Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valazik 25 мар 2015, 01:08
Murad-1976 писал(а):Поздравляю!!!
Очень дипломатично! Разрядил обстановку :-) . Спасибо.
Valazik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 01:10
Valazik писал(а): Кстати, именно из-за филиппинцев как-раз таки никто и не поздравил? О как!
А то, что у федерации существуют некоторые (?) проблемы и так видно:
всё не так, Насколько я знаю, для новостей Ирландии, готовился большой аналитический материал на тему продвижения команд к финалу КВ и самого финала, именно скрупулёзной подготовкой материала и вызвана задержка. Конечно, была надежда, что менеджер клуба Дандалк протянет без поздравлений хотя бы дней десять
Но всё равно поздравляю, И филиппинцев продавать не советую.

Правда, большинство ирландцев болели за Сент-Энн Селтик...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 мар 2015, 08:05
Valazik писал(а):Привет всем! Я сравнительно недавно в федерации Ирландии. Потрясён {yahoo} очень тёплыми и дружественными отношениями ;) внутри федерации. Интересно, а кто в этом сезоне взял кубок Вызова? Кстати, прошла ровно неделя :shock: с момента финала... Столько поздравлений и просто тёплых слов и пожеланий я ещё не встречал. (Ни слова :super: ). Вот он какой - истинно ИРЛАНДСКИЙ ХАРАКТЕР! Кстати, а в Д-4 и КЛК тоже есть жизнь :beer: !
Логичнее было бы первое сообщение на ирландском форуме начать со знакомства. Привет я новый тренер Дандалка и очень люблю, когда меня поздравляют с трофеями!
Признайся сразу, твое сообщение направлено против всех ирландцев и их характера ? Чтобы мы тебя вдруг за это полюбили и начали поздравлять?)) :D

Ну нельзя разве без скандалов и грязи ? Просто написал бы, что действующий президент плохой, голосуйте за такого то.
Кстати , поздравляю с кубком вызова! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Jambo 25 мар 2015, 08:15
Поздравляю Дандалк и Валентина с первыми трофеями в Ирландии! :beer: Отличный получился дубль. Думаю это не последний КВ ;) Удачи в покорении Д3!
Jambo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 11:07
Лично я был бы не прочь видеть Дандалк в топах страны (переименуем БУБУК в ДУББУК), а менеджера Дандалка знаю только с отличной стороны по работе в таких клубах как Банкрус Пираи (Боливия) и Нонтхабури (Таиланд).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 25 мар 2015, 11:22
нельзя Блэрни убирать)

И за девиз "Вперед за Блэрни"
Ты вновь захочешь жить,поверь мне)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 11:28
Менеджер Дандалка - настоящий киберспортсмен, федерация Ирландии должна быть заинтересована в том, чтобы такие менеджеры были заинтересованы в развитии федерации Ирландии и её клубов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 25 мар 2015, 11:44
Что-то я не догоняю, видимо не высыпаюсь...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 25 мар 2015, 13:04
Allister писал(а):Менеджер Дандалка - настоящий киберспортсмен, федерация Ирландии должна быть заинтересована в том, чтобы такие менеджеры были заинтересованы в развитии федерации Ирландии и её клубов
Прям-таки субирспарцмен? Не верю
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34922
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 мар 2015, 15:50
Allister писал(а):всё не так, Насколько я знаю, для новостей Ирландии, готовился большой аналитический материал на тему продвижения команд к финалу КВ и самого финала, именно скрупулёзной подготовкой материала и вызвана задержка. Конечно, была надежда, что менеджер клуба Дандалк протянет без поздравлений хотя бы дней десять
Правда, большинство ирландцев болели за Сент-Энн Селтик...
Я первый поздравил Дандалк, и еще раз поздравляю. И, конечно же, тоже жду не дождусь описания героического, феерического и фантастического пути Селтика к финалу. Но.
При всем уважении к Валентину, его команда достаточно сильна и победа Дандалка в кубке не уникальна.
А вот меня бы могли спросить - КАК мне удалось вытащить эту банду старых хрычей-алкоголиков, по дикому недоразумению считающими себя футболистами Селтика из вечного коматоза, как у меня получилось приучить их утром идти не в паб а на тренировку, вечером не к шлюхам а на просмотр матчей соперников, и как я смог уничтожить традицию выпивать перед матчем и в перерыве по две пинты темного Гинесса?)))
Вот такой опыт - уникален и, думаю, многим интересен. Это я к чему? А, к тому что хоть кубок я и не выиграл(ну почти же выиграл? может, кстати, в этом сезоне вручить 2 кубка вызова? сей час напишу в "Идеи и предложения"), хвалить меня нужно даже больше чем тренера Дандалка. Не забывайте обо мне, кандидаты в президенты. Мой голос может стать решающим.
И денег можете подкинуть, формулировку за что придумайте сами)))
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 16:39
Это всё живительная сила коллегиальных обзоров четвёртого дивизиона, не иначе.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 мар 2015, 17:06
Allister писал(а):Это всё живительная сила коллегиальных обзоров четвёртого дивизиона, не иначе.
Вы хотели сказать "Обзора". Помню я тот обзор. И не раз еще припомню.
Выбрали единственный матч, когда я, накануне, по наивности, пойдя на поводу у своих ребят зашел с ними в паб после тренировки. Понимаете, большую часть своей тренерской карьеры я провел на ближнем востоке, у нас так делать не принято.
Короче, очнулся утром на ж.д. вокзале, причем не Дублинском а Белфастском, без денег и документов, и, естественно, не успел на игру. И именно этот тур нужно было выбрать для обзора. Ну ну.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 17:10
Правильно, пусть все знают, кто самый главный специалист дивизиона по автосоставам!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Valazik 25 мар 2015, 18:03
nkiev писал(а):Я первый поздравил Дандалк, и еще раз поздравляю. И, конечно же, тоже жду не дождусь описания героического, феерического и фантастического пути Селтика к финалу. Но.
При всем уважении к Валентину, его команда достаточно сильна и победа Дандалка в кубке не уникальна.
А вот меня бы могли спросить - КАК мне удалось вытащить эту банду старых хрычей-алкоголиков, по дикому недоразумению считающими себя футболистами Селтика из вечного коматоза, как у меня получилось приучить их утром идти не в паб а на тренировку, вечером не к шлюхам а на просмотр матчей соперников, и как я смог уничтожить традицию выпивать перед матчем и в перерыве по две пинты темного Гинесса?)))
Вот такой опыт - уникален и, думаю, многим интересен. Это я к чему? А, к тому что хоть кубок я и не выиграл(ну почти же выиграл? может, кстати, в этом сезоне вручить 2 кубка вызова?), хвалить меня нужно даже больше чем тренера Дандалка...
Да, всё так и было: во время матча перегара слышно не было :-). Селтик великолепно смотрелся на протяжении всего розыгрыша КВ. В этом заслуга тренера Селтика! После четвертьфинала я писал Сергею, что впечатлён игрой его команды в КВ. Рад, что в финале встретились обе наши команды, а не автосоставы. Да и вообще, Д4-А в этом сезоне рулил! А про второй кубок - это мысль!
Valazik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 мар 2015, 18:08
Если один-единственный обзор оказывает такое чудотворное влияние на обычный Д4-А (кишащий к тому же главарями машистов), то можно только догадываться, сколько команд от Ирландии пробилось бы в финалы мирокубков в этом сезоне, если бы обзоры в Д1 продолжались как и раньше каждый тур
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия