сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 08 сен 2009, 15:32
надо сосредоточиться на воспитании новых лидеров для юниорки.
нужны новые Коричи..............

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 08 сен 2009, 17:45
Я своему Селу вкачал законные 7 баллов и еще один добавлю как трен новый построю. А вчера он меня порадовал - балл получил. Да и так оценки вроде неплохие получает - может и выйдет толк из него.
По поводу методов прокачки (какие спецухи качать в первую очередь) - удачное сочетание когда на одну позицию есть пара игроков, один из которых с Л4 второй с Пк4 или Км4 или и тем и другим, как пример Лиэн Браун Пк4 Км4 и Даррен Оллерс Пк4 Км4 Д из Лукании. Это отличные джокеры, сначала выпускаем когопопало с Л4 а потом таких бойцов. Таким образом получаем небольшое преимущество, ведь при ограниченном количестве спецух уже не сделаешь юниру и то и другое - надо выбирать.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 08 сен 2009, 20:24
Мой Бови в конце недели бедет Л4Пк3 60. Но что-то до игр в сборной никак не дело не дойдёт. Я, конечно, не из личных интересов. Просто обидно за результаты сборной
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 09 сен 2009, 00:35
sfor писал(а):Мой Бови в конце недели бедет Л4Пк3 60. Но что-то до игр в сборной никак не дело не дойдёт. Я, конечно, не из личных интересов. Просто обидно за результаты сборной

Он будет играть в след матче!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 392
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 09 сен 2009, 14:54
Ну почему это всё на форуме. Вот в Зимбабве о том, что мой игрок будет играть за сборную я узнаю максимум к среде (в личке). По моему это хороший пример. И хотелось бы видеть отчёт тренера о проведённом матче: что планировалось и что в итоге получилось, а что нет
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Starsh 09 сен 2009, 15:02
sfor писал(а):Ну почему это всё на форуме. Вот в Зимбабве о том, что мой игрок будет играть за сборную я узнаю максимум к среде (в личке). По моему это хороший пример. И хотелось бы видеть отчёт тренера о проведённом матче: что планировалось и что в итоге получилось, а что нет
+1
Вчера мне уже написали и попросили прибереч силы для сборника и что он точно будет играть.
А вот насчёт Бадда я ничего не знаю, со мной никто не разговаривает.
Основываясь на личном опыте управления сборной: работает только личный разговор с тренером. Форум и новости не работают.

ту sfor: в пятницу мы вас побъем. :beer:
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 09 сен 2009, 16:33
По поводу игроков молодежки - ближайший матч с не самым сильным соперником, так же как и предыдущий так что пока никого не беспокою. Когда пойдут матчи с равными соперниками всех на уши подниму :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 09 сен 2009, 22:47
Starsh писал(а):
sfor писал(а):ту sfor: в пятницу мы вас побъем. :beer:

Всегда готовы к бескомпромисной борьбе. Лучше не тягаться...
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 27 сен 2009, 22:45
Есть вопросы к тренеру молодежки по игре с Барбадосом:
Серега, что это у тебя за состав? Где АМ, где DM при "спартаке"? Что за грубая с 21-й минуты?
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 27 сен 2009, 22:55
В тяжелейшем матче мы выграли в гостях у Гондураса!!

отдельное спасибо Blood_S за смену физы для основного голкипера !!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 392
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 28 сен 2009, 07:28
Ну, приятно что ты это отметил, но все же сам должен был меня об этом попросить, я почувсвовал, что это надо сделать и в силе мы лишь немного превзошли хозяев. Здорово что этого хватило для победы. Пожалуй самая трудовая и приятная победа, пока "самая", остальное в переди! Поздравляю и удачи в остальных матчах!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 28 сен 2009, 11:59
Сер)I( писал(а):но все же сам должен был меня об этом попросить, я почувсвовал, что это надо сделать и в силе мы лишь немного превзошли хозяев.

жжжесть... :?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 30 сен 2009, 20:10
как она есть................
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 02 окт 2009, 17:33
vitalys писал(а):Есть вопросы к тренеру молодежки по игре с Барбадосом:
Серега, что это у тебя за состав? Где АМ, где DM при "спартаке"? Что за грубая с 21-й минуты?
АМ не предполагался изначально, т.к. всех АМ отправил в атаку и в полузащите играли 2 ДМ.
ДМ-а банально прощелкал :mg:
Грубую включил в надежде забить быстрый гол, но вышло не совсем так как хотелось.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 04 окт 2009, 17:27
Дорогие менеджеры! Не ставьте на тренировку игроков сборной перед матчами сборной!!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 392
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада