Обзоры Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 19:13
------------------------------
Последний раз редактировалось Amabilis 07 янв 2010, 01:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 21 дек 2008, 17:57
1. Непонятно, что мешает написать второй обзор к этому же туру.
2. Складывается такое ощущение, что настроение поста более навеяно не обзором 9 тура от Дениса, а выступлением собственной команды.
3. Как же все любят свалить всё на президента. Думаю, легче было бы написать на форуме о желании написать обзор тура.

Всё решает не президентство, а позитивное отношение к каждому из участников своего дивизиона, да и всей федерации.
Так что желаю вам успокоиться и написать обзор 10 тура или какого0нибудь другого тура, сообщив об этом своим коллегам по дивизиону. Уверен, они отнесутся к этому крайне позитивно.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Ромик 21 дек 2008, 18:25
Indie писал(а):1. Непонятно, что мешает написать второй обзор к этому же туру.
2. Складывается такое ощущение, что настроение поста более навеяно не обзором 9 тура от Дениса, а выступлением собственной команды.
Причем здесь выступление моей команды. Это здесь абсолютно не причем. Посмотрел бы я на Аустри в таком дивизионе как наш, с 76%-ной формой на старте, при условии, что 4 матча подряд идут сильные соперники, 2 из которых ветели из 2 дивизиона.
А по поводу второго обзора к туру это, на мой взгляд, все равно, что переиграть матч заново.
и последнее - не надо из себя корчить гения ВСОЛа. Жень, ты ж нормальный парень. (не в обиду)
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 486
 
Читтаделла (Читтаделла, Италия)
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Bubba 21 дек 2008, 20:45
Во как... Хотели как лучше. Благими намериниями... Но и правда ведь, хотели как лучше!
Bubba
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 21 дек 2008, 21:53
Извольте, отвечать на такие вещи не буду.
Я видел Рейнир (А) в прошлом году в Д3-А, его второе место. И мне этого достаточно.
Я писал вторые обзоры в своей карьере и не раз . Я люблю писать обзоры. И мы с Ильёй сделали всё, чтобы в нашей федерации писали обзоры.
Пускай, система с расписанием выглядит несколько несовершенной. Но мы опросили всех менеджеров и постарались, чтобы была какая-то система.
И, пожалуй, обзоров стали писать больше. И на форуме стало больше общения.
И спасибо всем менеджерам за это.

Конечно, можно обвинить меня в некой жёсткости. Но для меня честность - самое важное.
Не думаю, что я и Илья, которые сделали это расписание, виновны в сложившейся ситуации.
(А ещё Денис и Александр, которые нам помогали)
Но если была какая-нибудь моя ошибка - я обязательно признаю.
Но давайте не начинать с критики Ильи или Дениса, написавшего обзор.
Давайте творить, а не критиковать.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение дизель 21 дек 2008, 22:01
romario писал(а):Это конечно хорошо, когда вдохновение есть. Ну и писал бы один менеджер в дивизионе обзоры. Зачем надо было устраивать все эти дележки. Меня лишили возможности написать обзор к 9 туру, которого я ждал недели две последних точно. Сегодня захожу и вижу, что обзор уже есть . Раз пошли такие дела, то я вообще отказываюсь их писать. :shy:
P.S. А Илье наверное все же надо построже за этим следить
Илья следит как может.Поэтому и дележки.Одному менеджеру очень тяжело качественно писать ВСЕ обзоры.Для этого нужно очень много времени и вдохновение...А 9 тур в чем то особенный?Марадонна в Исландию приезжал?Или Пеле в составе Пумы сединой тряхнул?Напиши еще 1 если так хочешь.Я лично тебе 25к потерянные компенсирую...А дела у женщин идут...По определенным дням...Люди тратят свое время...Стараются...А ты вместо "спасибо" обиды корчишь...
дизель
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение ihomer 22 дек 2008, 08:25
romario писал(а):Это конечно хорошо, когда вдохновение есть. Ну и писал бы один менеджер в дивизионе обзоры. Зачем надо было устраивать все эти дележки. Меня лишили возможности написать обзор к 9 туру, которого я ждал недели две последних точно. Сегодня захожу и вижу, что обзор уже есть . Раз пошли такие дела, то я вообще отказываюсь их писать. :shy:
P.S. А Илье наверное все же надо построже за этим следить

Мог бы написать еще один обзор - я бы, например, прочитал с удовольствием и второй обзор к туру... Кстати, если я пишу обзоры без очереди - я всегда жду как минимум один день после окончания тура и если ни один обзор не появился, то только тогда пишу.
ihomer
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 22 дек 2008, 11:13
Кстати, если я пишу обзоры без очереди - я всегда жду как минимум один день после окончания тура и если ни один обзор не появился, то только тогда пишу.
... что собственно я и сделал... :roll: извини если я забрал у тебя очередь :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Ромик 22 дек 2008, 12:04
dennis писал(а):
... что собственно я и сделал... :roll: извини если я забрал у тебя очередь :roll: ...
Ладно, потом как-нибудь напишу
:vibra:
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 486
 
Читтаделла (Читтаделла, Италия)
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Amabilis 22 дек 2008, 22:56
главное, что я-то не присутствовал при жарком споре)))
ребята, у меня - сессия...))))
вобью молодежь. новость раз в недельку напишу - большего до 24 января не ждите.. Надеюсь на терпение и понимание
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Hottab 23 дек 2008, 23:37
Ребята на завтрашний тур смогу написать только в четверг вечером или в пятницу перед туром, так как завтра после тура и четверг буду увлечено занят сапроматом!!!!!
Hottab
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 23 дек 2008, 23:55
Знакомая вещь). С ним мы уже расправились..
Сейчас на повестке дня теормех)).
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 24 дек 2008, 18:21
для меня ничего не знакомо, вот только обзор к десятому туру не написан, а я, увы, не могу :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение redya 24 дек 2008, 18:53
Уууу, сапромат и не сдавал никогда, всегда пятерка была, а вот теормех это неприятно, а детали и тмм это жуть, аж мурашки по телу бегуть, хоть и было давно уже.
redya
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение grimgnau 24 дек 2008, 21:35
Так, зачетную сессию закрыл и половину экзамов сдал, надоел беспредел в нашем диве, пишу обзоры на все туры кроме тех, что за Ильёй и Женей. Доверия к остальным нет.
grimgnau
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 24 дек 2008, 21:37
Поздравляю. Спасибо, будем стараться.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия