Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 фев 2015, 10:16
меня вообще сюда привел Гримсон) поставлю ультиматум. если его снимут, я тоже уйду. :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 04 фев 2015, 10:21
Мария Стюарт писал(а):меня вообще сюда привел Гримсон) поставлю ультиматум. если его снимут, я тоже уйду. :grin:
Все уйдем, и команды с собой заберем )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 04 фев 2015, 10:22
Ну и валите из моей Ирландии :D
 Скрытый текст
это всё моё, родное
это Родина моя
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 04 фев 2015, 11:15
Блэрни Юнайтед - чемпион!

Вообще нужно перестать болтать и обвинять друг друга в селенидстве, начать работать сообща. Чтобы сделать действительно сильную федерацию.
Для этого нужен хороший план и готовность работать(на благо федерации).

Я бы может с удовольствием бы поддержал оппозицию, если бы видел какие то интересные проекты, план развития и работу направленную на это, которую не поддерживал бы Гримсон. Пока я вижу только желание всеми способами убрать его с поста.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 04 фев 2015, 11:24
borousov писал(а):Я бы может с удовольствием бы поддержал оппозицию, если бы видел какие то интересные проекты, план развития и работу направленную на это, которую не поддерживал бы Гримсон. Пока я вижу только желание всеми способами убрать его с поста.
Здравые слова, но еще, все же, хотелось бы в рядах оппозиции видеть человека не мало сделавшего для Ирландии. Но все таки активный Гримсон- позитивный вариант.
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 04 фев 2015, 11:50
datix007 писал(а):
borousov писал(а):Я бы может с удовольствием бы поддержал оппозицию, если бы видел какие то интересные проекты, план развития и работу направленную на это, которую не поддерживал бы Гримсон. Пока я вижу только желание всеми способами убрать его с поста.
Здравые слова, но еще, все же, хотелось бы в рядах оппозиции видеть человека не мало сделавшего для Ирландии. Но все таки активный Гримсон- позитивный вариант.
Так кто ж ему мешает быть активным.
Хотелось бы мне обнародовать личную переписку с Толиком, но все же не буду, эта переписка на многое бы открыла глаза некоторым. И что Гримсон не лучшая кандидатура тоже. До сих пор вторая часть интервью с Толиком не окончена, многие вопросы уже стали неактуальными. Некоторые просьбы остались без ответа. Некоторые начинания так и заглохли в зародыше, и на все есть прекрасный ответ - "все делается неспеша". Хорошо и это я проглотила, хотя неспешность в такой бешеной реформопроизводительной среде сказывается большим минусом в развитии федерации. Вот даже сейчас нет точного представления о том, как воспользоваться реформой по спортшколам, точной картины нет. А реформа по календарю, вообще осталась без внимания, а ведь состав сборных нужно сейчас готовить на два сезона. Также уже несколько раз просила поработать более досконально с реальной базой, ведь много наших клубов не привязано, но при этом есть команды на трансфермаркете. Пусть в них мало игроков реальных, но все же, на реальности можно было срубить неплохие денюжки, да и бонус от реальности все же существенный.
Газета - заглохла. Хотя я предлагала вести определенную рубрику. Фонд долгое время не пользовался, да и сама программа требует доработки. Да и меня возмущает личные средства на счету президента, все же часть из них можно было закинуть в фонд, ведь деньги зарабатываются посредством проверки сделок и правки реальной базы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Плюс еще к минусам - ЗАЛ СЛАВЫ...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 04 фев 2015, 11:53
Ещё раньше звучала мысль. Толик может публиковать новости, если они будут интересными, присылайте свои новости на опубликование, тогда новости будут чаще.

За распределение фонда я очень доволен. Часть своей премии отправлю в Лимерик за второго Тёрнера.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 04 фев 2015, 11:59
Roka писал(а):Ещё раньше звучала мысль. Толик может публиковать новости, если они будут интересными, присылайте свои новости на опубликование, тогда новости будут чаще.

За распределение фонда я очень доволен. Часть своей премии отправлю в Лимерик за второго Тёрнера.
Еще бы тебе не быть довольным.:)
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 04 фев 2015, 12:03
Здравствуйте, уважаемая радиостанция. Пацаны с юго-запада хотели бы передать большой привет Вадику, Денису, Виктору и Анжеле и простя поставить для них композицию "Желтые тюльпаны" в исполнении Наташи Королевой.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 04 фев 2015, 12:06
Ruud писал(а):Здравствуйте, уважаемая радиостанция. Пацаны с юго-запада хотели бы передать большой привет Вадику, Денису, Виктору и Анжеле и простя поставить для них композицию "Желтые тюльпаны" в исполнении Наташи Королевой.
Прощаем. И ставим.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 04 фев 2015, 12:11
borousov писал(а):Вообще нужно перестать болтать и обвинять друг друга в селенидстве, начать работать сообща.
в обиходе появился новый термин :-) а можно получить его определение?
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 04 фев 2015, 12:25
Selenid писал(а):
borousov писал(а):Вообще нужно перестать болтать и обвинять друг друга в селенидстве, начать работать сообща.
в обиходе появился новый термин :-) а можно получить его определение?
Я так понимаю. Селенидство - нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 04 фев 2015, 12:30
Дария писал(а):
Ruud писал(а):Здравствуйте, уважаемая радиостанция. Пацаны с юго-запада хотели бы передать большой привет Вадику, Денису, Виктору и Анжеле и простя поставить для них композицию "Желтые тюльпаны" в исполнении Наташи Королевой.
Прощаем. И ставим.
Ну давайте уже обнимем друг друга {wdance}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 04 фев 2015, 12:31
Дария писал(а): Вот даже сейчас нет точного представления о том, как воспользоваться реформой по спортшколам, точной картины нет. А реформа по календарю, вообще осталась без внимания, а ведь состав сборных нужно сейчас готовить на два сезона. Также уже несколько раз просила поработать более досконально с реальной базой, ведь много наших клубов не привязано, но при этом есть команды на трансфермаркете. Пусть в них мало игроков реальных, но все же, на реальности можно было срубить неплохие денюжки, да и бонус от реальности все же существенный.
Газета - заглохла. Хотя я предлагала вести определенную рубрику. Фонд долгое время не пользовался, да и сама программа требует доработки. Да и меня возмущает личные средства на счету президента, все же часть из них можно было закинуть в фонд, ведь деньги зарабатываются посредством проверки сделок и правки реальной базы.
Плюс еще к минусам - ЗАЛ СЛАВЫ...
Дария, а кто мешает тебе этим заняться? Или без президентского кресла тебе не работается? Или ты думаешь Гримсон будет против и будет мешать тебе специально? Считай что ты президент и вперед и с песней. Ты только обвиняешь его в бездействии, а мне интересно помощь ты хоть раз предложила? Ты мастер критики по всем направлениям, это мы уже поняли, президент тебе не так, тренеры сборных играют не правильно, то не так, это не этак, ворчишь-ворчишь, ворчишь-ворчишь, уже честно говоря все настроение всем подпортила. А что ТЫ сделала для народа? Я честно говоря как и Саид тоже не вижу от тебя ничего кроме постоянной критики и желания скинуть президента, и не потому что мы его "мафия", а просто потому что реально не вижу. Я также не вижу что ты принесешь стране став президентом, кроме нападок, наездов, постоянных споров на форуме и прочего негатива. Ты пришла сюда стать частью Ирландии, но ты разрушаешь ее, как ты этого не видишь? Ты хочешь построить новую Ирландию под себя? Тогда за что ты полюбила эту уже существующую? Так не делается Дария...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 04 фев 2015, 13:55
Murad-1976 писал(а):Дария, а кто мешает тебе этим заняться?
Мешает то, что у меня нет определенных функций, без которых некоторые вещи я не смогу сделать.
Murad-1976 писал(а):Или без президентского кресла тебе не работается?
С удовольствием работала бы под чьим-нибудь руководством, но руководства как такового нет.
Murad-1976 писал(а):Или ты думаешь Гримсон будет против и будет мешать тебе специально?
Гримсон мешать не будет, но и помогать тоже. Я это поняла, когда проводила конкурс обзоров. Рауль на глобальную новость и то быстрей отреагировал, а Толик пообещал и не сделал.
Murad-1976 писал(а):Считай что ты президент и вперед и с песней.
Как могу я считать себя президентом, если даже вы меня такой не считаете, даже не видите в этой должности.
Murad-1976 писал(а):Ты только обвиняешь его в бездействии, а мне интересно помощь ты хоть раз предложила?
Предлагала и не раз. Опять же по привязке реальных команд, предлагала обновить ЗАЛ СЛАВЫ, предлагала вести обзоры кубков, предлагала поучаствовать в становлении газеты, предлагала интервью, которое очень долго вышло, но не все.
Murad-1976 писал(а):Ты мастер критики по всем направлениям, это мы уже поняли, президент тебе не так, тренеры сборных играют не правильно, то не так, это не этак, ворчишь-ворчишь, ворчишь-ворчишь, уже честно говоря все настроение всем подпортила.
Критика не рождается на пустом месте. Критика нужна, она толкает на действия. Мне вот интересно я только тебе настроение подпортила или еще кому-нибудь?
Murad-1976 писал(а):А что ТЫ сделала для народа?
А кого-то подразумеваешь под словом НАРОД? И как должна выглядеть моя деятельность для народа?
Murad-1976 писал(а):Я честно говоря как и Саид тоже не вижу от тебя ничего кроме постоянной критики и желания скинуть президента, и не потому что мы его "мафия", а просто потому что реально не вижу.
Может не хотите видеть, да и вы мне еще ни разу не дали обоснованный ответ в защиту Толика, кроме его былых заслуг.
Murad-1976 писал(а):Я также не вижу что ты принесешь стране став президентом, кроме нападок, наездов, постоянных споров на форуме и прочего негатива.
И не увидите, пока я не стану президентом (если стану).
Murad-1976 писал(а):Ты пришла сюда стать частью Ирландии, но ты разрушаешь ее, как ты этого не видишь?
Порой, чтобы что-нибудь построить необходимо разрушить, потому что разрушаемое уже устарело и необходимо в обновлении.
Murad-1976 писал(а):Ты хочешь построить новую Ирландию под себя?

Под себя я даже клуб не строю, тем более федерацию.
Murad-1976 писал(а):Тогда за что ты полюбила эту уже существующую?
За клоунов, флудеров и жмотов.
Murad-1976 писал(а):Так не делается Дария...
А как делается?
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия