Опросы. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 15 июн 2015, 15:22
Знахарь писал(а):Я даже ЗА проголосую, если вы тут же мне мой взнос вернете.
Знахарь писал(а): губозакаточных машинок.
странное совпадение
Не люблю холявщиков. Не умеешь скопить денег в команде? Грош тебе цена!
ценное наблюдение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Glok 15 июн 2015, 18:50
Опять симптомы троллизма... У меня одни штампы сразу всплывают для характеристики товарища Знахаря...

Как бы не заметил мой пост? Или конкретно возразить нечего? Ну нафига срач ради срача разводить?
Glok
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Valazik 15 июн 2015, 21:11
Привет, ИРЛАНДИЯ!!!
Слушал Вас, пора высказать мысли вслух.
За юниоров высказалась большая часть менеджеров (41%). Тема очень нужная и важная. Но, с другой стороны, есть очень большие вопросы по суммам выплат. Они просто гигантские. Возможно, следует пересмотреть программу прокачки, уменьшив выплаты и предъявляемые требования по баллам и спецвозможностям. Об этом нужно поговорить...
Журналистов я хотел бы приравнять к авторам обзоров. Налицо жуткий информационный голод - 35% менеджеров так и считают! Журналистика напрочь отсутствует, обзоры тоже (всего было 12 обзоров - Roka огромный респект за 11 из них!!!). Считаю, что нужно его обязательно отблагодарить - чем сможем :-). Как автор большого числа обзоров в прошлом, констатирую факт, что выплаты ВСОЛа за обзор ничтожно малы, а времени тратиться очень много (если не лепить левые "обзоры" по паре строк за матч). Вы не представляете, какое оживление вносят обзоры в жизнь низших дивизионов :grin: . Хотя у нас и в Д2 и в Д3 ни одного обзора нет...
Да и вообще, мало стали общаться - сравните количество комментариев перед и после матчей сейчас и 5-10 сезонов тому назад. Хотя это я отступил от темы.
Конкурсы могли бы здорово оживить жизнь федерации, особенно победа в них ;) . Может кто-нибудь предложит конкурс (сы) и проведёт его (их)?
Лишь 5% не желают ничего менять, хотя, возможно, если у нас на развитие юниоров будут выделяться адекватные суммы, журналистика выйдет на новый виток развития, на написание обзоров будет очередь и от обилия конкурсов будет рябить в глазах, они с радостью сами внесут свою лепту в казну федерации!

Теперь вопросы:
Что и в каких пределаю можно изменить в программе прокачки юниоров?
Журналисты и обозреватели ещё не перевелись? Кто сможет и захочет этим заниматься?
Конкурсы будем проводить? Кто сможет и захочет этим заниматься?
Что ещё Вы можете предложить для федерации?
Пишите, очень нужна Ваша помощь!
Valazik
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Roka 16 июн 2015, 07:58
Изменить можно то что молодёжники уже получать не будут. Или как Саид там писал что давать только в 19 и 23 года я ещё добавлю 22, тоже помощь сборной.
За обзоры никаких благодарностей мне не надо, обзоры 10 человек помогали мне делать )))))))) и специально чтобы денежку отправить в фонд и не наоборот
Roka
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Gladius 16 июн 2015, 20:36
Valazik писал(а):...
Теперь вопросы:
1. Что и в каких пределах можно изменить в программе прокачки юниоров?
2. Журналисты и обозреватели ещё не перевелись? Кто сможет и захочет этим заниматься?
3. Конкурсы будем проводить? Кто сможет и захочет этим заниматься?
4. Что ещё Вы можете предложить для федерации?
5. Пишите, очень нужна Ваша помощь!

1. Стоит заглянуть в Замбию и перенять опыт КОНКУРСА на лучшую прокачку юниора. Не нужен будет весь это "программный бред", а те, кто действительно будет конкретно напрягаться во имя ИРЛАНДИИ (хотя и это бред сумасшедшего), смогут получить приятную сумму. Не все скопом, а именно наиболее активные.
2. Это все на любителя с кучей свободного времени, иными словами на бездельника типа аллистера. Вон бедный Рока та и не смог самостоятельно, не осилил. Кстати, без стеба, одному нормальный, качественный обзор, делать действительно очень накладно. Хотя раз в неделю обзор накрапать смогу. Не супер-пупер, но на 25К от Лиги потянет.
3. Считаю, что конкурсы можно организовывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет взносов участников, и никак иначе. И только ведущие конкурсов могли бы поощряться федерацией за активность. И пора отходить от всоловских конкурсных штампов. Уж если и проводить какой-то конкурс, то реально практичный и полезный, или хотя бы прикольный.
3-4. На одном из параллельных сайтов промелькнул интересный (мне он параллельно, но многих может заинтересовать) конкурс, что-то типа "Стань маршалом": за выполнение определенных заданий присваивается "воинское" звание. Сайты, конечно, разные, но параллели вполне можно найти. Если кого- то заинтересует подробнее, могу покопаться и доложить подробнее.
5. Написал. Прочитал. В целом - чушь параллельная, но ладно, сойдет {sorry}
Gladius
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Саид 16 июн 2015, 21:55
Я могу провести один-два конкурса . Промежуточные результаты раз в неделю. А какие проводить,думаю нужно решить опросом. Выдвинуть список конкурсов с примерным описанием задач и свободный народ Ирландии сам выберет что на его взгляд полезней, практичней и интересней. Единственная проблема - могу ненадолго пропасть в разгар сезона. На вскидку приходят на ум конкурсы Плюс-минус, Командный Турнир Федерации, Fair Play, Коллизион, Лучший игрок, Пока просто товы Гримсона. Надо составить список из 8-10 лучших конкурсов и на опрос. Тоже считаю, что все призы должны идти со взносов участников.

По поводу прокачки юниоров - заглянул в Замбию, учитывая что конкурс стартовал в 31 сезоне, ни чем сборная не удивила. Хуже чем у нас. А нам надо сильную сборную . Мое мнение я уже озвучивал несколько раз. Нужен куратор, который соберет желающих прокачать юниора тренеров, чтобы игроков было 15-16 нужной прокачки. И только этим игрокам выплачивать какую то компенсацию, потому что только они действуют в интересах страны(а не только клуба) Куратор следит за своим детищем, если игрок из сборной попадает на трансфер, он должен попасть в заботливые тренерские проирландские лапы. В последствии куратор становится тренером сборной и добивается или не добивается результата. Как то так.
P.S. Я же говорил, что Азазеллыч солдафон :grin: . Но это к делу не относится, сорри.
Саид
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Gladius 17 июн 2015, 19:58
Когда вы решите, что вдруг стали "патриотом" некоего куска компьютерной программы под названием "ФФ Ирландия" (впишите любое вместо Ирландии) и пришла пора раскошеливаться, чтобы поддержать спадающие штаны юниорской сборной, следует вспомнить, что:
1. ВАШИ, пусть и очень небольшие денежки, буду работать НЕ НА ВАС, а на других менеджеров, которые радостно воспользуются холявой.
2. Баллы и спецвозможности будут интенсивно тренироваться НЕ У ВАШИХ игроков, но ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
3. В сборную будут попадать НЕ ВАШИ игроки, а игроки других команд, воспитанные ЗА ВАШИ деньги.
4. Дополнительные баллы в играх сборных будут получать НЕ ВАШИ игроки, а игроки других команд, но попавшие в сборную ЗА ВАШИ деньги.
5. Расти в мастерстве будут НЕ ВАШИ команды, а команды других менеджеров, но ЗА ВАШИ деньги.
6. Натренированные ЗА ВАШИ деньги НЕ ВАШИ игроки буду стоить бешеные деньги, и когда их продадут, вам от этого пирога не достанется ни кусочка.
7. Если вы не ТОП-команда, то и купить сильного молодого игрока, воспитанного ЗА ВАШИ деньги, вы не сможете.
8. Если все тренеры сборной скинут все свои зарплаты в фонд, чтобы премировать очередных воспитанников, то опять-таки, эти деньги ВАМ НЕ ДОСТАНУТСЯ.
9. Вы же получите МОРАЛЬНОЕ удовлетворение от того, что имели честь состоять в числе участников очередного всоловского охлотрона (для читать разучившихся - не ошибка!) под названием "Честь страны", на которую нормальному менеджеру, мягко говоря, просто … (подставить то, что нравится).

Р.S. Азазеллыч повеселился. Особенно моей (сорри, СВОЕЙ {yahoo} ) антифондовской позицией.
Он давно говорил, что весьма активные форумники в Ирландии - обычные пустозвоны, не помнящие ничего. Даже того, что писали ранее сами. Но это к делу не относится ;)
Gladius
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Саид 17 июн 2015, 20:55
Так что тебе мешает уважаемый Гладиус прокачать сборника, убрать все НЕ из своих пунктов и озолотиться? Ты же сам расписал как выгодно воспитать игрока юниорской сборной ! Вроде можно же сделать из этого вывод и поднять школу на пару уровней к следующему сезону . Или некому такой приказ отдать?
Но сдается мне, тебе не до этого . Тебе важно погадить на форуме и продолжать бестолково неразвивать свой Сордс. И считать себя "нормальным менеджером" {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Valazik 17 июн 2015, 21:42
Лично я отстрою ещё 2 уровня спортшколы и закажу 2-х стилевых игроков со спецвозможностью! И буду качать! Для сборной и заодно для моего клуба (или наоборот)). Постепенно продавать филиппинцев и снова и снова растить по 1-2 новых игроков... Присоединяйтесь, у каждой команды хватит ресурсов для 1-2 сильных игроков!
Valazik
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Glok 17 июн 2015, 22:38
Кухонные правдорубы. Обожаю эту категорию людей! :grin:
Главная отличительная черта - сами ни хрена не делают. Но зато всегда готовы открыть окружающим глаза на то, как несправедлив мир и как их всех разводят. У них всегда единственно правильное негативное мнение по любому вопросу.
Это они всегда, когда на бегу споткнешься и бывает упадешь, ехидно потирают потные ладошки и брюзжат: "а я говорил!" Если бы их все слушались, мир давно зарос бы тиной и паутиной. Благо, здравомыслящие люди не обращают никакого внимания на их унылую чушь...
Glok
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Дария 18 июн 2015, 00:06
Легче нести ахинею, чем бревно.
Дария
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Знахарь 19 июн 2015, 12:34
borousov писал(а):...
Но сдается мне, тебе не до этого . Тебе важно погадить на форуме и продолжать бестолково неразвивать свой Сордс. ...
(выделено мною, Знахарем)

Да уж, как всегда, когда аргументов нет, а хочется, чтобы было так, как тебе хочется, выливается очередная порция дерьма и лжи.
Саид, наверное, снова рассчитывает на вас, как на обычных лохов, которые ему, "опытному старожилу Ирландии", просто поверят на слово.
А я вот взял, и не поверил. А ну, что там с бедным Сордсом?

Поскольку тут Азазелло и Гладиуса смешивают в кучу малу (Бог его знает, может, так оно и есть?), то проследим за обеими.
Азазелло принял команду в середине 23-го сезона. Тогда она болталась на задворках Д4 с силой 868.
В следующем сезоне команда была уже четвертой в Д4 (ишь ты, вместе с Шериф Юс!).
В С25 команда уже 3-я, попортила нервы сопернику в переходных, но уступила по пенальти.
В С26 Сордс уверенно выигрывает первенство своего дивизиона и получает, пусть и о-о-о-чень маленький, трофей.
В Д3 с первой попытки Сордс не удержался, но не был явным аутсайдером, а сражался в числе 7-ми команд. Немного фарта, и все могло быть иначе. В С28 Сордс в дивизионе второй, выигрывает переходные и возвращается в Д3 уже не аутсайдером, а с ходу занимает 5-е место. Будем считать, что половину сезона отработал Азазелло. К середине чемпионата команда уже была пятой с силой 1234.
Таким образом, за 6 сезонов Азазелло поднял команду из аутсайдеров Д4 до крепких середняков Д3 и нарастил 366 баллов силы, в ссрднем, по 61 балл за сезон. Можно было и больше? Наверное, но результат вполне даже приемлемый.

Теперь Гладиус. Считаем его старт в середине того же сезона, в котором Сордс был пятым.
В следующем сезоне команда уже четвертая и выигрывает переходные у Мэлахайд Юнайтед.
В Д2 команда в числе аустайдеров 2 сезона и возвращается в Д3. Но возвращается уже одним из лидеров дивизиона и в середине этого сезона (для округления счета берем именно этот рубеж) заканчивает 1-й круг второй, обыграв в 15-м туре мой Шериф, и имея силу 1393.
Таким образом, за 4 сезона команда выросла на 160 баллов. Не круто, но выросла!!!

Так почему же вы, уважаемый Саид, откровенно лжете? Как у Булгакова: "Поздравляем вас, господин, солгамши!" Для того, чтобы опорочить оппонента, который активно выступает против общепризнанного мнения? В надежде, что никто вашу ложь не проверит? Но вот я проверил и повторю: вы лжете, господин хороший!
А проверив это, я копнул и далее…Это просто кошмар! Оказывается, вы еще и с Азазелло использовали исключительно ложь! Ни слова правды! Методы борьбы сродни нашей Даши. Дария, правда, не лгала, а пыталась обойти обычную порядочность. А у вас компанией ни порядочности, ни правды!

Нужно ли все это мне? Да мне безразлично. Но народ пусть знает ваше истинное лицо. А там решает как ему вздумается, мне это уже не интересно будет. На сим откланиваюсь. С саидовским и Ко болотом даже дискутировать на одном га гадливо. Тьфу ты, сколько же нечисти у людей в душах!
Знахарь
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Аллистер 19 июн 2015, 12:36
Это типа шутка, да?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Glok 19 июн 2015, 13:21
:dance: {yahoo}
Воооот! Теперь узнаю типичных всоловских троллей и типовой вселенский срач, с массовыми передергиваниями, подтасовками и обобщениями! С нетерпением жду продолжения! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Дария 19 июн 2015, 14:53
Подискутировать что-ли? :oops:
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия