Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Грин 21 сен 2008, 23:24
Вадим_ писал(а):мне почему то с трибуны все очень хорошо видно было, а прямо подо мной был боковой судья, он то куда смотрел??? причем я на 15 метров дальше от эпизода был
Вадим ну это нормально...каждый видит, то что он хочет :) ...я вот например, сразу увидел, что пенальти был...пока повтор не посмотрел :)...Красич всё сделал очень красиво и грамотно, а защитник подставился...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 21 сен 2008, 23:25
все дружно поздравляем Рубин с чемпионством...будем надеется он не очень сильно опозорит Россию...
ну а по сегодняшней игре: армейцы молодцы реализовали все что создали
ну а Зениту просто второй матч подряд не везет :(
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 21 сен 2008, 23:42
лично я видел что он не трогал Красича, боковой это тоже прекрасно видел :mg: , но признаюсь что мне показалось что он мяч задел, чего конечно не было, ну а после 2-0 игра была уже сделана наши заспешили, начали ошибаться, да и перешли почти на навал, вообщем грамотно и сухина и боковой убили команду, ну а Красич конечно молодец, правда насколько я знаю ему за это наказание все равно будет, причем может быть и не только жк но и дисквалификация на несколько матчей за неспортивное поведение
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение House 22 сен 2008, 00:12
Да... Зениту просто фатально не повезло, я даже слегка удивился когда Погребняк отквитал 1 мяч.
House
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 22 сен 2008, 00:20
А когда с прострела ЦСКА забивал мяч 2-ой Дзагоевский (Жирков по-моему прострелил), я на повторе сомтрел несколько раз и не мог понять Малафеева, он прыгал для того чтобы отразить удар (прыгал влево от себя), но не прыгал для того чтобы перекрыть траекторию мячу и не довести дело до удара! Первый тоже в ближний угол... Староват стал... Прыгучисти и мысли не хватает... В этом смысле матч не Зенит проиграл ЦСКА, а Малафеев - Акинфееву... Игорь (хоть и не симпатичен он мне своим видом... :)) в футболе на своей позиции - лучший в стране!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 22 сен 2008, 00:36
Вадим_ писал(а):лично я видел что он не трогал Красича, боковой это тоже прекрасно видел :mg: , но признаюсь что мне показалось что он мяч задел, чего конечно не было, ну а после 2-0 игра была уже сделана наши заспешили, начали ошибаться, да и перешли почти на навал, вообщем грамотно и сухина и боковой убили команду, ну а Красич конечно молодец, правда насколько я знаю ему за это наказание все равно будет, причем может быть и не только жк но и дисквалификация на несколько матчей за неспортивное поведение

Ну конечно можно сказать что угодно...в том числе и что судьи "убили" Зенит(хотя думаю что это будет несправедливо по отношению к ЦСКА)...но можно и вспомнить пяток нереализованных моментов у Зенита...реализуй несколько из них, и про "убийство" никто бы и не вспомнил ;) ....
дисквалификация Красичу!?...что то я не припомню такого на практике:???:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 22 сен 2008, 00:58
в российском чемпионате я тоже не помню, хотя такие правила ввели пред чм94, у нас обычно ограничиваются жк постфактум

Добавлено спустя 1 час 19 минут 49 секунд:
После матча эпизод, который привел к назначению пенальти в ворота "Зенита" на 57-й минуте, прокомментировал один из его участников - защитник хозяев Себастьян Пюигренье, боровшийся в своей штрафной с Милошем Красичем.
- По моим ощущениям, я правила не нарушал - ноги игрока соперника не касался, а сыграл в мяч. Так что ошибки с моей стороны в том моменте не было, - сказал Пюигренье в разговоре с корреспондентом "СЭ" Сергеем ЦИММЕРМАНОМ.
Уместно отметить, что представители команд не стали вносить в итоговый протокол записи о намерении обжаловать работу арбитра Станислава Сухины, а делегат матча Юрий Чеботарев выставил ему оценку "пять" по 5-балльной системе.
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 57915.html
если обжалования не будет, думаю Дюков долго в Зените не продержится, вообще малахольный он какой то, явно папенькин ставленник и работать не умеет
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 22 сен 2008, 08:15
Ну что господа зенитчики: гинер не взял денег?:)))..ладно не об этом........немного аналогии с СМ.....пюгренье-это наш штранцль.....хотел как лучше получилось как всегда........Зенит-ЦСКА -- Зенит-СМ 2007 г.....1-3....гол на первых минутах Дзагоев-Титов.....пендаль тока у нас 3 гол, здесь 2 гол...проигрывали 0-3..на последних минутах все тот же Паша отыгрывает один........не хватает вас на чр....толи сил, толи эмоций.....через 2-3 тура посмотрим что к чему....нам вместе догонять динаму надо....
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 сен 2008, 09:31
http://www.youtube.com/watch?v=JQPkEpK3MXg - вот это всегда не приятно, красич молодец :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 12:24
Да ни вам ни нам такой чемпион не нужен :mg: :mg: Этот антифутбол уже достал. :mg: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 сен 2008, 13:32
Я так и не понял как мы вчера проиграли? :shock: :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 22 сен 2008, 13:58
wais писал(а):Я так и не понял как мы вчера проиграли? :shock: :D

По-чемпионски вы проиграли. Вы же чемпионы!

Вчера весь матч сокрушался, что чемпионами последних двух лет стали команды, которые чемпионства ОЧЕНЬ заслуживают. Рубин не играет и другим не дает, Зенит нормально забить не может, а забивает какие-то корявые голы с помощью "мастера ударов с ультраблизких расстояний и оффсайдов" :D просто цирк смотрим
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 22 сен 2008, 14:16
Ded_kb писал(а):Да ни вам ни нам такой чемпион не нужен :mg: :mg: Этот антифутбол уже достал. :mg: :mg:

К счастью, чемпион пока не избирается всеобщим голосоваием болельщиков, а вывляется на поле (я надеюсь, все же - только на футбольном поле) в борьбе. Рубин наверху. Рубин набрал больше всех очков. Рубин - чемпион. Все законно.
....
Зениту - спасибо. Симпатичная команда получилась, команда, всегда желающая играть в футбол. Это подкупает... Но не всешда - окупает. :grin:
Ничего. Это игра.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 сен 2008, 16:52
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 сен 2008, 16:59
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=92300
значит и локомотиву проиграем "с левого" пенальти :grin: :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол