Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение din0ka 10 янв 2011, 00:07
Себя не забудь, вечный критик и нытик!
1) Критиковал одного Президента, второго, скоро начнёшь третьего критиковать. При этом сам отгораживаешся от этого поста.
2) Печёшся постоянно о том, что казахстанские клубы разваливаются. При этом в условиях, когда в командах Д1 идёт развал, сменяются тренера и в них нет последовательного развития, сам управляя не самой безнадёжной казахстанской командой уже более 10 сезонов, не претендуешь на борьбу за медали чемпионата, удивляешься что у таких простых команд "как Иртыш, Экибастузец, Авангард, появляется шанс выиграть бронзовые медали". Хотя у самого команда не намного уступает перечисленным, если вообще уступает!!!
din0ka
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 10 янв 2011, 06:37
Все хватит надоело мне это не могу это больше видеть.

Не наезжай на девушку!Я не вижу не одной причины чтоб выставить ее кандидатуру на звания худший менеджер прошлого сезона.В прошлом сезоне она с первого места вышла в Д1,в отличии от тебя,ты не смог выйти в Д1 имея команду сильнее чем у нее.Отсюда выводы, если ее выберут худшем менеджером прошлого сезона,то тогда кем будешь ты?Ты лучше хорошо посмотри в Д1 команды там много кто провалил сезон.К Примеру возьмем Тобол" Костанай он уже второй сезон рано вылетает из еврокубков,в кубке страны вылетает в полуфинале и это самая сильная команда Казахстана.Это же получается полный провал не говоря об этом сезоне в котором Тобол" Костанай я уверен не станет чемпионам.Есть много примеров я их привадить не буду сам смотри и ищи.Единственную причину которую я вижу и нахожу в том что ты ее кандидатуру хочешь выставить,это личная неприязнь к ней.Даже когда ее выбрали президентом сразу появились отрицательные голоса уже в первый день и твой в их числе тоже был хотя я не уверен в этом.Как можно сразу за один день определить как работает президент?Тут минимум 2 недели надо времени,мах. месяц чтоб понять как справляется президент со своей работой.Те кто в первый день сразу нажал отрицательное отношения обьясняется одним личная неприязнь к ней и все.
Я с ней согласен что Казахстан с каждым сезоном разрушается,а знаешь почему?Из за таких как ты,ушёл прошлый президент нужен был новый тол4ек развития Ф,она пришла но ей сразу не дали работать пошла критика в ее сторону ни за что так что ее некоторые менеджеры не хотели видеть ее президентом.В итоге она ушла,федерация снова стала до прихода нового а время то идет другие развиваются а мы вымираем.На форумах полная тишина,автосоставы только в Д4-A каждый тур 5-6 команд а их 4 четвертых див.,менеджеры команд меняются как мухи каждые 2 недели новый от этого страдает команда и не развивается.Короче давай становись президентом и развивай федерацию и все будут довольны, а мы на это посмотрим как у тебя получится.Или ты только можеж работать языком?больше ничем?
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 10 янв 2011, 17:57
alexxix, я же подколол просто :-)
Там же ясно написано, что у меня единственный кандидат - хохол81. Что ты какой серьёзный? Это всего лишь игра.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Aseke90 11 янв 2011, 10:12
alexxix писал(а):Все хватит надоело мне это не могу это больше видеть.

Не наезжай на девушку!Я не вижу не одной причины чтоб выставить ее кандидатуру на звания худший менеджер прошлого сезона.В прошлом сезоне она с первого места вышла в Д1,в отличии от тебя,ты не смог выйти в Д1 имея команду сильнее чем у нее.Отсюда выводы, если ее выберут худшем менеджером прошлого сезона,то тогда кем будешь ты?Ты лучше хорошо посмотри в Д1 команды там много кто провалил сезон.К Примеру возьмем Тобол" Костанай он уже второй сезон рано вылетает из еврокубков,в кубке страны вылетает в полуфинале и это самая сильная команда Казахстана.Это же получается полный провал не говоря об этом сезоне в котором Тобол" Костанай я уверен не станет чемпионам.Есть много примеров я их привадить не буду сам смотри и ищи.Единственную причину которую я вижу и нахожу в том что ты ее кандидатуру хочешь выставить,это личная неприязнь к ней.Даже когда ее выбрали президентом сразу появились отрицательные голоса уже в первый день и твой в их числе тоже был хотя я не уверен в этом.Как можно сразу за один день определить как работает президент?Тут минимум 2 недели надо времени,мах. месяц чтоб понять как справляется президент со своей работой.Те кто в первый день сразу нажал отрицательное отношения обьясняется одним личная неприязнь к ней и все.
Я с ней согласен что Казахстан с каждым сезоном разрушается,а знаешь почему?Из за таких как ты,ушёл прошлый президент нужен был новый тол4ек развития Ф,она пришла но ей сразу не дали работать пошла критика в ее сторону ни за что так что ее некоторые менеджеры не хотели видеть ее президентом.В итоге она ушла,федерация снова стала до прихода нового а время то идет другие развиваются а мы вымираем.На форумах полная тишина,автосоставы только в Д4-A каждый тур 5-6 команд а их 4 четвертых див.,менеджеры команд меняются как мухи каждые 2 недели новый от этого страдает команда и не развивается.Короче давай становись президентом и развивай федерацию и все будут довольны, а мы на это посмотрим как у тебя получится.Или ты только можеж работать языком?больше ничем?
ты че разбущевался!все будет нормально !ввели новые правила теперь не будет тех которые меняют клубы каждые 2 недели!автососов наверное станет меньше!как Я :grin: :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Boss 11 янв 2011, 21:48
All Inn писал(а):
alexxix писал(а):Все хватит надоело мне это не могу это больше видеть.

Не наезжай на девушку!Я не вижу не одной причины чтоб выставить ее кандидатуру на звания худший менеджер прошлого сезона.В прошлом сезоне она с первого места вышла в Д1,в отличии от тебя,ты не смог выйти в Д1 имея команду сильнее чем у нее.Отсюда выводы, если ее выберут худшем менеджером прошлого сезона,то тогда кем будешь ты?Ты лучше хорошо посмотри в Д1 команды там много кто провалил сезон.К Примеру возьмем Тобол" Костанай он уже второй сезон рано вылетает из еврокубков,в кубке страны вылетает в полуфинале и это самая сильная команда Казахстана.Это же получается полный провал не говоря об этом сезоне в котором Тобол" Костанай я уверен не станет чемпионам.Есть много примеров я их привадить не буду сам смотри и ищи.Единственную причину которую я вижу и нахожу в том что ты ее кандидатуру хочешь выставить,это личная неприязнь к ней.Даже когда ее выбрали президентом сразу появились отрицательные голоса уже в первый день и твой в их числе тоже был хотя я не уверен в этом.Как можно сразу за один день определить как работает президент?Тут минимум 2 недели надо времени,мах. месяц чтоб понять как справляется президент со своей работой.Те кто в первый день сразу нажал отрицательное отношения обьясняется одним личная неприязнь к ней и все.
Я с ней согласен что Казахстан с каждым сезоном разрушается,а знаешь почему?Из за таких как ты,ушёл прошлый президент нужен был новый тол4ек развития Ф,она пришла но ей сразу не дали работать пошла критика в ее сторону ни за что так что ее некоторые менеджеры не хотели видеть ее президентом.В итоге она ушла,федерация снова стала до прихода нового а время то идет другие развиваются а мы вымираем.На форумах полная тишина,автосоставы только в Д4-A каждый тур 5-6 команд а их 4 четвертых див.,менеджеры команд меняются как мухи каждые 2 недели новый от этого страдает команда и не развивается.Короче давай становись президентом и развивай федерацию и все будут довольны, а мы на это посмотрим как у тебя получится.Или ты только можеж работать языком?больше ничем?
ты че разбущевался!все будет нормально !ввели новые правила теперь не будет тех которые меняют клубы каждые 2 недели!автососов наверное станет меньше!как Я :grin: :grin: :grin:
Ето что за подстрекатель тут наресовался!!!!!! :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 14 фев 2011, 20:44
Предлагаю второго кандидата:

2. Дима Дубовец aka BisheB (Химик): 14 автосоставов за сезон, т. е. хроническая не отправка состава. Снова третье место в чемпионате вместо второго. Ни о каком финале Кубка тоже речи не шло. Команда при Диме сдала свои позиции, да и рейтинг менеджера о чём-то говорит.

Предлагаем ещё.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Sekator 19 фев 2011, 17:10
Доска позора, значит :)
Никто тут не задумывался, что в шапке пора исправить букву "Ч" на "Д"? :)
А то ведь хуЧшее же тоже враг хорошего :)

:D
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Naik 19 фев 2011, 18:10
Ух ты прикольная темка,интересно а зачем вы тут так спорите??
Лучше развивайте федерацию,а не звездите,и кто создал эту тему,он такой граммотей,согласен полностью с Драгоном!!!
Naik
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Kapir 19 фев 2011, 21:35
Какие граммотные новички пошли, вернее пришли. Я в шоке))) И сразу совету раздают. Знают, не только, что как пишется, но и что лучше для федерации :grin:
Хотя бы месяц, другой продержитесь в федерации, а потом будете "звездить"!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение fox 19 фев 2011, 22:50
пусть в презы идут сразу
fox
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 20 фев 2011, 00:01
Seka-Dragon и Naik - вы, как менеджеры Аптека+ и Спортакадемия Кайрат, молодцы, что зашли в эту тему.
В 2009 году я её создал в противовес теме "Лучший тренер-менеджер Казахстана". В шапке время от времени бывают не только буквы "ч" и "д", но ещё и "й", про грамматику сказано на первой странице этой темы. Но вы, как я понимаю, не удосужились на неё зайти, тем самым оказались немного не в курсе и вызываете лёгкую улыбку. :)
Вливайтесь, читайте, понимайте!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Sekator 20 фев 2011, 16:24
Gera, ясно :)
Конечно, с "й" прикольнее :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 04 мар 2011, 15:04
Пока претендента два:

1. Андрей Гетьман aka хохол81 (Кайсар): в матче Кубка УЕФА, в котором наша команда должна была проходить шведский Треллеборг, не смогла этого сделать в том числе из-за усталости: накануне тренер не дал отдохнуть игрокам в матче чемпионата. В итоге Кайсар занял 10-е место. Стоило того?

2. Дима Дубовец aka BisheB (Химик): 14 автосоставов за сезон - хроническая не отправка состава. Снова третье место в чемпионате вместо второго. Ни о каком финале Кубка тоже речи не шло. Команда при Диме сдала свои позиции, да и рейтинг менеджера о чём-то говорит.

Не смотря на наплевательское отношение к Еврокубкам тренера-однодневки Кайсара ради чемпионата, в котором он так же ничего не смог показать, мне больше нравится кандидатура Димы Дубовца - я за него!
Голосуйте или выставляйте своих кандидатов!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 21 мар 2011, 14:12
За 18-ый сезон голосовал всего 1 человек, по этому не сложно было подсчитать, что победил Дима, тренер "Химика"! Поздравляю с очередным титулом! :cool: :sharik:

И уже скоро мы начнём голосовать за 19-ый сезон, где будет сенсационное число номинантов! :pika:
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение -Dobermann- 21 мар 2011, 16:45
И уже скоро мы начнём голосовать за 19-ый сезон, где будет сенсационное число номинантов!
Когда скоро? Давайте начинать :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан