Народ говорит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 02 апр 2014, 08:55
Это тема для проведения парадов в поддержку Гримсона

Как правильно отвечать на вопросы Дарии?
1 да
2 победу сборной на турнире, победу Корк Сити в чемпионате
3 да
4 очень
5 да
6 хорошо
Последний раз редактировалось Roka 26 авг 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Roka
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 09:02
Особенно во втором вопросе.
Нужно быть Корк Сити в чемпионате.
Кстати для полного понимания данных ответов, необходимо знать вопросы.
И кстати они могут отличаться от вопросов адресованных другим менеджерам.:)
Ну или данные вопросы были отосланы не всем менеджерам. Поэтому общей картины увидеть пока не удается, но пока лидирует Гримсон в поддержке населения. Кстати после рассылки данных вопросов рейтинг президента стал падать. Президенту просто необходимо что-то предпринимать дабы его рейтинг не упал до критической отметки. Все данные манипуляции проводятся исключительно для пользы федерации. Интересно как начнет падать рейтинг президента, когда я перейду ко второй фазе задуманного плана.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Roka 02 апр 2014, 09:08
ваши ответы останутся под грифом секретно и никоим образом Ваше имя не будет предано огласке. Это я Вам гарантирую.
1. Довольны ли вы деятельностью президента? да доволен
2. Чтобы вы хотели нового увидеть в федерации Ирландии? больше побед хороших и разных
3. Посещаете ли вы форум? да посещаю
4. Насколько Вам дорога команда в Ирландии? я с ней сроднился
5. Оцениваете ли вы деятельность президента, как положительно? конечно
6. Как вы относитесь к нему лично не смотря на его должность? хорошо
Roka
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 09:12
Roka писал(а):ваши ответы останутся под грифом секретно и никоим образом Ваше имя не будет предано огласке. Это я Вам гарантирую.
1. Довольны ли вы деятельностью президента? да доволен
2. Чтобы вы хотели нового увидеть в федерации Ирландии? больше побед хороших и разных
3. Посещаете ли вы форум? да посещаю
4. Насколько Вам дорога команда в Ирландии? я с ней сроднился
5. Оцениваете ли вы деятельность президента, как положительно? конечно
6. Как вы относитесь к нему лично не смотря на его должность? хорошо

Это было вашим правом огласить свои ответы. Благодарю за честные ответы. Продолжаем сбор статистики.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Roka 02 апр 2014, 09:17
это не статистика, это от самого сердца
Roka
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 09:20
Roka писал(а):это не статистика, это от самого сердца
Статистика будет основываться от Ваших честных ответов от самого сердца. :wise:
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Roka 02 апр 2014, 09:25
так и запишем . Мнение народа для неё сухие цифры :beer:
Roka
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 09:37
Roka писал(а):так и запишем . Мнение народа для неё сухие цифры :beer:
Не вижу пока народа, не могу воспринимать разговор с Вами, как лицом представляющим народ. В таком случае и я могу выступать также и от моего народа, в Вашем понимании. А моему народу не нравится деятельность президента. Хотя я как представитель моего народа стараюсь сгладить острые углы и моменты и найти компромисс при урегулировании сложившейся ситуации. Мы не в каком разе не хотим кровопролитной войны, мы только хотим выявить проблемы и попытаться решить их с помощью президента или без него, но так как данные вопросы на данном этапе не могут решиться без участия президента хочется немного заставить его шевелиться.
Но судя по Вашей реакции, и защите президента, значит не без основательно в подсознательном уровне догадываетесь, что у президента есть слабые стороны. Поэтому так всполошились. Ну так вот давайте попробуем решить их вместе.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Grimson 02 апр 2014, 10:52
Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы добавить вопрос о том, кто что готов делать новенького в федерации; вопрос о том, что, по их мнению, обязательно должен делать президент (что-то вроде критериев оценки деятельности вождя); и потом предоставить данные об ответах на эти вопросы и вопрос номер 2 (про новьё в федерации)?

А вообще я думал у нас каждая тема годится для проведения парадов в поддержку Гримсона :)
Grimson
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 11:27
Grimson писал(а):Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы добавить вопрос о том, кто что готов делать новенького в федерации; вопрос о том, что, по их мнению, обязательно должен делать президент (что-то вроде критериев оценки деятельности вождя); и потом предоставить данные об ответах на эти вопросы и вопрос номер 2 (про новьё в федерации)?

А вообще я думал у нас каждая тема годится для проведения парадов в поддержку Гримсона :)

Так как это мой опрос, то вопрос относительно что должен делать президент по объективным причинам задаваться не будет. А что касается критериев, что должен делать президент, то это есть в правилах.
Можно даже по пунктам пройтись:

3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Судя потому, что жизнь течет своим чередом и многие люди уже заняты определенным делом в федерации, можно сказать что данный пункт выполняется.

Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Ну об этом я промолчу, так как не имею достоверной информации

Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Делается. Правда вопрос президента в топике "Дюбители Ирландии" о КЛК меня удивил. Неужели КЛК не часть Ирландии.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)
Скорее всего выполняется

3. 3. Общение с Советом Лиги.
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)
Не могу судить об этом

3. 4. Общение с президентами федераций.
Президент может участвовать в общении президентов федераций между собой на форуме в специальном разделе для президентов: viewforum.php?f=28 (страница доступна только президентам)
Не могу судить об этом

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Если честно новости редко выходят и некоторые моменты забываются
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Это нам не нужно
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Ну так как наш президент не пишет обзоры, то необходимо находить тех кто будет этим заниматься. Луг Бардов - замечательное начинание, но необходимо, чтобы это движение стало более активным.

3. 6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Не знаю, как проходит общение с тренерами сборных, решаются ли основные проблемы или нет.

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
Сомневаюсь, что это исполняется в полном объеме

3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Не могу судить

Как мы видим в большинстве пунктов президент исполняет свои обязанности, о некоторых пунктах мы судить не можем, и основной проблемой является то, что президент не освещает то, что делает.

От себя: Мне например хочется чего-то более глобального и интересного. Нужно выходить за рамки только Ирландии. Вон даже в рейтинге самых флудящих федераций за март Ирландия заняла первое место с большим отрывом и все это заслуга Аллистера. Хочется также, чтобы об Ирландии говорили с завистью, чтобы все хотели перейти в Ирландию, а свободных клубов не было. И все бы ждали места под солнцем. Хочется побольше новостей. Хочется большей активности на форуме.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Grimson 02 апр 2014, 17:00
Опрос твой, но можно же расширить его для получения боле достоверной инфы. Не, ну не хочешь, как хочешь :) Но кусок правил, на мой взгляд, не отражает пожелания именно менеджеров Ирландии. Да и вообще, в правилах куча пунктов вообще с менеджерами не связана.

О КЛК. Ничего удивительного в вопросе нет. Я хотел получить ответ от тех, кто играл в то время в конференции, о том, как повлияли на них обзоры Азазелло. Есть подозрение, что он тратил время зря, потому что в конференции у нас аж три менеджера, из которых только Истринец на форуме пишет. А чтобы такого не происходило и нужно изучить пожелания менеджеров.

А по пункту "от себя" - я уже об этом говорил - "хочется чего-то эдакого да растакого да распрекрасного", а чего именно не говорят :)
Grimson
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 02 апр 2014, 17:22
Дария писал(а):
Grimson писал(а):А вообще я думал у нас каждая тема годится для проведения парадов в поддержку Гримсона :)
даже в рейтинге самых флудящих федераций за март Ирландия заняла первое место с большим отрывом и все это заслуга Аллистера.
на полтысячи обогнали, я не мог так много за месяц один напечатать. У Аллистера перед Ирландией есть более ценные заслуги. Состав на игру отправлен, кстати
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение gualchmai 02 апр 2014, 17:52
Щито?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 02 апр 2014, 17:57
Allister писал(а):на полтысячи обогнали, я не мог так много за месяц один напечатать. У Аллистера перед Ирландией есть более ценные заслуги. Состав на игру отправлен, кстати

Дария писал(а):Вы хотите, чтобы я продолжила поиск флудливых сообщений из всех Ваших 4900 сообщений? Неужели из всего количества Ваших сообщений нет ни одного сообщения флуда?

Данное сообщение датировано 4-марта. 500 сообщений ваших.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 02 апр 2014, 18:09
Но не все на ирландском форуме, увольте. И без меня смогли бы справиться.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Ирландия