Трансфер в Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 11 авг 2013, 11:45
Молодой ирландец с Пк3. Норма. Жду предложений.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Roka 11 авг 2013, 17:47
Ruud писал(а):Кстати, тебе твой реальный вратарь не нужен? За 60% отдам. или поменять могу. Ну если вдруг заинтересует, конечно. мне он все равно не особо нужен.

Забавно. Но у меня оба запасных вратаря тоже со стилем, прибавка от стиля больше прибавки от известности (потому что достаётся ещё и соседу ЛД)
Roka
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение nomad1452 13 авг 2013, 01:33
Продается молодой реальный ирландец. Стиль или катя, или норма http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1180233
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 581
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Roka 13 авг 2013, 03:06
Roka
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение latypovi 13 авг 2013, 06:00
Итак на продаже правые хавы. оба 19 лет.
стили спартак и комбо.
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 576
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Glok 13 авг 2013, 08:47
А вот кому молодой вратарь спартаковец нужен был?
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1187263
Или тебе его придержать?
Glok
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Ruud 13 авг 2013, 08:55
Кипер c -5% за 60% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169926. стиля нет . первые звездочки падения и роста обе пустые.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Свят 14 авг 2013, 07:09
На трансфере реальная молодёжь:
CM/CF 18-55 Киан МакБрайен спартаковец, могу обменять на британца;
СМ 19-41 Гари Келли катеначчо.
Свят
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Ruud 15 авг 2013, 16:48
на трансфере Ян Нейленд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1075672 20 -63 Л4 От бей-беги
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Аллистер 15 авг 2013, 22:10
Напоминание ректорам федеральных академий: Если покупаете 17-летнего игрока с низкой силой, проявите щедрость, дайте 250 или 500%, чтобы возблагодарить родной клуб игрока как следует.
Джиллсмен и Бислей достаются клубу Баллинанти, Солтхилл Девон берёт Мойлса, Ланди и Гамильтон отправляются в НК Паг, Керлей - в Боливию
ждём ещё 17-летних игроков на рынке
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20174
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Саид 16 авг 2013, 06:54
А мне вот интересно куда идут выходцы первые Михан и Гилмартин ? За сколько и будут ли их докачивать ? ))
Саид
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Qwinto 16 авг 2013, 07:36
borousov писал(а):А мне вот интересно куда идут выходцы первые Михан и Гилмартин ? За сколько и будут ли их докачивать ? ))
Начнём с того, что Михан изначально вовсе не собирался участвовать в программе... Ну, так получилось. "Богемианс" высказывал заинтересованность в приобретении этого игрока, но впоследствии отказался. Цена в 500% показалась завышенной, а свою (ну торги же всё таки) Владимир не предложил. Сейчас Даррен Михан на трансфере за него предлагают 12 лямов. Если есть менеджеры, желающие видеть этого игрока в ростере своей команды, то всё в ваших руках (вернее в кошельках :) ). По поводу докачивать - вот ты, купив молодого игрока за 12 лямов будешь его докачивать??? А вот будет ли это полноценный игрок сборной (я имею в виду физа и усталость к матчам) - это вопрос :? ... Тенденция такова, что цена в 350% становиться неинтересной для конкурентов и "Богемианс", да и вообще любой клуб, всё ещё может участвовать в торгах, предложив свою сумму. Хотя... Ещё не суббота... Вполне возможно, что цена и перешагнёт рубеж в 350%... Поживём - увидим. Да, кстати, ни одного покупателя из Ирландии :( .
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Саид 16 авг 2013, 15:40
Qwinto писал(а):По поводу докачивать - вот ты, купив молодого игрока за 12 лямов будешь его докачивать??? А вот будет ли это полноценный игрок сборной (я имею в виду физа и усталость к матчам) - это вопрос :? ... Да, кстати, ни одного покупателя из Ирландии :( .
Я бы докачивал только баллами недорогими и по ветеранской спецухе кидал бы в сезон лет до 22. Так как нет ни одного покупателя из Ирландии( есть правда надежда что где-то там за границей есть тренер, радеющий за Ирландию) значит прокачка будет проходить скорее всего примерно так. В итоге Михан пролетает мимо юниорки 100%, но есть шанс что к 23 годам он выйдет на уровень молодежки ...
Гилмартин еще хуже выглядит 18-39 +10 за старение + 30 вкачают... Итого 23-80 - не густо для сборной. Правда есть еще ветераны и набор с игры(чудо) Но это опять же если останется в интересах Ирландии. В связи с этим заключаю, что "план о фабриках" работает как минимум криво, так как своих покупателей на таких ценных кадров у нас нет. Я бы взял Михана, на Ямайку (деньги то есть) но прокачать его не смогу надлежащим образом, так как своих двое и до конца хочу довести.
Саид
 
 
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение nomad1452 16 авг 2013, 18:33
Могу купить Гилмартина на филиппины... если по стилю подойдет (б/б или британь подойдет), то буду качать - 2 спецухи в следующем году, а дальше 4 или около того. баллы по максимуму.
Вот вопрос только в том, куплю ли я его
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 581
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Трансфер в Ирландии
Сообщение Qwinto 16 авг 2013, 18:51
leonardo1452 писал(а):Могу купить Гилмартина на филиппины... если по стилю подойдет (б/б или британь подойдет), то буду качать - 2 спецухи в следующем году, а дальше 4 или около того. баллы по максимуму.
Вот вопрос только в том, куплю ли я его
Именно для того, чтобы не возникало подобных вопросов и было заявлено о покупке за 900%!!! Я адекватный человек. Я понимаю, что 27 мультов за Михана не даст даже супер-пупер-патриот Ирландии с флагом или без. Потому и просил 500%, но и это много... Хорошо, давайте 350-370% - опять тишина. Так как я его вам предам???
Сейчас по просьбе Allister'а снимаю Михана с торгов, хотя завтра мог получит за него 12 лямов (это больше 200%)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия