Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Four 05 дек 2014, 12:18
А можете посоветовать интересный коммерческий турнир для Эдендерри Таун?
Four
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 05 дек 2014, 12:50
Allister писал(а):Главное, Виноградар вылетел, так что я доволен
Это я его замучил) {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 05 дек 2014, 14:07
Four писал(а):А можете посоветовать интересный коммерческий турнир для Эдендерри Таун?
На странице планирования усталости и сыгранности прикинь примерную форму основы команды на период КТ, учти сброс усталости на уровень баз. Получишь приблизительную силу состава. Вот на нее и ориентируйся при выборе средней силы турнира. Если организатор уже озвучивает примерную вилку Вс, старайся выбрать турнир, в котором твоя команда будет в районе верхней границы вилки. Дальше уже смотри величину призов, взносов и другие условия, естественно чем больше призы и меньше взнос, тем выгоднее. Желательно, чтобы взнос хотя бы частично компенсировался даже при занятии 3-го места в группе турнира. Дальше я стараюсь выбирать турниры без суперов, без усиливающих замен и без возможности выставлять запасных сильнее средней силы, так меньше непредсказуемости. Но это уже на вкус и цвет...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 05 дек 2014, 19:57
ептэ первый раз вижу силу за 6000 у комы. и это без супера :shock: :shock: :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=534160
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 577
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 05 дек 2014, 20:36
Половину Первомайска погасили, сидим в клубе на другом конце города. Там на трансфере висит один ирландец комба, кому-то надо? Могу забрать прокачать на заказ
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 10 дек 2014, 22:25
Ребята, у меня родилась племянница ))) :beer: всем за мой счет
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Истринец 10 дек 2014, 22:26
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=214043 у меня давно так не горело, как сегодня после этого холивара. {abuse} {wall} {head}
Истринец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 дек 2014, 22:36
:beer:
Murad-1976 писал(а):Ребята, у меня родилась племянница ))) :beer: всем за мой счет
:beer: Поздравляем! А Хаш будет ?

Добавлено спустя 57 секунд:
Истринец писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9773&match_id=214043 у меня давно так не горело, как сегодня после этого холивара. {abuse} {wall} {head}
Автосоставы они такие... {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 11 дек 2014, 07:05
Murad-1976 писал(а):Ребята, у меня родилась племянница ))) :beer: всем за мой счет
А где долма, чыгартма и на десерт пахлава? Или просто шербета напьемся?
Ад гюню мубарак олсун! {yahoo}
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 дек 2014, 08:15
Спасибо!!! Долма и чыгыртма это больше домашние блюда, не праздничные я бы сказал, хаш вообще сугубо суббото-утреннее блюдо для нажираловки с самого утра на весь день. А вот отмечаловка с шашлыками и водкой это да, в самый раз...
Кстати я придумал скороговорку "будем пудинг, пудинг будем" и еще одну "рад Мурад, что Мурад не рад"
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2014, 11:02
Рад Мурад Раде деньги дать, рада Рада думать о Мураде)))
Рада - героиня "Обитаемого острова" Стругацких))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 дек 2014, 11:23
Мария Стюарт писал(а):Рад Мурад Раде деньги дать, рада Рада думать о Мураде)))
Рада - героиня "Обитаемого острова" Стругацких))

В дестве у меня была соседка и звали её Рада, родители дружили и я с ней проводил очень много времени и был ей лучшим другом. Потом мы вместе пошли в первый класс, а когда подросли Рада превратилась в самую красивую девочку школы. Кто только в неё не влюблялся, а моей дружбе с ней завидовали. Столько раз мне приходилось драться, потому что не охота была всем объяснять, что я не её парень, а просто друг (то есть больше чем друг, но меньше чем парень). Потом она уехала за границу и не вернулась. Ты сейчас мне напомнила о ней ))), тоже период жизни связанный с каким-то определенным человеком...

Вот ты сколько раз реально влюблялась? (можно не отвечать, если слишком интимный вопрос)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2014, 11:30
так чтобы совсем с головой?) Дважды)

вообще я очень четко разграничиваю понятия "любовь" и "влюбленность"))) влюбленностей может быть много) это скорее увлечение. нравится человек, симпатичен тебе, интересен, влюбился, но обычно это ненадолго) для любви нужны более веские основания)) тут одной внешности или интеллекта не хватит)) и любить нельзя очень многих) нервов не хватит)) думаю настоящая любовь в жизни может быть один или два раза всего) ну и еще она не проходит) даже если ее растоптали, или человек просто исчез (умер, ушел). все равно в нашей памяти она останется, где-то на задворках) все остальное влюбленности) вот к примеру ты же не можешь перестать любить своего ребенка. каким бы он не был, даже если он предаст и уйдет, ты все равно будешь его в глубине души любить, может и общаться не будешь, но любовь-то останется)

а ты в нее влюблен был?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 дек 2014, 13:54
Запиши свою племянницу во ВСОЛ, пусть берёт команды в Таиланде и на Кубе, пусть учится играть и качать игроков с правильным флагом под твоим присмотром

А то нам Эгерна пристроить некуда

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Мария Стюарт писал(а):так чтобы совсем с головой?) Дважды)

вообще я очень четко разграничиваю понятия "любовь" и "влюбленность"))) влюбленностей может быть много) это скорее увлечение. нравится человек, симпатичен тебе, интересен, влюбился, но обычно это ненадолго) для любви нужны более веские основания)) тут одной внешности или интеллекта не хватит)) и любить нельзя очень многих) нервов не хватит)) думаю настоящая любовь в жизни может быть один или два раза всего) ну и еще она не проходит) даже если ее растоптали, или человек просто исчез (умер, ушел). все равно в нашей памяти она останется, где-то на задворках) все остальное влюбленности) вот к примеру ты же не можешь перестать любить своего ребенка. каким бы он не был, даже если он предаст и уйдет, ты все равно будешь его в глубине души любить, может и общаться не будешь, но любовь-то останется)
Любовь - это сказка, придуманная с целью обогащения торговцев косметикой, кинобилетами, подарками, цветами и прочей милой сердцу ерундой. В настоящем мире есть только похоть (низменные позывы плоти) и забота друг о друге (а все люди без исключения, не только "любимые", нуждаются в заботе (потому так много влюблённостей)). Детально об этом наверняка можно будет прочитать в очередном обзоре Д1 Ирландии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20141
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2014, 15:23
Любовь - это не косметика, цветы и подарки. То о чем ты говоришь, как раз влюбленность. Любовь - это гораздо глубже. Просто любовь - это тоже талант. Как уметь рисовать, или играть на фано. Не всем дано это. Большинство людей так и живут всю жизнь, уверенные, что влюбленность и похоть - это и есть любовь. Любовь находится в человеке изначально и потом ее развивают, прививают в детстве. Большинство людей в современном обществе любит только себя, понятие теряет ценность, и появляются такие мысли, которые отражены в твоем посте.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия