Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 04 мар 2012, 21:30
Днепр- практически не играл, а Шахтер на голову выше был, это очевидно. :-)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 04 мар 2012, 21:43
UA-XXII писал(а):Hottab Прежде чем высказываться, научись русскому языку. ;) По факту: Срна не прав, но налетел на него первый Зозуля, который схватил его сзади, ну а Срна подумал, что это Манзюк. Это все не оправдывает Срну, он виноват. Вот только почему-то Зозули ничего не дали, а он держал Срну за шею. И выражения, типа- "землегризер" тут не уместно. Если не в состоянии адекватно реагировать, нечего писать, глупые мысли. :-)
Я живу в УКРАИНЕ и мне тут родного хватает, то есть ты считаешь что момент с Срной не должен был закончится красной для него?? или то что Илсиньо с подтижка рукой Лаштувке по лицу ударил??
Шахта напоминает Витязь в КХЛ, очень грязная команда, пример с Ракицким и сборной тому подтверждение, ток витязя игроки и те такогого не делают на столько с подтижка
Что с Инкумом? Без сознания ганец после того, как врезался в него Срна. я сомневаюсь что если б он играл по чесному такое случилось,
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 04 мар 2012, 23:39
Я имел в виду: пиши более разборчивей. Срна заслужил желтую, так же как и Манзюк, только у второго она оказалась второй. А что с Инкумом?- Здесь борьба была и оба шли на мяч, и причем здесь честно или нет?- Это футбол, а не балет и кстати: примеры с хоккея, тут вообще не уместны, это два разных вида спорта.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Фаворит 05 мар 2012, 00:08
Честно говоря матч не видел. Но считаю что ничего страшного не произошло. Я лично уже прывик к тому что против Шахты настраюются с двойной мотивацией. И это радует. Так как его считают серьезным соперником. Чего не скажешь про динамо.А динамо этим пользуется
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 05 мар 2012, 00:10
UA-XXII писал(а):Я имел в виду: пиши более разборчивей. Срна заслужил желтую, так же как и Манзюк, только у второго она оказалась второй. А что с Инкумом?- Здесь борьба была и оба шли на мяч, и причем здесь честно или нет?- Это футбол, а не балет и кстати: примеры с хоккея, тут вообще не уместны, это два разных вида спорта.

http://football.ua/video/news/158519.html
Второе видео, 5:19 четко видно,что Срна шел на Инкума открытой ногой и в последний момент убрал её,но это Инкума не спасло. Тут должна была быть желтая Срне.
7:33 - красная карточка Срне,но ему лишь желтую показали.(на 7:53 видно довольное лицо Срны и понятно,что он специально хватал Мандзюка,дабы того удалили с поля-конченый игрок этот Срна).
Также не попал на видео эпизод с симуляцией Срны.
Итого-ему была показана лишь одна желтая,а должны были минимум дважды удалять :grin:
Это только по Срне и я не говорю о предвзятости судьи!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 05 мар 2012, 00:16
Дошла очередь и до судьи, а я все ждал, когда заговорят о нем. :D
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Фаворит 05 мар 2012, 00:17
люди а какой смысл обсуждать игроков?) главное не то как действует игрок а результат. да есть у Срны такое качество характера. Но ведь оно действует. В каждй команде есть такие игроки. Чего стоит только Милевський и Вукоевыч))))) А Пепе?)) Ван Бомель?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Сыктывкар 05 мар 2012, 03:32
Генрих Мхитарян вот это парень, явно хороший игрок
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 578
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Striker 05 мар 2012, 09:06
Фаворит писал(а):Честно говоря матч не видел. Но считаю что ничего страшного не произошло. Я лично уже прывик к тому что против Шахты настраюются с двойной мотивацией. И это радует. Так как его считают серьезным соперником. Чего не скажешь про динамо.А динамо этим пользуется

Названия ВСЕХ клубов пишутся с большой буквы, а не только мега-мега-великих. А вообще таки да, Динамо пользуется недонастроем на него других команд. Всегда так было. Хотя чему удивляться? Против Шахты даже водители трамваев ездят с двойной мотивацией и не хотят уступать дорогу.
Striker
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 05 мар 2012, 10:27
О футболе конкретного ничего, только мусор один.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 05 мар 2012, 10:46
Barrem писал(а):http://football.ua/video/news/158519.html
Второе видео, 5:19 четко видно,что Срна шел на Инкума открытой ногой и в последний момент убрал её,но это Инкума не спасло. Тут должна была быть желтая Срне.
Инкум тоже прямой ногой шел,.Чисто игровой эпизод. Оба выпрямляли ногу для удара. а то что оба промахнулись по мячу, тут уже так сложилось. Инкум кстати не в первый раз так ногу ставит..


Barrem писал(а):7:33 - красная карточка Срне,но ему лишь желтую показали.(на 7:53 видно довольное лицо Срны и понятно,что он специально хватал Мандзюка,дабы того удалили с поля-конченый игрок этот Срна).
Также не попал на видео эпизод с симуляцией Срны.
Итого-ему была показана лишь одна желтая,а должны были минимум дважды удалять :grin:
Это только по Срне и я не говорю о предвзятости судьи!
А ты внимательно посмотри повтор :) Стоит Срна, подбегает сзади Мандзюк и Зозуля. Второй толкает в спину Срну. На 7.35 это видно. Срна не разобравшись начинает нависать на Мандзюка. Он тупо не видел кто его толкнул. Зозуля кстати действительно Срну за шею держал и толкал, почему ему не дали желтую??

Обычное украинское судейство. Сегодня Шахтеру, завтра Динамо, потом Металлисту. Может у них там график есть?

Уже ж Шахтер и потерял очки, чего вы все время ищете к чему придраться :) Или боитесь, что Динамо и с такой удачей не сможет удержать необходимый задел? :) Зато в ветке Динамо ни одного коммента.:) Там же ш нечего обсуждать - всего лишь они нулячие, нулячий Арсенал с огромным трудом обыграли. А ведь им возможно в ЛЧ играть в следующем сезоне. Честное слово на сборах команда интереснее смотрелась.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение redya 05 мар 2012, 15:46
Не повезло Шахте. Как обычно вначале долго думали, пока не получили хоть и курьезный, но вполне логичный гол. Потом Шахтер вспомнил как играть. После 60-й минуты Днепр (хорошо, пусть будет с большой:) больше сопел в свою дудочку, под которую пыталась плясать шахта. Могли выиграть. Не хватало Вилли, ведь левый фланг слабоват. Рац после сдох. Судья отсудил нормально. Что красная Днепру - не тому всунули, Зозуля больше заслуживал. С Инкумом что в первом, что во втором была борьба. Присмотритесь сколько фолов сделал Кравченко (в некоторых матчах по сумме можно было давать ЖК) - судья давал играть и эту грань переходили только иногда.
Почему нет обсуждений первого матча в чемпионате украины на обновленном? Об игре лидера чемпионата?
ЗЫ: по судейству - так в Харькове похуже судил судейка.
ЗЗЫ: Хоттабыч, откуда у тебя столько желчи? Наверное от пива. Шахтер - это профессия такая, явно не сахар, так что хоть уважай труд этих людей.
По положению команд в чемпе - ДыКа прет, везет не по детски. Надеюсь когда то это закончится.
redya
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение HillValley 30 мар 2012, 15:14
А мне сегодня Фернандиньо руку пожал! И бутсу вручил!
HillValley
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 30 мар 2012, 15:44
HillValley писал(а):А мне сегодня Фернандиньо руку пожал! И бутсу вручил!
не мой руки теперь)))
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение санька 30 мар 2012, 16:07
HillValley писал(а):А мне сегодня Фернандиньо руку пожал! И бутсу вручил!
поздравляю. а вторую бутсу кому отдал?
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол