Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 03 окт 2008, 08:41
DRUID™ писал(а):
wais писал(а):А может "креатив" какой замутим - типа тишорток "Я- купил Баварию" - а?
Если только по-аглицки и в них на Реал в Мадрид :)
Тогда лучше в майках "Куплю ЛЧ - дорого !"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Cэм 03 окт 2008, 11:07
Виталий Мутко: «Я механизм договорных матчей знаю изнутри»
....
Я столько лет в футболе и механизм-то договорных матчей знаю изнутри
....

полное интервью тут

во времена президенства в Зените изучил это?
Cэм
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 окт 2008, 11:09
Cэм писал(а):
Виталий Мутко: «Я механизм договорных матчей знаю изнутри»
....
Я столько лет в футболе и механизм-то договорных матчей знаю изнутри
....

полное интервью тут

во времена президенства в Зените изучил это?
Скорее в 90-е годы - там пособие было более наглядным...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Интересная статистика о КПД российских клубов в деле зарабатывания очков для коэффициента страны в рейтинге УЕФА

http://eurocups.ru/rus_seasons/rus_club_sum.php
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 03 окт 2008, 11:34
Интересная статистика о КПД российских клубов в деле зарабатывания очков для коэффициента страны в рейтинге УЕФА

http://eurocups.ru/rus_seasons/rus_club_sum.php


Интересная чем? что мы больше всех очков для России заработали?...так эт и так понятно....или то, что зенит на первое место поставили?....давайте еще 9 сезонов поучаствуйте и тогда посмотрим, подсчитаем.....
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 03 окт 2008, 11:44
Тигра писал(а):Интересная статистика о КПД российских клубов в деле зарабатывания очков для коэффициента страны в рейтинге УЕФА

http://eurocups.ru/rus_seasons/rus_club_sum.php


Интересная чем? что мы больше всех очков для России заработали?...так эт и так понятно....или то, что зенит на первое место поставили?....давайте еще 9 сезонов поучаствуйте и тогда посмотрим, подсчитаем.....
Очки очками Изображение аккуратнее нужно с очком, оно в отличии от очков одно ;(
Комментарий модератора: Давайте лучше будем аккуратнее с аллегориями...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 окт 2008, 11:53
Тигра писал(а):Интересная чем? что мы больше всех очков для России заработали?...так эт и так понятно...
Ты лучше посчитай, сколько "великие" заработали за последние 5 сезонов, из которых формируется текущий рейтинг страны :D А гордиться достижениями тех, кто уже на пенсии это конечно хорошо...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 03 окт 2008, 12:24
г-н Юфан я попрошу без оскорблений :mg: , не хочу предьявлять ваши (зенита) косяки, а их поверь много наберется....
г-н Друид давай вообще без истории жить, предположим сегодня рубин станет чр, и скажем два евроочка заработает, а вы или мы не попадем в зону еврокубков, и рубин будет тыкать этой статистикой нам в морду.....тем более кто у вас сейчас в основе 5 лет назад был? Малафеев и Аршавин? кто еще?????....история есть история, какая она бы не была...кому есть гордится, а кому нечем.....окно в еропу (футбольную) между прочим выбивал не зенит...так что давайте обьективно общаться и без оскорблений друг друга...все мы болелы, тока клубы разные........с уважением Тигра...
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 окт 2008, 12:39
Cэм писал(а):во времена президенства в Зените изучил это?
А он и не скрывает это, что во времена Зенита :grin:

Добавлено спустя 4 минуты:
Тигра писал(а):окно в еропу (футбольную) между прочим выбивал не зенит...
так и не спартак :grin: а РФС ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 03 окт 2008, 12:44
Рейтинг - туфта. Дафайте возьмём год назад. У "Зенита" и вовсе тогда 10.6 средний балл был, хех. Важна стабильность. Поучаствуйте ещё разиков 4-5, тогда и станет ясно ху ис ху. Что-то серьёзное по этой таблице можно говорить только о "Спартаке", "Локо" и ЦСКА. А 6 из 17 возможных вытуплений - это ведь чуть более 35%... Скажем, "С-Э" не учитывает статистику игроков, если они сыграли менее половины матчей в сезоне. Вот почему Дзагоев не фигурирует нигде, кроме как в бомбардирском списке...
Выдержите заданный темп - станете лучшими. А пока - эта табличка только вам и интересна. )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 окт 2008, 12:52
http://www.sports.ru/football/5869072.html

А поповоду пробогатую историю вспоминают- когда нет настоящего ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 03 окт 2008, 12:58
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/5869072.html

А поповоду пробогатую историю вспоминают- когда нет настоящего ;)

Да хватит уже оправдания всякие сюды кидать. Всему миру ясно, что эта история - лишь бред испанских журналистов, круто себя пропиаривших на пьяном разговоре двух дебилов, которые, может, как раз оффлайновые футбольные менеджеры обсуждали и использование читов для них. ))) Нельзя так остро реагировать на всякую "утку". Посмеялись, и забыли. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 окт 2008, 13:04
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/5869072.html
Ну вот, он уже сознался... :D Покайтесь, говорю... :D
Мирослав Клозе писал(а):Я промахивался по воротам, потому что перед моим взором прыгали значки доллара.
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 03 окт 2008, 13:19
wais писал(а):
Cэм писал(а):во времена президенства в Зените изучил это?
А он и не скрывает это, что во времена Зенита :grin:

Добавлено спустя 4 минуты:
Тигра писал(а):окно в еропу (футбольную) между прочим выбивал не зенит...
так и не спартак :grin: а РФС ;)

Эт каким таким образом (местом) он выбивал? :grin: ....колоскова хоть и уважают в европе, но для России он мог сделать гораздо больше....тогда старушка-европа не хотела видеть нас у себя....один матч с антверпеном чего стоит..... :mg:
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 окт 2008, 13:25
Тигра писал(а):Эт каким таким образом (местом) он выбивал? :grin: ....колоскова хоть и уважают в европе, но для России он мог сделать гораздо больше....тогда старушка-европа не хотела видеть нас у себя....один матч с антверпеном чего стоит..... :mg:
Конечно выбивал, ведь после разала СССР - надо было правильно поделится с другими "государствами" местами :grin:
и уж этим занимался точно не см в УЕФА - его бы просто послали :) А потом была построена отличная схема РФС- Спартак , РФС максимум оказывал содействие см в получении "очередного" чемпионства в России, а см делился деньгами с трансферов игроков в европу. :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 окт 2008, 13:37
toktram писал(а):тогда и станет ясно ху ис ху.
Ху ис ху я прекрасно понял за вторник и четверг :D
toktram писал(а):А 6 из 17 возможных вытуплений - это ведь чуть более 35%...
Угу, но за эти 6 сезонов Зенит набрал очков лишь немногим меньше, чем тот же ЦСКА за 12(!) и идет по графику Спартака, если судить по среднему числу очков за сезон, но вот если предпосылки к тому, что Зенит сохранит данный темп есть, то вот перспективы Спартака или Локомотива выглядят мягко говоря туманно :grin:
toktram писал(а):А пока - эта табличка только вам и интересна. )))
Так ее и не для тебя выкладывали...
Последний раз редактировалось DRUID™ 03 окт 2008, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол