Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 30 сен 2008, 22:04
Тигра писал(а):Комменты по спорту: зенит снова сыграл хорошо, но снова проиграл…тенденция однако:)))))…..забудьте про 1/8…думайте о ку…..и оборону меняйте вместе с бутсами…далее промолчу, не хочу вас огорчать еще больше, а то батэ не пройдете и 0-6 в итоге.....Вайсу - шиза была неплоха....

З.Ы. Историю пишут и будут писать Великие!!!!!....вам еще рановато....
Никогда ничего не имел против Московского Спартака, меня эи мелочные междуклубные разборки раздражают. РЕАЛу повезло, всё что я могу сказать. Не очень то великим он смотрелся сегодня.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 30 сен 2008, 22:06
А зиниду и БАТЭ в лиге делать нечего....
ну например спортагу даже в КУ делать нефиг
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2008, 22:21 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: То же самое... Не надо коверкать названия команд...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ДжинН 30 сен 2008, 22:08
Я не болельщик Зенита. Но очень этому клубу ныне симпатизирую.
Огромная благодарность им за то, что показывают интересный, атакующий, красивый эмоциональный футбол.
ДжинН
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 30 сен 2008, 22:27
Evgenij писал(а):
А зиниду и БАТЭ в лиге делать нечего....
ну например спортагу даже в КУ делать нефиг

про нас не говорю....мы щас выползаем, пытаемся по крайней мере....разговор про вас, про ваши закидоны о выигрыше ЛЧ....
вы на Батэ кстати присмотритесь....вон 2-1 ведет.....как бы на 4 месте не оказаться:)))

з.ы. кстати к Великим я отношу и СМ!!!!
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 30 сен 2008, 22:43
Плохой футбол был показан сегодня Зенитом. Откровенно плохой. Реализация моментов - никакая, динамика - нулевая, командная игра - посредственная, воля к победе..хм..ну, постольку поскольку скажем так. Я никогда не болел за Зенит, ну а сегодня вообще разочаровался, тем более что, как справедливо заметили выше, Реал тоже ничего особенного не показал. Я думаю, теперь болельщикам Зенита придется довольно долго доказывать, что этот клуб можно причислить к великим..мда..вот так вот :(
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 30 сен 2008, 22:58
Hazzard писал(а):Плохой футбол был показан сегодня Зенитом. Откровенно плохой. Реализация моментов - никакая, динамика - нулевая, командная игра - посредственная, воля к победе..хм..ну, постольку поскольку скажем так. Я никогда не болел за Зенит, ну а сегодня вообще разочаровался, тем более что, как справедливо заметили выше, Реал тоже ничего особенного не показал. Я думаю, теперь болельщикам Зенита придется довольно долго доказывать, что этот клуб можно причислить к великим..мда..вот так вот :(
Цитату давай, цитату, кроме МС тут кто о Великом клубе говорил?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Gys 30 сен 2008, 23:17
Дайте хоть одного испанца - я сверну ему шею...
Вот мои эмоции после этого матча,НИ КАПЛИ РАЗОЧАРОВАНИЯ,потому что играли хорошо,ошибок было много и реализация подвела,но это ни умоляет достоинств ЗЕНИТА.Игра была очень достойная,а вот опыта участия в соревнованиях такого уровня пока маловато.
Проигранное сражение абсолютно не означает проиграную войну!
И попрошу болельщиков других клубов уважительно относиться к Зениту и его болельщикам,своей черной завистью Вы только показываете свою слабость.
Gys
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 30 сен 2008, 23:22
я повторю услышанную на трибуне фразу: "Изображение красиво проигрывать!" сорри за мат
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2008, 23:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Можно было заменить и на "надоело"...
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 30 сен 2008, 23:28
Мы ж не великому Спартаку проиграли, а ВЕЛИКОМУ РЕАЛУ. И как проиграли? А то что надоело, это ДА.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 сен 2008, 23:29
Самое главное что за команду не стыдно , недавно Моуриньё сказал :"лучше мы проиграем игру- чем будем боятся играть в футбол" -очень подходит к ситуации

А насчет великих - Зенит им небыл и дай бог не станет, а то от Величия до бромонтана - один сезон
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 30 сен 2008, 23:37
Ладно, великие то спать пошли и нам убогим пора :grin:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 01 окт 2008, 06:22
Проиграли по делу, оба смотрелись равно, но Реал выиграл. И не из-за судьи, судья пускай гол с оффсайдом у Нистелроя забил, но и ваш то гол был с опасной игрой, там было это. Вообщем, как это и многие ожидали, бороться будем за кубок UEFA, хотя некоторые надеялись на большее.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 01 окт 2008, 07:44
Gys писал(а):Дайте хоть одного испанца - я сверну ему шею...
Вот мои эмоции после этого матча,НИ КАПЛИ РАЗОЧАРОВАНИЯ,потому что играли хорошо,ошибок было много и реализация подвела,но это ни умоляет достоинств ЗЕНИТА.Игра была очень достойная,а вот опыта участия в соревнованиях такого уровня пока маловато.
Проигранное сражение абсолютно не означает проиграную войну!
И попрошу болельщиков других клубов уважительно относиться к Зениту и его болельщикам,своей черной завистью Вы только показываете свою слабость.

А мы уважительно относимся, так может слегка отвечаем на выпадки на нашем топике :grin: ....советую еще раз к батэ присмотреться, а то весной в в ку не попадете.......
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 окт 2008, 08:27
Женёк писал(а):Проиграли по делу, оба смотрелись равно, но Реал выиграл. И не из-за судьи, судья пускай гол с оффсайдом у Нистелроя забил, но и ваш то гол был с опасной игрой, там было это.
Ты посмотри повтор, прежде чем писать очередную чушь... Какая там может быть опасная игра, если защитник свою голову ниже колена сует? Если ему очень хотелось поцеловать бутсы Данни, то он мог бы это сделать в спокойной обстановке после матча...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 01 окт 2008, 08:53
или вспомни ЧЕ96 матч с италией когда примерно так же головой играл Цымбаларь, получил ногой по носу и судья ему еще и опасную игру свистнул
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол