сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 29 июл 2009, 23:59
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку на национальную сборную Канады.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно. (с)
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 00:09
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку на национальную сборную Канады.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно. (с)
По поводу? Мне нельзя выдвигаться на пост тренера сборной?
А если по поводу того, что некоторые хотят видеть мою заявку на президентское кресло, то на пост президента я не выдвигаюсь, слишком конфликтный человек для этого,а для федерации это нехорошо. Но я вижу есть достойные кандидаты, которые, если будут иметь желание и грамотно проведут избирательную компанию имеют шансы стать президентом футбольной федерации Канады. Но пока нет темы по обсуждению кандидатов, об этом бесмысленно говорить.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 30 июл 2009, 03:23
Дорогие Менеджеры Канады !
Выставляю свою кандидатуру на пост Президента Федерации!
Работу буду вести корректно!
Планирую создать Фонд Федерации. Из фонда федерации буду оплачиваться различные конкурсы!
А именно конкурс обзоров, прогнозов, конкурс молодёжи, и другие. Пожелания приветствуются!
При заполнении спортшкол буду прислушиваться к пожеланиям менеджеров!
все супер талатны только Канадцы !!

У меня огромный опыт в Канаде. я уже здесь 10 сезонов! Руководил успешно Юниоркой и Молодёжкой ! Прошу проголосовать за меня !
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 382
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 30 июл 2009, 05:10
Коля, во-первых ты не в той теме написал.
Во-вторых ты дважды был президентом Испании viewtopic.php?f=18&t=76826 , и оба раза тебя смещали за малоактивность. Неужели ты не сделал выводы?
А в-третьих чем тебя Алексей не устраивает как президент?
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 06:03
ПетрГжелка писал(а):
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку на национальную сборную Канады.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно. (с)
По поводу? Мне нельзя выдвигаться на пост тренера сборной?
Почему нельзя. Можно. Но учитывая твою репутацию, которую ты неплохо себе подпортил последними своими действиями, можно было бы и задуматься стоит ли это делать.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 30 июл 2009, 08:07
Я, конечно, может чего и не понимаю. Но просмотрев составы кандидатов в тренеры сборной, был удивлён. Неужели в нашей федерации нет нармальных RD, раз у сразу 2 кандидатов эта позиция вообще отсутствует?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да уж. Сейчас посмотрел на предложенных игроков...
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 08:18
sfor писал(а):Я, конечно, может чего и не понимаю. Но просмотрев составы кандидатов в тренеры сборной, был удивлён. Неужели в нашей федерации нет нармальных RD, раз у сразу 2 кандидатов эта позиция вообще отсутствует?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да уж. Сейчас посмотрел на предложенных игроков...

По-видимому кандидаты просто стремятся набрать максимальный рейтинг за счет силы состава.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2009, 09:21
чтож - продолжаем работу.
что касается ситуации с дважды уязвленным ябедой - тут все предельно ясно. даже рад, что все получилось именно так. надеюсь, что работа была проведена не зря и это явление останется навсегда в прошлом. а если когда-нибудь опять и всплывет - то обещаю, что буду тут как тут :mrgreen:

но здесь тема сборных. был поставлен логичный вопрос по позиции РД. действительно вопрос актуальный: РД на уровне националки пока отсутствуют... я активно качаю своего Викса, но он пока под соточку, зато есть Пк4 - а это кое-что. на хорошей физе он будет играть, ну а на плохой... буду использовать на его позиции РМ (Махон например).

ну а что до анализа от других кандидатов на тренерство - мы его так и не видим. но ждем. может я что-то не так описал в предыдущем посте (на стр.2)? буду благодарен за конструктивные замечания.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 12:25
-off- писал(а):
sfor писал(а):Я, конечно, может чего и не понимаю. Но просмотрев составы кандидатов в тренеры сборной, был удивлён. Неужели в нашей федерации нет нармальных RD, раз у сразу 2 кандидатов эта позиция вообще отсутствует?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да уж. Сейчас посмотрел на предложенных игроков...

По-видимому кандидаты просто стремятся набрать максимальный рейтинг за счет силы состава.
Согласен с тобой. У меня Рд в заявке присутвствует))) У одного из трёх. Это настораживает. :vibra:

Моя репутация чиста. Клевета бывшего её уж точно не испортит. Он же врёт как дышит.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 30 июл 2009, 12:41
ПетрГжелка писал(а):Подал заявку на национальную сборную Канады.
Мдя :D Круто ты завернул :D
Зря не выставляешь кандидатуру в еще и в Президенты :D
Так бы дубль был :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 12:44
ПетрГжелка писал(а):Моя репутация чиста. Клевета бывшего её уж точно не испортит. Он же врёт как дышит.

Не начинай опять. Доказывай делом - закажи в школе РД или РМ и воспитай его для юниорки. Это будет самым лучшим вкладом в развитие сборных, а то крайние игроки это проблема - все качают CM/CF и CM/CD.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 30 июл 2009, 13:28
ПетрГжелка писал(а):
-off- писал(а):
sfor писал(а):Я, конечно, может чего и не понимаю. Но просмотрев составы кандидатов в тренеры сборной, был удивлён. Неужели в нашей федерации нет нармальных RD, раз у сразу 2 кандидатов эта позиция вообще отсутствует?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да уж. Сейчас посмотрел на предложенных игроков...

По-видимому кандидаты просто стремятся набрать максимальный рейтинг за счет силы состава.
Согласен с тобой. У меня Рд в заявке присутвствует))) У одного из трёх. Это настораживает. :vibra:

Моя репутация чиста. Клевета бывшего её уж точно не испортит. Он же врёт как дышит.


Я сначала написал, но потом посмотрел кандидатов. Получается лучше использовать CD с потерей на совмещение, чем RD. А клич брошен на всю федерацию. У мня есть RD, который, когда я его прокачаю, может быть в сборной, но да основной ой как далеко. Господа, необязательно воспитывать супера, тем более во время кризиса (дорого). Можно взять 16 30 и воспитать очень хорошего.
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 14:16
В последнем приходе помнится была целая плеяда 16-летних РД.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 15:39
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Моя репутация чиста. Клевета бывшего её уж точно не испортит. Он же врёт как дышит.

Не начинай опять. Доказывай делом - закажи в школе РД или РМ и воспитай его для юниорки. Это будет самым лучшим вкладом в развитие сборных, а то крайние игроки это проблема - все качают CM/CF и CM/CD.
Я уже давно никому ничего не доказываю. Это бывший ещё пыжится, что то. Хотя уже сутки, как неизвестно кто. Он уже неделю от компа не отдходит, веселит меня, сочиняя свои байки. Я до сих пор ржу :grin: представив его лицо :shock: , когда он увидел, безвластие в стране. Сам обгадился (федерацию без президента оставил), а я ещё и виноват у него. Пацталом :D
Как только руководство смениться в Канаде, так сразу поменяю РМ\РФ на Рд молодого канадского, если согласятся поменять. И прокачаю его до Л3. Пару вариантиков у меня есть на примете. Если у тебя есть кто то из Рд 17 летних, или кто то вдруг 16 летку обменяет этого сезона, то возьму с удовольствием. Но и то это только по твоей просьбе.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 30 июл 2009, 15:49
Серега, у меня такой растет РД. В настоящее время 17/49 Л2 (http://fifa08.ru/player.php?num=472723)
В этом сезоне ему рановато в юниорку, на следующий сезон, может и сгодиться.
Пока получает баллы из центра, но медленно, так как в Гордоне туговато с финансами, пришлось сначала выходить из минуса. К концу сезона получит свои положенные.
Кстати, Сер)I( , какое лучше совмещение ему впаять? Посмотрел, ты своему аналогу уже ЛД вроде поставил.

Что касается текущего сезона, то в кандидатах Кэмерон Роус 18/59 Д2 Пк Л2 (http://fifa08.ru/player.php?num=426044)
Прокачка - также зависит от финансов клуба.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада