Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 411
 
 


Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 01 май 2011, 17:42
Yaroshik писал(а):Реал Сосьедад - Барса - 2:1.
Синхронно :grin:
наверное того судьи с полуфинала ЛЧ не было :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Yaroshik 01 май 2011, 19:27
ну Сарагоса мадридцев и без судей обыграла. Первый гол - ошибка вышедшего далеко Касильяса, второй - фол Карвалью в штрафной, третий - оборона позволила нападу выйти 1 на 1.

но я все равно думаю, что матч в ЛЧ будет интересным. Увидим)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение vadimasoi 02 май 2011, 20:42
"Реал" обвинил Бускетса в расизме.Реал" продолжает психологическую атаку на "Барселону" в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов, который состоится во вторник на поле "Камп Ноу".Едва УЕФА успел отклонить просьбу мадридцев о дисквалификации сразу шести игроков каталонского клуба, как "сливочные" обвинили хавбека "Барсы" Серхио Бускетса в расизме.На своем официальном сайте "Реал" выложил видео, в котором якобы запечатлено, как полузащитник каталонцев обозвал защитника "королевского клуба" Марсело "обезьяной". На данный момент "Барселона" отказывается комментировать подобное обвинение. :shock:
vadimasoi
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 02 май 2011, 21:03
vadimasoi писал(а):"Реал" обвинил Бускетса в расизме.Реал" продолжает психологическую атаку на "Барселону" в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов, который состоится во вторник на поле "Камп Ноу".Едва УЕФА успел отклонить просьбу мадридцев о дисквалификации сразу шести игроков каталонского клуба, как "сливочные" обвинили хавбека "Барсы" Серхио Бускетса в расизме.На своем официальном сайте "Реал" выложил видео, в котором якобы запечатлено, как полузащитник каталонцев обозвал защитника "королевского клуба" Марсело "обезьяной". На данный момент "Барселона" отказывается комментировать подобное обвинение. :shock:
Не знаю как там у них, а у нас это нормально, мы с друзьями друг друга часто называем обезьянами, никто не обижается :)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Я кстати тоже нашел
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?141266
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?141278
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Ric 02 май 2011, 21:15
vadimasoi писал(а): о дисквалификации сразу шести игроков каталонского клуба, как "сливочные" обвинили хавбека "Барсы" Серхио Бускетса в расизме.
красиво играете :cool: хотели,чтобы в ответном матче второй состав барсы на поле вышел и обыграть как-нибудь их в два мяча? :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Muhamchik 03 май 2011, 05:08
Всё таки без шансов...
Muhamchik
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Muhamchik 03 май 2011, 23:05
Опятъ судя гнида, изпортил матч. Там был 100 % гол.
Muhamchik
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Ric 03 май 2011, 23:36
Muhamchik писал(а):Опятъ судя гнида, изпортил матч. Там был 100 % гол.
скажите судье спасибо,что позволил доиграть матч многим игрокам Реала,я такого хамства ещё не видел...Но Адебайор это вообще,вышел не в футбол играть,а соперника рубить (
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение krym2904 03 май 2011, 23:42
Я не болел ни за Реал, ни за Барсу, но хочу отметить, что Реал должен был завершать матч в девятером. Карвалью заслужил 100% вторую жёлтую, а Адебайор - хамло. И в случае гола Игуаина я не заметил нарушения, даже если оно и было, защ там никак не успаевал (не помню кто). Я думаю, что судья не получит пятерку за этот матч)
krym2904
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Ric 03 май 2011, 23:44
krym2904 писал(а):Я не болел ни за Реал, ни за Барсу, но хочу отметить, что Реал должен был завершать матч в девятером. Карвалью заслужил 100% вторую жёлтую, а Адебайор - хамло. В случае гола Игуаина я не заметил нарушения, даже если оно и было, защ там никак не успаевал (не помню кто).
Да и Диарра наиграл на две ж.к. хотя бы в том моменте,когда пошёл прямой ногой ))
судья через чур либеральничал )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение krym2904 03 май 2011, 23:45
хельсингор писал(а):Да и Диарра наиграл на две ж.к. хотя бы в том моменте,когда пошёл прямой ногой ))
судья через чур либеральничал )
Момент Диарры не видел, второй тайм почти не смотрел.
krym2904
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение ZateckyGus 03 май 2011, 23:46
krym2904 писал(а):
хельсингор писал(а):Да и Диарра наиграл на две ж.к. хотя бы в том моменте,когда пошёл прямой ногой ))
судья через чур либеральничал )
Момент Диарры не видел, второй тайм почти не смотрел.
на Диарру не гони,он нормально играл
ZateckyGus
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение jeka18 03 май 2011, 23:46
Девочки проходят ,мужской футбол теперь не для всех? Плакать, симулировать + поощрение этого судьями. Вот это команда ,за которую болеет куча народу. Мне стыдно, что она будет играть в финале.
jeka18
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Aslanlar 03 май 2011, 23:57
ну слава Богу, что хамло не в финале =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение PalPalych 04 май 2011, 00:19
Все решил первый матч, а хамство во втором - это уже от безысходности и от обиды за несправедливость в первом матче, судя по всему... А то, что судья не удалил никого - показуха, в этом матче удаления уже ничего не решали...
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол