Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 16 янв 2009, 22:58
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Что вы могли, и где вы были всегда... и небудь у вас газика сидели бы и не кукарекали :D :D :D :D :D И продолжать эту тема нет смысла.. :hello: :hello: :hello:
:grin: Сильные аргументы, как говорится "на воре и шапка горит" история где были ваши и наши и где они теперь наглядно показывают силу административного ресурса, раньше он был у вас и вы били чемпионами, теперь он у нас и мы чемпионы , будете лояльны к власти - может сохраните прописку в высшей лиге, а будете против - боюсь будете играть вместе с еще одним легендарным Московским клубом. :cool:

может расскажите историю как сотрудник МВД оказался в спартаке и вытащил его из первой лиги ? :grin:

Кто чемпионы? :D :D :D Экс-чемпионы. Как СМ, ЦСКА и Локо. А также "Алания". )
Судя по развитию ситуации с Украиной, можем смело вас поздравлять с окончанием селекционной деятельности клуба. "Газпрому" не до вас, а трансферное евроокно закрывается уже 2 февраля... Крижанац остался, Пью отдали, новых защитников нет - защита будет вновь на самом шикарном уровне. Чемпионской, чего уж тут говорить...)

З.Ы. А ведь люди просто выкладывали для своих статистику, чтобы помнили... И прекрасно сами знают о проблемах своего клуба...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Osiris 16 янв 2009, 23:05
Надеюсь в тему замечу: "Иногда так хочется сказать, Да отвяжись ты! Да некому")))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 601
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 17 янв 2009, 07:25
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

17 января

1964. Родился Алексей Борисович ЕРЁМЕНКО, футболист «Спартака» с 1986 по 1987 год. Провёл 38 матчей за «Спартак», забил 9 мячей. Чемпион СССР.
Изображение
1980. Родился Валерий Будуевич АБРАМИДЗЕ, футболист «Спартака» с 2002 по 2003 год. Провёл 24 матча за «Спартак». Обладатель Кубка России.

1989. Родился Константин Рашидович КАДЕЕВ, футболист «Спартака» с 2007 года. Двукратный победитель турнира дублёров.

1993. В матчах международного турнира по мини-футболу в Берлине спартаковцы одолели в группе немецкий «Нюрнберг» – 6:2 (мячи забили Владимир Бесчастных – 3, Рамиз Мамедов, Валерий Карпин, Юрий Никифоров), в полуфинале уступили немецкой «Герте» – 4:7 (мячи забили Игорь Ледяхов – 2, Дмитрий Хлестов, Виктор Онопко), а в матче за третье место победили «Байер-04» из Леверкузена – 7:4 (мячи забили Андрей Пятницкий – 4, Юрий Никифоров – 2 и Дмитрий Хлестов).

1996. В международном товарищеском матче в Германии «Спартак» выиграл у местного «Нюрнберга» – 1:0. Победный гол на счету Валерия Шмарова.

2005. В международном товарищеском матче в Турции спартаковцы победили украинский «Кривбасс» – 3:2. Дублем отметился Роман Павлюченко, один гол на счету Александра Павленко.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 17 янв 2009, 10:39
хахаха,они пошли ещё дальше:
1989. Родился Константин Рашидович КАДЕЕВ, футболист «Спартака» с 2007 года. Двукратный победитель турнира дублёров
Давайте выкладывайте ещё,когда родились победили детско юношеских чемпионатов :D :D
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 17 янв 2009, 11:01
Evgenij писал(а):хахаха,они пошли ещё дальше:
1989. Родился Константин Рашидович КАДЕЕВ, футболист «Спартака» с 2007 года. Двукратный победитель турнира дублёров
Давайте выкладывайте ещё,когда родились победили детско юношеских чемпионатов :D :D

И это говорит человек, который, я на 200% уверен, не вспомнит более двух человек из основного сотсава "Зенита", выигравшего чемпионат 1984 года. Если, конечно, в интернете не пороется или не спросит у опытных болельщиков "Зенита"... Нигилизм чистой воды. )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 11:09
Да это мне кажется просто неадекват!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 17 янв 2009, 12:29
Стойкий писал(а):Да это мне кажется просто неадекват!
а зачем тогда на него реагировать...пустое место вот выход :D :D :D :D :D

Ковальчук: мне ещё пахать и пахать надо

В пятницу, 16 января, футболисты московского "Спартака" проверяли свою физическую готовность. В тесте на выносливость лучший результат показал полузащитник Сергей Ковальчук.

"Когда успел набрать форму? Да кто вам сказал, что я её набрал? В отпуске отдыхал и на футбольное поле вчера вышел первый раз за месяц. Наоборот, чувствую, мне ещё пахать и пахать надо, прежде чем сказать, что я в порядке",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 12:36
Надеюсь что Ковальчук вновь заиграет как прежде...Жаль что он зазвездился и больше не хотел учавствовать в играх своей родины,Молдовы...Пускай хоть в Спартаке не теряется :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 12:49
Ковальчук из Одессы.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 17 янв 2009, 12:51
Ковальчук штрафные хорошо при Старикове исполнял. И бегал чаще. В этом сезоне вообще всех не по назначению используют, не на той позиции. Ну разве что Стёпа на своей играет...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 12:54
Да он хороший игрок, но травмы постоянные, не раскроется никак.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 12:57
Ну откуда ты взял эту чушь?Мало ли откуда он, главное это гражданство...Вот ссылка на первую попавшую статью http://www.sport.salut.md/index.php?contid=557....Или тебе всю его биографию напечатать? :mg: Очень долго был лидером сборной Молдавии, но травмы замучили, да много чего..А жаль, без него наша атака выглядит совсем беззубо...Это я про националку :)
Да уж, штрафные он и в сборной круто выполнял...Может еще вернеться на свой уровень...
Peter10
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 13:04
Peter10 писал(а):Надеюсь что Ковальчук вновь заиграет как прежде...Жаль что он зазвездился и больше не хотел учавствовать в играх своей родины,Молдовы...Пускай хоть в Спартаке не теряется :beer:
Он когда в 2004 пришел реально представлял сильного игрока. Как они с Аленем взаимодействовать стали, Титов еще на дисквалификации был... Тоже надеюсь, что он заиграет снова. :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 13:07
Нашел с кем и о чем спорить.
Последний раз редактировалось Okwell 17 янв 2009, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 13:15
Я имел в виду что я его совершенно справедливо назвал молдавским игроком и твоя попытка меня поправить была просто чушью, так как я был абсолютно прав..Надеюсь я понятно выразился?
Стойкий, да я омню..Тогда смотрел игры Спартака только что бы лишний раз понаблюдать за его игрой... :) Вроде лучшие годы еще впереди, так что чем черт не шутит :)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол