Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 17 июл 2013, 00:03
Ну что? Можно поздравить Лонгфорд и Уэкфорд с выходом в следующий раунд ЛЕ. Очень сложно играть на два фронта, я не пойму как команды успевают и там и в чемпе и еще на кубок и еще и сыгранность держать. Тут надо два полноценных состава иметь или хотя бы полтора и всех с Ат иначе труба.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 17 июл 2013, 00:11
Murad-1976 писал(а):Ну что? Можно поздравить Лонгфорд и Уэкфорд с выходом в следующий раунд ЛЕ. Очень сложно играть на два фронта, я не пойму как команды успевают и там и в чемпе и еще на кубок и еще и сыгранность держать. Тут надо два полноценных состава иметь или хотя бы полтора и всех с Ат иначе труба.
Ты Мурад давай не прибедняйся, сам то в нервном противостоянии смог выйти победителем! Красава одним словом! :cool:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 17 июл 2013, 12:19
leonardo1452 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ну что? Можно поздравить Лонгфорд и Уэкфорд с выходом в следующий раунд ЛЕ. Очень сложно играть на два фронта, я не пойму как команды успевают и там и в чемпе и еще на кубок и еще и сыгранность держать. Тут надо два полноценных состава иметь или хотя бы полтора и всех с Ат иначе труба.
Ты Мурад давай не прибедняйся, сам то в нервном противостоянии смог выйти победителем! Красава одним словом! :cool:

Спасибо, мы с Сергеем старались, но дальше соперник еще сильнее. Не сладко нам придется с этими боснийцами под руководством симпотичной девочки из Харькова.
Придется применить прием из японского сумо под названием ХАТАКИКОМИ - опрокидывание соперника во время атаки или контратаки противника из низкой стойки. Сумотори делает резкое движение в сторону и одной или обеими руками сверху толкает соперника в плечо, спину или руку, опрокидывая перед собой. Один из самых распространенных приемов.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Shamrock 17 июл 2013, 12:42
Allister писал(а):А кто такой Мистер Падди?
А я от его имени не говорил, поэтому и спроса нет.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 40 секунд:
Murad-1976 писал(а): Не сладко нам придется с этими боснийцами под руководством симпотичной девочки из Харькова.
Придется применить прием из японского сумо под названием ХАТАКИКОМИ - опрокидывание соперника во время атаки или контратаки противника из низкой стойки. Сумотори делает резкое движение в сторону и одной или обеими руками сверху толкает соперника в плечо, спину или руку, опрокидывая перед собой. Один из самых распространенных приемов.

Ты про этот приемчик ее мужу расскажи. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1864 Он тебе устроит "опрокидывание с толканием" и перед тобой и под собой и за тобой. :grin:
Shamrock
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 17 июл 2013, 15:23
А вот ненадо тут... Приемчик чистый, по японски достойный, без всяких задних мыслей... А надо будет и на мужа приемчик найдем :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 17 июл 2013, 15:47
Сдалась тебе эта Лига чемпионов, давай в ЛЕ там спокойнее

А мой игрок в аренде помог Ирони выбить Богемианс
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 17 июл 2013, 15:51
Murad-1976 писал(а): Я не пойму как команды успевают и там и в чемпе и еще на кубок и еще и сыгранность держать.
А ни хрена они не успевают. Чемп похоже уже в списание ушел, да и кубок похоже туда же отправится, никаких ресурсов на него такими темпами не останется...
УЮ и УС - со стадиями! :beer:
А вот у Володи как-то не сложилось с железякой уже на этой стадии. Посмотрим, как у нас дальше получится...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 17 июл 2013, 17:22
Молодцы все кто прошел дальше!!! Конечно, ужасно ослабляться в чемпионате в угоду еврокубкам, но тут уж ничего не попишешь(( Удачи дальше, а Мурад я думаю должен справиться с этим семейным подрядом, тем более он приемчики знает.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 17 июл 2013, 21:40
че за дебилизм. генератор ваще настроен чисто на рандом.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Shamrock 17 июл 2013, 21:55
Эй, Президент! Меняй аватар!
Изображение
Ruud писал(а):че за дебилизм. генератор ваще настроен чисто на рандом.
Подожди чуток, в 18-том туре я тебя нахлобучу по честному,пусть даже рандом тебе в помощь! :pika:
Shamrock
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 17 июл 2013, 22:06
Shamrock писал(а):Эй, Президент! Меняй аватар!
а мне тоже чего нибудь побери пожалуйста
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 17 июл 2013, 22:08
Ruud писал(а):че за дебилизм. генератор ваще настроен чисто на рандом.
Ого ! Узнаю брата Колю :D Если ты про свой матч, то ничего страшного)) Кстати , существует поверье, что взявший новую команду первые 3-5 туров будет неудачлив в результатах и проклинать генератор :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 17 июл 2013, 22:12
Ruud писал(а):че за дебилизм. генератор ваще настроен чисто на рандом.
Это всё игрок юношеской сборной в защите отыграл :grin:
Не, ну в ответном матче я буду разделан, даже не сомневаюсь))
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 479
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 17 июл 2013, 22:26
клевер, ты че до меня докопался?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Shamrock 17 июл 2013, 22:47
Murad-1976 писал(а):
Shamrock писал(а):Эй, Президент! Меняй аватар!
а мне тоже чего нибудь побери пожалуйста
А чё хошь?
Ruud писал(а):клевер, ты че до меня докопался?
Чё ты такой нудный?! На какого то *вырезано* гену решил нервные клетки тратить! Я тебя *вырезано*, - ты ведешься. Это же круто! Можем гнать и веселиться!
Знаешь сколько раз я пеной брызгал в первый мой приход во ВСОЛ?!? А щас мне тпуо насрать! Есть пиво в холодильнике, - *вырезано*! Вот пью и троллю с тех кто ведется!
А если хошь что то типа анализа, то скажу тебе (в отношении Шамрока Роверс), преим-во в +230 во ВСОЛе уже сезонов 7-8 *вырезано* не значит. Ты играл в гостях, - минус тебе. Ты не игрался с тактической установкой на матч - еще один *вырезано* минус при игре в гостях, Опт2 100%(это ваще что?!?)... Дальше продолжать?
Так что расслабься, схематически-тактически ты проиграл и все что ты мог с таким составом уповать на гену. Он кинул. Все в нормуле!
*вырезано*, что у меня последняябанка пива заканчивается, а магазины уже все.. Да и сать хочу, а встать влом!..
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2013, 21:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Shamrock
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия