Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 17:33
Okwell писал(а):wais, ай-ай-ай!
Теперь буду делать PrintScreen.
облажался :oops: , вот такие прколы и выдают во мне не спартаковского болельщика :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Okwell писал(а):Ну а где документы? Допустим, докладная записка от вот этого Косырева на имя там, неважно кого, так и так, предлагаю создать ДСО и т.д. и т.п.?
А такие мелочи вам надо искать - это всетаки ваша история а не моя :grin:
Я думаю в архивах ВЛКСМ и ВКПБ - не одна такая записка :)

Меня сегодня начало волновать, уже сезон скоро, а от Федуна нет вестей. Видимо задумал не доброе ????
Последний раз редактировалось wais 12 янв 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 17:37
В любом случае, неужели это так важно? Кто создал спортобщество и был его председателем?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 17:52
Да, вайс, скоро начало сезона. Самое время обсудить моё предложение по вашему новому гимну. Шедевр - ни меньше! :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=81FqtKMHrGE
Последний раз редактировалось Android 12 янв 2009, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 17:54
Okwell писал(а):В любом случае, неужели это так важно? Кто создал спортобщество и был его председателем?
Абсолютно не важно, главное что не Старостин!!! :wise: ,что кстати не умляет его заслуг перед спартаком ;)
Эта дискуссия помогла мне много понять в истории спорта в России в 20-60 годы, причем не только про Зенит и Спартак, а и про Динамо, ЦСКА , Зарю ..........
Например я с удивлением узнал что Зенит Ленинград учавствовал в чемпионате Москвы в 1943 году ( и чтобы возместить потери игроков именн спартак откомандировал игроков в Зенит :beer: )
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 12 янв 2009, 17:56
Выкуплен 1581 абонемент на домашние матчи "Спартака"

В фирменном магазине "Спартака" продолжается продажа сезонных абонементов на домашние матчи красно-белых в чемпионате России-2009. Реализация абонементов началась 23 декабря, и на данный момент их продано в количестве 1581 штуки. До конца января абонементы будут продаваться по сниженным ценам, сообщает официальный сайт "Спартака".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 17:57
Android писал(а):Да, вайс, скоро начало сезона. Самое время обсудить моё предложение о вашем новом гимне. :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=81FqtKMHrGE
Вы видимо все перепутали - это Спартак обьявил конкурс, если эта песня вам так нравится можете предложить его Федуну, вдруг пройдет. Я не против.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 17:59
К сожалению, Федун - начальник другой команды...
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:01
Ded_kb писал(а):Выкуплен 1581 абонемент на домашние матчи "Спартака"

В фирменном магазине "Спартака" продолжается продажа сезонных абонементов на домашние матчи красно-белых в чемпионате России-2009. Реализация абонементов началась 23 декабря, и на данный момент их продано в количестве 1581 штуки. До конца января абонементы будут продаваться по сниженным ценам, сообщает официальный сайт "Спартака".
Кстати говоря, получается больше сотни в день. Такими темпами до конца марта 9000 купят, приличная цифра.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 18:02
Ded_kb писал(а):Выкуплен 1581 абонемент на домашние матчи "Спартака"

В фирменном магазине "Спартака" продолжается продажа сезонных абонементов на домашние матчи красно-белых в чемпионате России-2009. Реализация абонементов началась 23 декабря, и на данный момент их продано в количестве 1581 штуки. До конца января абонементы будут продаваться по сниженным ценам, сообщает официальный сайт "Спартака".
А я один из обладателей. Как-то ни густо пока.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:08
Android, там правда надо теперь какую-то анкету долбаную заполнять? А если прошлогодний абик предъявить, все равно заставят ее заполнять?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 18:13
Okwell писал(а):Android, там правда надо теперь какую-то анкету долбаную заполнять? А если прошлогодний абик предъявить, все равно заставят ее заполнять?
Там уже есть распечатанные бланки анкет. По крайней мере 5 января, когда я покупал абонемент - были. Анкета обязательна. Она простенькая. У меня тоже действовала скидка за абонемент прошлого сезона. Но всё равно дороже, чем в прошлом году получилось.... на 400руб. Сектор А2.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:20
Так ее заполнять обязательно? И адрес свой указывать, и серию с номером паспорта? Я не корчу из себя опасного хулигана категории "С" :grin: , но как-то неприятно свои данные предоставлять не пойми кому :?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 18:20
Android писал(а): А я один из обладателей. Как-то ни густо пока.
выложи фотку чтоли, интересно как выглядит абонимент у спартака
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 18:24
Okwell писал(а):Так ее заполнять обязательно? И адрес свой указывать, и серию с номером паспорта? Я не корчу из себя опасного хулигана категории "С" :grin: , но как-то неприятно свои данные предоставлять не пойми кому :?
Ну ты сам бланк видел? Имя, фамилия, город, (адрес прописки необязательно), номер телефона, имэйл. Всё! Паспорт я с собой брал, но он не потребовался.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:27
Android, спасибо за ответ! Нет, бланка не видел, но раз адрес необязательно :grin: то куплю :cool:
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол