16 друзей МакГиди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 24 сен 2015, 00:26
Итак проведена жеребьевка: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 446&type=h
Сложно сказать повезло ли нам или нет, это будет известно после завершения группового этапа. Если глядеть на соперников, то выделяется Грузия! Если честно, я не предавал(и не замечал) ее на протяжении группового этапа и зря! На мой взгляд это первый претендент на медали, исходя из силы и рейтинга. Италия и Словакия тоже на уровне. Многое будет решаться геной, так что более богатые подарки(не стандартные) на жертвенный огонь! Ну и верим в сборную!
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 30 сен 2015, 00:45
Как могут видеть те, кому интересно у нас дела аховые в группе.
В первом матче мы проиграли Италии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513224
Считаю, что мы заслуживали ничейного счета, но фортуна от нас отвернулась. Моя ошибка - поставить Фарелла в игру. Должен был играть лучше подготовленный Эган. Я находился далеко от цивилизации и не мог лишний раз проверить состав, что меня не оправдывает, но и проиграли мы не из-за этого.

Во втором туре мы сыграли вничью со Словакией. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513233
Прилетел супер и мы два раза сумели отыграться,хотя даже с учетом супера были немного сильнее соперника. Результат конечно не может устраивать, но это опять же отсыл к первому матчу . Две ничьих при таком раскладе были бы гораздо более приятнее.

Завтра мы играем с Грузией,которая уже вышла из группы(на их месте должны были быть мы) и у нас есть шанс одержать первую и возможно единственную победу.

С учетом неясности политики партии и президента в последнее время, пока решил не отдавать зарплату тренера сборной в фонд. В крайнем случае распределю среди команд подготовивших игроков Основного состава для сборной. Если новый президент убедит меня своей активностью - деньги пойдут в фонд федерации.
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Roka 30 сен 2015, 04:18
не убедит.
Первый указ президента будет запрет вознаграждений из фонда командам стоимостью больше 550 000 000
Roka
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение gualchmai 30 сен 2015, 13:15
Отдайте гонорар моему Планкетту ещё за прошлый цикл! {shout}
Он честно кумирил на скамейке!
И вообще, я болею за сборную Ирландии!! Каждый матч посещаю!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение skiilz 30 сен 2015, 19:09
Удачи сегодня нашим мужикам :beer:
skiilz
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение nomad1452 30 сен 2015, 20:45
Roka писал(а):не убедит.
Первый указ президента будет запрет вознаграждений из фонда командам стоимостью больше 550 000 000
А какого собственно хе... такая дискриминация?
Кого собственно волнует сколько стоит клуб? или Крамлин и Блерни сразу родились супер-клубами Ирландии? Мы росли из днишенского Д4 и привилегий не имели...
Ростите супер-монстров в нижних дивах... Кто мешает? Там даже проше начинать выращивать супер-напов!!!Главное знать как...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 570
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 01 окт 2015, 00:34
Да никому я денег не отдам все равно {crazy}

В общем в последнем матче мы уверенно победили второй состав Грузии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513241
Стоит сказать спасибо словакам, которые поймали итальяшек на коллизии. Так же стоит сказать спасибо Италии, что не использовали супер против Словакии. Ну а Грузии вообще респект! Кто то скажет, что нам повезло -
но мы были достойны выхода из группы.

Нас ждет очень сильная сборная Украины. Пошел рисовать тактические схемы.
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 01 окт 2015, 23:59
Супернули и по пенальтям вышли в полуфинал.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=539037
Там нам придется тяжело, форма падает, усталость после 120 минут супера. Ну и у Бельгии тоже супер остался. Наверно настоящий чемпион не стал бы суперить в четвертьфинале, но так не хотелось вылетать...
Посмотрим, что будет завтра
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Grimson 02 окт 2015, 00:05
Ой да ладно :) По-моему, Дим - настоящий чемпион, но супернул же в четвертьфинале :)
Grimson
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 02 окт 2015, 23:27
Ну вот мы и допрыгались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=539084
Пожалуй я сильно перестраховался с защитной тактикой. Ну и намудрил немного с установками. Шанс зацепить медальку еще остается, завтра будем атаковать!!!
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Qwinto 03 окт 2015, 08:56
borousov писал(а):Ну вот мы и допрыгались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=539084
Пожалуй я сильно перестраховался с защитной тактикой. Ну и намудрил немного с установками. Шанс зацепить медальку еще остается, завтра будем атаковать!!!
Да не переживай ты так... ГЕНА он такой ГЕНА {facepalm}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Ruud 03 окт 2015, 13:18
Этот бельгийский шпион меня еще в катарском чемпионате достал конкретно. Читер тот еще. Пусть его там завтра макнут во французский бутерброд с лягушками! Ну а Саиду искренне желаем победы! Он ее заслужил. Будем болеть сегодня за наших. Аве Ирландия!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Аллистер 03 окт 2015, 13:39
Товарищи! Да что же это делается такое! Саид - бельгийский шпион! Он специально втирался так долго в доверие чтобы скатать договорняк в полуфинале Евро-34. Куда смотрят спеслужбы, куда смотрит ИСА? Хватит бухать по пабам!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 04 окт 2015, 00:08
Все везение куда то делось и мы уступили в матче за бронзу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542705
Обидно! Но если вспомнить что мы чудом вышли из группы, то все не так уж плохо. Выступление на среднем уровне , понятно что хотелось большего.

Теперь рассмотрим что у нас будет на ЧМ - 36 : В скобках возраст в 36 сезоне

Я даже ничего не хочу слышать про солнечную сборную. Пока жива троица МакГиди(31), О'Флин(31), О'Доннелл(30) они будут рулить и тянуть сборную. Скорее всего они станут еще немного сильнее к решающим матчам. В нападении кроме них мы теряем Ханта(33) , Френсиса(34) Уилана(33) , боюсь что эти парни много потеряют и для подстраховки сгодится лишь Хант. Из молодых возлагаем надежды на рост Коберна (29) и на Камминза(24!) . Плохо, что с лидеркой из форвардов только О'Доннелл и Хант.

С левым краем у нас все хорошо! Там прочно сидит Руни(31) и страхует Бирн(30) , они должны увеличить силу. Что касается звездатого Дойла(28) - он сильно замучен матчами чемпионата, если тренер поменяет подход - вот вам и третий.

Правый край - тут дело хуже. Мортинсон(33) будет староват, но ниже 200 возможно не упадет. Бэнберри(32) и недотягивающий по мощи Пауэр(31). В общем правый край немного просядет, но останется довольно сильным.

Центр. Тут блестящий О'Халлоран(30) и все... Никого даже близко нету пока. Так что придется составлять компанию ему кому то из форвардов. Солнечник Гудвин(32) пожалуй уже не потянет эту ношу Так же следим за ростом младшего МакГиди(27), но его кумирство убивает!

Оборона. Эванс-Бутс(32) и Мюррей(32) пожалуй дотянут , но возможно потеряют в силе. А вот Келли(33) учитывая что его звезда похоже уже не засияет представляется слабым местом. Подрастет Брэйди(30), но больше никого пока не видно. Может быть кто то здорово прибавит!

Вратари : Пока хорош Фарелл(32) и надеемся что Эган(27) будет продолжать быстрый рост.

Самое главное: Нужен главный тренер с удачей и хорошей тактической подготовкой. Ну и свободным временем. Я уже старый и мне пора на заслуженный отдых в скромную деревушку Блэрни!

Сильная сборная Ирландии - это круто . И для меня это было незабываемо. Но пора и честь знать! :beer:
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Roka 04 окт 2015, 00:18
Считаю что солнечная сборная уже будет лучше. У дождевых оборона сильно упадёт на вторую часть отбора, и где гарантия что тренер среагирует правильно? Может быть тут не годится, два старения будет
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия