Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 01 окт 2008, 09:11
Надеюсь, в оставшихся матчах "Зенит" создаст меньше моментов, но забьёт больше голов. Пусть я и болельщик другого клуба, но, млин, очки рейтинговые всей стране нужны!!! Об игре, красоте, невезение - пусть другие рассуждают. Время пройдёт, знать будут только результат...
И ещё, у вас нет года на "раскачку". Понимаю, вы верите в лучшее, но пока что ваши шансы на участие в следующем сезоне в ЛЧ не так уж и высоки. Так что - дерите пару раз "БАТЭ", а потом западникам напинайте полну ж... огурцов!)))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 окт 2008, 09:22
toktram писал(а): очки рейтинговые всей стране нужны!!!
Рейтинговые очки для России по традиции зарабатывает спартак , это его миссия :D :D :D :D :D :D :D :D
а все остальные клубы по традиции паразитируют :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 10:33
Интересно, а что вы все скажете, когда Зенит проиграет БАТЭ, на поле в Питере,а??? Хе-хе-хе!!! :D
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 окт 2008, 11:04
Hazzard писал(а):Интересно, а что вы все скажете, когда Зенит проиграет БАТЭ, на поле в Питере,а??? Хе-хе-хе!!! :D
Вот когда проиграет - тогда и скажем :grin: :grin: :grin:
Меня сейчас больше волнуют последствия мирового финансового кризиса, в связи с кризисом ликвидности под ударом уже стоят МЮ, Нькасл, Аякс, Брюгге - есть маза поиметь приличных игроков , следом могут поплыть команды авто гигантов
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение RAUL7 01 окт 2008, 11:19
Считаю,чтьо Зениту под силу вырваться на второе место...БАТЭ очки у Юве отобрал...Теперь дело за Мадридцами и Питерцами...Реал дважды обыгрывает Итальянцев, Зенит тоже самое творит с БАТЭ и вот уже:
1. Реал - 12
2. Зенит - 6
3. Ювентус - 4
4. БАТЭ - 1

А дальше арифметика проста - Зениту достаточно дома выиграть у Сеньоры, а это вполне реально:)...Теперь осталось за малым - Реалу обыграть Юве:)...нууууу, а Мадридисты подумают, надо ли им это:))))
RAUL7
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 01 окт 2008, 11:30
wais писал(а):
Hazzard писал(а):Интересно, а что вы все скажете, когда Зенит проиграет БАТЭ, на поле в Питере,а??? Хе-хе-хе!!! :D
Вот когда проиграет - тогда и скажем :grin: :grin: :grin:
Меня сейчас больше волнуют последствия мирового финансового кризиса, в связи с кризисом ликвидности под ударом уже стоят МЮ, Нькасл, Аякс, Брюгге - есть маза поиметь приличных игроков , следом могут поплыть команды авто гигантов

яб вернул Видича...гранды вытянут, слишком уж большая история у них.....слушай Вайс, как думаешь: если провалите лч, вам на следующий год (если попадете конешно по итогам чр) дадут второй шанс (трансферы под лч, з/п, и т.д.)? или забросят?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и будет ли игра с уходом адвоката?
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 11:38
В связи с возможным ухожом Адвоката, не исключена рокировочка - Хиддинк, после обязательного провала национальной сборной на ЧМ :) , отправляется в Питер, подчищать огрехи Дика, ну а тот соответственно, занимает пост нац.тренера №1, и вносит свою лепту в нелегкое дело возрождения отечественного футбола... :)
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 окт 2008, 11:45
Тигра писал(а):яб вернул Видича...
То-то он поедет обратно в Спартак :)
Тигра писал(а):слушай Вайс, как думаешь: если провалите лч, вам на следующий год (если попадете конешно по итогам чр) дадут второй шанс (трансферы под лч, з/п, и т.д.)? или забросят?
А что такое провалят? 0-0-6 1-18? :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 окт 2008, 12:03
А что такое провалят? 0-0-6 1-18?
:D :D :D :D не будь так жесток :D :D
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 окт 2008, 12:15
Тигра писал(а):слушай Вайс, как думаешь: если провалите лч, вам на следующий год (если попадете конешно по итогам чр) дадут второй шанс (трансферы под лч, з/п, и т.д.)? или забросят?
Ну во первых да будет вам известно - сушествует план развития клуба до 2015 года
Во вторых Существует, как не смешно прозвучит, такая вещь как бюджет клуба. Еще весной по инсайдерской инфе было сказано что на летние трансферы есть 35 М+ деньги от возможной продажи Шавы.
И поскольку Данни был очень нужен - то он и съел львиую долю денег + Пью- все согласно бюджета :grin:
На след сезон денег будет больше на 100% уходят Тимощук и Аршавин под вопросом Погребняк - по скромным оценкам - суммочка рисуеться в 75-85М Евросов + 20М заложеных в бюджете


Тигра писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и будет ли игра с уходом адвоката?
Понимаете - это только в спартаке во главу угла при выборе тренера смотрят спартаковец он или нет? в серьезных клубах ищут тренера подходящего владельцу по "игровой философии" и это тоже кропотливая работа селекционного одела.
Именно по этому Адвокаат и должен определиться в октябре, тк С ноября селекционная служба должна уже работать по указаниям нового тренера
Если вы думаете что Петержела и Адвокаат - оказались в Зените случайно - то глубоко заблуждаетесь . Владельцами клуба было высказано пожелание какой они хотят видеть игру команду, агенты им предложили варианты тренеров которые это жделают - они выбрали и приступили к преговорам
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 12:29
Вайс, лично я не думаю, что игровые философии Петржелы и Адвокаата одинаковы, скорее они отчетливо различны. Поэтому врядли можно говорить об акцентированной "игровой политике" клуба, наоборот - видимо,подбирают топовых тренеров по принципу "кто свободен". Я никого ни в чем не собираюсь обвинять или упрекать, просто своего собственного игрового стиля у Зенита, как мне кажется нету - или он так сказать, "плавающий" - от тренера к тренеру.
Бюджет скорее всего будет съеден за счет попыток клуба путем трансферов решить проблемы в обороне - защитников достойного уровня в Зените нет,это показывают и Лига Чемпионов, и ЧР. Нет своих защитников, уйдет Тимощук - значит, их будут искать на стороне, кстати, неизвестно,найдут ли
П.С. Если кому интересно - я болею за ЦСКА
;) :)
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 01 окт 2008, 12:44
Ну во первых да будет вам известно - сушествует план развития клуба до 2015 года
Во вторых Существует, как не смешно прозвучит, такая вещь как бюджет клуба. Еще весной по инсайдерской инфе было сказано что на летние трансферы есть 35 М+ деньги от возможной продажи Шавы.
И поскольку Данни был очень нужен - то он и съел львиую долю денег + Пью- все согласно бюджета :grin:
На след сезон денег будет больше на 100% уходят Тимощук и Аршавин под вопросом Погребняк - по скромным оценкам - суммочка рисуеться в 75-85М Евросов + 20М заложеных в бюджете


По-моему вы сильно заблуждаетесь. "план развития клуба до 2015 года"...... Свернут нацпроект "голубой поток - команда в голубом" и план развития плавно превратиться в план "пердив".

зы: А вообще предлагаю консенсус - вы к нам со своим уставом не лезете, мы к вам!
а Шава - ваш вечный раб!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 01 окт 2008, 12:47
как было сказано выше, межклубные крики кто лучше - не для меня. Пусть этим занимаются малолетки и прочие люди, которым нечем больше заняться. Все показывает результат, а результат такой: Зенит в ЛЧ. А к концу группового этапа посмотрим на результат.
з.ы. Кто действующий Чемпион России, обладатель КУЕФА и Суперкубка УЕФА?
з.з.ы. Удачи во ВСОЛе :) :D
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 окт 2008, 13:07
Hazzard писал(а):Вайс, я не думаю, что игровые философии Петржелы и Адвокаата одинаковы, скорее они отчетливо различны. Поэтому врядли можно говорить об акцентированной "игровой политике" клуба, наоборот - видимо,подбирают топовых тренеров по принципу "кто свободен". Я никого ни в чем не собираюсь обвинять или упрекать, просто своего собственного игрового стиля у Зенита, как мне кажется нету - или он так сказать, "плавающий" - от тренера к тренеру
Уважаемый игровые философии Петержелы и Адвоката различны , как и различны владельцы команды Зенит в момент приглашения этих главных тренеров. Я лишь говорю о системности в подходе к выбору главного тренера.
при поиске который привел к приглашению Петержелы Мутко была озвучена задача создать команду которая играет с в остроатакующий футбол, котоый привлекает зрителей на трибуны + делалась ставка на скаутский талант
По прошествии времени - работа Петержелы подтвердила все + плюся , Зенит - много атаковал, Петровский - заполнялся на 100%, "выстрелили" - Аршавин, Денисов, Быстров, Власов, Шкртел
Адвокаат - был приглашен - для обеспечения результата , и помощи в организации современной инфроструктуры футбольного клуба

По принципу "кто"свободен" - работают в период неожиданных отставок

А то что игровой стиль плавает от тренера к тренеру - это нормально , это и есть тренерское понимание футбола
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 13:22
Уважаемый игровые философии Петержелы и Адвоката различны , как и различны владельцы команды Зенит в момент приглашения этих главных тренеров. Я лишь говорю о системности в подходе к выбору главного тренера.
при поиске который привел к приглашению Петержелы Мутко была озвучена задача создать команду которая играет с в остроатакующий футбол, котоый привлекает зрителей на трибуны + делалась ставка на скаутский талант А то что игровой стиль плавает от тренера к тренеру - это нормально , это и есть тренерское понимание футбола

Вот что-то я не понял - владельцы команды менялись, а конкретную задачу ставил один и тот же Мутко, получается :)

По принципу "кто"свободен" - работают в период неожиданных отставок
Отставка Петржелы, по-вашему, была ожиданной?

А то что игровой стиль плавает от тренера к тренеру - это нормально , это и есть тренерское понимание футбола
Которое приходит и уходит вместе с тренером :)

Нет,если серьезно - где игра??? Где результат?? В ЛЧ? в ЧР? Стиль игры невнятный, игроки просто задумываются о том, что им делать на поле. Чем тут гордиться?
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол