наиболее активных журналистов; на призы за лучшие обзоры, премирование разработчиков и ведущих интересных тем на форуме; на оплату работы редактора и журналистов федерального журнала или газеты, если таковые будут созданы.
12.3 Конкурсный фонд.
В него войдут и взносы за участие в конкурсах и часть средств общего фонда. Идут на призы победителям конкурсов и оплату ведущих конкурсов.
12.4 Президентский фонд.
Предназначен для поощрения задержавшихся в федерации новичков, активных форумных менеджеров, для премирования активных помощников в делах федерации. В некоторых случаях средства из этого фонда могут быть переброшены в другие фонды, в случае недостатка средств там.

«Положение о федеральном фонде Ирландии» принято большинством менеджеров Ирландии опросом от «___»_________________2013 «Положение о фонде федерации Ирландии»


 (новая редакция)
"Положение о федеральном фонде Ирландии"


1. Фонд формируется за счет добровольных взносов менеджеров федерации.
2. К таким добровольным взносам относятся:
а) ежесезонные взносы менеджеров федерации:
тренеры Д1 вносят 200К,
тренеры Д2 вносят по 150К;
тренеры Д3 и Д4 вносят по 100 К и
тренеры клубов конференции — по 50К;
б) ежесезонные добровольные взносы тренеров сборных в размере не менее 50% от заработной платы;
в) ежесезонный добровольный взнос президента федерации в размере 500К;
г) целевые добровольные взносы менеджеров федерации;
д) 10% поступлений взносов на проведение различных конкурсов;
е) другие добровольные взносы.
3. Распорядителем фонда является Президент федерации. При этом деньги из фонда выделяются, в соответствии с Правилами, исключительно после проведения опроса менеджеров и с согласия большинства менеджеров.
4. Президент федерации:
а) формирует бюджет федерации на предстоящий сезон;
б) создает целевые счета (подфонды) в рамках фонда;
в) создает и ведет специальную тему на форуме федерации;
г) не реже 1 раза в месяц предоставляет отчет о поступлении и распределении средств фонда;
д) не позднее 1 календарного месяца с момента вступления в должность вносит президентский взнос в фонд федерации.
5. Менеджеры федерации не позднее последнего тура кубка межсезонья вносят свои добровольные ежесезонные взносы;
6. Тренеры сборных:
а) добровольно принимают на себя обязательства часть полученной заработной платы, в размере не менее 50% ее процентов, перечислять в фонд федерации не позднее, чем в недельный срок после поступления заработной платы на личный счет;
б) в своих программах указывают размер планируемых отчислений в фонд федерации.
7. Основная задача фонда федерации: поддержка развития юниоров.
8. В общем федеральном фонде создаются следующие специализированные счета (подфонды).
8.1 Фонд развития юниоров.
8.2 Фонд поощрения журналистов.
8.3 Конкурсный фонд.
8.4 Президентский фонд.

9. Средства, поступающие от менеджеров в общий фонд федерации без целевой конкретизации, будут распределяться по подфондам в соотношениях:
9.1 Фонд развития юниоров — 80%;
9.2 в журналисткий и президентский фонды — по 10% в каждый.
10. Средства, поступившие от менеджеров на целевые счета, будут распределяться:
10.1 90% - в фонд прямого назначения взноса;
10.2 10% - в президентский фонд.

11.Назначения специальных подфондов:

11.1 Фонд развития юниоров.
Функционирует в автоматическом режиме, в соответствии с принятой программой развития юниоров.
Средства, аккумулируемые на этом счету, не могут использоваться по другому назначению ни при каких обстоятельствах.
11.2 Фонд поощрения журналистов.
Используется для премирования наиболее активных журналистов; на призы за лучшие обзоры, премирование разработчиков и ведущих интересных тем на форуме; на оплату работы редактора и журналистов федерального журнала или газеты, если таковые будут созданы.
11.3 Конкурсный фонд.
В него войдут исключительно взносы за участие в конкурсах. Идут на призы победителям конкурсов и оплату ведущих конкурсов.
11.4 Президентский фонд.
Предназначен для поощрения задержавшихся в федерации новичков, активных форумных менеджеров, для премирования активных помощников в делах федерации. В некоторых случаях средства из этого фонда могут быть переброшены в другие фонды, в случае недостатка средств там.

«Положение о федеральном фонде Ирландии» принято большинством менеджеров Ирландии опросом от «___»_________________2013


Положение (ни старое, ни новое) так и не принято.
Но фонд-то остается?! А на сегодняшний день в нем много разного. И я предлагаю вам с этим разным постепенно знакомиться. Сегодня вашему вниманию Д1 28-го сезона.

Команда Менеджер Аккаунт Стаж с… Ждем Долг Уже А надо бы
Атлон Таун Павел Галака Атлон 4 200 200 400
Богемианс Владислав Лавров lvn 5 200 200 400
Блэрни Юнайтед Андрей О"Бороусов Саид 21 200 331
Дерри Сити Dima Prus Elffran 21 200 200 400
Дрохеда Юнайтед Андрей Пузырь Scorp 1 200 200 400
Килкенни Сити Искандер Латыпов latypovi 4 200 200 400
Килларни Селтик Alesder MacMosin gualchmai 10 200 34 234
Крамлин Юнайтед Евгений Кириков nomad1452 20 200 200 400
Лонгфорд Таун Алексей Репин Glok 10 200 200 400
Мервью Юнайтед Вячеслав Голобоков Свят 19 200 200 400
Трим Селтик Александр Копытов francuz_ 11 200 150 350
Дублин Сити Василий Черный flint 15 200 150 350
Слайго Роверс Дмитрий Арчелков Ditrix 18 200 200 400
Уайтхолл Селтик Мурад Мамедбеков Murad-1976 16 200 200 400
Уэксфорд Юс Константин Горбунов akrobat 11 200 200 400
Леттеркенни Роверс Максим Сокоров Макс007 12 200 350
Последний раз редактировалось Азазелло 08 окт 2013, 06:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение gualchmai 26 авг 2013, 13:15
Азазелло писал(а):Но уже по первым ответам становится понятно, что "нефорумным" менеджерам далеко не безразличны судьбы федерации, и у них имеется свое мнение.
И если я и буду пытаться что-то тут изменить или усовершенствовать, то только и исключительно учитывая МНЕНИЕ ВСЕХ.
Если "опрос" - это не голосование, а беседа с каждым менеджером в Общении, то я только двумя руками за. Я говорил об обычном голосовании, которое у нас обзывается "Опросом".
Азазелло писал(а):1. Если федерация прокинет и будущих президентов, и будущих тренеров, игнорирующих фонд.
2. Если избранные тренеры прокинут ВСЕХ без исключения игроков, менеджеры которых игнорируют фонд.
3. Если к "добровольным неплательщикам" в федерации сложится устойчивое отрицательное мнение, если их буду игнорировать на форумах, если им играть будет не так уютно, как хотелось бы.
Это кого-то хоть как-то подвинет на пополнение фонда? Пусть не всех, но все же?
1. "Федерация"? Пофамильный список, если можно.
2. Я думаю, такие тренеры недолго порулят сборной, несмотря даже на всестороннюю поддержку президента и "добровольных плательщиков". :mrgreen:
 Проза жизни
такова, что пижон и раздолбай Балотелли - один из лучших нападающих мира, а примерного семьянина и патриота Васю Пупкина даже в "Факел" не берут.
То есть, на наши реалии, нет прямой связи между лояльностью менеджера и наличием у него игроков уровня сборной.
3. О нет, нет, только не игнорируйте меня на форумах! ;( А давайте, лучше договоримся суперить этих отверженных в каждой игре? :cool: Или нет, лучше отдыхом - пусть рейтинг понижается!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Азазелло писал(а):
gualchmai писал(а):Хотя, супер-идея! Может быть, президент выступит гарантом наполнения своего фонда по его же правилам? Не несут деньги менеджеры D4 - нате вам ребята 3,2 млн за всех!
И как пример того, что я говорил выше, очередной бред, абсолютно никому ненужный. Да было бы хоть прикольно и смешно, а так - просто глупо.
 Скрытый текст
Вот после этого некоторые и называют президента хамом. :-)

Никому не нужный или не нужный президенту?
А опрос (голосование) провести на эту тему слабо? :grin:

В принципе, не красиво считать чужие деньги, но по-моему, президент вполне мог бы позволить себе взять такие обязательства. :king:
Пусть не вполном объёме, но было бы справедливо:
Было бы хорошо, если бы Азазелло писал(а):О моя любимая федерация! Да, я не смог убедить некоторых менеджеров в эффективности моей идеи, не "дозвонился" до них, поэтому готов частично компенсировать их неучастие в Фонде из своих личных средств!
А то самые сознательные сейчас заплатят, а остальных (думаю, процентов 70%?) будут "порицать" на форуме... :grin: Или, всё-таки, будут активно порицать только тех, кто на форуме выступает? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Азазелло 29 авг 2013, 21:39
gualchmai писал(а):...

Прости, но ты опять писал много, а говорить-то, как раз, и не о чем. Сплошной флуд.
Да, кстати, Положение ведь не принято, а свои президентские 500К я внес.
Так что не в ту сторону поешь.
И я очень надеюсь, что Положение, естественно, слегка скорректированное, поможет сформировать сообщество действительно тех, кто болеет за федерацию не болтовней на форумах, а на деле.

Ну и, кстати, спешу тебя разочаровать: большинство ответивших менеджеров поддерживает Положение и готово побороться с неплательщиками. Правда, на форумах они об этом не кричат.
Я реально понимаю, что на практике все будет сложнее, чем это многим представляется. Но я готов побороться.
Азазелло
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение nomad1452 29 авг 2013, 22:35
мне вот интересно каким макаром можно бороться с неплательщиками? :shock:
да я срал на сборную если честно, ведь я дождевик, но и при этом факте в молодежке от моей команды задействованы 2 игруна.
Если менагер хочет, он будет качать молодеж и без всяких фондов и поощрений.
А фонд это сугубо добровольная составляющая ВСОЛа и никак меня не заставите его платить...
Суперить меня в чемпе? Да усретесь господа :grin: :grin: :grin: мне ваши суперы что шли что ехали.
Сливы? это ваше право и ваши проблемы...
Грубая? ну и хрен с вами (Гена меня больше ломал когда не грубили)...
Всеобщее порицание неплаельщиков? Да идите лесом... Все мы тут эгоисты. Мне не лень заплатить эти 200-300к. я их за 3-5 туров на комментах отобью. Просто такая принудительная форма меня бесит.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 570
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Murad-1976 29 авг 2013, 23:17
Президент, шел бы ты со своей агитацией борьбы с неплательщиками. Пиши новости, заполняй школы, но не надо устанавливать свои законы. Ты нарушаешь правила ВСОЛа!!!
Я не пойму у нас вроде не Северная Корея, почему президент шлепнутый? Дорвался до власти называется. Если бы в "положении о фонде" не было вымогательства я бы так не реагировал.
Последний раз редактировалось Murad-1976 30 авг 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Аллистер 30 авг 2013, 06:35
Полегче с законноизбранным президентом!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение ohrim65 30 авг 2013, 12:39
Murad-1976 писал(а):Президент, шел бы ты со своей агитацией борьбы с неплательщиками. Пиши новости, заполняй школы, но не надо устанавливать свои законы. Ты нарушаешь правила ВСОЛа!!!
Я не пойму у нас вроде не Северная Корея, почему президент шлепнутый? Дорвался до власти называется. Если бы в "положении о фонде" не было вымогательства я бы так не реагировал.
Согласен на все 100
ohrim65
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение SERG3655BK 30 авг 2013, 14:45
Приветствую уважаемых менеджеров Ирландии,Азазелло как человек не очень,мягко говоря.У меня в Федерации его быстро раскусили,и второй раз не позволили внести смуту в стране.Президент отличный вы его не ругайте,стихи пишет:
Азазелло 24 янв 2013, 08:34
Без базара, без булды -
Братцы, все ж нужны фондЫ.
Не внесем деньгу в фондЕц
И придет ему пипец.

Да, житуха — не беда,
Есть деньжата у фондА,
Но не делает запас
Лишь последний...

Как у Пушкина хотел,
Но вот...вышло, как сумел.
Ну, народ, не заподло
Подгонять к фондУ бабло?

Когда с должности уйдет,частушки начнет,анекдоты матерные .Большей частью в вашу сторону,в частности те кто не доволен услышите много приятного о себе и нового.В общем скучно Вам точно не будет :cool: И мужики заберите его с нашей флудилки,или работы нет у Президента Ирландии кроме как песочить менеджеров других Федераций?
Делайте Взносы господа побольше,зачем вам деньги?Это зло......
С уважением. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение gualchmai 30 авг 2013, 14:57
Азазелло писал(а):Прости, но ты опять писал много, а говорить-то, как раз, и не о чем. Сплошной флуд.
Да, кстати, Положение ведь не принято, а свои президентские 500К я внес.
Ну и, кстати, спешу тебя разочаровать: большинство ответивших менеджеров поддерживает Положение и готово побороться с неплательщиками. Правда, на форумах они об этом не кричат.
Я реально понимаю, что на практике все будет сложнее, чем это многим представляется. Но я готов побороться.
Прости, но твоё неумение обсуждать проблемы по существу и вешать ярлыки - это уже притча во языцех. ;)
Удачной борьбы! :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Glok 30 авг 2013, 16:13
Какая-то реинкарнация вввцв получается... Только в более сложной форме... :?
Glok
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Ruud 31 авг 2013, 11:16
Прошу засчтитать мои 200 к на договрняки как взнос в фонд за два сезона. :-)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Саид 31 авг 2013, 11:23
Ruud писал(а):Прошу засчтитать мои 200 к на договрняки как взнос в фонд за два сезона. :-)
Ну уж нет! Давай еще 200 или бойкот,игнор и отдыхами с суперами закидаем :D
Последний раз редактировалось Саид 31 авг 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Саид
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Roka 31 авг 2013, 11:24
Президент только изучает ваши мнения, ничего плохого он не сделал, не ругайтесь. И президент не ввцвв, пишет интересные новости и ищет способы увеличить фонд федерации
Последний раз редактировалось Roka 31 авг 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Roka
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Саид 31 авг 2013, 11:30
Да никто не ругается! Президент вон первым делом форум оживил! Уже из других федераций на него жаловаться к нам приходят. :D
Мол он стишки матерные пишет )) Похабными частушками в адрес недругов не брезгует :grin: Все-все-все я ушел! Да здравствует Ирландия :beer:
Саид
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Murad-1976 31 авг 2013, 11:39
Roka писал(а):Президент только изучает ваши мнения, ничего плохого он не сделал, не ругайтесь
Молчи презренный , а то отдыхом в тебя запущу
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Ruud 31 авг 2013, 12:07
дайте мне кубок вызова и никто не пострадает :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия