Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Drake 27 сен 2008, 20:02
Евгений Комаров писал(а):Уже 3 часа прошло как Локо обыграли, а форуме ни слова. Наверное все кроме меня на матч поехали.

А смысл что-то говорить? Вопить, что Зенит круче всех, после матча с армейцами неохота.
Этот матч лишь подтвердил, что без Шавы Зенит играет более организованно и реализует большее кол-во моментов.
А вот Локо действительно жаль...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 сен 2008, 20:08
Евгений Комаров писал(а):Во время матча на трибуне мною замечен полуголый здоровый дядька с татуировкой Зенит на плече, подозрительно похожий на Waisa. :shock: Колись брат, это был ты?
Судя по всему, на тех фотографиях, которые выкладывает здесь Вайс, ты всегда принимал за него совсем другого человека :D Полуголого здорового дядьку с татуировкой и в шляпе с рогами зовут Локтионов, он как и Вайс почти не пропускает игр Зенита... Колоритная личность :)

P.S. По игре говорить что-то нет смысла... Я к этой игре и результату отнесся, как к должному... Вот когда при такой великолепной игре мы проигрываем Ювентусу или ЦСКА вот это действительно какое-то дьявольское невезение... А тут все закончилось так, как и должно было...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 сен 2008, 21:13
1) Локтионов пробивает в этом году "золотой" сезон :cool: :cool: :grin:
2) Аршавина пора продавать - надеюсь уже все это увидели
3) Интересно какие теперь аргументы приведет Хидинк почему он вызвал в сборную Торбу и Билю и не вызвал Гарика( сегодня на поле видел только Пью и Гарика :cool: ) :mrgreen: :mrgreen:
4) надеюсь прорвало :grin: 30 посмотрим на Реал
Изображение
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 27 сен 2008, 22:35
Drake писал(а):Этот матч лишь подтвердил, что без Шавы Зенит играет более организованно и реализует большее кол-во моментов.
К сожалению, а может к счастью это так.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kolyan4ever 27 сен 2008, 23:48
Евгений Комаров писал(а):Уже 3 часа прошло как Локо обыграли, а форуме ни слова. Наверное все кроме меня на матч поехали. :sharik:

ну а чё сопсна сказать?
раз, потом два, а потом три, Зенитушка дави )
всё по правилу! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Arminiy 27 сен 2008, 23:59
К сожалению, а может к счастью это так.

Вот именно это и непонятно. Сожалеть или радоваться...
Arminiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 28 сен 2008, 09:41
Mercucio писал(а):Басель будущий кандидат в основу...
по мне так его уже пора продвигать его...включать в игры за кубок страны хотя бы...
А Максимова зачем продали?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 сен 2008, 11:48
Tsepesh писал(а):
Mercucio писал(а):Басель будущий кандидат в основу...
по мне так его уже пора продвигать его...включать в игры за кубок страны хотя бы...
А Максимова зачем продали?
ну во первых - первая лиго предел его мастерства, а во вторых он в аренде
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 28 сен 2008, 12:06
Tsepesh писал(а):
Mercucio писал(а):Басель будущий кандидат в основу...
по мне так его уже пора продвигать его...включать в игры за кубок страны хотя бы...
А Максимова зачем продали?
потому что Максимов не сумел показать себя...может он играет и неплохо, но до основы Зенита явно не дотягивает...
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 28 сен 2008, 13:35
это потому что ему мало времени на поле давали, а вообще на мой взгляд техника у него хорошая и голова вроде есть, только вот стержня ему не хватает, злее и наглее играть надо да и еще отличительная черта школы СМ у него есть, падает где надо и не надо
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 сен 2008, 23:34
Посмотрел сегодняшний матч Тотенхема , :grin: думаю Андрей Сергеевич - сидит дома на диване и радуется что газовые рабовладельцы не продали его в этот отстой АПЛ :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 29 сен 2008, 08:19
сыграли ничего так.....также как и с цска, тока удачнее.....а Аршавин думаю не знает радоваться ему или нет.....имхо ваши все-таки отдадут в шпоры

а по чр: амкар надо отцеплять вам не кажется?....хватит нам рубина в лч....у амкара с кем матчи остались?
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 сен 2008, 09:00
Тигра писал(а):
а по чр: амкар надо отцеплять вам не кажется?....хватит нам рубина в лч....у амкара с кем матчи остались?
Даже если мы с ЦДКА и отберем у них 6 очков , то в остальных матчах они могут взять 10 так что даже они финишируют выше чем "раковая опухоль российского футбола" :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 29 сен 2008, 13:03
wais писал(а):
Тигра писал(а):
а по чр: амкар надо отцеплять вам не кажется?....хватит нам рубина в лч....у амкара с кем матчи остались?
Даже если мы с ЦДКА и отберем у них 6 очков , то в остальных матчах они могут взять 10 так что даже они финишируют выше чем "раковая опухоль российского футбола" :grin:

Эт ты про кого? про Динаму?....или про нас? :mg: ........
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 сен 2008, 14:17
Тигра писал(а):....или про нас? :mg: ........
проницательный ВЫ мой :grin: :cool:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол