Безответственное детство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 18:53
Приветствую вас, эрины!

Хочу продолжить дело
 Славных Президентов Прошлого
по поощрению ирландских тренеров, развивающих молодых игроков, и немного переосмыслить тему уважаемого Ванчоса, придав ей материальную составляющую.

Исходить буду из своего видения развития молодого игрока для нужд сборных.
Хотя моё видение и устоявшееся, готов к обсуждению по всем вопросам. :-)

Давайте пока это рассматривать как благотворительную программу. Как конкурс. С небольшим
 призовым фондом.
gualchmai = 1 500 К
Glok = 1 500 К
Yaphet = 1 000 К
Чем больше "меценатов" его будут поддерживать, тем больше это будет походить на полноценную федеральную программу. Желающие принять участие резервируют определённую сумму на личном счёте, о чём сообщают. Никуда переводить пока не надо.

Общие взгляды
Задача - готовить костяк национальной команды согласованными усилиями.
Компенсация части затрат на прокачку юниора, конечно, будет играть определённую роль, но пока упор делаем на морально-патриотические и соревновательно-честолюбивые аспекты.

Голкипер
Шейн Финнеган 17/61 В4 Р3 Ат из ГлебНос.
Защита
Полузащита
Нападение
Последний раз редактировалось gualchmai 05 окт 2013, 10:48, всего редактировалось 13 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
 


Re: Без названия
Сообщение Ruud 25 сен 2013, 19:06
Дождевых поощрять будете?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
 

Re: Без названия
Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 20:24
Пока - Ирландия всё-таки "солнечная" страна и взгляд на спецухи семнадцатилетних игроков это подтверждает. Все
 "тренеры-дождевики" -
"живые" "дождевики", которые доступны к общению
- ответственные ребята, на которых можно рассчитывать, но они пока в меньшинстве. Допускаю, что ситуация может изменится, а пока поговорим о том, как вырастить нужного нам игрока в дождевой команде.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Без названия
Сообщение Roka 25 сен 2013, 21:30
Наконец-то Таиланд выиграл золото

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838494
Roka
 
 
 

Re: Без названия
Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 22:02
Шейн Финнеган 17/61 В4 Р3 Ат. Просто идеальный вариант. Егор растит будущую мега-звезду, что показывает рост паренька в матчах. Единственное, о чём я могу попросить - не "портить" его пока спецвозможностью Л. Пусть сполна насладится своим "безответственным детством". :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Без названия
Сообщение Roka 25 сен 2013, 22:05
gualchmai писал(а):Шейн Финнеган 17/61 В4 Р3 Ат. Просто идеальный вариант. Егор растит будущую мега-звезду, что показывает рост паренька в матчах. Единственное, о чём я могу попросить - не "портить" его пока спецвозможностью Л. Пусть сполна насладится своим "безответственным детством". :grin:
почему? думаешь будет лучше расти за клуб? В любом случае одну Л надодать чтоб в 19 лет Л4 сделать
Roka
 
 
 

Re: Без названия
Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 22:20
Основная идея - не качать вообще Л юниорам. ;) Пусть три слота будут укомплектованы, а в двадцать-двадцать один год тренер игрока подумает и решит, нужна ли ему Л4 к 22-м годам или другая четвёртая спецвозможность...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Без названия
Сообщение Саид 25 сен 2013, 22:25
Эх, выражу еще раз свое скромное мнение по подготовке кадров в сборную. Я в Блэрни не буду готовить игроков в юниорку совершенно точно. Ни солнечников, ни моментников, ни вратарей и даже дождевиков(скорей всего, да это и не надо) Потому что это не вписывается в планы развития. НО я могу это делать в другой своей команде. 1-2 игрока за три сезона для сборной могу поставлять. Но если все будет так как сейчас, то я буду прокачивать игроков для другой федерации.
Потому что в Ирландии на данный момент нет самой базы для таких программ :
1) Президента, который бы был заинтересован в успехе сборных.
2) Президента который бы развивал федерацию . Нужно сделать менеджеров Ирландии сильнее и богаче. Нужно зазывать уже сильных и умных менеджеров, а чтобы они шли, нужно им предложить комфортную и веселую жизнь. Или интересную хотя бы))
3) Нужна группа опытных менеджеров, которые будут прокачивать юниоров и к ним хороший куратор.
4) Сборной нужен супертренер, великий тактик и стратег, удачливый и готовый работать на результат. Иначе вообще все бесполезно.

Чтобы отдать свой честно заработанный миллион на развитие юниоров я хочу видеть программу в которую я поверю. Сейчас же - давайте скинемся, авось что-то и выйдет. Может я слишком утопичен в своих представлениях, но по мне должно быть примерно так. К сожалению, я не могу сам заниматься полной организацией всего, но в теории взять на себя часть работы я готов, так как очень люблю Ирландию.
Саид
 
 
 

Re: Без названия
Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 22:33
Давай, с четвёртым пунктом повременим, первый и второй отбросим, как утопичные (до возвращения Гримсона). :grin: Сосредоточимся на третьем.
У нас вдвоём уже есть четыре клуба-инкубатора (беру реальную цифру). Четыре игрока - это треть основы команды. :-)

Давай продумывать и сводить воедино. Я же ещё даже требования не успел изложить. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Без названия
Сообщение Саид 25 сен 2013, 22:58
Я ни в коем случае не мешаю)) Если ты готов курировать подготовку юниоров, пожалуйста занимайся этим. У меня есть в проекте солнечная ирландская Ямайка, где я буду учиться играть солнцем и растить ирландскую молодежь потихоньку. Но пока мне кажется, что солнце по сравнению с дождем заведомо ущербно! Думаю мое мнение изменится немного, после сезона в Д1 Ирландии :D
Саид
 
 
 

Re: Безответственное детство
Сообщение Glok 25 сен 2013, 23:21
Однозначно участвую. Резервирую 1500к.
Насчет кого качать в Лонгфорде, думаю определюсь чуть позже, когда со стилями разберусь, пока буду продолжать качать Хаверти, авось сгодится сборной. Если что, потом передам его в более подходящую по стилю команду.
Взять на воспитание одного солнечного британца готов уже сейчас в Непал.
Glok
 
 
 

Re: Безответственное детство
Сообщение Murad-1976 26 сен 2013, 07:18
Участвую. я не прочь взять ирландца на довоспитание в Катар, желательно ББ, там я могу сделать из него настоящего солнечника.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Без названия
borousov писал(а):Я ни в коем случае не мешаю)) Если ты готов курировать подготовку юниоров, пожалуйста занимайся этим. У меня есть в проекте солнечная ирландская Ямайка, где я буду учиться играть солнцем и растить ирландскую молодежь потихоньку. Но пока мне кажется, что солнце по сравнению с дождем заведомо ущербно! Думаю мое мнение изменится немного, после сезона в Д1 Ирландии :D

От тебя традиционно жду варианта дождевой молодежки :-) Интересно знать на что она способна, но нам пока не дают шанса :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Без названия
Сообщение gualchmai 26 сен 2013, 16:55
borousov писал(а): отдать свой честно заработанный миллион на развитие юниоров
Тебя в шапку вносить?
:D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Без названия
Сообщение Саид 26 сен 2013, 18:48
gualchmai писал(а):
borousov писал(а): отдать свой честно заработанный миллион на развитие юниоров
Тебя в шапку вносить?
:D

Пока нет :)) Да и на счету денег нету все равно.
Саид
 
 
 

Re: Безответственное детство
Сообщение gualchmai 28 сен 2013, 15:53
Итак, один вратарь есть, нужен голкипер-кумир. Поскольку вратарь в виртуальной сборной должен быть один (второму, максимум, светит один-два матча в финальной части ЧМ), на роль резервиста подойдёт практически любой. Желательно, конечно, шестнадцатилетка - если тренер сможет вкачать К3 до начала чемпионата-28, будет просто восхитительно. И для клуба польза.

Двум сильнейшим я уже отправил предложения о сотрудничестве. ;) Если кто-то другой выскажет предложения - я только за.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Защита...
Вот хрестоматийный пример, как НЕ НАДО качать молодого игрока.

17/49 (!) Л3... Ну, и соответствующие успехи в матчах первенства.
Не хочу сказать, что при Пк3 Км в свои семнадцать юноша Бермингем лопатой бы грёб баллы - но, по крайней мере, он получал бы прибавку к своей силе при игре спартаком. Всё лучше, чем не работающее (меньше 50 силы) лидерство...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

След.

Вернуться в Ирландия