Коллизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 мар 2009, 12:32
Уже можно сказать по традиции объявляется набор в конкурс коллизий. Решено провести во время КМ небольшой забег. Правила прежние. Всех желающих принять участие прошу отписываться здесь.

Правила.

Время проведения - Кубок межсезонья 23-го сезона
Взнос - 100К

Начисление очков:
выигранная коллизия стиля +5 баллов
непроигранный способ защиты +2 балла
выигранное построение защиты +2 балла
игра не нормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 баллов
проигранный способ защиты -2 балла
проигранное построение защиты -2 балла
игра нормальным стилем -1 балл


Участники 29-го сезона и результат после 16 тура:
  1. Stan74 ("Голвей Юнайтед") +71 (+3)
  2. Саид ("Блэрни Юнайтед") +42 (-1)
  3. Grimson ("Авондейл Юнайтед") +39 (+1)
  4. datix007 ("Рэени Юнайтед") +37 (+3)
  5. Limit ("Иннишвилла") +23 (+5)
  6. secondsun ("Рейл ПСВ") +22 (-3)
  7. Дария ("Фарм Юнайтед") +6 (+1)
Последний раз редактировалось Grimson 23 фев 2014, 13:12, всего редактировалось 176 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение jumimike 26 мар 2009, 00:19
третий тур прошел так, как задумано
коллизию выигрывать было опасно, а вот бонусы получил :)
ну и результат очень порадовал - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=12818
jumimike
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Gusman 26 мар 2009, 00:39
"Проиграл" :( все что можно http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3192&match_id=14746, но благо исход положительный.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 484
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Glok 26 мар 2009, 10:57
Gusman писал(а):"Проиграл" :( все что можно http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3192&match_id=14746, но благо исход положительный.
Паразит ты... Зачем грубил, когда матч уже выиграл? :) Кейпхарт и так уже ноги убирал, и эдак, и за штангу прятался... Все равно, догнали, завалили, затоптали, сломали.
Glok
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Gusman 26 мар 2009, 12:30
Glok писал(а): Кейпхарт и так уже ноги убирал, и эдак, и за штангу прятался... Все равно, догнали, завалили, затоптали, сломали.
Кому ломать? Все в защите были. Сам в сетке ворот запутался :grin: . А если серьезно- SORRY за грубую. Не хотелось упускать победу в концовке матча.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 484
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Glok 26 мар 2009, 14:59
Да не, ничего страшного. Просто ни разу еще не сталкивался с такой тактикой. В диковинку. :)
Glok
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Grimson 26 мар 2009, 18:58
Ещё раз обновил стаистику. Хотел сделать это сразу после гены на радостях, что выиграл коллизию, но желание спать одолело меня.
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение jumimike 26 мар 2009, 20:11
первое место радует :timid:

З.Ы. номер тура поправь :)
jumimike
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Grimson 26 мар 2009, 20:28
Хорошо тебе. Ну радуйся, пока я тебя не обогнал=))) Я вот засчёт коллизии выбрался из подвала наконец-то. А Glok антирекорд установил)) Да и дебютанты наши чёт не очень стартанули, надо поработать над собой, парни!
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Glok 27 мар 2009, 11:08
Это я так сам себя перехитрил. :)
Подумал, что соперник атаковать быдет, а он сам испугался. :)
Glok
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 22:23
Мдаааа... После достаточно хорошего начала, гена сделал мне очередной "подарок". http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17676 Сидел сегодня днём, минут 40 думал над составом именно для этой команды. Думал до старта сезона как играть каждый матч с сыгранностью. Всё задуманное получилось в принципе, и для конкурса коллизий +3 очка получил и сыграность уже есть (пусть и мизерная, но сейчас только 4-й тур КМ). Вобщем превосходства я добился, но гена этим матчем (и не сработавшей "грубой" прри невыигрывании) сказал ёмкие слова - "Соси, чувак". Интерес к игре вообще возвысился до предела...
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Nilmar_Dmn 27 мар 2009, 22:45
Коллизию угадал, но все-равно проиграл :( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21101
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 22:50
Да, у тебя тоже матч не фонтан. Как соперник умудрился забить 3 гола, причём что важно - безответных, при игре катеначчо проигранной, да ещё и без последнего защитника???

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нахрена мне надпись на форуме, чтоя президент ФФ Ирландии? Лучше бы гене мозги вправили!
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Gusman 27 мар 2009, 23:37
Grimson писал(а):Мдаааа... После достаточно хорошего начала, гена сделал мне очередной "подарок". http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17676 Сидел сегодня днём, минут 40 думал над составом именно для этой команды. Думал до старта сезона как играть каждый матч с сыгранностью. Всё задуманное получилось в принципе, и для конкурса коллизий +3 очка получил и сыграность уже есть (пусть и мизерная, но сейчас только 4-й тур КМ). Вобщем превосходства я добился, но гена этим матчем (и не сработавшей "грубой" прри невыигрывании) сказал ёмкие слова - "Соси, чувак". Интерес к игре вообще возвысился до предела...
Не пойму????????. Для чего менял тактику на защитную, тем более когда проигрывал.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 484
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение jumimike 28 мар 2009, 00:28
Grimson писал(а):Мдаааа... После достаточно хорошего начала, гена сделал мне очередной "подарок". http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17676 Сидел сегодня днём, минут 40 думал над составом именно для этой команды. Думал до старта сезона как играть каждый матч с сыгранностью. Всё задуманное получилось в принципе, и для конкурса коллизий +3 очка получил и сыграность уже есть (пусть и мизерная, но сейчас только 4-й тур КМ). Вобщем превосходства я добился, но гена этим матчем (и не сработавшей "грубой" прри невыигрывании) сказал ёмкие слова - "Соси, чувак". Интерес к игре вообще возвысился до предела...
хорош уже нормой играть :)
jumimike
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14-й сезон - КМ.
Сообщение Grimson 28 мар 2009, 00:30
Да бывет срабатывает такая система смены тактик по ходу матча. Сейчас не повезло (возможно из-за того, что обычно одна из смен сопровождается переходом на грубую игру). Кстати я ошибся при выставленнии тактики на матч. Я поставил переход на "грубую" если не проигрываю. По невнимательности опять же. Так что гена в этом не виноват, беру свои слова назад.
Будьте внимательны при отправлении состава!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Да у меня просто этот состав именно под норму или спартак, а я почему-то был уверен, что соперник сыграет бей-беги, поэтому и поставил защиту с последним.
Может стоило забить на спецухи и играть другим стилем (но погода была как бы не против нормы, а против дождевых). Всё равно складывется впечатление, что норму ещё и втихую гнобят, не только засчёт слабой Д-шки.

Теперь, когда у меня С11 превосходит 700, а может к концу сезона дойдёт до 800, уже выгодно вкачивать всем Л-ки, а потом наверно буду качать У, Оп, Ат и играть любым стилем не привязывая основу к какому-либо одному. Хотя есть сомнения насчёт рабочести У, Оп, потому что у меня игрок с См4 (из той же оперы что и У, Оп, От) и чё-то я несильно замечаю возрастания количества пенальти, удалений, штрафных соперника.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия