Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 12 июл 2021, 22:08
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello: Вернулся в свою первую команду, чтобы попытаться сделать из неё суперклуб... Нет, не с того начал :-) Для начала небольшая история. Садитесь поудобнее маленькие и не очень малазийские слушатели, послушайте мой рассказ {yes} Примерно 7,5 лет назад в 28 сезоне я зарегистрировался в этой игре и мне сразу рандомно выпал клуб Бетария находящийся на тот момент в КЛК. Особого интереса безызвестная команда у меня не вызвала и через неделю я покинул этот клуб и федерацию заодно :grin: Поменял в общем на реальную венгерскую команду в которой и постигал все азы ВСОЛа или пытался это делать ;)
Спустя семь с половиной лет я задумался о возвращении на "родину", в свой первый клуб, кстати так и не завоевавший ни одного трофея за почти 30 сезонов моего отсутствия. Казалось бы вот он на фиг никому не нужный твой клубик)) .... но тут грянуло в конце 56-го массовое урезание команд во многих федерациях включая и эту. Свободный клуб Д4 естественно попал под нож ;( ...В начале 57-го я обратился к самому!!! :grin: Акару за помощью в вызволении клуба из небытия... но было поздно и пришлось сезон ждать, чтобы его вызволили из клубоотстойника {haha}
В конце прошлого сезона клуб после сезонного отсутствия на карте виртуального футбола восстановился в правах)) и я наконец-то возглавил его!!! Назывался он уже Сунгай Ара(клуб в реале расформировался в 2016 году), так как Бетария прекратила существование в 2014 году. В начале 58-го просторы всолы пошёл покорять уже в очередной раз переименованный - Куала-Лумпур Роверс!

Задачи для клуба:
1. Чемпионство Малайзии
2. Кубок Малайзии
3. Суперкубок Малайзии
4. Кубок Вызова: выполнено :super:
5. Пошуметь на международной арене {yahoo} {bino}

Продолжение следует...! {bino}
Последний раз редактировалось EctorCooper 17 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 17 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение EctorCooper 29 дек 2023, 20:29
Всех с началом нового сезона! {yahoo} ...и наступающим новым годом! КЛР уже стоит 25 единиц :oops:
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Выходит в Д1 Малайзии!
Сообщение EctorCooper 01 янв 2024, 20:18
Сегодня начало нового года и день рождения Куала-Лумпур Роверс(в реале 1 января 2020 года), четари года. К этому событию решил составить таблицу основного состава, который собирался начиная с возрождения команды, с 58 сезона по 68 сезон.
ПозицияИгрокСпецвозможностиСилаВозрастПРС,%ППС,%Лояльность,%
GKАндерс МакалоВ4 Ат4 Р4 К416226833711
LD/LMАлаа Алдин Аль-ТамимиК4 Пд4 Ат4 От414425653712
CD/CMРоли МоуробаренаГ4 Пд4 Ат4 От412427667588
CD/CMАлиф ЗикриПд4 Г4 От4 Ат416427803837
RD/RMНурио ФортунаЛ4 Пд4 От4 Ат415526723338
LM/LFИслам ДолаковШт4 Г4 Пд4 Ат415124701640
CM/CDМохд Фирдаус ФаудзиАт2 Пд3 К См47318401868
RM/RFХайрул Зал ФисолАт4 Пд4 Тр1 Л411921825844
CF/CMСямим ЯхьяАт4 Ка4 Пд4 Г42162671342
CF/RFНазми АхмадУ3 Г4 Пд4 Ат415223756582
CF/LFАиман МохамадУ4 Пд2 Ат См46017425533
23,6684045
красным помечены спецвозможности, которые будут натренированы в будущем
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 15 янв 2024, 20:33
Сегодня знаменательный день в истории клуба - дебют в Д1 {yahoo} Мы долго к этому шли, десять сезонов! Задача на сезон: Не вылететь в Д2. Теперь о результате КМ. Мы вновь играли в более высоком для себя дивизионе - Д9, заняли 160 место! Финансовая сторона не порадовала, по итогу - 460.000 вс. Не припоминаю, когда ещё клуб заканчивал в минусе этот турнир :think: Набрали 17 баллов силы, потеряли 2. Вот такие скромные результаты. Удачи нам в элите малайского футбола!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение TokarevAndrey 16 янв 2024, 11:41
EctorCooper писал(а):Сегодня знаменательный день в истории клуба - дебют в Д1 {yahoo} Мы долго к этому шли, десять сезонов! Задача на сезон: Не вылететь в Д2. Теперь о результате КМ. Мы вновь играли в более высоком для себя дивизионе - Д9, заняли 160 место! Финансовая сторона не порадовала, по итогу - 460.000 вс. Не припоминаю, когда ещё клуб заканчивал в минусе этот турнир :think: Набрали 17 баллов силы, потеряли 2. Вот такие скромные результаты. Удачи нам в элите малайского футбола!
Очень интересный сезон в Д1. В борьбе за выживания сойдутся очень достойные команды и менеджеры!
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение BAGGIO_10 16 янв 2024, 14:24
Настраивайся на домашние матчи, варьируй состав в гостевых и спокойно сохранишь прописку в Д1

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну и вратарю конечно уже пора делать П4 вместо К4, это и в случае переходных матчей окажется преимуществом и туда -сюда уже и мирокубки думаю не за горами + в том же кубке можно побороться
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 16 янв 2024, 14:39
Сезон интересный и непростой, Андрей! Ты тоже подтягивайся к концу года! {bino} Алексей, на счёт П4 я задумался когда в первом сезоне в Д2 в переходных матчах проиграл серию пенальти вратарю с П4 {wall} Это мой первый состав команды, следующий состав уже будет с немного другими спец. умениями. Что скажешь на счёт П4 полевому игроку? Полагаю, это тоже поможет в серии пенальти.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 21 фев 2024, 19:53
Опять для нас стадия 1/16 кубка Малайзии остаётся заколдованной. Теперь мы проигрываем Букит Тамбун из Д2 {jump} Ладно, растём, набираемся сил. Обратил внимание, что в прошлом сезоне мне из СШ два молодых игрока пришло, 16 и 17 лет, оба {kat} , в этом сезоне история повторяется, оба {kat} :shock: Четыре подряд игрока с одинаковым стилем, причём, который мне был нужен. Вся команда {kat} , может негласно сделали привязку молодого из СШ к стилю команды? :? У кого-то были подобные наблюдения?
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение BAGGIO_10 21 фев 2024, 20:21
EctorCooper писал(а):Опять для нас стадия 1/16 кубка Малайзии остаётся заколдованной. Теперь мы проигрываем Букит Тамбун из Д2 {jump} Ладно, растём, набираемся сил. Обратил внимание, что в прошлом сезоне мне из СШ два молодых игрока пришло, 16 и 17 лет, оба {kat} , в этом сезоне история повторяется, оба {kat} :shock: Четыре подряд игрока с одинаковым стилем, причём, который мне был нужен. Вся команда {kat} , может негласно сделали привязку молодого из СШ к стилю команды? :? У кого-то были подобные наблюдения?
Ко мне тоже второй сезон подряд приходят игроки одного стиля, в обеих командах
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение Юфан 21 фев 2024, 20:58
Я изучаю сначала ПРс, если подходит то стиль. Поэтому у меня в сезон нет двух изученных стилей и давно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 27 фев 2024, 20:02
Кто знает, как понимать результат этого матча?! {abuse} Атаковали весь матч, но в итоге только один удар в створ? Проиграли 0-1 {wall} Разочаровывает меня в этом сезоне спецуха От. Четыре игрока у нас атаковали, у соперника двое. Может дело в спецухе У? :? Может дело в нашей слабой линии полузащиты?
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение BAGGIO_10 27 фев 2024, 20:40
EctorCooper писал(а):Кто знает, как понимать результат этого матча?! {abuse} Атаковали весь матч, но в итоге только один удар в створ? Проиграли 0-1 {wall} Разочаровывает меня в этом сезоне спецуха От. Четыре игрока у нас атаковали, у соперника двое. Может дело в спецухе У? :? Может дело в нашей слабой линии полузащиты?
Даже не хочу пытаться объяснить что-то, я со своей демотивацией уже столько насмотрелся, что меня подобные матчи даже и близко не удивляют)
По поводу спецух - У для форвардов обязательна, даже для вингеров можно качать. От у самого вызывает вопросы, вроде по описанию имба, а по факту не понятно как и насколько работает) У меня вообще ощущение что в Филадельфии От работает как надо, а в Селангоре не работает вообще :D Настолько разные результаты в ряде похожих матчей, но это скорее всего надо на демотивацию списывать :(
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 27 фев 2024, 20:49
Тебе хотя бы на демотивацию всё списать можно, мне на что списывать?! {unknown} :D
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение Юфан 27 фев 2024, 21:27
Да матч на матч не похож, это точно. Одна и та же ситуация в разных командах может обернуться по-разному. Нельзя всю игру играть в атакующий футбол, если силы команд не отличаются очень сильно. не стоит на позиции выделенные зеленым для определенного стиля ставить очень слабых игроков. И замены, это бич. Мои личные догадки ничем не подкрепленные, кроме собственных наблюдений.
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 05 мар 2024, 19:37
Поделюсь ещё одним наблюдением, оно касается жёлтых карточек защитникам команды {yellow} Сыграл 22 игры в чемпионате, преимущественно все игры были в обороне из-за силы состава, может 5-7 игр начинал с атаки, после забитого мяча опять в оборону) Обратил внимание, что центральные защитники получают карточек в два раза больше примерно. При 16-17 игр в основе центральный защитник получил 8 жёлтых, при таком же количестве игр, фланговые защитники поучили по 4 карточки. В принципе это логично, игроки в центре самые фолящие. Даже игрок, который на позиции разрушителя играет ДМ, получил меньше карточек. Это особенность моего стиля игры {kat} или у всех примерно тоже самое?
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 19 мар 2024, 19:42
BAGGIO_10 писал(а):
EctorCooper писал(а):Опять для нас стадия 1/16 кубка Малайзии остаётся заколдованной. Теперь мы проигрываем Букит Тамбун из Д2 {jump} Ладно, растём, набираемся сил. Обратил внимание, что в прошлом сезоне мне из СШ два молодых игрока пришло, 16 и 17 лет, оба {kat} , в этом сезоне история повторяется, оба {kat} :shock: Четыре подряд игрока с одинаковым стилем, причём, который мне был нужен. Вся команда {kat} , может негласно сделали привязку молодого из СШ к стилю команды? :? У кого-то были подобные наблюдения?
Ко мне тоже второй сезон подряд приходят игроки одного стиля, в обеих командах

Пришёл 18 летка Фами Иззудин Субраманиам из СШ. Также {kat} :shock:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия