Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxter 23 май 2013, 17:15
Кстати ,Владис как хош,а Порту регай,что бы все в сборе были,что бы мне побеждать их кайфовей было :grin:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 23 май 2013, 17:20
Maxter писал(а):Кстати ,Владис как хош,а Порту регай,что бы все в сборе были,что бы мне побеждать их кайфовей было :grin:
Ок, постараюсь к концу недели новую партию ком зарегать, там и Порту будет, только надо к Юре за инфой обратится. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 23 май 2013, 18:32
Владис писал(а):ну зачем ты меня раскусил... короче, я ее видел на сайте ТМ, но она мне не понравилась, решил старую оставить. А ты на весь всол рассказал, что да как, теперь придется менять...
Я не знал :( ну мы не скажем никому из админов! :rot:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 23 май 2013, 18:41
tomcat9 писал(а):
Владис писал(а):ну зачем ты меня раскусил... короче, я ее видел на сайте ТМ, но она мне не понравилась, решил старую оставить. А ты на весь всол рассказал, что да как, теперь придется менять...
Я не знал :( ну мы не скажем никому из админов! :rot:
Ну что вы,что вы, - конечно не скажем,- ало админы :phone: лого левое,люксебургское -3 штуки.... :D :D :D
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 23 май 2013, 19:25
Maxter писал(а):
tomcat9 писал(а):
Владис писал(а):ну зачем ты меня раскусил... короче, я ее видел на сайте ТМ, но она мне не понравилась, решил старую оставить. А ты на весь всол рассказал, что да как, теперь придется менять...
Я не знал :( ну мы не скажем никому из админов! :rot:
Ну что вы,что вы, - конечно не скажем,- ало админы :phone: лого левое,люксебургское -3 штуки.... :D :D :D
И ты еще! Ну, народ, пропал я((((((( Пора тикать с поста и с Люксембурга... :mg: :mg: :mg:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 23 май 2013, 20:45
Владис писал(а):Ну, народ, пропал я((((((( Пора тикать с поста и с Люксембурга... :mg: :mg: :mg:
Да кто ж тебя отпустит :grin:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 24 май 2013, 06:12
от нас, Влад, так просто не уйти..мы уже успели привыкнуть и к газете=) и к активности=)) так что это судьба=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 24 май 2013, 08:55
У меня в личке разговор есть, мен ждет вип переход в Люкс :wise: Думаю будет сенсация в рейтинге активности. Вот только полистал странички люкса, многие из старичков кто до нас проявлял хоть какую то активность теперь молчат :(
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 24 май 2013, 10:41
Maxter писал(а):У меня в личке разговор есть, мен ждет вип переход в Люкс :wise: Думаю будет сенсация в рейтинге активности. Вот только полистал странички люкса, многие из старичков кто до нас проявлял хоть какую то активность теперь молчат :(
Не молчат, а думают 8-)
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 24 май 2013, 10:42
ну тоже дело :-) :beer:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 24 май 2013, 11:03
Влад всех расшевелит =)) и старичков вернет и новеньких всколыхнет=) я надеюсь=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 24 май 2013, 11:06
Как гласит форумная мудрость: "Молчание - золото, а треп - платина" :grin: .

Добавлено спустя 42 секунды:
Maxter писал(а):У меня в личке разговор есть, мен ждет вип переход в Люкс :wise: Думаю будет сенсация в рейтинге активности. Вот только полистал странички люкса, многие из старичков кто до нас проявлял хоть какую то активность теперь молчат :(
Неужто нам предстоит пережить атаку панд? :-)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 24 май 2013, 11:09
панды злые будут? :-) или добрые няшные панды? :-)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 24 май 2013, 13:35
Werwolf писал(а):Как гласит форумная мудрость: "Молчание - золото, а треп - платина" :grin: .

Добавлено спустя 42 секунды:
Maxter писал(а):У меня в личке разговор есть, мен ждет вип переход в Люкс :wise: Думаю будет сенсация в рейтинге активности. Вот только полистал странички люкса, многие из старичков кто до нас проявлял хоть какую то активность теперь молчат :(
Неужто нам предстоит пережить атаку панд? :-)
Упаси гена,мне этого добра уже в Гаите хватило :mg: Новый менеджер,любознательный и активный :-)
ПС. теса- панды не злые и не добрые-они не адекватные :wise:
meedel писал(а):Изображение
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 24 май 2013, 19:21
:D :D :D Картинка просто ржач :D :D :D Кстати, вот я тут услышал, что типа я всех расшевелить смогу. Нет, это вы всех расшевелить сможете. Грядет конец мая, а когда манагеры увидят, насколько мы поднялись в рейтинге - то сами рот раскроют. Так что болтаем без умолку! Хотя мы и так это делаем :grin:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург