Турнир "Котомафия". Группа D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 22 янв 2018, 19:19
Изображение
Игра проводится с разрешения президента и менеджеров ФФ Ирландии
Автор: Adventus :hello:
Кот, если ты намерен провести такую игру, обязательно уведоми меня Изображение
Если хочешь, чтобы её провёл я, готовь скумбрию и пиши в личку :beer:


Изображение
Жанр: тематическая мафия I поколения, турнир
Количество игроков: 40
Взносы добровольные
Ориентировочная продолжительность: 2 недели

Изображение
Кот, «Мафия» — это салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Перед игрой тебе необходимо прочитать все разделы Правил игры. Личка Ведущего всегда открыта. Задай вопрос (как перед игрой, так и во время) и получи необходимые разъяснения.
Изображение

Правила игры
Помни, кот: нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы! {negative}
 Раздел 1. Общие правила
1. Кот, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними {yes}

2. О начале набора участников объявляет Ведущий :hello: Как только набирается нужное количество игроков, проводится жеребьёвка (раздача ролей) и начинается игра {crazy}

3. Котам запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой {silence} (исключением является общение внутри клана :wise: ). Всё общение возможно только с Ведущим {acute}

4. Записавшийся на участие в турнире должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если кот не уверен, что может это сделать, то ему лучше не участвовать! {unknown}

5. Запомни, кот :rtfm: , в нашей игре нельзя: оскорблять других котов {head} , провоцировать их на споры {shout} , использовать в сообщениях мат :beeee: , «отвечать» своим ЛС {no} , обещать кому-либо какие-либо переводы взамен его голоса {head} , манипулировать виртуальными или тем более реальными деньгами {stars} , выкладывать личные сообщения или переписку с ведущим {negative} .

6. Турнир проходит в два этапа:
На первой стадии коты рандомно делятся на 4 группы по 10 игроков, играющих независимо друг от друга; в каждой группе разный набор персонажей. В отличии от "Настоящей Мафии", здесь президенты федераций, на форумах которых проходит турнир, автоматически в группу в своей федерации не отправляются.
После трёх дней и ночей первая стадия заканчивается, и все выжившие отправляются в финал.
:rabbit: В финальной стадии коты, сохраняя свои роли, продолжают бороться за свою команду. Победители финала становятся победителями турнира. В случае, если двое последних выживших из разных команд остаются 1 на 1, победу присуждает ведущий 8-)
7. Карточки. {red} За нарушения правил игры и неактивность котам будут показываться карточки (по аналогии с карточками от модераторов форума):
Изображение - предупреждение. Даётся за нарушения, не мешающие игровому процессу или неактивность в течение игрового дня (отсутствие голоса). 3 жёлтых карточки превращаются в красную.
Изображение - удаление из игры. Кот объявляется убитым, его роль вскрывается ("инфаркт"). Даётся за три жёлтых карточки или грубые нарушения игры.
Жёлтые карточки из первой стадии переходят в финальную. Т.е. если игрок получил 2 жёлтых в первой стадии и 1 в финальной, то ему показывается красная.
Получив красную карточку, кот выбывает из турнира :(

 Раздел 2. Цели и ход игры
Изображение
1. В начале игры ведущий случайным образом (при помощи ресурса http://randstuff.ru/number) распределяет роли игроков и сообщает каждому коту его роль. Каждая роль принадлежит либо команде мирных жителей, либо команде мафии, либо команде якудза, либо команде психов. Цель игры – победа своей команды, т.е. уничтожение всех игроков команд-противников. Мафиози (а также якудза и психи) знают друг друга, в отличие от мирных. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика, выбывает из игры {stars}

2. Ход игры. Игра начинается с дня 1. Игроки выбирают одного "счастливчика" {haha} , который будет повешен в первый же день и выделяют его синим. Против себя голосовать нельзя. В случае равенства голосов у двух или более кандидатов никто повешен не будет.
Далее наступает ночь, игроки могут использовать все свои способности. Далее снова день: обсуждение.
День и ночь сменяются по усмотрению ведущего.

3. Погибший игрок выбывает и может написать одну предсмертную записку на форуме до конца следующего игрового дня.
Флуд усопших категорически запрещён! {abuse}

4. Редактированные посты с голосами не засчитываются. Более того, за такие дела могут последовать карточки {red}

5. Каждый кот обязан оставить три поста и голос за игровой день.
Изображение

 Раздел 3. Действующие лица
Изображение
Тип персонажаГруппа АГруппа ВГруппа СГруппа D
Нестатусные мирныеДокторКомиссарДокторКомиссар
Статусные мирные6 горожан6 горожан6 горожан6 горожан
Команда МафияДон, мафиозиАдвокат, мафиози--
Команда Якудза--Оябун, гокудоГромила, гокудо
Команда ПсихиГорецМаньякОтравительХакер

Мирные коты

Изображение
Горожане, нет ночных способностей.

Изображение
Доктор, лечит выбранного кота.

Изображение
Комиссар, проверяет роль выбранного кота.

Коты Мафии

Изображение
Ночью мафиози коллективно выбирают свою ночную жертву.

Изображение
Дон, сажает неугодного кота в клетку, лишая права голоса на 1 день.

Изображение
Адвокат, проверяет роль выбранного игрока.

Коты Якудза

Изображение
Гокудо. Как мафиози, только в команде якудзы.

Изображение
Оябун, самый главный якудза. Сажает неугодного кота в клетку, лишая права голоса на 1 день.

Изображение
Громила, лишает выбранного кота хода на текущую ночь.

Коты Психи

Изображение
Отравитель, отравляет выбранного кота. Отравленный умирает в конце дня, причём его голос на казнь не засчитывается.

Изображение
Маньяк, убивает быстро и сразу.

Изображение
Горец никого не убивает, но и сам от ночных атак защищён.

Изображение
Хакер, вскрывает роль кота, результаты проверки пишутся в итогах ночи.

Изображение

 Раздел 4. Некоторые пояснения
1. Громила делает свой ход раньше всех, остальные ходы происходят одновременно. Это значит, что даже если кот в течение ночи погибает, его ход проходит.
2. Лечить/проверять/... самого себя коты не могут {no}

3. В итогах ночи указываются только список погибших, причина смерти, список посаженных в клетки и результаты проверки хакера.

 Основания для выдачи карточек
Изображение - предупреждение
Ж1. Неактивность в течение игрового дня. (Определяется по отсутствию голоса и/или трёх постов, написанных по теме.)
Ж2. Неуважительное отношение к другим игрокам. (Оскорбления, провокации, троллинг в любом виде и подобное.)
Ж3. Неуважительное отношение к ведущему. (Запрещено оскорблять ведущего. Запрещено спорить с ведущим и обсуждать его решения - для вопросов/претензий у ведущего есть личка.)
Ж4. Брань. (Мат в любом виде, в том числе завуалированный. Высказывания грубого, вульгарного характера.)
Ж5. Нарушение тайны личного сообщения. (Запрещено публично "отвечать" своим ЛС, выкладывать личные сообщения или переписку с ведущим.)
Ж6. Редактирование постов с голосами.
Ж7. Выделение текста сообщения или его части красным цветом. (Красный цвет - цвет ведущего. Другим игрокам запрещено использовать его в своих сообщениях. Не относится к версиям игры, где красный используется для голосования в палачи.)
Ж8. Дискриминация неопытных игроков. (Запрещено упрекать новичков в неопытности, давать заведомо ложные ответы на их вопросы.)
Ж9. Нарушение ночного режима. (Ночью запрещено оставлять более одного сообщения по игре, общаться позже, чем через час после итогов дня или общение воспрещено совсем - в зависимости от версии игры. Уточняйте у ведущего.)
Ж10. Манипуляции с виртуальными/реальными деньгами.
Ж11. Вмешательство в игру других групп.
Ж12. Использование функции благодарностей за сообщения в теме игры.


Изображение - удаление
К1. Одновременное нарушение двух и более пунктов правил, караемых жёлтой карточкой.
К2. Нарушение одного из пунктов правил, караемых жёлтой карточкой, в очень грубой форме.
К3. Отменено 30.07.14 (Неуважительное отношение к игре)
К4. Несанкционированное общение в "личке". (Между игроками, не состоящими в одной команде, или между "мёртвым" и "живым").
К5. Общение "мёртвых". (Сообщения от мёртвых, которые влияют или могут повлиять на игровой процесс. "Флуд усопших", если запрещён. Сюда же относится написание предсмертной записки, в версиях, где это запрещено.)
К6. Отменено 30.07.14 (Манипуляции с виртуальными/реальными деньгами)
К7. За три жёлтых карточки.
К8. Повторное нарушение. (Ведущий может показать красную карточку, если за данное нарушение уже была показана жёлтая карточка, но нарушение повторилось.)


Изображение - удаление с внесением в чёрный список
Ч1. Одновременное нарушение двух и более пунктов правил, караемых красной карточкой.
Ч2. Нарушение одного из пунктов правил, караемых красной карточкой, в очень грубой форме.
Ч3. Неуважительное отношение к игре. (Запрещено неуважительно критиковать игру, грозить выходом из игры, просить вскрыть карту и т.п.)
Ч4. Повторное нарушение. (Ведущий может показать чёрную карточку, если удалённый игрок продолжает нарушать правила.)


Турнир будет проходить в пяти темах:
Бразилия - набор, финал
Уганда - группа A
Острова Кука - группа B
Испания - группа C
Ирландия - группа D


 Коты
10. 4axlbiu Изображение
11. Специалист
19. RolandMU
20. Rent Изображение
23. vache2304 Изображение. Горожанин, повешен (3)
25. anubis Изображение
30. Forester Изображение
31. Friedman. Горожанка, убита якудзой (1)
37. UncleSam Изображение. Горожанин, убит якудзой (3)
39. Nachfin Изображение. Хакер, убит якудзой (2)


 Они вышли в финал
6
Громила, гокудо / комиссар, 3 горожанина

4axlbiu, Специалист, RolandMU, Rent, anubis, Forester


Ход игры
 День 1
Голосование на казнь:
Rent (2): vache2304, Специалист
Специалист (2): Forester, UncleSam
RolandMU (2): 4axlbiu, anubis
UncleSam (2): RolandMU, Friedman
vache2304 (1): Nachfin

Не проголосовал Rent

 Ночь 1

 День 2
Голосование на казнь:
Forester (2): Специалист, RolandMU
Специалист (2): Forester, vache2304
UncleSam (1): anubis
Rent (1): 4axlbiu

Не проголосовали (3): Rent, UncleSam, Nachfin
Менее трёх сообщений: UncleSam (2)

 Ночь 2

 День 3
Голосование на казнь:
vache2304 (4): UncleSam, Rent, RolandMU, Специалист
Специалист (2): Forester, vache2304
Не проголосовали (2): 4axlbiu, anubis
Менее трёх сообщений: 4axlbiu (1), vache2304 (2), anubis (1)
Последний раз редактировалось Adventus 04 фев 2018, 20:35, всего редактировалось 31 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 


Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Selenid 22 янв 2018, 19:34
подписка
Selenid
 
 
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Саид 22 янв 2018, 19:40
Я не понял, флудить можно или нет ? Болеть там за кого нить, поддерживать. Кричать : Свободу Юрию Деточкину! ? Разоблачать мафию?
Саид
 
 
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Adventus 22 янв 2018, 19:50
Саид писал(а):Я не понял, флудить можно или нет ? Болеть там за кого нить, поддерживать. Кричать : Свободу Юрию Деточкину! ? Разоблачать мафию?
Флудить, не участвуя? Нет, нельзя {no}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Аллистер 22 янв 2018, 19:55
То коты, то пингвины, то зерги, то снова коты.
А что будет если кто-то будет нагло и цинично нарушать правило "флудить нельзя"?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение RolandMU 22 янв 2018, 21:55
Аллистер писал(а):То коты, то пингвины, то зерги, то снова коты.
А что будет если кто-то будет нагло и цинично нарушать правило "флудить нельзя"?
Коты порвут его на лоскуты! :x
RolandMU
 
 
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение secondsun 23 янв 2018, 14:43
RolandMU писал(а):Коты порвут его на лоскуты! :x
Вы приходите в наш дом и угрожаете порвать нас на лоскуты, но вы делаете это без уважения, вы даже не надеваете костюмы лепреконов :hello:
Изображение
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 472
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Selenid 23 янв 2018, 14:47
Изображение
Selenid
 
 
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Adventus 23 янв 2018, 15:17
 А теперь версия, которая грузится
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Аллистер 23 янв 2018, 16:36
 Скрытый текст
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Adventus 27 янв 2018, 00:44
Осталось всего 6 мест!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Qwinto 27 янв 2018, 06:33
В опросе анонсировали КриТапа в качестве ведущего, а ТС это псевдоним или мульт? :? :? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D
Сообщение Adventus 27 янв 2018, 06:40
ой, не с того акка мафию создал {haha}
А если серьёзно - я просто ник сменил несколько дней назад
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

СТАРТУЕМ
Сообщение Adventus 30 янв 2018, 13:32
СТАРТОВОЕ СООБЩЕНИЕ ВЕДУЩЕГО

Добро пожаловать в турнир "Котомафия"!

 В группе D играют


Турнир проходит в два этапа:
  • На первой стадии коты рандомно делятся на 4 группы по 10 игроков, играющих независимо друг от друга; в каждой группе разный набор персонажей. В отличии от "Настоящей Мафии", здесь президенты федераций, на форумах которых проходит турнир, автоматически в группу в своей федерации не отправляются.
    После трёх дней и ночей первая стадия заканчивается, и все выжившие отправляются в финал.
  • :rabbit: В финальной стадии коты, сохраняя свои роли, продолжают бороться за свою команду. Победители финала становятся победителями турнира. В случае, если двое последних выживших из разных команд остаются 1 на 1, победу присуждает ведущий.

Советую внимательно прочитать первый раздел Правил игры, чтобы потом случайно не оказаться нарушителем.

Напоминаю, что нельзя пользоваться кнопками "Мне нравится"!

Вмешательство в игру других групп строго запрещено. Флуд также попадает под это правило. Однако, коты могут обсуждать игры других групп в "общей теме".

В первый день неактивность не будет наказываться карточками, а со второго они будут прилетать за отсутствие голоса и/или трёх постов.

После каждого дня даётся 59 минут на обсуждение произошедшего, после этого писать могут только те, кто в этом обсуждении не участвовал, и только один пост.

Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Турнир "Котомафия". Группа D. День 1 до 30.01, 23:00
Сообщение RolandMU 30 янв 2018, 13:42
Стартуем! :beer:
Смотрю знакомые все лица. Всем привет! :hello:

Только пожалуй vache2304 не знаю. Будем знакомы! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кри, правильно ли я понимаю, что у нас в группе может не быть котика доктора или комиссара, но точно есть сКотские мафиози?
Или и мафии, в любом ее виде, может не быть, все мирные? {crazy}
RolandMU
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия