Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение boomber 03 мар 2010, 16:50
Gamid писал(а):Извини, но немного недопонял сути. Так чего ты собственно предлагаешь?
Я не предлагаю, просто хочу понять, для чего это нагромождение: совет федерации, или что там.
Ну и попутно написал что думаю, по поводу низкой активности менеджеров.
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ratibor BMB 03 мар 2010, 16:59
Внесу свои 5 копеек. Я у вас в федерации первый сезон людей не знаю что кто обещал какие программы выдвигал ранее тоже. Работой президента причин быть довольным особо не было, начинаются новые выборы и что единственная заявка на пост президента от преведущего президента который не потрудился даже программу написать . Действительно зачем писать его и так все знают видимо решил он. Естественная реакция голосую прнотив всех. едем дальше . Выборы состаялись первыйц шаг мутим Совет, т.е мутный орган не известно что он будет делать не понятно что будет сам делать през скорее всего раздавать указания совету и т.д и предлагают записаться добровольцем не известно куда. Оно мне надо?...... Лмчно я пока не видел федерацию где успешно действует совет. Хотя знаю некоторые где это презы пытались внести. я согласен что презу надо помогать, но помогать а не делать за него все под бодрыми командами этого преза. а для того чтоб организовать коллектив посмошников кто бы занялся обзорами , конкурсами и т.д совет нафиг не нужен. ИМХО. теперь можете забрасывать помидорами)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8304
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kras-united 03 мар 2010, 20:44
Я не против помочь президенту. Вы бы лучше свои силы тратили не на писанину огромных постов, где половина бесполезной информации, а взяли и предложили чтонибудь стоящее. Если вы чтото критикуете, то вы должены ответить на вопрос: а что именно нам надо, и посоветуйте нам чтонибудь стоящее.
Создаем например конкурс "ставки на реальные матчи, угадывание счета", довольно интересный конкурс. Конешно поначалу будет мало народу в нем учавствовать, но надо же с чего то начинать, для начала 10 менеджеров хватит.
Нужно хорошо встречать новых менеджеров, знакомится, предлагать помощь, советовать. Но еще одна пробелма, нету помощи в лице команд-гигантов страны.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 09:03
Первое что хотел бы отметить, так это то, что на форуме появились новые люди и это не может не радовать. Очень прошу вас, не пропадайте. Сейчас как никогда в Люксембурге активных менеджеров единицы.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
ratibor BMB писал(а): Выборы состаялись первыйц шаг - мутим Совет, т.е мутный орган не известно что он будет делать не понятно что будет сам делать през скорее всего раздавать указания совету и т.д и предлагают записаться добровольцем не известно куда. Оно мне надо?...... Лмчно я пока не видел федерацию где успешно действует совет. Хотя знаю некоторые где это презы пытались внести. я согласен что презу надо помогать, но помогать а не делать за него все под бодрыми командами этого преза. а для того чтоб организовать коллектив посмошников кто бы занялся обзорами , конкурсами и т.д совет нафиг не нужен. ИМХО. теперь можете забрасывать помидорами)).

Помидорами мы никого не забрасываем. :-) К тому же в некоторой степени ты прав.
Вот когда я говорю, что вы пишете посты не разобравшись в сути вопроса, вы обижаетесь. Почему если Совет то сразу мутный? Разве я не описал вкратце что за суть Совета, для чего он нужен? Описал. Нужен он не для того, что бы за Президента работу делать, я этого ведь не просил. Просто я решил, что как и в любой реальной федерации Президент должен набрать себе команду, и решил это сделать не сам, чтобы меня потом ни в чем не меня обвиняли, а доверить голосование менеджерам.
Создание команды единомышленников давно сидело у меня в планах, но реализовать его было трудно. Теперь же я не вижу никаких причин (кроме какого-то сумасшедшего предвзятого отношения ко мне), которые могли бы нам помешать. К тому же именно Совет я создаю, а не просто помощников собираю, чтоб зарплату платить.
Я основывался на опыте других федераций, разговаривал с друзьями из других стран. И поверьте, то как относятся к Президенту у нас, мало где еще можно наблюдать. От Президента требуют всего и сразу. А разве Президент должен писать обзоры дивизионов? А разве только Президент должен проявлять инициативу? Ну что вы все такие скучные? Даже элементарно сейчас, когда я ищу всяческие подходы к интересам страны, все против. А никто не думает, что один раз убив идею, два убив идею, третьей идеи не будет?
Тот кто играет в нескольких федерациях обращаюсь теперь к вам. Неужели вам очень интересно играть в одни и те же конкурсы во всех федерациях где играете? Если да, то умываю руки и будем играть в коллизии, а если нет, то чего ж мы тогда эти темы мусолим постоянно?
Порой просто не знаю что вам нужно. Да и как я могу знать, если никто не говорит...
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 04 мар 2010, 11:16
Gamid писал(а):Помидорами мы никого не забрасываем. :-) К тому же в некоторой степени ты прав.
Вот когда я говорю, что вы пишете посты не разобравшись в сути вопроса, вы обижаетесь. Почему если Совет то сразу мутный? Разве я не описал вкратце что за суть Совета, для чего он нужен? Описал. Нужен он не для того, что бы за Президента работу делать, я этого ведь не просил. Просто я решил, что как и в любой реальной федерации Президент должен набрать себе команду, и решил это сделать не сам, чтобы меня потом ни в чем не меня обвиняли, а доверить голосование менеджерам.
Создание команды единомышленников давно сидело у меня в планах, но реализовать его было трудно. Теперь же я не вижу никаких причин (кроме какого-то сумасшедшего предвзятого отношения ко мне), которые могли бы нам помешать. К тому же именно Совет я создаю, а не просто помощников собираю, чтоб зарплату платить.
Я не обижаюсь. Я просто реально не понимаю, зачем нужен Совет? Конкретно можешь сказать зачем он? "Конкретно" в моем понимании не "чтобы делать различные дела федерации", а вот по пунктам: что такого полезного может делать совет, чего не сможет сделать один президент? Надо не забывать, что чем больше людей будет "ответственными", тем меньше шансов, что дела будут делаться. Каждый будет надеяться на другого.

Gamid писал(а):Я основывался на опыте других федераций, разговаривал с друзьями из других стран. И поверьте, то как относятся к Президенту у нас, мало где еще можно наблюдать. От Президента требуют всего и сразу. А разве Президент должен писать обзоры дивизионов? А разве только Президент должен проявлять инициативу? Ну что вы все такие скучные? Даже элементарно сейчас, когда я ищу всяческие подходы к интересам страны, все против. А никто не думает, что один раз убив идею, два убив идею, третьей идеи не будет?
Тот кто играет в нескольких федерациях обращаюсь теперь к вам. Неужели вам очень интересно играть в одни и те же конкурсы во всех федерациях где играете? Если да, то умываю руки и будем играть в коллизии, а если нет, то чего ж мы тогда эти темы мусолим постоянно?
Порой просто не знаю что вам нужно. Да и как я могу знать, если никто не говорит...
А я и не играю :)
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 11:29
Помогать будут решения и идеи в массы внедрять, чего сейчас Президент в одиночку не может сделать. Будут контролировать различные проекты. Т.е. в ближайшем будущем мною предполагаются проекты. Вот я же не смогу один тут со всем справляться. К тому же предполагалось мною, что кто-то из членов будет отвечать за фонд, кто-то за обзоры, кто-то за конкурсы.
Вот Ты готов на благо Федерации работать?
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 04 мар 2010, 12:00
Gamid писал(а):Помогать будут решения и идеи в массы внедрять, чего сейчас Президент в одиночку не может сделать. Будут контролировать различные проекты. Т.е. в ближайшем будущем мною предполагаются проекты. Вот я же не смогу один тут со всем справляться. К тому же предполагалось мною, что кто-то из членов будет отвечать за фонд, кто-то за обзоры, кто-то за конкурсы.
Вот Ты готов на благо Федерации работать?
Я не могу сейчас ответить на этот вопрос. В Бутсе я много чего делал и СЖ трудился. То есть, я к тому, что могу что-то делать, силы есть. Но не готов вот так просто во всех своих онлайн менеджерах пахать :).
Посмотрим.
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 04 мар 2010, 13:19
Вот оно че Михалыч. Надо тогда определяться. А то все играют в разных менеджерах, а на ВСОЛ, и в частности на Люксембург сил не хватает :grin:
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ratibor BMB 04 мар 2010, 15:30
Gamid писал(а):Первое что хотел бы отметить, так это то, что на форуме появились новые люди и это не может не радовать. Очень прошу вас, не пропадайте. Сейчас как никогда в Люксембурге активных менеджеров единицы.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
ratibor BMB писал(а): Выборы состаялись первыйц шаг - мутим Совет, т.е мутный орган не известно что он будет делать не понятно что будет сам делать през скорее всего раздавать указания совету и т.д и предлагают записаться добровольцем не известно куда. Оно мне надо?...... Лмчно я пока не видел федерацию где успешно действует совет. Хотя знаю некоторые где это презы пытались внести. я согласен что презу надо помогать, но помогать а не делать за него все под бодрыми командами этого преза. а для того чтоб организовать коллектив посмошников кто бы занялся обзорами , конкурсами и т.д совет нафиг не нужен. ИМХО. теперь можете забрасывать помидорами)).

Помидорами мы никого не забрасываем. :-) К тому же в некоторой степени ты прав.
Вот когда я говорю, что вы пишете посты не разобравшись в сути вопроса, вы обижаетесь. Почему если Совет то сразу мутный? Разве я не описал вкратце что за суть Совета, для чего он нужен? Описал. Нужен он не для того, что бы за Президента работу делать, я этого ведь не просил. Просто я решил, что как и в любой реальной федерации Президент должен набрать себе команду, и решил это сделать не сам, чтобы меня потом ни в чем не меня обвиняли, а доверить голосование менеджерам.
Создание команды единомышленников давно сидело у меня в планах, но реализовать его было трудно. Теперь же я не вижу никаких причин (кроме какого-то сумасшедшего предвзятого отношения ко мне), которые могли бы нам помешать. К тому же именно Совет я создаю, а не просто помощников собираю, чтоб зарплату платить.
Я основывался на опыте других федераций, разговаривал с друзьями из других стран. И поверьте, то как относятся к Президенту у нас, мало где еще можно наблюдать. От Президента требуют всего и сразу. А разве Президент должен писать обзоры дивизионов? А разве только Президент должен проявлять инициативу? Ну что вы все такие скучные? Даже элементарно сейчас, когда я ищу всяческие подходы к интересам страны, все против. А никто не думает, что один раз убив идею, два убив идею, третьей идеи не будет?
Тот кто играет в нескольких федерациях обращаюсь теперь к вам. Неужели вам очень интересно играть в одни и те же конкурсы во всех федерациях где играете? Если да, то умываю руки и будем играть в коллизии, а если нет, то чего ж мы тогда эти темы мусолим постоянно?
Порой просто не знаю что вам нужно. Да и как я могу знать, если никто не говорит...


Цели совета в кратце я так понимаю эти
На нынешнем этапе можно выделить следующие направления развития Федерации:
1. Совершенствование системы выборов в сборные;
Система выбор сейчас вполне нормальная причем она не мешает федерации выдвинуть единого кандидата который сможет выиграть выборы у залетных что там совершенствовать и главное как вы это хотите сделать не понятно.

2. Подъем активности менеджеров на форуме Люксембурга;
задача хорошая но совет для этого не нужен ИМХО , если в федерации будет интересно то активность возрастет а пока не то что обзоров новостей номальных не бывает которые освещают события в Люксембурге.

3. Развитие института сборных команд, в том числе совершенствование процесса комплектования и подготовки сборных команд;
комплектование и подготовка сборных это епархия тренеров сборных главное выбрать хорошего менеджера. Другой вопрос Помочь финансово клубам где ростят молодежь. пСделать программу по прокачке молодежи под это сделать фонд. расписать за что выплачиваются средства и в каком обьеме. но имеет смысл делать если федерация собирается делать сборную с нуля т.е в один из приходов молодежи берем 16 леток определяем заранее число менеджеров готовых их качать позиции и т.д и ведем это поколение до 19 лет потом уже прокаченными они уходят в молодежку.

4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;

см выше.

5. Повышение качества и эффективности информационного освещения всех чемпионатов, первенств и иных турниров с участием люксембургских команд;
Это я так понимаю новости и обзоры. Ладно обзоры преза никто не заставляет писать а вот нормальных новостей за сезон в Люксе я так и не видел от президента. Без обид. Мнее кажется за сезон можноб было хоть что то накропать и опять же совет для этого не нужен.

6. Организация добровольного содействия менеджеров Президенту, по вопросам, касающимся интересов Федерации;
пмока и содействовать ене в чем. И потом опять зачем тут совет. появляется у преза идея он ее озвучивает и мы ее здесь обсуждаем кто то вызывается помочь и работа начинает делаться к примеру. Если берем совет в эту цепочку, президент говорит совету сов5ет говорит остальным так что ли? помоему совет лишнее звено.

7. Повышение социального статуса Федерации, реализация различных программ.
Опять вода. Чем интереснее и сильнее федерация тем выше статус. Программы это хорошо при их наличии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8304
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Artur 04 мар 2010, 16:01
Согласен с мнением ratibor BMB. Совет как таковой нам ни к чему.. В федерации обычно кто-то выдвигает идею, затем менеджеры ее обсуждают и выбирают, кто займется реализацией этой идеи- получается в принципе тот же совет.
Ну и все-таки хотелось бы чтобы были хоть какие-то новости от президента: краткий обзор выступлений в каждом дивизионе, кубке вызова, кубке страны, выступлений клубов на международной арене, игры сборных. В ЮАР, например, президент обо всем этом пишет в новостях, кратко, а затем другие менеджеры, которые вызвались в начале сезона, составляют более информативный обзор на форуме. В итоге все менеджеры хоть как-то в курсе событий внутри федерации.
Artur
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение boomber 04 мар 2010, 16:26
Нужн или не нужен совет, решить, в принципе, несложно.
Для этого надо решить, какие цели и какие пути их реализации.
Например:
4. Систематизация подготовки кадров и развития юношеского футбола;
Что в этом направлении предлагается делать? Общение с менеджерами клубов, где играют сборники? Предложения по прокачке?
Что конкретно, какие действия?
Спланировав это, можно понять, надо ли нагромождать управление федерации или достаточно президента и пары вицепрезидентов.
boomber
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 29 мар 2010, 00:37
Нет даже желающих в президенты???
Как же Лига джентльменов???
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 29 мар 2010, 01:36
Думаешь, без Президента нам будет хуже? :)
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nick Cherry 29 мар 2010, 14:45
Vasilyshevtsov писал(а):Нет даже желающих в президенты???
Как же Лига джентльменов???
Лига джентльменов сама по себе. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ratibor BMB 29 мар 2010, 16:31
хуже без президента точно не будет ибо предыдущий президент работой себя не утруждал в новости и конкурсы не верил, а без этических норм поведения менеджеров и выдвижения единой кандидатуры на пост тренеров в сборные мы думаю как нибудь выживем и сами) ИМХО.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8304
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург