Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ag.kz 02 апр 2012, 05:24
Национальная сборная, с без результативной ничьи с командой Болгарии, начала отбор к ЧЕ 23-го сезона...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=58787

В целом, думаю неплохой результат, учитывая силу соперника...
Спасибо всем, кто подготовил игроков к матчу!
Практически все игроки были в хорошей форме, кроме крайних защитников и нескольких игроков атаки!
Следующая игра, будет еще более сложной, т.к. играем на выезде с очень сильным соперником...
Последний раз редактировалось ag.kz 02 апр 2012, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 02 апр 2012, 07:54
В 1 туре юношеская сборная принимала сверстников из Ирландии.
Наша атакующая "норма" с расстановкой 3-4-3 против весь матч отыгравшего в суперзащите "спартака" с расстановкой 3-5-2.
За счет поддержки болельщиков наша команда ожидаемо была сильнее на 526 пунктов, то есть почти в полтора раза. Несмотря на это, на 16 минуте мы пропустили нелогичный гол, после которого бросились "все в атаку". Это принесло свои плоды только через 50 минут - Юсуп Мухаметов сравнял счет после фланговой подачи Амана Кабдешова. На большее нас не хватило. Концовка встречи была омрачена удалением центрального защитника Юлая Шанова, который теперь пропускает две очень важные гостевые встречи. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=60087
Первый блин юниорки 23 сезона вышел комом, но еще есть время все поправить.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ekoss 02 апр 2012, 08:59
Я не понял у нас есть президент федерации или нет? Что-то его вообще не видно и не слышно. :(
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Igor Saharov 02 апр 2012, 10:58
Ekoss писал(а):Я не понял у нас есть президент федерации или нет? Что-то его вообще не видно и не слышно. :(


Он ведь тоже играет во всол, а не работает на всол, поэтому за чем кричать и искать его :mrgreen:
Мне и без него не плохо играется :grin:

Если нужна активность, то можно самому начать активничать, глядишь и форум оживет
А если хочешь применить должность президента, то так и скажи :mrgreen:

:beer:
Igor Saharov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 02 апр 2012, 13:27
Даурен писал(а):Концовка встречи была омрачена удалением центрального защитника Юлая Шанова, который теперь пропускает две очень важные гостевые встречи.
Я его в угол поставлю за не спортивное поведение. :mg:
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 02 апр 2012, 14:17
takka писал(а):
Даурен писал(а):Концовка встречи была омрачена удалением центрального защитника Юлая Шанова, который теперь пропускает две очень важные гостевые встречи.
Я его в угол поставлю за не спортивное поведение. :mg:
Лучше прокачай его по максимуму в течении следующих трех недель.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение lexxy81 02 апр 2012, 17:23
Ekoss писал(а):Я не понял у нас есть президент федерации или нет? Что-то его вообще не видно и не слышно. :(


Подобный вопрос возникает и о тренере молодёжки.... :?
lexxy81
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ag.kz 06 апр 2012, 11:48
Во втором туре отбора к ЧЕ-23 сезона сборная Казахстана в гостях будет встречаться с соперниками из Ирландии.
Соперник очень силен, поэтому Прошу всех кому я писал в личку, "услышать" мои просьбы относительно подготовки игроков к игре!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение ag.kz 09 апр 2012, 09:56
Минимальное гостевое поражение от Ирландии... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380560

Спасибо Всем подготовившим игроков!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 10 апр 2012, 13:43
Во 2 туре юношеская сборная гостила у самой слабой в группе по Vs команды Словении.
Хозяева выставили атакующую "норму" с расстановкой 3-5-2 с двумя вингерами и одним опорником. Мы противопоставили им такую же расстановку, но отличающуюся с учетом выбранного спартаковского стиля, то есть без вингеров и с атакующим плеймейкером.
Тренер оппонента выставил слишком дорогую стоимость билетов, поэтому 9000 мест на стадионе остались без болельщиков (намерения тренера словенцев я до сих пор так и не понял: зачем нужно было при игре на максимальную прибыль играть в открытый футбол с более сильным соперником???).
В начале матча наша команда ожидаемо была сильнее на 475 пунктов, после проведенных обеими командами усиливающих замен разница в силе команд сократилась примерно на 100 единиц.
Начало получилось отличным - мы забили быстрый гол: на 12 минуте Марат Хайруллин продемонстрировал индивидуальное мастерство и открыл счет.
Несмотря на то, что хозяева после пропущенного гола бросились "все в атаку", оголив и без того незначительные тылы, а мы больше владели мячом и создавали опасные моменты у противоположных ворот, забить нам так и не удалось. Более того, Нурлан Бахтыгулов был удостоен желтой карточки. В итоге мы добились минимальной гостевой победы, но заработали всего один балл силы, тогда как проигравший соперник получил максимальное число плюсов - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=60086.
По итогам 2 тура мы делим первую строчку с ирландцами, сенсационно обыгравшими в гостях чешскую команду, и болгарами, с которыми играем на выезде в эти выходные.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 15 апр 2012, 22:13
Сегодня мои игроки забили два гола за сборные различных возрастов и принесли стране 4 очка 8)
Последний раз редактировалось Almaz 16 апр 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ag.kz 16 апр 2012, 07:08
Almaz писал(а):Сегодня мои игроки забили два гола за сборные различные возрастов и принесли стране 4 очка 8)

Поздравляю!
Действительно, Капустин удачно вышел на замену в матче за национальную сборную!

Добавлено спустя 5 часов 58 секунд:
Национальная сборная, сыграла вничью на выезде (против супера) с Кипром http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &b=58654...
Учитывая супернастрой соперника, результат для нас неплохой...
Спасибо всем, кто подготовил своих игроков к игре!!!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 23 апр 2012, 09:15
В 4 туре дома нам удалось одержать важную победу на чешской сборной.
Обе команды играли спартаковским стилем, наш атакующий 3-4-3 против защитного 3-5-2, выставленного тренером противников Александром Бубало aka мистер_Х. За счет домбонуса и немного лучшей сыгранности в начале матча мы были сильнее на 335 пунктов. На произведенные в период с 15 по 18 минуты две усиливающие замены соперников мы также ответили двумя заменами на 21-22 минутах, но каких-либо результатов обеим командам это не принесло. С 27 минуты мы бросились "все в атаку". Гости, видя тщетность наших наступательных действий, к концу 1 тайма осмелели и перешли на атакующую тактику. После перерыва вместо Сакена Идиятова на поле вышел Дастан Садвакасов, которому и суждено было стать героем встречи. После опрометчивого перехода гостей на "все в атаку" на 60 минуте с фланговой подачи капитана сборной Бауыржана Аушахманова он забил победный гол.
Что интересно, все три балла силы по итогам матча заработали игроки, вышедшие на замену.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение ag.kz 23 апр 2012, 09:44
Национальная сборная одержала первую победу в нынешнем отборе!
Победу (2:0) в домашнем матче с Чехами принесли голы Джумаева и Федотова (оба ЦСКА, Алматы) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &b=58818!!!
Спасибо всем менеджерам подготовившим игроков к игре!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение ag.kz 30 апр 2012, 20:30
Победой, на выезде в Словении, национальная сборная продолжила отбор к ЧЕ!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=58654

Спасибо всем подготовившим игроков к игре!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан