Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 27 июл 2009, 10:23
wais писал(а):
Змееуст писал(а):Макеев - ну наконец, то в Спартаке появляются юнные игроки у которых чуствуется есть игровое будущее, не Павленко какой-нибудь, а настоящий боец.
Ну насчет бойца не знаю, в боксе не разбираюсь, а на счет футбола есть к Макееву вопросы, фланг он Красичу проиграл напрочь, даже Бояре пришлось помогать в Защите и меньше играть в атаке.

Вот цитата вайса в соседнем топике про ЦСКА: "Вчера матча не видел, из прочтения топиков и интернета сложилось мнение что спартак был на голову сильнее"

О чем может быть речь? Не слушайте этого "латентного спартаковца", просто он брызжет слыной, что зенит сами понимаете где, а Спартак сейчас один из фаворитов чемпионата.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 27 июл 2009, 10:29
Опять спартаци цитируют тока то,что хотят видеть.А дальше цитату не дано было прочитать,где написано,что он посмотрел матч ночью
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 27 июл 2009, 10:44
wais писал(а):
Змееуст писал(а):А так ЦСКА конечно в чистую.
Это даже хорошо что вы так считаете, простое везение воспринимаете как "победа на классе" (Джанаев) "команда мечта" (Федун),"мы сегодня сильнее играли " (Быстров) Спартак конечно не тот , что был в начале сезона, но пока еще не сила. Пока это команда спринтеров. И насколько я помню 15 голов забито всего 2 игроками ( не важнецкий показатель ;) )

То что говорят игроки на эмоциях после победы над принципиальным соперником, не имеет существенного значения. То что говорит Федун, не имеет значения в принципе. Я видел глаза Карпина во время игры - это не тот человек, который позволит игрокам зазвездится, пока они не принесут ему хотя бы золотые медали чемпионата России. Я не знаю как выглядел Спартак в начале сезона, но по сравнению с командой годичной давности эти ребята хотя бы играют в удобоваримый футбол. Я вижу не только скорость, я вижу игровые связки, я вижу взаимопонимание на поле, я вижу, что в большинстве моментов игроки понимают на каком месте они должны находится и что делать. Я вижу хорошую работу тренера... давненько я такого в Спартаке не видел.
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 27 июл 2009, 10:46
DFB писал(а):Опять спартаци цитируют тока то,что хотят видеть.А дальше цитату не дано было прочитать,где написано,что он посмотрел матч ночью
Утро вечера мудренее, Женечка
Мне тоже ночью кошмары снятся.
Кстати, похвально, что вайс смотрит и анализирует настоящую игру в футбол :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 27 июл 2009, 10:53
Кстати, похвально, что вайс смотрит и анализирует настоящую игру в футбол
настоящую свою игру спартак будет демонстрировать с тереками,и прочими "мастерами".вот тогда и посмеёмся :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 27 июл 2009, 11:16
DFB писал(а):
Кстати, похвально, что вайс смотрит и анализирует настоящую игру в футбол
настоящую свою игру спартак будет демонстрировать с тереками,и прочими "мастерами".вот тогда и посмеёмся :grin:

Ну мы же не какой-то там зенит или еще того хуже локомотив. Будем играть, раз уж другие не могут
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение bossob 27 июл 2009, 13:34
red-red писал(а):
bossob писал(а):Насколько я знаю Ибсон может играть на любой позиции в полузащите...поэтому думаю он будет играть левого хава!

не забывай про ограничение по иноземцам :wise:

Sertse писал(а):Ред-ред, это твоё хитрое вмазанное лицо крупным планом? :grin:

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Вчера играли 5 иностранцев,квота-6...как раз местечко для Ибсона! ;)
bossob
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 июл 2009, 16:54
Только вернулись, всех с победой :beer: :beer: :beer:


ДЕНЬ В ИСТОРИИ

27 июля

1915. Родился Николай Тимофеевич ДЕМЕНТЬЕВ, футболист «Спартака» с 1946 по 1954 год. Провёл 218 матчей за «Спартак», забил 75 мячей. Двукратный чемпион СССР, трёхкратный обладатель Кубка СССР. Тренер «Спартака» с августа 1959 по 1964 год и с августа 1966 по июль 1967 года.
Изображение



Изображение

1937. Родился Галимзян Салихович ХУСАИНОВ, футболист «Спартака» с 1961 по 1973 год. Провёл 406 матчей за «Спартак», забил 129 мячей. Двукратный чемпион СССР, трёхкратный обладатель Кубка СССР. Тренер «Спартака» в 1976 году. Зам. директора СДЮШОР «Спартак» (Москва) в 1977 году. Тренер СДЮШОР «Спартак» (Москва) с 1987 по 1988 годы.


1939. В матче четырнадцатого тура чемпионата СССР спартаковцы в Ленинграде одержали волевую победу над местным «Динамо» — 3:1. Мячи забили Алексей Соколов, Владимир Степанов и Виктор Семенов.

1964. Родился Серджио ДЖОВАННИ, тренер «Спартака» с января по сентябрь 2004 года.
Изображение
1994. В матче шестнадцатого тура чемпионата России «Спартак» одолел «КамАЗ» из Набережных Челнов — 1:0. Победный гол на счету Николая Писарева.


2001. В матче девятнадцатого тура чемпионата России «Спартак» в Москве разгромил «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону — 5:1. Дублем отметился Егор Титов, по одному мячу забили Луис Робсон, Владимир Бесчастных и Роман Василюк.


2008. В матче пятнадцатого тура чемпионата России спартаковцы одержали в Москве крупную победу над владивостокским "Лучом" - 3:0. Отличились Радослав Ковач, Александр Прудников и Сантос Моцарт.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение merka 27 июл 2009, 18:52
Мда жаль :( такой матч пропустил!!!!!!может кто-нибудь скинуть ссылочку?Хоть в записи посмотреть и порадоваться
merka
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 июл 2009, 19:08
Изображение





Изображение
А красиво было. :cool: :cool: :cool: :cool:
АЛЕКС: «УВЕРЕННОСТЬ ВСЕЛИЛИ НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ»

После игры интервью официальному сайту дал бразилец Алекс, сделавший победный дубль в дерби с армейцами.
— Как вам атмосфера главного российского дерби?
— Супер! Для меня это новый опыт. Впервые увидел заполненный до отказа стадион в Лужниках. Спартаковских болельщиков было большинство, и они нас фантастически поддерживали от начала и до конца встречи. Огромное им спасибо. С такой поддержкой наши силы удваиваются. Эта победа для нас очень важна, чтобы обрести уверенность. Ее вселили в команду наши болельщики. Это их победа!
— Вы уже прониклись тем, что армейцы являются главными раздражителями для большинства поклонников «Спартака» в России?
— Естественно. Эта атмосфера чувствовалась в сегодняшнем дерби. И впредь буду ощущать ее еще острее. Сегодня вместе с болельщиками наша команда одержала заслуженную победу. Но мы не должны после этого дерби почивать на лаврах. Нужно помнить, что это всего лишь одна игра, всего лишь одна победа, пусть и очень важная, а впереди нас ждет много матчей. Нельзя никогда останавливаться на достигнутом. Всегда нужно стремиться к большему.
— Вы видели, как перед пенальти к Акинфееву подошел Вагнер Лав и что-то шепнул вратарю ЦСКА на ухо?
— Видел. Вагнер смотрит бразильский чемпионат и не раз видел, как я исполняю пенальти. Видимо, он что-то подсказывал голкиперу. Но у меня специфическая манера исполнения пенальти.
— Именно поэтому вы изменили угол?
— Нет. Перед пробитием пенальти я не придаю значения таким деталям. У меня есть собственная заряженность на удар и уверенность в себе. У меня в голове был свой план, и я ему не изменил.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение merka 27 июл 2009, 19:10
Вчерашние голы под бразильский, наверное, коммент… с "уууууууух" и "гооооооооо".
После гола Шембераса комментатор отчетливо говорит: "… ссука". )
http://br.soccerclips.net/videos/cska-m ... w-semberas
Алекс-1
http://br.soccerclips.net/videos/cska-m ... oscow-alex
Алекс-2 (какой-то эксперт объясняет – нарушение на пенальти безусловно тянуло)
http://br.soccerclips.net/videos/cska-m ... oscow-alex
merka
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 27 июл 2009, 20:02
А я не верю, что вайс матч не смотрел! Люди с Украины приезжают, чтоб на наше дерби попасть... Думаю, вайс лукавит...

Добавлено спустя 39 секунд:

Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев заходит еще дальше, фиксируя системный распад игры ЦСКА и рождение нового «Спартака».
«Карпин, конечно, лучше знает, но сдается мне, что именно вчера «Спартак» родился по-настоящему. Как органичное явление футбольной природы, как система сообщающихся сосудов. А ЦСКА рухнул в пропасть, даже не попробовав зацепиться за отвесную стену. Задним умом легко теперь предполагать, что они, каждый к своему, в сезоне и шли. Но именно вчера тайное-предполагаемое сделалось пронзительно явным.
Карпин не просто превзошел Зико, а уложил его в глубокий нокаут. Карпин, взявшийся за руль впопыхах и чуть ли не по принуждению, уложил Зико, которого цээсковские верха без малого год тщательно выбирали?! Вот оно как. И в послевкусии от дерби – только изумление.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 27 июл 2009, 20:20
Немного о Цибанёве с сайта "Зенита" :
Прошлой осенью, после нескольких удачных игр Зенита Юрий Цибанев написал статью, вроде "Этот Зенит никому не остановить". После нее, собственно, беспроигрышная серия нашей команды и прекратилась.

Радуйтесь, пока радуется... И преувеличивайте всё, пока преувеличивается... И верьте словам "великого" Джанаева про "победу на классе". Если именно такие победы считаете победами "на классе". )

И с prospartak.info

http://www.prospartak.info/forum/archiv ... -4252.html
...От себя: частенько покупаю «Совспорт». Читаю его почти весь. Но всегда, не думая ни секунды, пролистываю страницы, где выступают Юрий Александрович и еще один такой же воинствующий мир-дверь-мяч, Цибанев...

Вот эт понимаю - всюду ищем пару слов в свою копилку )))

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Ну и напоследок: после отстранения Лаудрупа, всеведущий Цибанёв (с Севидовым напару) бодро рассуждали, как в СМ придёт тренером... Гаскойн, заменять "временного" Карпина...)
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 27 июл 2009, 20:47
Про победу на классе Федун говорил, а не Джанаев.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 июл 2009, 20:47
Android писал(а):А я не верю, что вайс матч не смотрел! Люди с Украины приезжают, чтоб на наше дерби попасть... Думаю, вайс лукавит...
Вот скажи зачем мне приезжать смотреть ваш матч?( хотя матч не ваш вы вообщето играли на выезде)
1) В "луже" футбол смотреть не возможно - лишнее доказательство отзывы посетивших матч людей.
2) ЦСКА игратет не интересно, а без Жиркова тускло
3) Спартак играет сыро и бездумно, в основном бегают но голову при этом не включают
Футбола не ожидалось, зачем деньги тратить?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Android писал(а):Про победу на классе Федун говорил, а не Джанаев.
Это даже лучше чем Джанаев, значит кроме Ибсона покупок не будет
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол