Весь Д-4. Прошедший сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение justagame 02 окт 2008, 22:26
Всем привет!
Пробежавшись по топикам, честно говоря, не увидел общих новостей по Д-4. Друзья мои, давайте объединим в этом топике все итоги сезона в Д-4. Все пожелания, чаяния, и конечно же сбывшиеся и несбывшиеся мечты. Всем сюда.
От себя хотел бы добавить - посмотрите мой небольшой обзорчик, может кто посоветует что http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 5&day=2796.
Всем пасибо.
justagame
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Glok 03 окт 2008, 07:39
Хорошо написал, молодец! Такого чтения должно быть больше, так что увеличивай объем! :)
Glok
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение mr.B. 07 окт 2008, 00:58
justagame писал(а):Всем привет!
Пробежавшись по топикам, честно говоря, не увидел общих новостей по Д-4. Друзья мои, давайте объединим в этом топике все итоги сезона в Д-4. Все пожелания, чаяния, и конечно же сбывшиеся и несбывшиеся мечты. Всем сюда.
От себя хотел бы добавить - посмотрите мой небольшой обзорчик, может кто посоветует что http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 5&day=2796.
Всем пасибо.
мдя...наверное все же в д4 большинство ттренеров-новичков,которые не читают форум(((
могу в кратце рассказать про д4-А.сезон пролетел на одном дыхании,даже как-то жалко,что всего-то 28 игр.четыре команды боролись до самого финиша за верхние места-Уайтхолл,Рэткил,мои хлопцы и Кроссмолина!!!все соперники очень достойные,всем респект!!!лично мне не хватило совсем чуть-чуть,чтобы не выйти в д3.за несколько туров до конца потратил 2 последних супера,сделав ставку на первое место.увы...а в итоге,как показало время,оставь я хоть один мне было бы по силам победить в переходняках.
но думаю и так неплохо.все же надо еще наростить мяско перед повышением,не хочется чтоб моих парней мутузили все кому не лень)))
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 529
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Action2f 07 окт 2008, 19:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение mr.B. 08 окт 2008, 00:00
Action2f писал(а):А мне рассказывать практически нечего.. Пришел в команду в самом конце чемпионата, перерегистрировал и набрал за 5 матчей практически столько же очков, столько предыдущий менеджер за первые 23 матча :) . А теперь сижу и думаю, что же я забыл в Д4 Ирландии? :?
ну пооботрешься,присмотришься.может понравится?
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 529
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Armitage 08 окт 2008, 00:34
Сделай из гостеприимной виллы каменный замок)))
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 538
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение DOOMer 08 окт 2008, 02:32
Д4-Б
Уилтон Юнайтед и Клэррморис в этом диве были ощутимо сильней прочих команд. Правда между ними разрыв в итоге тоже получился немалый (11 очков), но не обыграй я их в 21 туре на выезде - все могло бы в итоге сложиться иначе =) В четвертом круге же у нас в матче борьбы и не было, т.к Уилтон досрочно выиграл чемп. А за 3 место до конца боролись Сент Патрикс Си Уэй и Хитмерчантс. Последние были единственными кто смог дважды обыграть чепионов дива, икоторых этот самый победитель в последнем туре фактически "не пустил" в переходняки =) )ну не пропадать же суперу)

Теперь ещё осталось выиграть и неофициальный "кубок 4-х дивизионов" =)
DOOMer
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Glok 08 окт 2008, 08:49
Action2f писал(а):А мне рассказывать практически нечего.. Пришел в команду в самом конце чемпионата, перерегистрировал и набрал за 5 матчей практически столько же очков, столько предыдущий менеджер за первые 23 матча :) . А теперь сижу и думаю, что же я забыл в Д4 Ирландии? :?

Ну, после Аль-Риффы, конечно, не фонтан... С другой стороны, как-бы с нуля начал. ;-)
Добро пожаловать в Ирландию! Чувствую, быть Вилле в скором будущем во втором дивизионе. :)))
А если еще поможешь оживить форум и федерацию - цены тебе не будет! :)
Glok
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Action2f 08 окт 2008, 16:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Glok 09 окт 2008, 09:02
Много будет зависить от жеребьевки дивизионов. Плюс, за сезон еще можно будет подрасти, и в переходных уже поупираться. У меня в Шотландии так и получилось.
Glok
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение murmol 10 окт 2008, 10:23
Я очень доволен своим первым сезоном во ВСОЛе. Мне довелось (на мой взгляд) попасть в самый интересный из 4х дивизионов. Борьба за первые 4 места шла до последнего тура. Мне, к сожалению, просто не хватило опыта, чтобы попасть в тройку призеров.
murmol
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение mr.B. 10 окт 2008, 10:56
murmol писал(а):Я очень доволен своим первым сезоном во ВСОЛе. Мне довелось (на мой взгляд) попасть в самый интересный из 4х дивизионов. Борьба за первые 4 места шла до последнего тура. Мне, к сожалению, просто не хватило опыта, чтобы попасть в тройку призеров.
я тоже считаю,что у нас был самый интересный дивизион и наиболее равные команды.хотя,надо признать,думал будет полегче.но некоторые команды в течении сезона заметно прибавили!
ты был очень достойным соперником!! :beer:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 529
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Beanor 11 окт 2008, 00:57
Спасибо всем, кто играл со мной в Д4-А. Команда Рэткилл была не моя, кроме треньки ничего сделать не мог, так что выиграть див все же не получилось, но зато боролся до последнего тура.
Скоро у комы будет новый владелец, и меня уже тут не будет.
Удачи всем и еще раз спасибо за интересный сезон. По крайней мере Рэткилл думаю пока еще вполне боеспособная команда и при грамотном руководстве она должна как минимум повторить мой результат :)
Beanor
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 21:44
Glok писал(а):Много будет зависить от жеребьевки дивизионов. Плюс, за сезон еще можно будет подрасти, и в переходных уже поупираться. У меня в Шотландии так и получилось.
Как проводится жеребьевка дивизионов ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Весь Д-4. Прошедший сезон.
Сообщение secondsun 05 сен 2012, 22:36
Vvvcvv писал(а):Как проводится жеребьевка дивизионов ?
Когда все команды уже определены по дивизионам по результатам прошедшего сезона всё просто перемешивается с небольшим учётом позиций в прошлом сезоне и всё - корейский рандом, одним словом.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

След.

Вернуться в Ирландия