Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 13:26
Нашел с кем и о чем спорить.
Последний раз редактировалось Okwell 17 янв 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 13:42
У него двойное гражданство так как от молдавского он не отказывался, поэтому он имеет полное право называться молдавским игроком...Можешь продолжать цепляться и дальше :D
Peter10
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 13:56
Нашел с кем и о чем спорить
Изображение
Последний раз редактировалось Okwell 17 янв 2009, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 14:21
Хорош бодаться! Вы че) из за фигни какой-то :beer:
Я вот тут интервью Плетикосы и Лаудрупа почитал... Так положительно настроили) :cool:
Им как иностранцам лучше видно все, объективно. И то,что им все нравится и они оценивают подготовку к сезону на ура - я верю в наш успех в этом году... успех не Федуна и денег кого-бы то ни было!
А успех наших ребят, успех Карпина, хороших иностранцев, таких как Лаудруп и Плетикоса. Успех наших болельщиков!
Так что пускайте слюни, все неадекваты, СПАРТАК выходит на арену! :wise:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 14:27
Да я и не хотел бодаться. Я тигр по гороскопу :) или как это называется.
Блииииииииииииинннн :D не, ну это перебор уже
Фратрия поздравляет болельщиков Спартака
надеюсь, это шутка такая.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 14:32
Okwell писал(а):Да я и не хотел бодаться. Я тигр по гороскопу :) или как это называется.
Блииииииииииииинннн :D не, ну это перебор уже
Фратрия поздравляет болельщиков Спартака
надеюсь, это шутка такая.
А мне кажется они просто выразили общее мнение большинства болельщиков Спартака!
Как может такой даже не средний игрок играть и даже числиться в Спартаке???
Он нулевой, даже поле не видит, мяч теряет на пустом месте... его даже крайним защитником поставить то нельзя, не то что в полузащиту...
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 14:37
В том то и дело что у нас двойное гражданство разрешено, так что прежде чем что то утверждать надо хотя бы уточнить :mg:
Сорри что влез в вашу тему, просто не люблю заканчивать дискуссию на половине, главное что бы было выяснено все до конца...
Всем спасибо за внимание и удачи :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 14:51
Peter10 писал(а):В том то и дело что у нас двойное гражданство разрешено, так что прежде чем что то утверждать надо хотя бы уточнить :mg:
Сорри что влез в вашу тему, просто не люблю заканчивать дискуссию на половине, главное что бы было выяснено все до конца...
Всем спасибо за внимание и удачи :hello:
Спасибо и тебе!!! :phone:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 15:03
Стойкий писал(а):А мне кажется они просто выразили общее мнение большинства болельщиков Спартака!
Как может такой даже не средний игрок играть и даже числиться в Спартаке???
Он нулевой, даже поле не видит, мяч теряет на пустом месте... его даже крайним защитником поставить то нельзя, не то что в полузащиту...
Я согласен. Я тоже рад, честно, я писал :) Но он что, особенный? Бывали и похуже.

Нашел с кем и о чем спорить.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 15:53
Согласен, бывали и хуже! Но считаю, что в этом составе он был худший. И он- именно тот балласт, о котором говорил Карпин.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 15:58
Да не, нормально все, пусть в Испании научится играть, а потом приезжает и всех рвет :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 17 янв 2009, 17:18
Моцарт: был бы рад перейти в "Торино"

Полузащитник московского "Спартака" Сантос Моцарт подтвердил информацию о том, что он может перейти в итальянский "Торино".

"Это очень хорошая новость, что "Торино" заинтересован в моих услугах. Я был бы рад продолжить карьеру в этом клубе и не прочь поработать с Вальтером Новеллино (главный тренер "Торино". — Прим.)", — сказал Моцарт

Пусть едит, может и денег дать... :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 17:28
Вот. Пример еще одного балласта! Наконец-то все, о ком так негодующе говорили мы в прошлом сезоне сваливают. Кто еще остался, как считаете? Я думаю Ковача надо тоже куда-нибудь и Штранцля. Про Родригеса я уж молчу. Странно как он до сих пор тут.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 17 янв 2009, 18:02
Стойкий писал(а):Вот. Пример еще одного балласта! Наконец-то все, о ком так негодующе говорили мы в прошлом сезоне сваливают. Кто еще остался, как считаете? Я думаю Ковача надо тоже куда-нибудь и Штранцля. Про Родригеса я уж молчу. Странно как он до сих пор тут.
Ну на счет Ковача не надо горячится он может помочь и его непримеримый характер всегда радовал.
А вот Штрунделя надо бы снова в Австрию.
Много прочитал здесь про Ковальчука но не думаю что в его лице можно видеть игрока основы, хотя если и заиграет то буду тока рад.
Радригеса если освободят от защиты то он может хорошо усилить край.
А еше хотелось увидеть на поле в сезоне 2009г то настрой на победу а не на отбывание номера играками.
Многое хотелось бы сказать но так влом на клаву напрягаться )))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 17 янв 2009, 18:34
Фагор1
а ты наляг! Интересно же:) мнение взрослого, умного человека! Ковач не защитник, а для полузащиты он мало техничен. Спартак всегда строил игру на хорошем контроле мяча, держа его преимущественно внизу. Отсюда игроки как Штранцль и Ковач, которые даже в своих сборных играют и не могут проявить себя в Спартаке. Их команды - те, что играют в бей-беги или те, что играют через воздух. Поэтому они и в Англии бы не затерялись! Но мне не понятно какие селекционеры подбирали их нам:(
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол