Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 13 сен 2016, 22:39
А, ну про СИМА в курсе, конечно.
А что ты хотел этим сказать Саиду?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 сен 2016, 23:04
Ну это как зарабатываются единицы , выжимки из чужих команд. Это мне не интересно, мне сейчас важно научиться зарабатывать в кассу клуба. Стабильно, чтобы хватало денег на развитие.
Подытожим:

1. База 7 уровня. С 6 школой , 8 МЦ, 8 ФЦ, В начале сезона 8 ТЦ + 2 СЦ, в конце( после вкачки 8 спецух) 6ТЦ и 4 СЦ.

2. Я все больше склоняюсь к мысли что в развивающемся клубе при нынешних правилах ветераны не нужны совсем! Спецухи это конечно хорошо, но ветераны стабильно теряют в цене несмотря на то, что много баллов с игры забирают себе. Стоит ли одна спецуха 5-7 баллов в среднем по 2 коэффу? Я что то начал сомневаться. Поэтому в идеале в развивающемся слабом клубе должна играть молодежь до 22 лет, желательно правильно проспецушенная и с правильным стилем. Ну или искать бесперспективных ветеранов защитников .

3. Только грамотная работа на трансферном рынке и здоровая экономия может принести положительное сальдо по итогам сезона.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 14 сен 2016, 09:23
Я бы пошел в президенты, но у меня как назло дома интернет приказал долго жить(( 18 сентября -единый день голосования.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 547
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 14 сен 2016, 09:42
иметь нужно 8-ую ьазу. второй игрок из сш покроет разницу в содержании.
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение basilik 14 сен 2016, 09:44
Selenid писал(а):иметь нужно 8-ую ьазу. второй игрок из сш покроет разницу в содержании.
сомневаюсь в этом.
да и по моим наблюдениям, деньги на счет лучше прибавляются, когда 7-я база, а не 8-я.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 14 сен 2016, 09:48
basilik писал(а):
Selenid писал(а):иметь нужно 8-ую ьазу. второй игрок из сш покроет разницу в содержании.
сомневаюсь в этом.
да и по моим наблюдениям, деньги на счет лучше прибавляются, когда 7-я база, а не 8-я.
а я только 8-ой пользуюсь и не вижу в этом проблем.
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 сен 2016, 12:12
Один ветеран всё равно желателен - на подмену в роли капитана игроку с Ка4 Ат4, который не может сыграть 8 матчей из 8, только шесть с половиной
Шестую школу тоже думаю включить в план возрождения великой ирландской империи от Сиэттла до Антананариву

В длинные сезоны предлагаю всё-таки работать с дорогими игроками в тц5. Считаю что федерация должна сделать ставку на массовость игроков 17 65 , а их прокачка в тц5 ещё более-менее сносна по цене. Поэтому длинные сезоны начинать в тц5, затем, когда останется где-то 10 баллов, поднимать до тц7, поработать на тц7 и успеть достроить тц8.

Начинать сезон с тц8 чтобы быстро вкачать все спецухи - это уже для топов, а не для развивающихся команд.

Клуб, ставящий целью помощь в развитии ирландских сборных, должен сфокусироваться на двух своих игроках атаки
1) Ск4 Пд3 У4 Ат3 если игрок реальный-известный, то его базовая позиция (та которая значится у него на ТМ и в базе реальных игроков ВСОЛа) - атака, совмещение в полузащиту
2) Ск4 Пд3 Г3 Ат3 если игрок реальный-известный, то его базовая позиция - полузащита, совмещение - в атаку. Атакёры получают лучше оценки за игру (в основном), но этот игрок в нужный момент будет менять своё совмещение на защитное. Нужный момент - или в 22 года для молодёжки, или в 28 лет для националки. Смысл в том чтобы вся сборная была за лимитом прокачки, а не только линия атаки
Качать сразу все доступные стилевые спц - значит снижать оценку игрока, поэтому до 28 лет можно оставить так.

Игроков 17 65 желательно собирать в одном клубе по 5-9 штук. Это значит что в определённый сезон несколько спортшкол работают на один клуб, в следующий сезон - на - на другой клуб. Чтобы не было такого что рядом с 16 48 и 17 65 значится 18 75 и 19 90. Такая лесенка даст недобор показателя с11 через 10 сезонов, когда будет возрастной пик.
Двое качаются для сборной, остальные могут не прокачивать спецухи в первые сезоны, их цель - отдавать плюсы сборникам, а докачать их спецухами можно будет позже,с 23-25 лет. Когда в клубе 9-10 зубастиков кто-то из них точно будет плюсоваться в матчах.

Только вертикальные совмещения, разве что можно иметь одного LF/CF для переключения между стилями британский и бей-беги.
Показатель "возраст минус (сила/10)" в среднем по основной обойме должен быть низким, чтобы клубы на возрастных пиках могли бороться за топ-позиции во ВСОЛе.
Основная обойма - 1 вратарь и 13-14 полевых

Избыток средств направлять на приобретение игроков силой выше 190 , подходящих команде по возрасту (если команде 25 лет а на рынке только 29-летние силачи, то лучше не тратиться а за 4 сезона накопить на второго такого же и купить сразу двух)

Зарабатывать средства следует на перепрокачке на продажу игроков в стиле 19 49 Ат3 или 21 60 Пк3 Км2. Когда спортшкола не нужна для укомплектования команды, выгодно готовить спортшкольников на продажу, заливая им хотя бы по 1-2 спецухи сверху - иначе ваш малолетний товар не будет иметь конкурентных преимуществ на рынке.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 14 сен 2016, 13:29
Ну вот это уже кое-что! Вопрос только где набрать такую молодую толпу одностилевую и нужной национальности.

Да, выгоднее, конечно, начинать с более низкого тц.
Главное все правильно рассчитать и успеть. Можно тогда и школой еще поиграть.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 14 сен 2016, 13:31
borousov писал(а):Ну вот это уже кое-что! Вопрос только где набрать такую молодую толпу одностилевую и нужной национальности.
если что - берите угандюков ;)
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 14 сен 2016, 13:43
borousov писал(а):Ну вот это уже кое-что! Вопрос только где набрать такую молодую толпу одностилевую и нужной национальности.
1-2 у себя в спортшколе, остальных покупая за деньги в других ирландских клубах. В следующем сезоне уже какой-то другой ирландский клуб платит за такое счастье, а остальные ему помогают. Взаимовыручка
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 14 сен 2016, 15:22
перекупят :-)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 574
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 14 сен 2016, 15:41
Qwinto писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):И это говорит человек, который в Ямайке команду, составленную из игроков Иордании, вывел из Д4 в Д1, где стал обладателем бронзовых медалей!? ;)

А точно Иордании :? :shock: {facepalm}

{bino} верно, Ирландии, исправил ;)

Добавлено спустя 46 минут 37 секунд:
Allister писал(а):...
Зарабатывать средства следует на перепрокачке на продажу игроков в стиле 19 49 Ат3 или 21 60 Пк3 Км2. Когда спортшкола не нужна для укомплектования команды, выгодно готовить спортшкольников на продажу, заливая им хотя бы по 1-2 спецухи сверху - иначе ваш малолетний товар не будет иметь конкурентных преимуществ на рынке.
Можно зарабатывать и не вкачивая в игроков спецухи, которые нужны игрокам основы.
Вот пример команды - http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=38
Получая игроков с спортшколы по цене не больше 2М, вкачав в них баллы силы и наиграв по максимуму, в следующем сезоне можно продать по цене от 12М и выше. При этом все спецухи из трен.центра и ветеранские уходят игрокам своей основы.
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 14 сен 2016, 20:01
Ruud писал(а):Я бы пошел в президенты, но у меня как назло дома интернет приказал долго жить(( 18 сентября -единый день голосования.
Зачем тебе для президенства интернет дома? Тем более когда нибудь он восстановится, а ирландцы народ привыкший - подождем, пива пока попьем, пообсуждаем как развивать команды.


Андрій_SadisT писал(а):Получая игроков с спортшколы по цене не больше 2М, вкачав в них баллы силы и наиграв по максимуму, в следующем сезоне можно продать по цене от 12М и выше. При этом все спецухи из трен.центра и ветеранские уходят игрокам своей основы.

Тут тоже есть спорные моменты и минусы свои. Во первых от 12млн продать не так то легко. С руками точно не отрывают, а за этот сезон было продано не больше 25 подобных игроков выше 12 млн.А многие вообще не продались по несколько раз стоя на трансфере. Ну если все-таки взять что в среднем такой игрок стоит 10 млн и ты точно его продашь, то :

-1. Со школы придет только один 16 летка в сезон, который и самому нужен, потому как стоит задача не только деньги зарабатывать, но и развиваться в плане силы, а если парень со школы еще и реальный, то ты продаешь бонус, который потом не купишь уже.
-2. Талант приходит в среднем 38 силы, т.е чтобы сделать игрока 17-57 , нужно наиграть 10 баллов + 9 вкачать. Если тц к примеру 7 уровня, то это (2*200+5*400+2*600) = 3600. Учитывая то, что 16 летку со стилем и спецухой за 5 млн ты точно продашь, Получается 10кк - (5кк +3600к +250к доп.налог)= 1,15кк. И это придется 20% игр играть с ослабленной позицией. Хотя 1,15кк это тоже деньги. Но маловато.
-3. Поставить на поток и прилично зарабатывать не теряя в результатах точно не получится. Если покупать 16 леток по 5 млн , качать и продавать по 10, навар будет меньше миллиона, а наигрывание их существенно ослабит команду даже Д4 , соответственно с игры баллов будет меньше
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 14 сен 2016, 20:34
borousov писал(а):Тут тоже есть спорные моменты и минусы свои. Во первых от 12млн продать не так то легко. С руками точно не отрывают, а за этот сезон было продано не больше 25 подобных игроков выше 12 млн.А многие вообще не продались по несколько раз стоя на трансфере. Ну если все-таки взять что в среднем такой игрок стоит 10 млн и ты точно его продашь, то :

-1. Со школы придет только один 16 летка в сезон, который и самому нужен, потому как стоит задача не только деньги зарабатывать, но и развиваться в плане силы, а если парень со школы еще и реальный, то ты продаешь бонус, который потом не купишь уже.
-2. Талант приходит в среднем 38 силы, т.е чтобы сделать игрока 17-57 , нужно наиграть 10 баллов + 9 вкачать. Если тц к примеру 7 уровня, то это (2*200+5*400+2*600) = 3600. Учитывая то, что 16 летку со стилем и спецухой за 5 млн ты точно продашь, Получается 10кк - (5кк +3600к +250к доп.налог)= 1,15кк. И это придется 20% игр играть с ослабленной позицией. Хотя 1,15кк это тоже деньги. Но маловато.
-3. Поставить на поток и прилично зарабатывать не теряя в результатах точно не получится. Если покупать 16 леток по 5 млн , качать и продавать по 10, навар будет меньше миллиона, а наигрывание их существенно ослабит команду даже Д4 , соответственно с игры баллов будет меньше
Ну так при спортшколе 6 уровня приходят 2 игрока. 16-летку оставляешь себе, 17-летка - на продажу.Если приходит талант 17-44 и у тебя ТЦ 7 уровня вкачиваем 8 баллов (5*400+3*600) = 3800 всоликов и на выходе в следующем сезоне (при максимальной наигровке) игрок 18-61. Стоимость такого игрока сейчас 9.7М всоликов. На рынке уходят, как правило, не ниже 7М. Если изучен стиль игрока, то, думаю, можно больше выручить (правда и затрат больше на 250К при скауте 4 уровня).
P.S. У тебя в расчетах немножко закралась ошибка, на ТЦ 7 уровне одному игроку можно вкачать 8 баллов, а не 9. Соответственно затрат меньше, а прибыли больше :)
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 14 сен 2016, 21:00
Да, второго игрока можно и покачать получается. Я как то вообще не рассматривал второго игрока из спортшколы. Вот это уже действительно более интересный вариант. :super:

Ошибок у меня нет, я девятый балл вкачал в следующем сезоне)))

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 36 секунд:
Но опять же, на практике это осуществить тяжело . С 6 школой точно не выйдет успеть наиграть и прокачать обоих игроков. Если школа 8 уровня, то тогда в теории можно успеть наиграть, особенно в длинный сезон.
Или как нибудь можно сделать, чтоб 16 летка приходил сразу в начале сезона каждый год?

В общем тоже много не заработаешь. Лучше все-таки сосредоточиться на точечных приобретениях малопрокачанных молодых спецушных игроков
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия