Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 03 фев 2015, 12:23
и всё же определённая предвзятость в таких трактовках Саида есть. Только я не понимаю, почему, наблюдая такую отличную федерацию с такими крутыми сборными менеджер-пятиминутка не может поставить президенту плюс перед тем как забыть о ВСОЛе навсегда?
Обе стороны не делали ничего предосудительного
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 03 фев 2015, 12:30
Менеджер пятиминутка может поставить плюс президенту, но это не главная цель его прихода в команду. Неужели ты не понимаешь разницы?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 фев 2015, 12:33
borousov писал(а):Ты хочешь сказать, что он действовал по заданию Гримса?))

ну кто-то ведь уже высказался, что Селенид действовал по заданию Даши. Только не главное это всё, мелочи жизни

а где доказательство, что во всех случаях это были действительно честные менеджеры-пятиминутки, а не коварные гримсоноы мафиози? Вот в чём разницы нет. Отправьте зимбабвийских коммунистов по селенидским следам. Инь и Янь, рано или поздно здравый смысл всё равно восторжествует
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 03 фев 2015, 12:34
ой, всего полсуток не заходил, а уже столько понаписали (в том числе и Гримсон, что означает - не зря затевалась вся каша), что не знаю кому первому отвечать. отвечу скопом:
1) Селенид не клон Цура.
2) Даша никаких проплат не делала и делать не будет.
3) Даша хотела найти много менеджеров в много игрландский команд.
4) Подлый Селенид, помня с незапамятных времен о том, что при переходе из команды в команду отношение к президенту и тренеру сборной не меняется, лично изъявил желание приблизить процесс появления в фф активного президента.
5) Не во всех командах стояло положительное отношение к президенту, нейтрального и положительного было примерно поровну. Один раз даже негативное было, так что один переход был бесполезным.
6) Последний переход Селенида в ирландскую кому был еще неделю назад.
7) Главная цель, которую преследовал Селенид - помочь федерации обрести живого президента, а не памятник.
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 фев 2015, 12:39
Selenid писал(а):ой, всего полсуток не заходил, а уже столько понаписали (в том числе и Гримсон, что означает - не зря затевалась вся каша), что не знаю кому первому отвечать. отвечу скопом:
1) Селенид не клон Цура.
2) Даша никаких проплат не делала и делать не будет.
3) Даша хотела найти много менеджеров в много игрландский команд.
4) Подлый Селенид, помня с незапамятных времен о том, что при переходе из команды в команду отношение к президенту и тренеру сборной не меняется, лично изъявил желание приблизить процесс появления в фф активного президента.
5) Не во всех командах стояло положительное отношение к президенту, нейтрального и положительного было примерно поровну. Один раз даже негативное было, так что один переход был бесполезным.
6) Последний переход Селенида в ирландскую кому был еще неделю назад.
7) Главная цель, которую преследовал Селенид - помочь федерации обрести живого президента, а не памятник.

Но ведь это неуважение к демократии! Народ всё-таки хочет чтобы был памятник, а не живой президент! С чего ты взял, что лучше знаешь, каким должен быть уровень активности президента по мнению менеджеров федерации?
Спасибо за интересные ответы на наболевшие вопросы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 03 фев 2015, 12:51
Allister писал(а):Но ведь это неуважение к демократии! Народ всё-таки хочет чтобы был памятник, а не живой президент! С чего ты взял, что лучше знаешь, каким должен быть уровень активности президента по мнению менеджеров федерации?
Спасибо за интересные ответы на наболевшие вопросы
Ирландия и демократия? мне кажется эти слова нельзя применять друг к другу...
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 фев 2015, 13:12
Каждый ирландец впитывает дух демократии в первые дни жизни с первым глотком материнского молока. Демократия - это и есть Ирландия. Здесь даже в бильярдных расставляют шары на столе избирательными урнами.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 03 фев 2015, 13:39
Selenid писал(а):2) Даша никаких проплат не делала
7) Главная цель, которую преследовал Селенид - помочь федерации обрести живого президента, а не памятник.
2) А что тогда сподвигло тебя на подвиги? Дружеская безвозмездная помощь? А почему тогда в Ирландии не остался?
7) Если памятник продолжит активничать, я думаю тебе стоит пройтись по тем командам и поставить плюсы. Ну чтобы закончить дело.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 03 фев 2015, 13:46
borousov писал(а):2) А что тогда сподвигло тебя на подвиги? Дружеская безвозмездная помощь? А почему тогда в Ирландии не остался?
7) Если памятник продолжит активничать, я думаю тебе стоит пройтись по тем командам и поставить плюсы. Ну чтобы закончить дело.
2) было время, цель, желание и возможность. просто все сошлось.
7) если памятник продолжит активничать, то в Ирландии должны пропасть свободные команды и мое дело будет закончено автоматически.
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 фев 2015, 13:49
А вообще конечно Ирландии нужен кто-то, кто смог бы приводить в порядок свободные ирландские команды по очереди. Тогда новичкам будет приятнее играть первые матчи в Ирландии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 03 фев 2015, 14:35
Selenid писал(а):
borousov писал(а):2) А что тогда сподвигло тебя на подвиги? Дружеская безвозмездная помощь? А почему тогда в Ирландии не остался?
7) Если памятник продолжит активничать, я думаю тебе стоит пройтись по тем командам и поставить плюсы. Ну чтобы закончить дело.
2) было время, цель, желание и возможность. просто все сошлось.
7) если памятник продолжит активничать, то в Ирландии должны пропасть свободные команды и мое дело будет закончено автоматически.
То есть все таки ты не помогал Дарии сместить Гримсона, а пытался разбудить последнего, заставить минусами его активничать?
Отвечай, в глаза смотреть! :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 03 фев 2015, 14:41
borousov писал(а):То есть все таки ты не помогал Дарии сместить Гримсона, а пытался разбудить последнего, заставить минусами его активничать?
Отвечай, в глаза смотреть! :-)
еще раз по кругу пошли :grin:
я всегда негативно отношусь к президентам, которые ничего не делают. поэтому я прешил помочь Дарии сместить Гримсона. но когда он ожил и стал принимать участие в жизни федерации, моя миссия потеряла смысл и я покинул Ирландию.
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 03 фев 2015, 14:50
Толик всегда принимал участие в жизни федерации. Сборника мне прокачал. Клубам названия менял. Обзоры писал
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 03 фев 2015, 15:04
Roka писал(а):Толик всегда принимал участие в жизни федерации. Сборника мне прокачал. Клубам названия менял. Обзоры писал
Как молоды мы были...(с)
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 03 фев 2015, 15:50
Roka писал(а):Толик всегда принимал участие в жизни федерации. Сборника мне прокачал. Клубам названия менял. Обзоры писал
сезон номер 31, Даша
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия