Литва ищет хороших менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 29 апр 2009, 20:40
Создаю тему для того, чтобы сообщать о тех клубах, которые остались без и для тех которые по каким-то причинам покидают нашу федерацию, но не хотят отдавать команду в случайные руки.Вы можете приглашать друзей в Литву, чтобы стало интересней играть.Такие заявки будут рассмотрены в первую очередь.

СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫ ЛИТВЫ
Последний раз редактировалось vadyu 12 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 158 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Беспризорники Литвы
Сообщение STANley 05 ноя 2010, 14:34
Ювенте на тренеров категорически не везет... Я бы ее подхватил, но нет 20ед...
STANley
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение Ctyz 05 ноя 2010, 21:47
STANley писал(а):Ювенте на тренеров категорически не везет... Я бы ее подхватил, но нет 20ед...
Интересно, что Ринату Альмухаметову было надо. Ювента 4 в диве. Перешёл в значительно более слабую команду. Правда с другой стороны- сильные игроки стары, нужна смена поколений. Не удивлюсь, если через несколько сезонов Ювента будет бороться за выживание.
Я бы в неё не перешёл. Хотя вип переход возможен. Даже не повлияет то, что Ювента в пердиве. с11 обманчива. Посмотрите, есть ли хоть одна маленькая звёздочка, тот кто через несколько сезонов станет монстром?
С Сяндварисом ты Ювенту обгонишь ещё :-)
Хочу Александра поздравить с сохранением места в д2. Жду встречи с тобой в следующем сезоне!!!
Ctyz
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение STANley 05 ноя 2010, 23:58
CTYZ писал(а):
STANley писал(а):Ювенте на тренеров категорически не везет... Я бы ее подхватил, но нет 20ед...
Интересно, что Ринату Альмухаметову было надо. Ювента 4 в диве. Перешёл в значительно более слабую команду. Правда с другой стороны- сильные игроки стары, нужна смена поколений. Не удивлюсь, если через несколько сезонов Ювента будет бороться за выживание.
Я бы в неё не перешёл. Хотя вип переход возможен. Даже не повлияет то, что Ювента в пердиве. с11 обманчива. Посмотрите, есть ли хоть одна маленькая звёздочка, тот кто через несколько сезонов станет монстром?
С Сяндварисом ты Ювенту обгонишь ещё :-)
Хочу Александра поздравить с сохранением места в д2. Жду встречи с тобой в следующем сезоне!!!
Спасибо Серега за поздравления. С Сяндварисом я готов бороться и становиться сильнее, но мне с ними вообще никак не фартит. Ну ниче, прорвемся.
А по поводу Ювенты - жаль команду. Я как только в Литву пришел - она была свободна. Потом чехарда тренеров, а она при этом все-равно одна из самых сильных в Литве. Загубят ведь такой клуб...
Серега, поборемся в Д2 :) Думаю есть шанс вместе назад пойти, в Д1 :) :beer:
STANley
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 17 ноя 2010, 09:29
Фанай в свободных, если есть желающие дам рекомендацию
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 27 ноя 2010, 10:02
есть ли у вас друзья которые желают играть в нашей федерации, пишите в общение или здесь - две комы в свободных
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение mahayana2 27 ноя 2010, 12:40
Куршяй хочет взять один мой знакомый :-)
mahayana2
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение FirstVitaliy 27 ноя 2010, 12:55
я б обменял ФСК Аникщяй (Литва) на Куршяй (Неринга, Литва), если можно!)
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение mahayana2 27 ноя 2010, 13:09
Можно, но не нужно))) :-)
mahayana2
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение FirstVitaliy 27 ноя 2010, 16:41
mahayana2 писал(а):Можно, но не нужно))) :-)
А почему не нужно?
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение mahayana2 27 ноя 2010, 19:52
Там по ходу уже дофига желающих - наврят ли втиснишся.
mahayana2
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение FirstVitaliy 27 ноя 2010, 20:31
Дофига не дофига а попробывать можно, даже если не получется все равно ничего не изменится!)))
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение vadyu 27 ноя 2010, 20:32
vetal-first писал(а):Дофига не дофига а попробывать можно, даже если не получется все равно ничего не изменится!)))
Виталий, а почему бы свою команду не вывести на такие высоты?
vadyu
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение FirstVitaliy 27 ноя 2010, 20:36
ну если посмотреть как развивается клуб, то для этого минимум надо 4-5 сезонов еще!)
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение maddoxx 27 ноя 2010, 20:39
vetal-first писал(а):ну если посмотреть как развивается клуб, то для этого минимум надо 4-5 сезонов еще!)
Ну и ? Разве не в этом смысл игры ?:)
Тем более чему там развиваться ? Уйдут на пенсию трое основополагающих игроков и всё..Будет один Бакутис за всю команду отдуваться ?
maddoxx
 
 
 

Re: Беспризорники Литвы
Сообщение FirstVitaliy 27 ноя 2010, 20:44
maddoxx писал(а):
vetal-first писал(а):ну если посмотреть как развивается клуб, то для этого минимум надо 4-5 сезонов еще!)
Ну и ? Разве не в этом смысл игры ?:)
Тем более чему там развиваться ? Уйдут на пенсию трое основополагающих игроков и всё..Будет один Бакутис за всю команду отдуваться ?
Я имел в виду свой клуб ФСК Аникщай!)
FirstVitaliy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва