Опросы. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 19 июн 2015, 16:04
Знахарь писал(а):Так почему же вы, уважаемый Саид, откровенно лжете? Как у Булгакова: "Поздравляем вас, господин, солгамши!" Для того, чтобы опорочить оппонента, который активно выступает против общепризнанного мнения? В надежде, что никто вашу ложь не проверит? Но вот я проверил и повторю: вы лжете, господин хороший!
А проверив это, я копнул и далее…Это просто кошмар! Оказывается, вы еще и с Азазелло использовали исключительно ложь! Ни слова правды! Методы борьбы сродни нашей Даши. Дария, правда, не лгала, а пыталась обойти обычную порядочность. А у вас компанией ни порядочности, ни правды!

Нужно ли все это мне? Да мне безразлично. Но народ пусть знает ваше истинное лицо. А там решает как ему вздумается, мне это уже не интересно будет. На сим откланиваюсь. С саидовским и Ко болотом даже дискутировать на одном га гадливо. Тьфу ты, сколько же нечисти у людей в душах!
Да не обижайся ты так. Я просто пытаюсь тебя убедить что твое понимание ВСОЛа возможно не до конца идеально. И иногда можно пересмотреть некоторые истины, заглянуть на другую сторону,поучиться новому. Я действительно считаю что Сордс развивается плохо. Конечно,бывает еще хуже, но принято сравнивать с теми кто лучше. Я взял Блэрни в середине 21 сезона с рейтингом 800 и уже в 29 попал в мирокубки с рейтингом 1870. Не хвастаюсь, просто объясняю что Сордс действительно очень плохо развивается. Но мне пофиг на Сордс, пусть там трехглавый змей в сапогах творит все что хочет и считает меня лжецом. Надо опорочить оппонента - это вообще смешно. Ты сам себя порочишь так, что лучше никто не справится.
Послушай дяденьку Саида, качай сборников и будет тебе счастье! :-)
Саид
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Gladius 19 июн 2015, 16:07
Valazik писал(а):Лично я отстрою ещё 2 уровня спортшколы и закажу 2-х стилевых игроков со спецвозможностью! И буду качать! Для сборной и заодно для моего клуба (или наоборот)). Постепенно продавать филиппинцев и снова и снова растить по 1-2 новых игроков... Присоединяйтесь, у каждой команды хватит ресурсов для 1-2 сильных игроков!
Браво! :super:
Брависсимо :hello:
Я всей душой ЗА {yahoo}
Только в карманы к своим коллегам за компенсацией не забудь залезть, а то как-то "не программно" получится.
Или, вроде бы как, и лазить нет необходимости? Сам справишься?
Gladius
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Valazik 19 июн 2015, 16:37
Gladius писал(а):Или, вроде бы как, и лазить нет необходимости? Сам справишься?
Да вроде не припомню помощи в "выращивании" филиппинцев :think: . Неужели не справлюсь с соотечественниками-ирландцами? ;)
А если меня ещё и поощрят, буду премного благодарен. И от помощи не откажусь! И форму сделаю сборнику и качать его буду. И Вам того-же советую :-) ! Попробуйте!
Valazik
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Qwinto 19 июн 2015, 18:00
Дария писал(а):Подискутировать что-ли? :oops:
А оно тебе надо??? (с)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Roka 19 июн 2015, 18:07
Не может чтобы все развивались как Блэрни, я не вижу почему Сордс плохой клуб. Ну качается медленно пусть качается, пусть сносит финляндию через 10 лет а не сейчас. Оно ему может и не надо. Зря Саид давит на это место.
Roka
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Glok 19 июн 2015, 21:08
Не, как-то у вас кисло, тухло и толерантно срач проходит... Побольше экшна! Разоблачайте, сдирайте маски, называйте вещи своими именами! Публика в нетерпении! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Саид 20 июн 2015, 10:04
Roka писал(а):Не может чтобы все развивались как Блэрни, я не вижу почему Сордс плохой клуб. Ну качается медленно пусть качается, пусть сносит финляндию через 10 лет а не сейчас. Оно ему может и не надо. Зря Саид давит на это место.
Да я не особо давлю) Ты испугался, что Сордс начнет сейчас развиваться нормально и плакали чемпионские мечты Корка?)) Сам ведь понимаешь, что с таким развитием и через 10 лет ничего хорошего не будет, надо менять подход. А вообще этот разговор про Сордс я затеял, потому как прекрасно помню слова Азазелло, что Сордс через 10 сезонов будет чемпионом и ни с жалким рейтингом в 2000, а гораздо больше. Сказано это было примерно в 26-27 сезоне. А мы все тупые,флудеры и клоуны. Время еще есть конечно, но я не вижу за счет чего Сордс может подняться. Вот Корк другое дело))
Саид
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Roka 20 июн 2015, 12:38
Тебе показалось, Корк всё время был в Д1, нельзя сравнивать
Roka
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Знахарь 22 июн 2015, 09:24
borousov писал(а):... как прекрасно помню слова Азазелло, что Сордс через 10 сезонов будет чемпионом и ни с жалким рейтингом в 2000, а гораздо больше. Сказано это было примерно в 26-27 сезоне. А мы все тупые,флудеры и клоуны...

Процитируй!Дай ссылку! И мне будет интересно посмотреть первоисточник.
Или очередная ложь? Скорее всего, именно так оно и есть!
Знахарь
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Дария 22 июн 2015, 10:03
Знахарь писал(а):
borousov писал(а):... как прекрасно помню слова Азазелло, что Сордс через 10 сезонов будет чемпионом и ни с жалким рейтингом в 2000, а гораздо больше. Сказано это было примерно в 26-27 сезоне. А мы все тупые,флудеры и клоуны...

Процитируй!Дай ссылку! И мне будет интересно посмотреть первоисточник.
Или очередная ложь? Скорее всего, именно так оно и есть!

Азазелло писал(а):Итого, мой Сордс=1000 +100Х10=2000. Через 10 сезонов я готов посражаться за медали. Хотя нынешние ирландские "призерные" 2100-2200 - так, тьфу в масштабах ВСОЛа, сопля засохшая.
А вот и ссылка
Дария
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Аллистер 22 июн 2015, 10:41
Эх, были времена...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Саид 22 июн 2015, 11:14
Точно, я все переврал. Но там были ещё заявления от Азазелло интересные. Кстати уже тогда Номад указывал, что Сордс развивается не очень, но Аззик не верил. И дискуссия шла на счёт сборников кстати))
Вечная тема.
Саид
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Murad-1976 22 июн 2015, 12:37
Зато я не ошибался на счет Крамлина и Блэрни. Я вообще редко ошибаюсь.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Знахарь 22 июн 2015, 12:39
Как формируется ЛОЖЬ и ЛЖИВЫЕ "АВТОРИТЕТЫ".
Я не зря взял "авторитеты" в кавычки, поскольку лично для меня лживый человек авторитетом быть не может. Но все же удивительно, КАК Саид умудряется буквально каждое свое заявление делать лживым и пытаться выглядеть при этом джентльменом. Я снова не поленился, и взглянул на 21-й сезон, в котором так успешно стартовал г-н "Постоянно Солгамши", сократим это не очень приятное выражение до ПоСол.
Кому интересно, открывайте спойлер.
 Скрытый текст
А любопытен этот сезон тем, что в нем действительно стартовал в Блэрни г-н ПоСол. Но для меня было любопытным еще и то, что на том же уровне играли в 21-м сезоне как Сордс Мэйнор, который бревном в глазу у господ Саидов, так и, как оказалось, мой Шериф Юс. Сравнить их рост было бы очень неплохо. Причем не просто именно эти три команды я взял для сравнения, но ВСЕ 32 команды четвертого дивизиона, "стартовавшие" вместе с Блэрни, Сордсом и Шерифом в том сезоне.
А что бы сравнить прогресс, я взял еще и сегодняшнее положение всех 32-х коллективов, и сделал "Таблицу прогресса". Для упрощения подсчетов, которые никак не повлияли на конечный итог, я "присвоил" местам команд в дивизионах очки: Д4 5-8=1 очко, Д4 1-4 и Д3 13-16 по 2 очка и .тд, добавляя каждые 4 места по очку и уравнивая первые четыре места нижестоящего дивизиона с последними четырьмя местами вышестоящего. А затем, получившуюся цифирь отнимал от "стартовой". И свел все это в табличку. Вот она.
 Скрытый текст
М1КомандаД33 М33ОстО33 Пр
4Блэрни ЮнайтедД132 119
2Баллинанти Роверс Д23 286
6КабинтилиД211165
8Сордс Мэйнор Д31 154
3Рейл ПСВ Д2132 53
1 БренданвильД33 2 5 3
2 ДанбойнД332 5 3
5Баллимун ЮнайтедД351 4 3
4Шериф Юс Д35 2 4 2
8АК АтлетикД39 1 3 2
5Кэслбар СелтикД310132
7ЛимерикД313 1 2 1
6Стедфаст ЮнайтедД315 1 2 1
5Колледж КоринфиансД4 3 1 2 1
8 Бангор СелтикД4312 1
6Талливинни РоверсД421 1 0
1Сент Джеймс ГейтД31322 0
4КроссмолинаД3142 2 0
3Сент-Энн Селтик Д3152 2 0
1ГлебНосД412 2 0
4Киллестер Юнайтед Д42 2 2 0
2Коб РэмблерсД442 2 0
3 Нью Росс Селтик Д44 2 2 0
7Уолшестаун ДжувинайлД4 6 1 1 0
7Килрин СелтикД46110
7 Килдаре КонтиД4611 0
5Лукан ЮнайтедД4711 0
6Ньюбридж ТаунД47110
8Фоксфилд ЮнайтедД47110
1Голвей ФКД4 521-1
3Феррибэнк КЛК420-2
2ЯнсбороКЛК620-2

*** М1 - место команды в одном из четвертых дивизионов в 21-м сезоне
Д33 Дивизион команды в 33-м сезоне и М33 место в этом дивизионе по состоянию на сегодня
О21 и О33 - "присвоенные" очки за место в турнирной таблице
Пр - прогресс команды (О33-О21)

Действительно, прогресс Блэрни впечатляет. Наверное, можно было бы и другим менеджерам достичь подобного, если ничего не делать ни на работе, ни дома, а тупо сидеть сутками у компа и играть, играть, играть. Я врач и знаю, что такое "лишнее" время у доктора. А ведь и Азазелло, и Гладиус (а может и ГлАз, не знаю), доктора (или доктор). Сидеть сутками возле компа у нормального доктора времени нет. И тем не менее, сама таблица легко уличает г-на ПоСОла в очередной грубой лжи. Оказывается, из 32-х команд, бОльшего, чем Сордс, прогресса достигли только Блэрни, Баллинанти и Кабинтили. Причем и Удмурт, и Сибирик вполне могут считать себя "жалкими и ничтожными" человеками, поскольку г-н ПоСол считает такими ВСЕХ, у кого команды хоть на ступеньку ниже! Я уже не говорю о Гладиусе, о Знахаре(Шериф, кстати, в этой таблице вполне на "уровне"). А что говорить о всех менеджерах остальных команд? Да это вообще ниже плинтуса и они не достойны уважения Великого и Ужасного?

А что, Саид и правда так велик? Да ничего подобного. Всего-навсего, он стоял у руля Блэрни бессменно все эти сезоны. Близкого успеха достигли и менеджеры Баллинанти и Кабинтили. И тоже потому, что также бессменно стояли у руля своих команд - Удмурт с 20-го сезона, а Сибирик - с 19-го. А вот четвертая по прогрессу команда (замечу, положение команды лично меня приятно удивило, - я ведь, ориентируясь на ПоСола, ожидал полного обвала клуба!) за это время дважды поменяла менеджеров, каждый из которых, стопудово, перестраивал команду под себя и под свое видение.
Вполне благополучный по позиции в прогрессе Шериф, за это время поменял ни много-ни мало 12 тренеров! Надо ли говорить, что смена тренера для любой команды, в подавляющем большинстве случаев, достаточно болезненный процесс?

"Гениальность" ПоСола, как оказалось, быстро растаяла, успех этой первой троицы из таблицы объясняется вполне понятной и очевидной причиной - постоянством работы с командой.
Поздравляю Вас, г-н ПоСол, в очередной раз соврамши!
Вы не достойны уважения, а ни одно ваше слово не может быть принято иначе, чем с точной проверкой. А стоит ли вообще в таких условиях проверять? И стоит ли вообще к его словам относиться как к словам серьезного и порядочного человека. Оказывается, НЕЛЬЗЯ!!!
Гуд Бай, господин ПоСол!
Последний раз редактировалось Знахарь 22 июн 2015, 13:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Знахарь
 
 
 

Re: Опросы. Вопросы.
Сообщение Miss_Ferguson 22 июн 2015, 12:59
сколько акков у Азаззело? особо в это все не вчитываюсь, постоянно, по очереди появляются личности с одинаковым слогом, и одинаковыми наездами. не надоело?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия