Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 13 янв 2009, 23:31
Как сообщает TransferMarketWeb.com "Спартак" интересуется 31-летним форвардом "Торино" Роберто Стеллоне. Нападающий может достаться москвичам бесплатно, так как его контракт с клубом истекает в конце сезона.

В нынешнем сезоне Стеллоне, как и его клуб, не блещут: "Торино" обосновался в зоне вылета на 18-ой позиции, а Сталлоне отличился лишь дважды в 11 матчах Серии А.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 14 янв 2009, 06:17
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

14 января

1979. Родился Роберт Энтони СКАРЛЛЕТТ, футболист «Спартака» в 2002 году. Провел за «Спартак» 1 матч.
Изображение
1990. «Спартак» занял первое место в мини-футбольном турнире MITA-CUP, проходившем в Люцерне. В финальном матче в присутствии 9000 зрителей спартаковцы победили швейцарский клуб «Аарау» - 4:3. Голы на счету Василия Кулькова, Александра Мостового, Игоря Шалимова и Сергея Родионова.




1995. «Спартак» провёл 2 игры в рамках традиционного 24-го турнира по мини-футболу в Берлине. Сначала в решающем матче за выход во второй групповой этап москвичи обыграли мюнхенскую «Баварию» - 4:1. В первом тайме дважды отличился Николай Писарев, затем на гол Андрея Тихонова ответил Эмил Костадинов, но Дмитрий Аленичев забил победный мяч.




1998. В международном товарищеском матче в Израиле «Спартак» разгромил «Шериф» из Тирасполя – 5:0. Хет-трик сделал Александр Ширко, по одному мячу забили Дмитрий Аленичев и Сергей Лутовинов.

2001. В международном товарищеском матче в Израиле «Спартак» выиграл у сборной Узбекистана – 3:2. Мячи забили Максим Калиниченко, Егор Титов и Жафар Ирисметов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 янв 2009, 10:58
Android писал(а):Да и ладно! После очередного восьмого места Федуну в своём кресле не удержаться. Это ему нужно за себя бояться. Давление будет будь уверен! Не позавидуешь бедолаге.
.
Интересно кто же будет на него давить? Фратрия чтоли? Хочет на 8 месте закончит, а захочет распустит команду - как не рентабильный бизнес проэкт .
Самое удивительное в этой истории что сначала "болельщики" будут ходить с транспорантом "Федун - убирайся вон!", а когда тот решит распустить спартак, выйдут с плакатами "Дорогой и родной , Леонид Лукойлович - не бросай умоляем". И это даже не смешно.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Ded_kb писал(а):14 января
1979. Родился Роберт Энтони СКАРЛЛЕТТ, футболист «Спартака» в 2002 году. Провел за «Спартак» 1 матч.
вопрос на засыпку кто из спартаковцев помнит этого футболиста?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 14 янв 2009, 11:27
Я думаю обязательно должен "помнить" Женёк. :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 14 янв 2009, 11:54
Я не только Скарлетта помню, но и Мукунку. Даже амплуа их помню. Сейчас правда ОИР отнекивается, мол без его согласия везли игроков, а вообще цирк был еще тот.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 янв 2009, 12:24
MaxPayne писал(а):Я не только Скарлетта помню, но и Мукунку. Даже амплуа их помню. Сейчас правда ОИР отнекивается, мол без его согласия везли игроков, а вообще цирк был еще тот.
Хороший был "обезьянник" :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 14 янв 2009, 14:25
Evgenij писал(а):Я думаю обязательно должен "помнить" Женёк. :grin:

Я и Кинка помню. Мне другое интересно, хоть кто-то из питерской общественности помнит о тех игроках, которые играли в Зените, когда тот месил дерьмо? Катульский, Власов, Овсепян, Огородник, Цветков, да при желании можно много перечислить. Где они сейчас? А ведь приличные игроки были.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 14 янв 2009, 14:49
Android писал(а):Как стало известно LIFE.RU, в трансферную войну за полузащитника португальского «Спортинга» Марата Измайлова включился московский «Спартак».
Боссы красно-белых готовы сделать талантливого полузащитника самым высокооплачиваемым футболистом команды и заплатить за его трансфер 5 миллионов евро. Именно за такую сумму лисабонский клуб согласен отпустить 26-летнего российского игрока, контракт которого действует до 2013 года.
Однако помимо «Спартака» российским полузащитником уже давно интересуются два украинских суперклуба. Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» не оставляют попыток договориться со «Спортингом».
вот почему то мне кажется что Шахтер и Динамо реально интересуются... А Спартак здорово ведет информационную трансферную войну.. Как только слышно про какого-то футболиста, что им кто-то интересуется, сразу же становится слышно об интересе Спартака. Просто одно дело интересоваться, а другое покупать!
Так уже давно ясно, что Федун покупает либо молодых, чтобы потом подороже продать, либо стариков-иностранцев, которые никто покупать не хочет и они достаются бесплатно.
wais писал(а):14 января
1979. Родился Роберт Энтони СКАРЛЛЕТТ, футболист «Спартака» в 2002 году. Провел за «Спартак» 1 матч.
вопрос на засыпку кто из спартаковцев помнит этого футболиста?
я помню! он вышел играть левым полузащитником, считалось, по прогнозам руководства Спартака, что он полностью заменит Тихонова. И что? прошло 7 лет. Тихонов до сих пор в поряде, а где Скарлетт? Унесло ветром...
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 14 янв 2009, 15:13
А повеселее нет темы для обсуждения? Кто писал про медосмотр на Пироговке? Самая интересная деталь повествования упущена :grin:
Подняла настроение команде и одна комическая ситуация. Во время медосмотра в кабинет заглянул один из врачей Центра и адресовал своему коллеге загадочную фразу: «Наконец-то к нам пожалует пациент Погребняк». Спартаковцы в этот момент недоуменно посмотрели друг на друга, но вскоре выяснилось, что Погребняк… это фамилия девушки, у которой чуть позже также запланирован визит к докторам.
такое вот разоблачение :)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 14 янв 2009, 17:58
Okwell писал(а):А повеселее нет темы для обсуждения? Кто писал про медосмотр на Пироговке? Самая интересная деталь повествования упущена :grin:
Подняла настроение команде и одна комическая ситуация. Во время медосмотра в кабинет заглянул один из врачей Центра и адресовал своему коллеге загадочную фразу: «Наконец-то к нам пожалует пациент Погребняк». Спартаковцы в этот момент недоуменно посмотрели друг на друга, но вскоре выяснилось, что Погребняк… это фамилия девушки, у которой чуть позже также запланирован визит к докторам.
такое вот разоблачение :)
Я всегда знал, что Погребняк - баба! :rot:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 янв 2009, 18:39
Стойкий писал(а):Я всегда знал, что Погребняк - баба! :rot:
Тежело ему наверно, баба и еще "деревянный", непонятно только чем вызван спрос в Англии на древесину не обработанную?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 14 янв 2009, 19:03
wais писал(а):
Стойкий писал(а):Я всегда знал, что Погребняк - баба! :rot:
Тежело ему наверно, баба и еще "деревянный", непонятно только чем вызван спрос в Англии на древесину не обработанную?

действительно не понятно!!! :shock: :shock: :shock:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 14 янв 2009, 19:42
Кого мы тольконе помним..столько мусора было и африканского и латиноамериканского и европейского, азиатов вот действительно кого не было..что всех сразу и не вспомнишь..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 14 янв 2009, 19:45
Тежело ему наверно, баба и еще "деревянный", непонятно только чем вызван спрос в Англии на древесину не обработанную?
вот вот,сначала Падлюченко,терь ещё и на Пашу
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 14 янв 2009, 20:50
Evgenij писал(а):
Тежело ему наверно, баба и еще "деревянный", непонятно только чем вызван спрос в Англии на древесину не обработанную?
вот вот,сначала ПаВлюченко,терь ещё и на Пашу

какая глупость приравнивать, того кто очень не плохо ИГРАЕТ в Англии, к тому кто её видет в своих снах...
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол