Журналистика!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:36
Предлагаю в этом топике высказывать наши комментарии по газете, а то, где это видано, чтобы на самой газете оставлялись общедоступные комментарии))))

ОБЗОРЫ??????
Последний раз редактировалось Amabilis 20 авг 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Журналистика!
Сообщение dennis 01 дек 2008, 08:47
Amabilis писал(а):Чемпионат будет только в Д3-А?
Чтобы сделать этот первый выпуск у меня ушло около 5 часов(!). Если б всол работал безперебойно, то эта цифра сократилась бы на полчаса. Добавь сюда обязательство постоянно следить за игрой и игроками всех клубов, интервью с тренерами... +20 обзоров...
Я думаю намек понятен...
И что то я не понял шутку про вратарей :roll: ... Ну да ладно
По поводу коллектива, - очень и очень приветствуется инициатива остальных менеджеров, к-е хотят и могут делать тоже что и я! Особенно это касается владельцев команд в так называемых "региональных" дивизионах (Д4), - ребят, по своему опыту знаю что работы не много, а изюминку внести можно. ;)
Так что призываю всех делать чемпионат интересным и полезным. :)

Долой серость будничных игр, да здравствуют яркие тона сочных обзоров и веселых комментариев!!! :mrgreen:
Ну почему?В 13 сезоне в д-3 А...В 14 в д-2...В 15 в д-1...Ждите...Мы идем)) :mg:
Остальные лиги пока закроем.Они нам не нужны.Там нас нету))
:cool: Однозначно :D Жаль что Андрей Ушаков не с нами, а то б дали жару ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 01 дек 2008, 17:05
Да, спасибо большое, Денис.

Я тогда сделаю про д3-Б. Почти все команды хорошо знаю.
А кто будет писать в д2-д1 - не знаю.
Я бы не взялся - команды неизвестные...

Очень бы хотелось, чтобы про Аустри написал ктонибудь другой. Не хочется анализировать свою команду.

Предлагаю написать о выпуске в новостях. (о ныне существующем)
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 03 дек 2008, 00:01
Последний выпуск газеты бесподобен)))
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение redya 03 дек 2008, 21:17
Женя, спасибо за обзор команд из D3-В, прочитал с удовольствием, вообще считаю, что такие вещи должны быть во всех федерациях и по каждому диву. По Селфоссу пока мало что можно сказать, возможно жаль, что не взял старичков в прошлом году, под конец сезона, да и в этом году пока мало что можно сказать по трансферной политике. От себя могу гарантировать лишь отсутствие автососов. Скорее всего из дива будем выходить, хотя... не гарантия - это парафия главного тренера, все в его руках. А вот Кубок вызова отдадим только с мясом и кровью, т.е. попробуйте заберите. В 1/8 возможно будем играть с Африкой, по 1/4 самым опасным может быть Ньярдвик, так что будет интересно. Обидно, что команда уже какой год стоит на одном месте :roll:
Странно, что нет обзоров тура в двух дивах четвертых, ведь расписать 4-ре матча и получить за это копеечку, не так уж и трудно.
redya
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 03 дек 2008, 21:28
Спасибо, Денис. Селлфосс в любом случае один из главных фаворитов.
Что касается некоторых команд, да, бывало писал не самые тёплые вещи. Но нужно подходить ко всему реалистично, оставаться честным перед самим собой. Если уже одна команда повысила с11 на 100 баллов за 2 сезона, а вторая - за 5, значит что-то со второй командой не так.
МС другой стороны, из-за таких команд и интересно играть. Если бы все развивались грамотно - не было бы борьбы в третьих дивизионах. И не было бы явных аутсайдеров, если бы не было тренеров-автососеров.

А за Кубок вызова мы как раз и не поборемся. Наличие одной только Пумы уже огорчает неимоверно)))

Кстати, D3-B несколько пассивен. На форуме почти никто и не пишет.

P.S. Оплату за обзоры так и не повысили... И комментов к обзорам нет(.
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Del 15 фев 2009, 14:13
очень интересный выпуск вышел по обзору молодёжи...
значит LD / RD Сигмундур Йонссон (Орборг) 17-38. Не самый сильный игрок. Но в трёх матчах набрал 1 балл силы. - Достоин перспективы попадания, а
RD/LD Двэйн Джон Элрой "Принс" 17-45 От -нет???
Но в целом спасибо...
Del
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 15 фев 2009, 15:03
Практически на 100% был уверен, что после выхода посыпятся такие вот сообщения.

Ну, для начала, я - человек. И просмотреть все четыре сотни молодых игроков и заметить всех - это нереально.

Тем не менее, сразу было сказано, что в обзоре будут фигурировать только те лишь игроки, которые проявили себя в матчах с положительной стороны.
А ваш игрок ни разу на поле не появлялся. Так что всё обоснованно.
Я видел приличное число игроков, которые за сезон получали по 5-10 минусов. Их тоже нет в списке перспективных.

Сигмундур Йонссон же, что из Орборга, в трёх матчах получил высочайшие оценки. И набрал балл силы.
Про "парниковых" игроков я писал лишь в случае, если оные имели приличное число спецух. Л2 для 16 лет или Л3 для 17 лет.

Так что ваше недовольство необоснованно. Более того, теперь выпуски рассматриваются по принципу "А там есть?" ?
Но, в целом, я привык. Вот она - благодарность за журналистику))

P.S. В сборную Исландии я выбираю самых сильных. Стараюсь отдавать предпочтение 18-летним, чтобы следующему тренеру юношей не нужно было заново открывать Америку. Но выпуск был посвящён наиболее перспективным среди игроков до 18. Ибо это - наше будущее.
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Amabilis 16 фев 2009, 22:28
отличный выпуск - и все один комментарий... завтра прорекламим
Amabilis
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Hottab 16 фев 2009, 23:22
Я читал но комент не оставил да классно))
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Журналистика!
Сообщение fired 17 фев 2009, 00:01
спасибо за обзор. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Журналистика!
Сообщение Indie 17 фев 2009, 00:45
Спасибо вам) С меня ещё итоговый обзор д3-б.

А если есть идеи - я с удовольствием выполню)
Indie
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение redya 23 фев 2009, 03:18
Ну что, такой огромнейший обзорище просто достоин как "БРАВО" :beer: Огромный труд, просто замечательный, ничего подобного не приходилось видеть во всоле.
redya
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение m90.tass 23 фев 2009, 13:05
Новый дизайн IFN - просто супер! Даже нет слов. Великолепно! Потрясающе! Я в восторге! Как настоящий журнал! И содержание, как всегда, на высоте! В типографию!!! :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журналистика!
Сообщение Fanta_[idi9] 24 фев 2009, 08:01
Интересно.

домо аригато.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Журналистика!
Сообщение Dzen 11 мар 2009, 10:47
Шикарный выпуск
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия