Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitby 15 ноя 2007, 16:01
Я как-то в шоке, что нет ещё подобной темы на форуме! А дивизиончик то очень интересный и интриги то там хватает, может и бобольше чем в элите ... Команды в большенстве своём очень ровные ....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Топик есть! Таперь к делу!
Парни ну такая ситуация нне первый раз уже, но там была начало или середина сезона, в общем было как-то всё равно, но теперь предпоследний тур накал выше крыши (в локальной борьбе в Д2, за заветное 5-е место и переходные матчи) В общем к делу ....
Вот знаете как обламываются планы и как ожидания рушатся из-за куй(простите) знает чего ... Я долго-долго решал над составом и наконец-то отправил его, ведь сейчас концовка ого-го какая, особенно за 5-е место, за шанс поборотся за выход в элиту, да тут ещё какой накал, аж 4-е команды на одно единственное место Коб Рэмблерс, Этенри, Лимерик и Сендихилл Селтик ... Борьба простите меня на смерть. А тут такое. Состав то я отправил, но блин ПОЧЕМУ автосостав вырисовался??????????????? Это хорошо что отскочили на последней минуте и взяли таки три очка ... Но блин нельзя так играть с моей нервной системой, я же всётаки хочу продолжить своё ежегодное скитание из Д1 в Д2))))

П.С. И кто же всё таки реаг Д2? А то я как-то пропустил его назначение))
Mitby
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Demiyan 15 ноя 2007, 16:33
Не волнуйся, не успел я побыть риагом в D1, как спешу стать им в D2 =)))))

Mitby писал(а):Я как-то в шоке, что нет ещё подобной темы на форуме! А дивизиончик то очень интересный и интриги то там хватает, может и бобольше чем в элите ... Команды в большенстве своём очень ровные ....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Топик есть! Таперь к делу!
Парни ну такая ситуация нне первый раз уже, но там была начало или середина сезона, в общем было как-то всё равно, но теперь предпоследний тур накал выше крыши (в локальной борьбе в Д2, за заветное 5-е место и переходные матчи) В общем к делу ....
Вот знаете как обламываются планы и как ожидания рушатся из-за куй(простите) знает чего ... Я долго-долго решал над составом и наконец-то отправил его, ведь сейчас концовка ого-го какая, особенно за 5-е место, за шанс поборотся за выход в элиту, да тут ещё какой накал, аж 4-е команды на одно единственное место Коб Рэмблерс, Этенри, Лимерик и Сендихилл Селтик ... Борьба простите меня на смерть. А тут такое. Состав то я отправил, но блин ПОЧЕМУ автосостав вырисовался??????????????? Это хорошо что отскочили на последней минуте и взяли таки три очка ... Но блин нельзя так играть с моей нервной системой, я же всётаки хочу продолжить своё ежегодное скитание из Д1 в Д2))))

П.С. И кто же всё таки реаг Д2? А то я как-то пропустил его назначение))
Demiyan
 
 
 

Сообщение Mitby 15 ноя 2007, 17:52
Ну вооот я спокоен, свои люди возвращаются)))
Может мне и не рватся в Д1, а продолжить наши славные боталии с тобой))))?
Mitby
 
 
 

Сообщение Demiyan 15 ноя 2007, 18:15
Mitby писал(а):Ну вооот я спокоен, свои люди возвращаются)))
Может мне и не рватся в Д1, а продолжить наши славные боталии с тобой))))?


Оставайся, а то мне без вас с Локсли скучно будет. =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Mitby 15 ноя 2007, 18:26
Вот если Локси точно вылетит, я останусь ... Чисто из-за хорошей компании))
Mitby
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 15 ноя 2007, 20:35
Похоже все нынешние риаги в следующем сезоне будут тусовать в Д2))
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Sergant 15 ноя 2007, 20:43
Надеюсь выйду в Д1... Просто обязан...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Юфан 15 ноя 2007, 22:57
Я тоже хочу в D2....:(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Arminiy 15 ноя 2007, 23:58
Эх, D2... в прошлом и я там был )) в следующем полюбому выйду кровь из носа, но выйти обязан.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Mitby 16 ноя 2007, 01:44
Юфан писал(а):Я тоже хочу в D2....:(

Реально не хватает до полной компании Юфана))) Вылетай)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Сегодня выставляю состав против Килкени ... Спецально пишу об этом на форуме, если будет автосостав - то это Всол меня плавит)))
Mitby
 
 
 

Сообщение Локсли 16 ноя 2007, 02:08
а что, господа - блестящая мысль! собраться в нашем добром д2, как в былые времена, и не париться!))

а если сероьезно - с риагами вообще палево полнейшее получается!
Локсли
 
 
 

Сообщение Okajuurou 16 ноя 2007, 08:49
Локсли писал(а):а что, господа - блестящая мысль! собраться в нашем добром д2, как в былые времена, и не париться!))

а если сероьезно - с риагами вообще палево полнейшее получается!
а что с риагами, мистер президент? идея вроде была замечательна...
Okajuurou
 
 
 

Сообщение Demiyan 16 ноя 2007, 10:24
Локсли писал(а):а что, господа - блестящая мысль! собраться в нашем добром д2, как в былые времена, и не париться!))

а если сероьезно - с риагами вообще палево полнейшее получается!


Хорошая идея Локсли, заодно и должок верну (сам знаешь какой) =)))))
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 16 ноя 2007, 11:21
Demiyan ага,ага, а то кубка или переходных долго ждать можно)))

x_OkTavian, этот сезон пускай уж риаги досуществуют в таком виде, а в носвом будем это дело реформировать
Локсли
 
 
 

Сообщение reminder 16 ноя 2007, 11:47
Ну Денис тоже в Д2 уже ) Можно поздравлять! У меня шансы высоки, но может и не повезти. Если я проигрываю Эдмину, то лидер будет вычисляться по разнице мячей, пока она +7 в мою пользу, но последний тур может обернуться катастрофой. 0-7 Кордаффу я не проиграю, но Тайрелстаун тоже напрягаться будет. Еще бы пару мячей в позавчерашней игре супером и было бы отлично, но травму получил капитан, забивать у меня практически некому. А я хотел бы стать риагом Д3А....
reminder
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия

cron