Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Che Guevara 16 мар 2024, 14:59
Berkut писал(а):Походу ушел от нас Квинси бесплатно. Шейхи из ОАЭ юрисдикцию Нидерландов уважают. Зато место освободилось для своего доморощенного российского таланта. Должны же быть шансы у российской молодежи или опять какого нибудь Кривонаги привезем( прим. Кавенаги за 10 Лямов)
У Российской молодёжи и так шансов много, но они толком играть не хотят, а брёвна ставить вместо Квинси, да ну нафиг
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 16 мар 2024, 16:15
Che Guevara писал(а):
Berkut писал(а):Походу ушел от нас Квинси бесплатно. Шейхи из ОАЭ юрисдикцию Нидерландов уважают. Зато место освободилось для своего доморощенного российского таланта. Должны же быть шансы у российской молодежи или опять какого нибудь Кривонаги привезем( прим. Кавенаги за 10 Лямов)
У Российской молодёжи и так шансов много, но они толком играть не хотят, а брёвна ставить вместо Квинси, да ну нафиг
Не знаю. Лично я верю что это шанс для Черенковых, Родионовых и многих других. А бревна не бревна….. Один фиг между собой играть и играть
, а когда сотням бревен дать шанс глядишь и свой Буратино появится ( в том смысле что уникум для бревна то )
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rios111 16 мар 2024, 16:24
В перерыве матча с Факелом брали интервью. Сначала разъяренный и разгоряченный Квеквескири, а потом сразу на контрасте Игнатов, который чуть ли не зубами от холода стучал.
Конкуренция обязательно нужна. А то все станут толстыми и медленными как Джикия или припухшими как Соболев.
Rios111
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 05:09
Рейтинг: 523
 
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 16 мар 2024, 16:27
Главное не идти по пути Зенита, который практически уничтожил свою школу и теперь живёт за счёт Латинской Америки, русские там в меньшинстве.В один момент бразильцы уедут и останется дыра. Поэтому если в Спартаке будет 3-4 легионера в составе то это нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Rios111 писал(а):В перерыве матча с Факелом брали интервью. Сначала разъяренный и разгоряченный Квеквескири, а потом сразу на контрасте Игнатов, который чуть ли не зубами от холода стучал.
Конкуренция обязательно нужна. А то все станут толстыми и медленными как Джикия или припухшими как Соболев.
А не помогал ли Спартак Факелу не вылететь? Слишком спокойно как-то играли. Не хочется верить в договорные, но руководство Факела сейчас состоит из бывших спартаковцев
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение graf34 16 мар 2024, 17:09
Chronno123 писал(а):У меня возникает закономерный вопрос: почему Россия не может применить зеркальне меры? Причём в данном случае никакой доказухи я как-то и не увидел, по крайней мере ни в какую правовую форму она не обличена, а все эти перехваты траффика, какие-то списки рейсов рандомных самолётов - это всё не является относимыми и допустимыми доказательствами.

Я как юрист выступаю исключительно за последовательность и, если, вторая сторона не выполняет взятые на себя международными нормативными актами договорённости, то и мы должны держать зеркальный ответ безотносительно того, что там и кому инкриминируется - это всё уже лирика не относящаяся к делу.

А что, прокуратура Нидерланды обращалась к России? Если нет, то вы и не могли эти документы видеть... Или вы себя считаете экстрасенсом?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
удалено

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Тим писал(а):
Berkut писал(а): Но он уголовник по факту. Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему?
1. Вы прокурор или судья так называть. По какому факту? По их фактам я сейчас под водку на балалайке играю.
2. Пустой вопрос. Когда последний раз правду с запада было слышно?
И да, он не политик. Он просто крайний в их скрипящей беспомощной злобе. Другое дело - наши отмалчиваются, хотя при моей воле многие бы уже Сев мор путь ломиками расчищали, удалено
Болельщик с 85! Да что вы можете про Спартак помнить? Не стаж.

Я, конечно, не болельщик Спартака, никогда им не был (разве что в детстве хоккейного клуба) - даже скорее наоборот, но когда уже публично один болельщик Спартака публично набрасывается на другого - это уже говорит о проблеме в клубе, который уже дошел до уровня фанатов... Мое мнение, как раз сильно повлияло эпоха Федуна, хотя согласен, что своими деньгами он много чего сделал, но и ошибок было много, что и сейчас фанаты разделены...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Спартак писал(а):В Голландии другое отношение к наркотикам, получается любой голландец по нашим законам преступник, потому что он у себя употребляет то что у нас запрещено. Но наши законы так не работают. Нашим законам плевать что курят у себя в стране голландцы или американцы. Помните американскую баскетболистку которую поймали в нашем аэропорту с наркотой? В Сша она курила этот вейп с гашишом без проблем и играла за ЦСКА и все об этом прекрасно знали, но как только она пересекла границу с наркотой то сразу села. Поэтому плевать какие законы нарушал Промес в Голландии, это не должно никого у нас волновать.

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 43 секунды:
Надеюсь сегодня Абаскаля уволят. С этим тренером будущего у команды точно нет.
С тобой категорически не согласен - мое мнение, если предоставят доказательства, то и можно экстрадировать... Но вот меня в этой истории что больше волнует, по мнениям СМИ там его осуждают практически за легкие наркотики, когда они у них легально разрешены в продаже... возможно, не разрешены в больших партиях - не знаю... Или я не совсем в курсе - специально не следил, потому утверждать не стану...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Chronno123 писал(а):
Berkut писал(а):Не за лайки в соцсетях срок то.

В России никого не сажают в вакууме за "лайк в соцсетях".

Berkut писал(а):Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему?

ФЗ №428 от 08.12.2020 согласно которому внутреннее право имеет приоритет над международным. Какой-то ноунеймовый голландский суд не входит в вертикаль судебной системы РФ, Вопросы есть? Вопросов нет. Даже если после апелляции обвинительное решение устоит - это филькина грамота для нашей правовой системы. И это правильно.

А ты тут рассказываешь старый советский анекдот про украденное из гардероба пальто.

Berkut писал(а):Что за смысл обычного уголовника возводить в ранг святых? В чем ценность Промеса для Спартака то? Поиграл, много забил, ну и спасибо. По мне любой россиянин из четвертого дубля в 100 раз важнее. Иностранцы в незавимости от континента должны считаю покинуть Спартак. Только россияне. Весь смысл был легионеров это добиваться успехов на международной арене. В нашей лиге успеха смогли добиться всего пару команд. Есть ли вообще смысл в легионерах. Забирают чужое место в составе и садят на лавку ттрех-чеиырех игроков которые бы на этом месте по конкурировали и глядишь лет через 10,15 когда нас допустят до международных соревнований мы и без иностранцев в грязь не упадем. (Мнения не навязываю, но у меня оно такое)

Отстаивать свои интересы можно и через представителей, спешу тебя расстроить.

Когда нас вернут в еврокубки, мы будем начинать с десятых квалификационных раундов всяких Лиг Конференций где-то в фарерских горах и никто из наших статистов даже не доползёт до групповых раундов.

И, если по правовой позиции мы всё выяснили, то по спортивной составляющей ситуация такова, что за два года чемпионат покинуло много достаточно качественных по меркам РФПЛ легионеров и круто, что хотя бы кто-то тут задержался.

Да и потом, все мы знаем совсем недавний пример, когда кое-кого возвели в ранг святых чуть ли не великомучеников. Претензий по этому поводу не слышал ;)

Спартак писал(а):В Голландии другое отношение к наркотикам, получается любой голландец по нашим законам преступник, потому что он у себя употребляет то что у нас запрещено. Но наши законы так не работают. Нашим законам плевать что курят у себя в стране голландцы или американцы. Помните американскую баскетболистку которую поймали в нашем аэропорту с наркотой? В Сша она курила этот вейп с гашишом без проблем и играла за ЦСКА и все об этом прекрасно знали, но как только она пересекла границу с наркотой то сразу села. Поэтому плевать какие законы нарушал Промес в Голландии, это не должно никого у нас волновать.

Хороший и самое главное грамотный пример: страдающая гомосексуализмом Грайнер пересекла с наркотическим веществом государственную границу России и тем самым и уже совершила уголовное преступление, статья тяжкая и ей очень повезло, что её вообще обменяли.

Примеры Томпсона и Влута почему-то такого резонанса не вызывают, хотя тот же Влут также голландец и совершил тяжкое преступление согласно российскому законодательству.

Вообще меня очень радует как либеральная общественность в очередной раз разгоняет абсолютно полярные темы: с одной стороны возмущаются тому, что судимость в РФ является клеймом и невозможно трудоустроиться абсолютно никуда и параллельно вторят о том, что нужно лишать людей работы на основании наличия у них судимости, причём ещё и иностранного государства.

Обвинительный приговор суда, находящегося вне российской юрисдикции, не влечёт правовых последствий в виде судимости на территории РФ. В Минская конвенция стран СНГ о правовой помощи не вижу Нидерланды как страну-участницу договора :hello:
решение верховной власти в виде президента о выдаче оказывается главнее, хотя вроде речь по закону идет только о признании вины и подаче прошения...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Che Guevara писал(а):
Berkut писал(а):Походу ушел от нас Квинси бесплатно. Шейхи из ОАЭ юрисдикцию Нидерландов уважают. Зато место освободилось для своего доморощенного российского таланта. Должны же быть шансы у российской молодежи или опять какого нибудь Кривонаги привезем( прим. Кавенаги за 10 Лямов)
У Российской молодёжи и так шансов много, но они толком играть не хотят, а брёвна ставить вместо Квинси, да ну нафиг
В советское время за талантами охотились по все стране, да и минимум пол команды всех известных команд того времени состояли из региональных игроков... а с 90-ых годов спортшколы страны пришли в упадок, т.е. перестали развивать талантов - остались только школы Спартака, ЦСКА и нескольких других команд, куда уже , похоже, даже детей набирали за мзду (не уверен, но больше похоже), или не искали талантов...ну вот покажите хотя бы одного талантливого игрока после "эпохи Аршавиных" - даже про Дзюбу все говорят, что не блестел талантом, но из-за своего характера сам себя сделал...правда, похоже, уже плохую службу ему это сыграло...да и тренерский состав по работе с молодежью вроде как не очень...
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 20 мар 2024, 14:22
И это правда наша «легенда»? https://sport.rambler.ru/sportrelated/5 ... v230251915
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rios111 20 мар 2024, 15:33
Красивая схема)
Срочно завести фейковое уголовное дело в РФ, чтобы встать в очередь на экстрадицию и выиграть конкуренцию у Нидерландов. Не много ли чести?
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Rios111
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 05:09
Рейтинг: 523
 
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 20 мар 2024, 20:08
Rios111 писал(а):Красивая схема)
Срочно завести фейковое уголовное дело в РФ, чтобы встать в очередь на экстрадицию и выиграть конкуренцию у Нидерландов. Не много ли чести?
https://www.youtube.com/watch?v=zKwYz83DFKY
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Athletic 30 мар 2024, 20:13
Предматчевое (Спартак-Урал) интервью Абаскаля: что это было?
Athletic
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 19:11
Рейтинг: 523
 
Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан)
Замора (Баринас, Венесуэла)
Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Политехник (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 30 мар 2024, 21:04
Athletic писал(а):Предматчевое (Спартак-Урал) интервью Абаскаля: что это было?

Троллинг журналистов)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Athletic 03 апр 2024, 22:34
Когда же Соболева отправят в Спартак 2?
Одно успокаивает проиграть в полуфинале выгоднее, чем в финале...
Athletic
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 19:11
Рейтинг: 523
 
Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан)
Замора (Баринас, Венесуэла)
Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Политехник (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 04 апр 2024, 15:24
Легче команду в 2 переименовать
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 07 апр 2024, 21:48
Категорически не согласен с Gordey: игра сегодня была пускай и неидеальной, но в кои-то веки сыграла чётко вся линия обороны, даже Дуарте не косячил. Максименко вновь подтвердил свой номер один в России.

Абаскаля плавят за его нестандартный подход к тактике и экспрессивность, но вспомните каким был Эмери? Ведь мы тоже недоумевали, когда он видел Комбарова в центре полузащиты и делал, как вам казалось, рандомные хаотичные замены. И каким мастером он оказался на самом деле!

У Абаскаля большое будущее и это не голый мотиватор как Тедеско. Он и в этом сезоне доберётся до медалей! Но весну похоже проваливать у нас уже становится недоброй традицией…
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Swin'yk 07 апр 2024, 21:59
в моменте четверная замена смотрелась как агония, но вышло хорошо
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Redstarfrance 07 апр 2024, 22:38
Как по мне , то замены правильные , так как многие игроки уже выдохлись и играли плохо , а Динамо прибавляло , и вот эти 4 игрока помогли сбалансировать игру , и не так часто Спартак проседал в защите уже , и мы в конце уже начали больше атаковать, за счёт чего динамовцы стали больше ошибаться и уставать.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron